1. Домашний персонал
  2. Криворотова Лилия Ивановна
  3. Отзывы: Криворотова Лилия Ивановна

Лилия Криворотова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Лилия Криворотова

Ильдар

Пошив декоративных подушек
Лилия, работает на качество и все оперативно)
Цены не высокие👌 спасибо большое еще раз за ваш труд
Лилия Криворотова
Спасибо Ильдар за заказ. Всех благ.
Марианна

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Мастер прекрасно и быстро отшила костюм для спектакля ребенку. Ткань, цвет, фасон просто супер. Было очень ограничено время. Но успели в срок ! Спасибо. Буду рекомендовать и обращаться сама
Лилия Криворотова
Марианна очень приятный заказчик, обговорили детали заказа, выслала фото, мерки, аванс. Всегда на связи для уточнения деталей. Спасибо за заказ. Всех благ.

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Костюм получился даже выше ожиданий! очень качественный пошив, идеально по размеру даже без примерок, ткани выбраны со вкусом. Советую мастера!
Лилия Криворотова
Валерия очень приятная заказчица. Обговорили детали заказа, внесла аванс, для уточнения мерок была на связи, после выполнения заказа оплатила в полном объеме. Рекомендую как ответственного заказчика. Всех благ.

Пошив сумок из кожи
Заказал сумку для аккумулятора, устанавливаемого в велосипедную корзину. Сумка получилось очень эстетичная, прочная, ремни для фиксации ее в корзине подбирались по месту, непосредственно на велосипеде, благодаря чему ничего не болтается и сумка не ерзает в корзине при движении.
Серийные сумки подобного назначения, как правило, смотрятся хуже.
Лилия Криворотова
Андрей заказал сумку под аккумулятор, обговорили детали заказа, Андрей внес аванс, всегда был на связи для уточнения деталей и у меня были вопросы по заказу, для регулировки ремней Андрей приехал с велосипедом. После выполнения заказа оплату произвел в полном объеме, рекомендую как ответственного заказчика.

Пошив простыней
Лилия очень приятная женщина, сама докупила необходимый материал, предоставила чек, быстро и качественно выполнила работу, рекомендую!
Лилия Криворотова
Викторию рекомендую как ответственного заказчика. Обговорили детали заказа, внесла аванс. После выполнения заказа оплатила в полном объеме. Буду рада помочь еще раз. Всех благ.
Пошив
Все оперативно и качественно. Заказ был: матрасик на банкетку.
Лилия Криворотова
Алексей заказал матрасик в прихожую, обговорили детали заказа, Алексей привез все необходимые материалы, внес аванс, после выполнения оплатил в полном объеме, рекомендую как ответственного заказчика.

