2. Кривицкий Сергей Юрьевич

Сергей Кривицкий

Отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Сергей Кривицкий

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Мастер очень быстро выполнил работу и качественно, не ожидали что такое вообще возможно
Большое спасибо

Покраска потолка
Сергей отлично выполнил ремонт потолка и стен, а также сопутствующие работы. Что особенно ценно, с помощью бережной реставрации у него получилось обойтись без масштабного демонтажа в старом доме. Также Сергей дал полезные советы по дальнейшему ремонту. Очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста, будем обращаться в дальнейшем.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень ответственный и профессиональный мастер. Работу выполнил в срок . Отштукатурил и окрасил стены и бонусом повеселил люстру. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым))) А мастеру Сергею еще раз говорю огромное спасибо ))

Шпаклёвка стен
Наилучшие рекомендации специалиста !
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатурки
Сергей приехал вовремя и оперативно сделал свою работу! Всё супер, задача была снять слой потолка после затопления соседей.
Фото до/после
Вик
Малярные и штукатурные работы
Дополнительно, бесплатно замазал щели
Шпатлёвка потолка
Быстро, качественно.

Покраска стен
Оперативно с Сергеем договорились о работе. Приехал, заделал отверстия в стенах. Так как я сказала , что стены серого цвета, а они оказались фисташкового , Сергею пришлось приезжать повторно. По доброте душевной приехал по совести , по человечки просто доделать работу с покраской, а мог бы и не приезжать, так как это была моя ошибка.
Закрасил стены в нудный цвет, просто тон в тон.
Благодарю за работу.
Если будут еще подобные вопросу, буду обязательно обращаться к Сергею.
Заделка неровностейЗаделка штробПодготовка поверхности
Быстро вышли на контакт, Сергей приехал на объект, посмотрел и сказал, что надо будет сделать, а так же, какие материалы купить. Всегда был на связи. Была дополнительная просьба с удалением двери, все выполнено хорошо.

Заделка неровностей
Сергей - прекрасный специалист и мастер. Нам нужно было поправить краску на углах стен, которые разодрали коты, поставить плинтус и загерметизировать по шву ванну. Работа выполнена аккуратно и быстро.
Очень довольны, рекомендую!

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Сергей потрясающе справился с задачей. Оперативно и качественно всё сделал, дал нужные советы и тд. Рекомендую!

Штукатурка стен
Огромное спасибо Сергею, всю стену заштукатурил отлично и оперативно, работал аккуратно.
В дополнение сделал небольшой ремонт в ванной в части, где затекала вода между стеной и ванной, за это отдельное ему спасибо, что выявил и устранил.
Приятно работать со специалистом, знающим свое дело!

Шпаклёвка стен
Сергей приезжал 2 дня, чтобы сделать работы: вовремя, быстро и качественно. Также помог сделать дополнительную работу!

Крайне рекомендую Сергея!
Шпаклёвка стен
Спасибо большое Сергею за отличную работу! Всё сделано быстро и аккуратно! Дал очень много профессиональных советов для дальнейшего ремонта. В общем, если сама не осилю, то буду звать его! Грамотный и толковый специалист!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Приятный, хороший и спокойный специалист. Помог со следами протечки и предложил варианты по решению других вопросов. Очень рады что нашли данного специалиста)! Спасибо!

Очистка потолковСнятие побелки
Договорились о дате, приехал вовремя, проконсультировал по всем вопросам и по дальнейшим действиям в ремонте, помог выбрать обои - не жадничает делиться опытом :)
Всё ровно, красиво и быстро, мы довольны!
Семен

Шпаклёвка стен
Сергей молодец! Исправил косяки прошлого горе маляра. И указал на другие, и посоветовал, что можно сделать. Такие мастера не просто делают хорошо, но и помогают спасти положение когда что-то в ремонте пошло не так. Однозначно рекомендую

