2. Кривцов Игорь Викторович
  3. Отзывы: Кривцов Игорь Викторович

Игорь Кривцов

Мелкий ремонт, отделочник, возведение стен и перегородок

Отзывы: Игорь Кривцов

Альбина
Монтаж электропроводки
Вся работа мастера на ОТЛИЧНО!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Игорь приехал очень быстро, во все разобрался. Качественно смонтировал то, что было нужно за короткий срок и приятную цену, обязательно буду обращаться ещё
Игорь Кривцов
Юлия, спасибо за добрые слова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень доброжелательный мужчина. Быстро нашёл проблему поломки и устранил её. Будем обращаться ещё!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Нужна была помощь хрупкой девушке по бытовым моментам, выложила заявку, откликнулся первым, а через час уже приехал в квартиру, со своими инструментами. Не хватало некоторых штуковин что бы сделать работу, сам съездил в магазин, все что нужно купил. помог по всем вопросам, даже больше, что не просила сам предложил сделать. Вежливый, приятный в общении, буду рекомендовать знакомым и обращусь ещё раз, если будет нужна помощь. Успехов и хороших платёжеспособных клиентов!
Никаких замечаний нет. Всё быстро сделал.

Доброго времени суток, оставляю честный отзыв👍Очень вежливый, пунктуальный и честный мастер . Замена датчиков движения сначала меня очень расстроила , обратилась к мастеру который их устанавливал и обалдела от цены за услугу , хорошо что выбрала Игоря, посоветовал где купить , что то докупил сам , ну , а цена за услугу вполне приемлема . Буду ещё обращаться и всем советую . 🤟

Замена электропроводки
Отличный специалист. Сделал качественно о быстро. Я довольна.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодных панелей
Все отлично сделал. Обстоятельно.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое Игорю, он профессионал и знает толк в своём деле, очень вежливый и культурный человек. Однозначно рекомендую!
Мелкий ремонт
Замечательный мастер. Выполняет все качественно и быстро. Буду рекомендовать знакомым.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличный специалист!Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Понравился мастер. Спокойный, вежливый, тактичный, пунктуальный, аккуратный. Всё сделал быстро. Чистая работа. Профессионал. По электрике (проводке в квартире) обсудили некоторые моменты. Понятно, что профессионал.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Кристина Юрьевна
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Большое спасибо мастеру за качественную и чистую работу!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Анна Владимировна
Штукатурка стен
Плюс: работают вдвоём , приезжают вовремя, довольно быстро.
Минусы: Качество очень посредственное. Приходится потом много дорабатывать , к сожалению-сбивать лишнее, доводить вертикали т.к. у потолка в основном завалы, чистить от штукатурки балки, пол и т.п., доделывать откосы- дырки.
Просила 2 момента- замыливать стены и вывести кухню под 90градусов, остальное просто ровно и минимально толщиной чтобы не много материала уходило. Не вышло ничего из пожеланий.
На кухне забрали от длины 5 см, при этом все равно не под 90, результат- и кухня еле влезла, и вертикали отсутствуют.
Замыливать не вышло, хотя говорили что знают и умеют и сделают.
Еще один пунктик - попросили купить новый "венчик", его же и забрали , не спросив. Как так?..
Вообще "дёшево на дорого". Лучше по 350/м, но когда не надо все доделывать.
Штукатурки ушло море, где-то толщиной до 3 см лежит, при этом все равно все криво, волнами и с завалами:(
Отделочные работы
Ребята работают слаженно, без перекуров, все в срок!