Хотим выразить огромную благодарность Лилии за её работу! У ребенка есть любимая мягкая игрушка - кот, которого «залюбили» до состояния просто тряпочки, что даже восстановить его не получилось бы. Лилия взялась сделать нового по лекалам старого. Было очень страшно, что ребенок не примет новую игрушку. Но, Лилия проделала просто титанический труд, подобрала идеальные материалы для каждой части кота (а это уши из двух материалов, лапы из двух материалов, мордочка, шерсть и пр), вставила от старого кота глазки (предварительно приведя их в порядок, потому что они были все поцарапаны), носик и даже пережила бирочку. Причем, сделала она всю работу в неимоверно короткий срок - за неделю!!! В общем, ребенок принял котика как родного и снова с ним не расстается! Очень рекомендую Лилию! Она - первоклассный ответственный мастер, который также переживает и волнуется за то, чтобы ребенок остался довольный!
Лилия Криворотова
Ирина и ее супруг очень приятные заказчики, обговорили детали заказа, Ирина внесла аванс, всегда на связи для согласования материалов, после выполнения заказа оплатила в полном объеме. Рекомендую Ирину и ее супруга как ответственных заказчиков. Всех благ.
Пошив карнавальных костюмов
Лилия прекрасный профессионал своего дела. Заказ выполнила оперативно, аккуратно, все очень понравилось. Обязательно обращусь к ней снова
Лилия Криворотова
Татьяна приятный заказчик. Обговорили детали заказа, внесён аванс. После выполнения заказа, оплата произведена в полном объеме. Рекомендую Татьяну как ответственного заказчика.
Пошив одежды
Ужасный специалист! Договорились, ткань испортила, не сказала как специалист сколько ткани нужно, сделала не то! Деньги взяла половину и даже половину не сделала.
Лилия Криворотова
Данный отзыв от Алины последовал после того, как я отказалась затащить 2 рулона ткани на 2 этаж ко мне в квартиру, так как это отказывался сделать курьер. С Алиной я практически не общалась, так как она дала контакты своего сотрудника Алексея, с кем я и должна была решать все вопросы по заказу. Алексей сказал,что в этом вообще не разбирается,мне было сказано что ткань в наличии есть и мне привезут утром, на чем и договорились, но я попросила не затягивать,сроки сжатые. В итоге как оказалось ткани в наличии нет, привезли мне ее в 14:30. Никто и не спрашивал сколько ткани необходимо для заказа,ткань Алексей привез, сказав не хватит докупим после праздников, я спросила а как же сроки, мне было сказано, а что я сделаю магазины закрыты, совершенно не подготовились, чтобы заказ исполнитель смог в срок выполнить. Алексей внес аванс. На следующий день к вечеру половину заказа я выполнила, на сколько хватило ткани, о чем сообщила заказчику, он подъехал вечером посмотрел, результаты ему понравились, он забрал половину и сказал, что недостающую ткань привезу завтра утром. Утром поступил звонок от Алины, могу ли я принять 2 рулона ткани, я сказала да конечно, но мне было сказано нужно выйти на улицу и забрать их у курьера, так как курьер отказался тащить тяжелые рулоны ткани на 2 этаж, Алина решила, что это могу сделать я. Я отказалась поднимать тяжелые рулоны ткани на 2 этаж, объяснив, что занимаюсь только пошивом, а доставкой и подъемом на этажи не занимаюсь, чем вызвала недовольство Алины и она положила трубку.После этого последовал звонок от Алексея и на меня посыпались нецензурные оскорбления, *** и что напишет мне такой отзыв, что я не только не смогу заниматься пошивом, ну и вообще ничем ***. Я сказала если он будет продолжать мне ***, я вынуждена буду написать заявление в полицию, после чего Алексей бросил трубку. Я думаю не только мне поступали ****,но и курьеру,но курьер хотя бы должен был их поднять на этаж, если конечно они ему заплатили за это, а если нет, может поэтому он отказался поднимать груз. Впервые сталкиваюсь с такой необоснованной агрессией со стороны заказчика. Как я поняла данные люди взялись выполнить проект, в котором совершенно не компетентны.
Надеюсь это мой первый и последний негативный опыт.

Ремонт мягких игрушек
Спасибо большое Лилии! Игрушки выглядят как новые. Все пожелания к заказу выполнены в точности.
Ремонтировали две игрушки, одной 12 лет, второй 10. Надо было постирать, заменить наполнитель, привести в порядок ворс.
Лилия Криворотова
Александра приятный заказчик. Обговорили детали заказа, внесла аванс. Во время работы, у меня закончился наполнитель, на доставку ушло немного времени, Александра с пониманием отнеслась. После выполнения заказа оплата произведена в полном объеме.

Пошив штор
Мастер работает быстро и качественно!как человек-очень доброжелательна и приветлива!
Лилия Криворотова
Рекомендую как ответственного заказчика. Оплата произведена в полном объеме, всегда на связи. Буду рада помочь ещё раз.