Штукатурка стен
Сергей выполнил работу, осталась довольна. Рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Хорошая работа! Рекомендую мастера!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличный мастер и просто хороший человек. В наше время это большая редкость.
безупречно отшпаклевал стены в комнате. не к чему придраться. также проконсультировал по другим работам.
остались очень приятные впечатления, будем обращаться в дальнейшем
Ульяна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сергей прекрасный профессионал своего дела - сделал все аккуратно, очень качественно и в оговоренный срок. Было приятно общаться с мастером, так как коммуникация по заказу была четкой, вовремя, мастер присылал фотографии выполненной работы по ходу выполнения заказа. С удовольствием порекомендую Сергея и в случае необходимости буду обращаться снова.
Венера
Шпаклёвка стен
Мастер своего дела! Спасибо за добросовестно проделанную работу!)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка стен
Оперативный отклик, очень быстрая и качественная работа. Результат идеальный - стена ровная как по маякам. Мастер подстраивается под удобное время - нам было удобно только по вечерам в будние дни. Даёт грамотные советы, как сделать дешевле и лучше, нежели мы сами представили. Аккуратен в работе. Если что-то непонятно - объясняет, даёт рекомендации по выбору качественного материала. Никаких изменений стоимости работ в процессе не последовало. Всем рекомендую!
Обшивка стен
Работа выполнена хорошо, приятный человек.

Немного перепутал даты и сроки растянулись на несколько дней больше, чем договаривались.

Стены получились ровные, под обои самое то!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Человек-профессионал своего дела. Вся работа была выполнена качественно,добросовестно. Настоятельно рекомендую.

Шпаклёвка стен
Аккуратный профессионал, вежливый. Все в обговоренные сроки и стоимость. Рекомендую

Шпаклёвка стен
Сергею хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу (шпаклевка стен, оклейка обоями под покраску с подбором рисунка, укладка ламината). Мы очень довольны результатом проделанной работы и готовы рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Мастер проявил высокий профессионализм и ответственность,
также хочу отметить пунктуальность, организованность и аккуратность.
Шпаклёвка стен
Отличный мастер. Знает свое дело. Работает достаточно быстро, далает качественно. Сказал, какие материалы нужны для работы и в каком количестве. Остаток по материалам мимальный, т.е. лишнего покупать не пришлось. Было несколько моментов, которые важны для дальнейшего ремонта, Сергей подсказал, как нам лучше сделать. Мастер пунктуален. Рекомендую.

Шпаклёвка стен
Отличный мастер. Быстро, в срок.
Было/стало в фото.

Заделка неровностей
Отлично заделал огромные дыры в стенах,все ровненько и быстро. Все говорили что минимум неделю придется делать,но Сергей нашел вариант сделать все намного быстрее и дешевле. Очень ему благодарна и рекомендую.

Также по мелочи помог по квартире,ничего не взял дополнительно. Заплатила,как договаривались.

рекомендую 👍

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Всё понравилось, будем обращаться.
Спасибо,
Богдан
Заделка штроб
Все отлично сделано, спасибо мастеру!
Татяьна

Мастер супер! Откликнулся очень быстро, договорились и через час уже был у меня! Перед этим ждала другого мастера 4,5 часа, в результате обратилась к Сергею за помощью. Очень понравилась его работа! Молодец! Адекватный, легко с ним общаться, выполнил даже немного больше, чем было запланировано (по моей просьбе), все объяснил, рассказал. Рекомендую!
ЛюдмилаФёдоровна
Шпаклёвка стен
Всё понравилось. Работа оказалась сложнее, чем думала, но мастер всё сделал

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сергей молодец, мастер хороший, приехал во время, всё сделал за два дня нам, буду ещё обращаться если, что , то только к нему, и буду советовать его моим друзьям, знакомым,.

Шпаклёвка стен
Очень исполнительный, внимателен к своей работе! Аккуратен, что на сегодняшний день редкость. Красиво получилось! Стены, потолки и особенно потолочный плинтус на 10 баллов!
Шпатлёвка
Мастер пунктуальный. Работы выполнены качественно и в оговорённые сроки.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сергей оперативно явился по Заявке, выполнил работу профессионально, проконсультировал
При себе были все расходники и инструменты
Оговорили следующие этапы
Идеальное соотношение цены и качества
Подготовка поверхности
Долго выбирали мастера для подготовки стен и проклейки обоев, выбрали Сергея и не пожалели.
Все работы выполнены качественно и в нужный срок. В следующий раз, когда буду делать ремонт, обращусь снова к Сергею.
Все отлично, рекомендую!))

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Нужно было зачистить потолок от старой шпаклевки.
Сергей приехал в назначенное время, сделал все аккуратно, быстро и качественно. Вобщем рекомендую, спасибо большое за работу

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось всё, отношение к работе, профессиональные рекомендации, аккуратность, качество сделанной работы. Рекомендую мастера и сама планирую обращаться ещё.

Шпаклёвка стен
Приглашала на ремонт в торговый павильон. Все оперативно, качественно, а главное не вышли за сумму сметы. Дали дельные советы. Молодцы. Всем рекомендую.