2. Кротов Игорь Александрович

Сантехник

Отзывы: Игорь Кротов

Качественно, в срок

Установка фильтра для воды
Договорились, приехал, все аккуратно быстро сделал.Mы остались довольны.

Установка фильтра для воды
Качественно и вежливо, спасибо!
Сабир

Установка фильтра для воды
Все сделано быстро и качественно!

Замена фильтра воды
Всё отлично. Игорь мастер своего дела. Пунктуальный и аккуратный. Спасибо, рекомендую.

Установка фильтра для воды
Игорь сделал демонтаж старого и установил новый смеситель в кухне. И подключил фильтр для воды обратного осмоса. Приехал во время, как договорились. Сделал все качественно и чисто. Спасибо большое мастеру! Уже рекомендуем его своим родственникам.

Ремонт фильтра для воды
Мастер Игорь отлично справился с работой: приехал в назначенное время, быстро нашел неисправность, все сделал на "отлично". При этом время не затягивал, на трудности не жаловался. Оплата по договоренности, ничего лишнего с меня не взял. Я рекомендую этого мастера!

Все вовремя и качественно

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Паспорт не подтвержден - вызывает опасения. На деле оказался очень приятный мужчина. Решил проблему(она оказалась глубже, чем мы думали). Спасибо Игорю! Рекомендую!

Установка фильтра для воды
Сделал все качественно, объяснил как менять фильтр

Установка карнизов
Все отлично, благодарю! Аккуратно , четко , по делу! Во время!

Устранение течи
Все отлично, раковина больше не течёт. Я довольна

Ремонт смесителя
Спасибо большое за оперативную помощь! Мастер приехал в точно в оговоренное время, быстро устранил течь, поменял фильтры, поменял второй кран, накачал бак (был плохой напор воды), потратил личное время на закупку всех деталей. Прошли сутки после ремонта- всё прекрасно! Порядочный, не наглый, показал чеки с покупок, за такую объёмную работу взял адекватные деньги. Так что, могу уверенно рекомендовать специалиста!

Установка карнизов
Мастер оперативно приехал, сделал все быстро и качественно. Я осталась довольна. Рекомендую.
УЖАС ВСЕ ТЕЧЕТ !!!!!
ИСПРАВЛЯТЬ СВОЙ КОСЯК НЕ ХОЧЕТ !!!!!
СЛОВА МАСТЕРА НАЙДИТЕ ОТВЕРТКУ И ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ ЗАТЯНУТЬ !!!!
Кран-буксу заменил замечательно! Всё работает)) Вода течёт нормально. Приехал точно вовремя по договорённости.

Фильтры для воды
Все сделал по хорошей цене.
Установка фильтра для воды
Работа выполнена своевременно, быстро и качественно, спасибо.

Установка фильтра для воды
Приехал вовремя, установку произвёл в обозначенный срок
Алим
Быстро. Хорошо установил фильтр для воды. Всем доволен
Ильдар
Работа выполнена!
Ремонт фильтра для воды
Изначально мастера вызвали на протекание под фильтром воды. Течь под раковиной устранил. Бак чистой воды и подключения шлангов проверил. Но сам фильтр настроить не удалось. По-прежнему слабое давление подачи воды после фильтрации. Придется вызывать другого мастера...

Фильтры для воды
Быстро, аккуратно, качественно
Установка фильтра для воды
Установили фильтр для воды. Все быстро и вежливо.
Замена фильтра воды
Спасибо Игорю, приехал посмотрела купил материалы, приехал поменял.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Хороший мастер. Повесили карнизы оперативно. Спасибо

Установка мойки
Отлично. Быстро подъехал через час после опубликования заказа и созвона. За час установил мойку с высверливанием отверстий в мойке под камень/акриловая подключил, без вопросов.
ЕВГЕНИЯ
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Спасибо за отлично выполненную работу! Буду рекомендовать друзья и знакомым обращаться к Вам.
Polina

Приехал поздно ночью и все сделал, за приемлемую сумму!!!

Пробивка отверстия в мойке
Мастер все сделал отлично! Быстро и аккуратно просверлил два отверстия в раковине.

Установка фильтра для воды
Мастер разбирается в своём деле. Сделал качественно работу.

Установка фильтра для воды
Установил мастер все замечательно. Даже сходил купил недостающие детали для установки. Спасибо. Очень добросовестный мастер.
Мурат
Установка карнизовНавес полок
Артур Владимирович

Результат отличный!
Грузчики
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо, все сделал быстро и качественно, цена соответствовала договоренности.
Всё сделано, цена устроила, спасибо !
Спасибо мастеру, во время пришел, все очень быстро сделал, мы довольны!!!

Монтаж сантехнического оборудованияРемонт смесителя
Очень вежливый и учтивый мастер. Выполнил работу быстро, решив все сопутствующие вопросы (необходимо было съездить в магазин за комплектующими). Цена соответствовала договоренности.