Обработка шторПошив портьер
Потрясающий специалист, очень рекомендую. Работа выполнена быстро, качественно, недорого.
1950
Лилия Криворотова
Приятная заказчика, буду рада помочь ещё раз.
Чудесный мастер. Приятная женщина. Качественно, быстро
Лилия Криворотова
Обговорили детали заказа, оплату произвели в полном объеме, рекомендую как ответственного заказчика.
Ремонт мягких игрушек
Спасибо большое Лилии за нашего Мишу. Игрушка была с ребенком практически с рождения. Первые зубы, слезы, болезни ребенка Миша прошел вместе с дочкой. На нем испытывались и градусник и лекарство, его первым учили читать и давали пробывать брокколи)) )) В общем Миша после двенадцати лет активной жизни (и периодической стирки) очень сильно поистрепался, а тут еще и собака показала как тоже его сильно любит и от большой любви отгрызла ему ухо. Ребенок был в стрессе, еле еле уговорила отдать на ремонт. И вот прошли всего лишь сутки и наш Миша с нами)) Чистый, потолстевший (после стрики наполнитель "потерялся", и медведь похудел сильно), да еще и модными джинсами обзавёлся)). Условие было сильно не менять его, чтобы медведь остался самим собой. Лилия спасибо Вам большое за нашего Мишу и за спокойствие всей нашей семье)) а то поездка ребенка в лагерь без Миши была под большой угрозой)Вы наш спаситель))Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым при таких ситуациях!
Лилия Криворотова
Мне очень приятно, что моя работа приносит такие эмоции детям, особенно детям. У меня были опасения, что ребенок мог не узнать мишку, так как он сильно изменился после реставрации. Наталья ответственный заказчик, обговорили детали заказа, оплатила аванс, всегда на связи для уточнения деталей (по поводу носика), после выполнения заказа оплату произвела в полном объеме.

Обработка штор
Чётко и оперативно! Все, как я просил. Буду обращаться еще
Всегда рада помочь .

Пошив игрушек
спасибо большое мастеру за прекрасно выполненную работу в сжатые сроки!!!
Лилия Криворотова
Приятно общаться, всегда на связи, оплата в срок.

Пошив наволочекПошив пододеяльников
Из моей ткани были сшиты пододеяльник 200х200 и 2 наволочки 50х70. Все сшито аккуратно, по размерам подошло. Мастер очень компетена и доброжелатьлна. Руки золотые. По оплате никаких проблем не возникало. Оказалось дороже, чем я предполагала. Но для меня не критично. Я очень довольна. Спасибо Лилии.
Лилия Криворотова
Юлия приятный заказчик. Обговорили детали заказа, внесла аванс. После выполнения заказа оплата произведена в полном объеме. Всегда на связи для уточнения деталей. Рекомендую как ответственного заказчика.
Чистякова Татьяна Ивановна
Спасибо за хорошо сделанную работу! Все согласовано и сделано в срок.
Лилия Криворотова
Татьяна приятный и ответственный заказчик, всегда на связи, оплата в полном объеме.

Очень быстро и качетвенно. Рекомендую
Лилия Криворотова
Ольга приятный заказчик, созвонились, обговорили детали заказа, оплатила аванс, после выполнения заказа оплата произведена в полном объеме, всегда на связи. Рекомендую как ответственного заказчика.

Пошив мужской одеждыПошив нижнего бельяПошив пижам
Очень рада, что выбрала именно Лилию, с ней очень комфортно работать, всегда держала в курсе по заказу, присылала фото. Лилия давала свои рекомендации и по итогу я получила идеальную вещь (был пошив мужской пижамы) Каждый шов на одежде выполнен аккуратно, сшито как я и просила. Лилию рекомендую и планирую обратиться к ней снова. Огромное вам спасибо за труд и терпение!
Лилия Криворотова
Дарья и ее супруг очень приятные заказчики. Заказали мужскую пижаму,обговорили детали заказа, внесли аванс,всегда на связи.После выполнения заказа оплату произвели в полном объеме.Буду рада помочь еще раз.
Пошив наволочек
Спасибо Лилии за быстрый и качественный пошив наволочек из белого однотонного сатина!
Лилия постирала ткань перед пошивом, чтобы в будущем она не давала усадку. Спасибо за такую предусмотрительность и заботу!))

Единственное, что могу отметить, почему не поставила пять с плюсом, а просто пять, это небольшое недопонимание во время процесса обсуждения в чате размеров наволочек. Хотелось понять, стоит ли делать запас или нет, и, если делать, то какой: 1 см или больше. Я по-всякому задавала этот вопрос и возвращалась к нему неоднократно, но мастер только один раз написала, что может по желанию сделать с запасом. Так и не получилось чётко договориться. В общем, не пойму, может, я не так спрашивала, но вроде чётко всё формулировала. Мне хотелось от мастера консультации по этому вопросу, но меня как будто проигнорили, такое впечатление сложилось. Я, правда, и сама постеснялась в пятый раз написать чётко, чтобы мне ответили именно на этот вопрос, касаемо запаса ткани. Ну ладно) Главное, на подушки всё натянулось. Чуть туговато, но не критично.
По остальным вопросам (нужна ли молния, какую ткань выбрать, профилактика усадки) Лилия ответила ёмко и мне всё отлично понятно было))
Как пожелание на будущее, просьба откликаться на все вопросы клиента во время согласовки пошива.

