2. Кривицкий Петр Сергеевич

Петр Кривицкий

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Петр Кривицкий

Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер знает свое дело , сразу видно большой опыт. Знает оборудование и не только с которым работает. Пунктуален, все оборудование для работы имеет. Ничего лишнего.
Все по делу. Было приятно получить качественную работу. Спасибо

Все хорошо, канализация заработала.

Ремонт расширительного бака
Прекрасный мастер, отлично знает свою работу и смежные сферы. Очень приятный и аккуратный мастер. Обязательно буду рекомендовать.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Всё супер! Человек со знанием дела.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Отлично. Всё чётко. Сказано сделано!!!

Ремонт поршневых компрессоров
Специалист быстро откликнулся, провел профессиональную консультацию, проблему быстро решили. Компрессор заработал! Ура!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Пётр большое спасибо, приехал оперативно, устранил неполадки по электрике, решил проблему с выводной трубой, все подробно объяснил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Приехал вовремя, экипировка и инструмент полностью был у него с собой.

Монтаж водоснабжения частного дома
Молодец! Приехал через пару часов, сделал всё и ещё, не дорого

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Всё супер, всё сделал, проконсультировал, работой доволен!

Ремонт систем отопления
Пётр прекрасный специалист и крайне приятный в общении человек! Просили помочь с отоплением, а между делом помог со скважиной и дал совета по автономному септику! Все сделано быстро и аккуратно! Цена очень приемлемая!
Бабанова Ирина
Устранение течиРемонт унитаза
Второй раз обращаюсь к этому специалисту, очень быстро приехал, все сделал, о чем договаривались, объяснил, что и как.Очень приятный в общении и исполнительный. Рекомендую!!!

Прокладка греющего кабеля
Одним словом, молодец!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Отличный грамотный специалист, все четко объяснил и рассказал варианты устранения не поладок. Четко выполнил работу. Буду обязательно обращаться ещё.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Четко, профессионально, без дополнительных затрат. 👍👍👍
Всё хорошо.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень довольна! Человек компетентный, четко выполнил нужную, поставленную задачу. Очень отзывчивый и мастер золотые руки! Рекомендую ‼️ После чистки септик чистый, работает в нужном режиме, за следующим обслуживаем, только к Петру!
Побольше бы таких людей!
Я знаю, что говорю, есть с кем сравнить, так как уже насмотрелась ранее на горе-мастеров, которые умеют брать только деньги за то, что не сделали.

Обслуживание септиков
Спасибо Петру. Все было сделано максимально хорошо. Буду обращаться

НасосыЗамена насоса отопления
Пётр быстро приехал, проверил работу системы отопления, исправил неправильно установленный насос, дал советы по улучшению и дальнейшей эксплуатации системы отопления.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Отличный специалист! Всем рекомендую!

Петр, мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно. Обратил внимание на нюансы, которые не были учтены предыдущими специалистами. Спокойный, уравновешенный и очень приятный в общении человек. Однозначно буду обращаться еще.
Наташа

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Максимально профессионально !!! Рекомендую!
Илона

Отличный мастер, рекомендуем! Приехал вовремя, всё о чем договаривались, сделал качественно, плюсом дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Муж в восторге, будет обращаться еще).

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все понравилось. Спасибо Петру за помощь. Мастер знает свое дело. Ничего лишнего все по делу.Опыт. Правильные советы.Оказание помощи больше чем оговорено. За это отдельное спасибо. Кто будет его заказывать я думаю как и я останется доволен. Спасибо
Черешнева Диана Викторовна

Прочистка канализацииЧистка септиков
Отличный специалист! Очень советую. Умный, спокойный, грамотный, воспитанный. Знает свою работу на 5+. Однозначно советую.
Пётр, спасибо Вам большое за помощь! Теперь за помощью только к Вам ♥️

Оперативность, профессионализм, отзывчивость.
Бабанова Ирина
Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер молодец! Приехал оперативно, сделал все качественно и быстро, все объяснил и проконсультировал по правилам эксплуатации оборудования!!!
Работа проведена своевременно и качественно.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Рекомендую этого специалиста !
Все сделано четко и профессионально! На случай нестандартных ситуаций возит с собой необходимый набор запчастей и инструмента!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Мастер с большой буквы ,всё привез с собой ,откачал ,промыл керхером,залил водой ,проверил компрессор ,насос, дал рекомендации,спасибо.Мастера рекомендую.Заплатила сколько было обговорено зарание

Обслуживание септиков
Проконсультировал по поводу септика. Обслуживание пока не понадобилось.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Все четко, быстро и адекватно. Сломался дренажный насос септика, приехал в течении 40 минут и заменил за 5 минут
КСЕНИЯ

Прочистка канализацииЧистка септиков
Сделал все быстро и качественно, дал консультацию по смежному вопросу. Отличный специалист

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Вежливый, общительный, грамотный специалист.
Установка автоматов защиты
Была просто консультация, тк пока нет решения нашей проблемы. От специалиста это не зависит, он все объяснил. Спасибо!
Все хорошо.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Пунктуальный, очень вежливый, спокойный и знающий специалист. С серьезными проблемами, если таковые вдруг возникнут, теперь только к нему.

Понравилось ответственное отношение, неисправности блока управления, компрессора септика устранены, работа септика налажена, даны дополнительные рекомендации

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все сделано четко!Специалистом довольны!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Мастер отлично проделал огромную работу по ремонту септика! Оперативно выехал на вызов, все показал, объяснил и дал множество полезных советов. Обязательно будем обращаться еще!
Виталий Дрынкин

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист. Рекомендую. Обязательно обращаться ещё буду.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер приехал вовремя...как договорились...Работу выполнил(чистка септика) на пять с огромным плюсом...Сервису на фирмах у него надо поучится по всем параметрам...Чётко знал...что делает...Всё компетентно и аккуратно...цена оптимальная...
Добавила его телефон себе в контакты...При необходимости буду обязательно обращаться...РЕКОМЕНДУЮ

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично, быстро, вежливо, не навязывая ничего, рекомендую!

Пайка полипропиленовых труб
Отличный специалист ,очень рекомендую

Обслуживание септиковРемонт канализации
Приехал вовремя. Устранил неисправность электропитания. Устранил засор в трубе насоса. Почистил форсунки. Слил и залил. Почистил. Посушил отдельные части. Помог с насосной станцией. Большое ему спасибо! оставил его телефон для дальнейших контактов

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все вообще супер пупер, приехал вовремя, все сделал отлично, спасибо огромное
Все хорошо. Быстро, профессионально
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Мастер почистил стенки септика, поменял насос, продул канализационную трубу, тем самым устранил в ней засор. Быстро приехал.
Мила

Септики
Лучше не бывает!
Наконец нашли мастера,которому можно доверять, профессионал.
Качественно работает за приемлемую сумму.
После работы Петра, стало ясно ,что до этого нам никто септик нормально не обслуживал.
Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена в день заказа, быстро и качественно.

Пётр - грамотный специалист, рекомендую

Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер все сделал качественно.Профессионал во всех направлениях.Буду обращаться ещё неоднократно.Спасибо.
Аварийные сантехники
Быстро ответил, приехал оперативно через час после обращения 👍🏻
Все сделал отлично, заменил колодезный мотор, дал полезные советы!
Цену назначил очень адекватную. Все необходимые инструменты и материалы у него были с собою, что особенно порадовало)
Работой очень довольны. И как человек Пётр произвёл самое доброе и хорошее впечатление!
Очень рекомендую!)