Мастеру успехов и хороших клиентов!
Петр
Пошив
Спасибо Лилии за помощь! Рекомендую исполнителя.
Лилия Криворотова
Рекомендую Петра как ответственного заказчика. Обговорили детали заказа, оплатил аванс и материалы, всегда на связи, выслал много фото, это помогло в работе, после выполнения заказа произвёл оплату в полном объеме.

Пошив игрушек
Лилия спасительница репутации Деда Мороза! Ребёнок заказал нестандартную игрушку Деду Морозу, Лилия единственная согласилась помочь в реализации детской фантазии. Сделала это быстро, качественно и креативно. Спасибо ей огромное Новый год спасён!
Лилия Криворотова
Анна приятный заказчик. Обсудили детали заказа, оплатила аванс, выслала фото, всегда на связи, после выполнения заказа оплату произвела в полном объеме. Рекомендую как ответственного заказчика.

Пошив мужской одеждыПошив карнавальных костюмов
Лилия крайне ответственный и компетентный специалист.
Работа была выполнена раньше, каждый момент был обсужден и учтен специалистом без каких-либо претензий.
Настоятельно рекомендую!
Лилия Криворотова
Александр ответственный заказчик, обсудили детали заказа, выслал аванс, всегда на связи, выслал много фото это очень помогло в работе, после выполнения заказа оплату произвёл в полном объеме. Рекомендую.

Пошив игрушек
Благодарю за качественную работу! Тот случай, когда реальность лучше ожидания. Рекомендую.
Лилия Криворотова
Рекомендую Никиту как ответственного заказчика, обговорили детали заказа, выслал фото и видео игрушки , оплатил аванс , всегда на связи, после выполнения заказа оплату произвёл в полном объеме. Буду рада помочь ещё раз.

Обработка шторПошив портьер
Отлично выполненная работа и очень быстро. Заказывал подшив штор. Лилия ответила на все мои вопросы и подсказала как правильно измерить длину.
Большое спасибо за вашу работу!
Лилия Криворотова
Буду рада помочь ещё раз. Рекомендую как ответственного заказчика.

Пошив игрушек
Быстро сделали понравилось что сразу обговорили все детали
Лилия Криворотова
Рекомендую Василия как ответственного заказчика, оплатил аванс, всегда на связи для уточнения деталей.По завершении заказа оплату произвёл в полном объеме. Буду рада помочь ещё раз.

Огромное спасибо мастеру. Все выполнено идеально:
- быстро и просто договариваться, мастер с полуслова понимает все идеи и запросы;
- очень качественно выполнен пошив и тоже очень быстро;
- комфортная цена за работу.
С удовольствием буду рекомендовать мастера знакомым и друзьям!

Пошив одежды
Лилия прекрасный специалист и приятный человек. Работа выполнена в оговоренные сроки даже с превышением, оказалось работы больше чем планировали. Качественно, точно, аккуратно! Довольны результатом. Спасибо!!
Лилия Криворотова
Евгения и Иван очень приятные заказчики, привезли материалы, обговорили детали заказа, оплатили аванс, всегда на связи, после выполнения заказа оплату произвели в полном объеме. Рекомендую .

Пошив штор на лентах
Благодарю за профессиональный подход. Побольше Вам хороших клиентов!
Лилия Криворотова
Ксения очень приятный заказчик. Обговорили все детали заказа , оплатила аванс, после выполнения заказа оплата произведена в полном объеме, всегда на связи. Рекомендую как ответственного заказчика.

Все очень оперативно и качественно. И не дорого! Рекомендую
Лилия Криворотова
Алексей приятный и ответственный заказчик. Обговорили детали заказа, оплатил аванс и материалы, всегда на связи. После выполнения заказа оплату произвёл в полном объеме. Отдельное спасибо за премию.

Была задача непростая, сшить салфетки из бархата на предстоящее мероприятие 68 штук. Дедлайн в семь дней, Лилия справилась за почти за !!!2,5 дня!!! Заказом доволен. Все остальные какие будут, будем планировать с ней! Советую!
Лилия Криворотова
Александр, очень приятный заказчик. Обговорили детали заказа и дату когда привезет материалы, произвел оплату аванса, всегда на связи, после выполнения заказа оплатил заказ в полном объеме. Рекомендую как ответственного заказчика.

Отличный мастер. Мне все понравилось. Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер дала свои советы, как сделать лучше. Цена не изменилась. Как договорились, столько и заплатила. Буду пользоваться ее услугами.
Лилия Криворотова
Ирина очень приятный заказчик, обговорили детали заказа, был внесён аванс, всегда на связи, после выполнения заказа оплата произведена в полном объеме. Буду рада помочь ещё раз.

Пошив игрушек
Работа полностью устраивает. Спасибо мастеру!
Лилия Криворотова
С Кириллом обговорили детали заказа, был внесён аванс, после выполнения заказа оплата произведена в полном объеме, всегда на связи.Рекомендую как отличного заказчика.

Пошив одежды
Лилия, отличный мастер. Выполнила заказ в день обращения. Я довольна работой и могу рекомендовать данного специалиста.
Лилия Криворотова
Анна очень приятный заказчик, обговорили детали заказа, оплатила в полном объеме, рекомендую как отличного заказчика .

Пошив постельного бельяПошив простыней
Очень понравилось работать со специалистом. Задание выполнено в срок, аккуратно, качественно. Однозначно рекомендуем специалиста!!
Лилия Криворотова
Очень приятные заказчики Надежда и Михаил. Согласовали цену, детали заказа, всегда на связи, оплату произвели в полном объёме. Буду рада ещё раз помочь. Рекомендую как прекрасных заказчиков.
Пошив игрушек
Заказывала индивидуальную игрушку на заказ. Лилия не только хороший мастер, но и очень приятный, добрый человек. Мне понравился результат работы. Счастлива не только я, но и сама игрушка и теперь она будет жить в новом доме. Надеюсь Марша смогла принести Вам счастья как и мне. Желаю от всего сердца, чтобы у Вас было всё хорошо и всё сбылось так как Вам хотелось! Ещё раз большое спасибо ✨
Лилия Криворотова
Мария очень приятный заказчик, обговорили детали заказа, Мария оплатила аванс, всегда на связи для уточнения деталей в работе, после завершения работы оплатила в полном объеме, мне приятно что моя работа приносит моим заказчикам приятные эмоции..Марию рекомендую как ответственного заказчика.

Пошив декоративных подушек
Делала заказ Лилии на подушки для стульев. Спасибо ей огромное! Подушки вышли - восторг! Очень подкупает и стиль общения мастера, а еще - ответственный и творческий подход.
Лилия Криворотова
Ольга очень приятный заказчик . Согласовали детали заказа, оплатила аванс и за материалы, всегда на связи для согласования материалов. Оплата произведена в полном объеме. Рекомендую как ответственного заказчика.
Лера Железова

Пошив одежды
Лилия всё сделала очень быстро и качественно. Сама съездила за тканью и прислала все чеки. Очень понравилось, уже посоветовала её друзьям
Обработка шторПошив портьер
Лилия прекрасно выполнила работу, предложила варианты и учла мои пожелания.
Очень внимательная и душевная, спасибо, я довольна!😊
Лилия Криворотова
Мария очень приятный заказчик.Обсудили детали заказа, Мария оплатила аванс, после выполнения заказа оплатила в полном объеме.Буду рада помочь еще раз.
Бабарыкина Анна

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Большое спасибо за оперативное и качественное выполнение костюма.
Теперь главный герой спектакля готов!
Лилия Криворотова
Анна очень приятный заказчик. Буду рада помочь еще раз.

Спасибо большое Лилии за проделанную работу!
Была задача сшить лежанку для грызунов с отверстиями для тоннеля и кармашками, имея только примерное фото, со своей задачей Лилией справилась на ура, я очень довольна, получилось даже лучше, чем ожидала😊
Лилия Криворотова
Александра очень приятный заказчик. Обговорили все детали, Александра оплатила аванс и материалы, всегда на связи, для уточнения деталей, после выполнения заказа оплата произведена в полном объёме. Всем рекомендую как ответственного заказчика.

Обработка шторПошив портьер
В восторге от скорости и качества! Оставила заказ на подшив двух тюлей и одной шторы, в тот же день всё было сделано. Цена была адекватной.

Огромное спасибо!
Лилия Криворотова
Анна очень приятный заказчик. Оперативно доставила шторы, оплатила аванс. После выполнения заказа произвела оплату в полном объёме. Буду рада помочь ещё раз.

Пошив детской одеждыПошив карнавальных костюмов
Чудесный костюм Роя из
мультфильма из Поли - Робокар. Сложная творческая работа. Все детали учтены, добавлены даже колеса, которые можно при желании снять. Несмотря на отсутствия примерок, костюм пришёлся в пору. Мечта моего сына сбылась. Огромное спасибо, Лилия.
Лилия Криворотова
Татьяна очень приятный заказчик. Обговорили все детали, было предоставлено много фото, очень помогло в работе. Был внесён аванс и за материалы. Всегда на связи. Рекомендую как отличного заказчика. А самое приятное это то, что моя работа приносит массу эмоций тому, кому предназначалось мое изделие.

Пошив футболок
Благодарю!! Шили танцевальную тунику из трикотажа "масло" по фото из интернета. Была одна примерка, на которой кое-что откорретировали, и в конечном итоге туника села идеально, все швы аккуратные. Лилия - опытный ответственный мастер и просто приятный отзывчивый человек.
Лилия Криворотова
Оля, очень приятный заказчик, заказала тунику, при том что я заболела, была терпилива, дождалась пока я выздоровела, за что я ей очень благодарна. Рекомендую как отличного заказчика, во всех отношениях.

Пошив платьев
Заказывала пошив платья. Лилия выполнила очень качественно и быстро. Рекомендую!
Лилия Криворотова
Наталья очень приятная заказчица. Всем рекомендую.

Пошив
Заказывала пошив мешочков. Все очень понравилось! Качественно и в срок. Мастер очень приятная :)
Лилия Криворотова
Кристина очень приятный заказчик. Все согласовали, размеры и фото образца было предоставлено, оплачен аванс. После выполнения заказа оплата произведена в полном объёме. Рекомендую.

Лилия - прекрасный мастер!
Очень быстро и качественно выполнила работу!😍
С удовольствием обращусь снова!
Лилия Криворотова
Ирина очень приятный заказчик. Созвонились, привезла материал, обговорили детали, оплатила аванс. После выполнения заказа оплатила в полном объёме. Рекомендую.

Пошив портьер
Работа была выполнена оперативно. Но только сегодня я смогла повесить шторы. Все отлично! Именно так, как я хотела. Лилия поняла мою идею. Спасибо большое. Буду обращаться.
Лилия Криворотова
Наталья и её дочь очень приятные заказчики. Всё детали обговорили, аванс оплатили. После выполнения заказа оплатили в полном объёме. Буду рада помочь ещё раз. Рекомендую.

Пошив
Здравствуйте! Очень хороший специалист, рекомендую! Спасибо!
Лилия Криворотова
Екатерина приятный заказчик. Обговорили детали заказа, оплату произвела в полном объёме. Буду рада помочь ещё раз. Рекомендую.
Пошив одежды
Аккуратный, ответственный, со стремлением к красивому и хорошему специалист. Заказ выполнен в срок, качественно, ровненькие строчки, подходящие по цвету нитки. В общем, обращусь именно к Лиле за помощью в будущем, рекомендую.
Лилия Криворотова
Алла очень приятный заказчик. Созвонились, обговорили детали. Алла привезла материалы и оплатила заказ в полном объёме. Буду рада ещё раз помочь. Рекомендую.

Пошив гардин
Отличная работа! Нужно было переделать пододеяльник в штору и сделать для нее петли из наволочки. Выполнено очень быстро (буквально за один вечер) и качественно. Рекомендую :)
Лилия Криворотова
Анастасия очень приятный заказчик. Созвонились. Обговорили все детали и размеры, внесла аванс. После выполнения заказа оплата произведена в полном объёме. Рада помочь ещё раз. Рекомендую.

Пошив сумок
Работа выполнена оперативно! Очень качественно и аккуратно!
Лилия Криворотова
Надежда и Олеся очень приятные заказчики. Всё детали обговорили, оплату произвели в полном объёме. Буду рада помочь ещё раз. Рекомендую

Понравилось все!
Передо мной стояла достаточно нестандартная задача, сшить три чехла на батареи (все разного размера).
Чехлы были нужны, поскольку у меня живут два кота, им очень хотелось спать на батарее, но ранее один котик неудачно прыгнул с батареи и порвал лапку.
Поэтому мы пресекали все попытки это сделать и закрывали батареи пледами.
Я решила рискнуть и оставить заказ на чехлы, и Лилия откликнулась.
Она очень быстро выполнила работу (дня за два), сама подобрала материал, все рассказывала и показывала.
От меня потребовались только мерки.
Котам чехлы понравились, функцию свою выполняют на отлично.
А если довольны коты, то и мы довольны!)
Однозначно буду рекомендовать Лилию как специалиста.
Лилия Криворотова
Людмила очень приятный заказчик. Согласовали онлайн все детали, Людмила оплатила материалы и аванс, всегда на связи, так как заказ нестандартный постоянно надо было уточнять мерки. Чем больше мерок и информации, тем точнее будет выполнен заказ. Буду рада ещё раз помочь. Рекомендую как заказчика.
Кирилл Островский
Пошив мебельных чехлов
Мастер внимательно подошёл к пошиву трёх чехлов для уличной мебели, оперативно выполнил работу, предложил полезные улучшения. Рекомендую.
Лилия Криворотова
Кирилл заказал 3 чехла, обговорили детали заказа, произвёл оплату за работу и материалы в полном объёме, всегда на связи. Буду рада помочь ещё раз.

Лилия Криворотова
Елена приятный заказчик. Созвонились, обговорили детали, оплатила аванс и материалы. Всегда на связи, после выполнения заказа оплатила заказ в полном объёме. Рекомендую.
Ульяна

Пошив текстиля и постельного белья
Спасибо большое! Необходимо было сделать из обычных простыней, простыни на резинке, 5 штук. Лилия подобрала ткань по цвету просто идеально, сама купила все материалы! Сделала все очень быстро и качественно, как будто так и было)) еще раз спасибо огромное!
Лилия Криворотова
Ульяна очень приятный заказчик. Созвонились, обговорили детали, очень быстро привезла простыни для переделки, оплатила аванс и материалы, всегда на связи. После выполнения заказа оплату произвела в полном объеме. Буду рада еще раз помочь. Рекомендую.

Пошив текстиля и постельного белья
Лилия сшила нам две простыни на резинке на нестандартный матрас и 4 налвочки!!! Я в восторге! От отношения к работе! От идеального исполнения! От минимального количества дней, прошедших от тз до получения комплекта белья! Всё идеально! Обязательно в дальнейшем обратимся к Лилии за чем- нибудь ещё))) !
Лилия Криворотова
Екатерина очень приятный заказчик,всегда на связи, обговорили детали, молниеносно оплатила за материал и аванс, после выполнения заказа в этот же день оплатила заказ в полном объеме. Буду рада еще раз помочь. Рекомендую.

Пошив чехлов
Лилия отличный мастер, заказ выполнен за меньше чем за день, посоветовала удачную для чехла ткань.Приятный человек и ответственный мастер.Приемлемая цена.Выражаю благодарность, буду обращаться ещё.
Лилия Криворотова
Анна приятный заказчик. Всегда на связи, сразу же перевела аванс, после выполнения заказа, оставшуюся часть. Рекомендую.
Irina Golubeva

Всё прошло хорошо. Услуга оказана качественно.
Лилия Криворотова
Ирина приятный заказчик. Всегда на связи, все материалы предоставлены, оплата произвела в полном объёме. Рекомендую.

Пошив мебельных чехлов
Быстро сшила чехлы на подушки. Великолепно!
Лилия Криворотова
Приятный заказчик. Обсудили детали. Оплатили аванс и молнии, всегда на связи. После выполнения работы оплату произвёл в полном объёме. Рекомендую.

Пошив наволочек
Заказ выполнен очень хорошо. Лилия скрупулёзный и ответственный мастер. Важный момент для заказчиков - правильно объяснить пожелание и точно замерять параметры для мастера.Еще в процессе выполнения заказа попросила сделать выравнивание низа школьной юбки дочери. БлагоДарю за работу.
Лилия Криворотова
Ирина приятный заказчик. Заказала наволочки, потом простынь на резинке и подравнять школьную юбку,всегда на связи оплату произвела в полном объеме. Рекомендую.
Пошив мебельных чехлов
Нужно было сделать чехлы для 2 диванных подушек.
Лилия быстро откликнулась, отзвонилась и уточнила детали.
Коммуникация: 5+.
Практически сразу согласовали заказ и за несколько дней все было готово. Качество хорошее, главное - ребенок доволен.
Все очень быстро, четко.
Лилия Криворотова
Очень приятный заказчик,всегда на связи, оплатил аванс, после выполнения заказа Дмитрий приехал на следующий день произвел оплату в полном объеме. Рекомендую.
Пошив детской одеждыПошив карнавальных костюмов

Таня

Пошив платьев
Все отлично, оперативно созвонились, договорились о встрече, при передаче ткани обсудили фасон выкройку все мельчайшие детали платья, я пришла примерно с готовым эскизом будущего платья, Лилия предложила наилучший вариант, заказ был готов очень быстро, за 4 дня, для меня это было очень важно, даже раньше срока чем я предполагала. Платье превзошла все мои ожидания, настолько качественно выполнены швы, обработка просто на высоте. Платье великолепно село на меня, хотя примерки не было, я просто в восторге. Следующий эксклюзивный наряд только к Лилии.
Лилия Криворотова
Татьяна очень приятный заказчик. Обговорили детали, всегда на связи, за заказом приехала на следующий день. Всем рекомендую.
Пошив
Поджимали сроки изготовления. Мастер справился даже быстрее, чем договорились. Все мелочи уточняли заранее. Все выполнено! 👍 По качеству вопросов нет
Лилия Криворотова
Мария приятный заказчик, всегда на связи. Обговорили детали. Оплату произвели своевременно. Рекомендую.

Пошив шорт
Лилия отлично справилась с поставленной задачей в кратчайшие сроки! Она ответственно отнеслась к заказу. Была на связи и помогла определиться с тканями.
Очень рекомендую Лилию, как профессионального мастера своего дела!
Лилия Криворотова
Мария очень приятный заказчик. Все детали обговорили онлайн, всегда на связи для уточнения деталей. Оплатила заказ сразу после выполнения. Приятно было общаться. Рекомендую.

Пошив портьер
Большое спасибо Лилие! Быстро и очень аккуратно сшила шторы. Все идеально
Лилия Криворотова
Оксана очень приятный заказчик. Все быстро согласовали, Оксана быстро доставила материал, всегда на связи. Буду очень рада ещё раз поработать с Оксаной. Рекомендую.
Пошив мужской одеждыПошив рубашек
Мне всё очень понравилось. Лилия-находка. Хорошая швея, работает быстро, четко и качественно. Всегда на связи, и понимает что мне нужно буквально с полуслова. Золото) я очень довольна! Спасибо большое
Лилия Криворотова
Жанна очень приятный заказчик. Обратилась ко мне отшить 1 изделие, по ходу работы попросила ещё 2, все обсудили онлайн(очень удобно двум сторонам). За материалы оплатила моментально, всегда на связи, понятно формулирует чего хочет, за работу оплатила моментально. Всем рекомендую.
Дарина

Пошив текстиля и постельного белья
Работа выполнена идеально и очень быстро! Спасибо большое!
Лилия Криворотова
Приятный заказчик. Очень быстро доставлена ткань для выполнения заказа, оплата произведена сразу после выполнения заказа. Всем рекомендую.

Пошив одежды
Лилия очень быстро и качественно выполнила работу, сама задавала дополнительные вопросы для согласования модели изделий. Результат - отличный! Рекомендую этого мастера.
Лилия Криворотова
Очень приятный заказчик Юлия. Всегда на связи, для согласования и утверждения образца. Вовремя был переведен аванс. После выполнения работы оплатили за работу в полном объёме, согласовали доставку. Буду рада ещё раз помочь Юлии. Всем рекомендую данного заказчика.

Обработка штор
Отличный специалист, приятный человек в общении, идеально выполнила заказ, очень оперативно и за приемлемую цену!!! Спасибо большое!!!
Лилия Криворотова
Татьяна приятный заказчик, объяснила что необходимо сделать, оплату произвели в полном объёме. Буду рада ещё раз помочь. Рекомендую.