2. Кричевцов Вячеслав Иванович
  3. Отзывы: Кричевцов Вячеслав Иванович

Вячеслав Кричевцов

Высотные работы, вентиляция и кондиционеры, изготовление рекламы

Отзывы: Вячеслав Кричевцов

Яна Морозова
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Необходимо было установить 5 кондиционеров.
Первый раз «мастер» вывел трассы значительно ниже, чем было оговорено.
Вызвала мастера переложить трассы. Две трассы пришлось переносить по просьбе соседей. За это были выплачены дополнительные деньги. Три остальных мастер должен был перенести, так как изначально вывел их не туда.
В итоге трассы перенесены не были.
Вызывать мастера в третий раз я сочла бессмысленным. Предпочла нанять профессиональную компанию.
В доме завершается чистовой ремонт, и предполагалось, что вызванным специалистам придется только нарастить трассы по наружной стороне дома.
Но выяснилось, что у всех кондиционеров дренаж выведен сверху (должен быть снизу), а у одного не электрический кабель.
5 стен, на которых уже выполнен чистовой ремонт требуется заново штробить.
ЭТО НЕ МАСТЕР, ЭТО ВРЕДИТЕЛЬ!!!

Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламы
Аслан

Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов
Профессионал своего дела, пунктуален.
все порядочно. Рекомендую!!!

Проектирование и дизайнМонтаж воздуховодов

Наиль

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Критерии стояли четкие: смонтировать, подключить, произвести пуско-наладку приточной вентиляции в квартире, где сделан ремонт. Установку смонтировали, подключили, не провели пуско-наладку и тест всех режимов работы, оставили кучу мусора, наделали лишних дыр в стене и не заделали их, в т.ч не произвели герметизацию дыр.
Из-за того что не провели пуско-наладку и не заделали дыры на пульт поступал холодный воздух,он и вся установка работали некорректно. Не правильно подключена электрическая заслонка, она не срабатывает на сигнал отключения с пульта.
Все эти проблемы я обнаружил впоследствии, после оплаты, в процессе эксплуатации.
В итоге, проблемы с герметизацией и пультом мне пришлось решать самостоятельно. На предложение Вячеславу хотя бы исправить некорректное подключение заслонки два раза переносились даты и в последствии человек просто не приехал.
Сформировалось негативное впечатление и взаимодействие решено было прекратить.

Стоимость работ не советует результату.
Марина Виссарионовна

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Мне необходимо было в кафе отремонтировать вытяжку. Мастер оперативно приехал, благодарна за срочность, на месте быстро разобрались, молодцы, профессионалы, большое спасибо!

Монтаж воздуховодов
Работу проводил Вячеслав с помощником. Приехали, посмотрели, что у меня уже куплено, а что необходимо докупить. Все сами купили и через несколько дней смонтировали воздуховод. Я довольна.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Наслышалась рекламы о Profi.ru по тв и решила тоже воспользоваться. Нужна была диагностика кондиционера. Подобрали специалиста - Кричевцов Вячеслав Иванович. Стоимость диагностики и выезда была обговорена заранее - ориентировочно 1 000 руб.
Вячеслав приехал в назначенный срок, сделал диагностику и без каких-либо согласований починил кондиционер. Время ремонта заняло не более 5 минут. За что он озвучил стоимость - 5 500 руб.
Я готова была оплатить, но мне нужно было понять причину поломки и какая работа была проведена. Однако специалист не смог мне объяснить что было сделано. Все что он смог сказать, что он узкопрофильный специалист и что только ему известно что он сделал. Я настаивала на объяснении причины поломки, он всячески уходил от ответа, используя приемы, что я не пойму, что только он лучший из лучших все знает и все может. Далее, попыталась конструктивнее подойти к вопросу, спрашиваю, может он что-то приварил, подкрутил, заменил. Вячеслав сказал, что да приварил проволоку. Спрашиваю к чему приварил и для чего. Ответ меня убил: "Я не сварщик, а узкопрофильный специалист".
Делаю выводы, что проблемы никакой не было, но кое-кто решил хорошо навариться. Более того, он просил сообщить менеджеру Profi сумму работы - 2 000 руб. Про остальное не говорить.
После того, как я сказала, что сумма будет оплачена только если будет объяснена какая работа выполнена у Вячеслава началась истерика, он полез обратно наверх, что там сделал я не знаю (при том, дополню, что выезжает без лестницы, ее нужно предоставить самим).
Имя скрыто по желанию клиента

Всеволод

Монтаж наружной рекламы
Милан

Спасибо большое! Все починил,быстро и аккуратно! Очень довольна
Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов
Вячеслав Иванович выполнял у нас ремонт гриля. Прогорела труба и требовалось ее заменить. Мастер справился со своей задачей на "отлично", и мы можем его рекомендовать. Спасибо за помощь.
Марат

ОкнаВентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции

Обслуживание вентиляционных систем
Алексей Михайлович

Рушан
Рекомендую мастера.
Делал разводку воздуховодов по дому.
Вовлечен в работу.
Сам съездил и закупил нужный материал.
Всю работу сделал аккуратно.
Все ценовые договоренности были соблюдены.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеровДемонтаж кондиционера

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Спасибо большое! Все сделали за один день. Очень оперативно, вообще шикарно! Все на высшем уровне. Результатом очень доволен. Все классно! Спасибо за оперативный подбор.
Вентиляция и кондиционеры
Необходимо было заменить подшипник в дымососе. Мастер Вячеслав Иванович работу выполнил хорошо. Всё, что требовалось, он сделал. Общее впечатление положительное. Будем обращаться ещё к нему.

Дария

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционераЧистка кондиционера
Дмитрий Владимирович

Вентиляция и кондиционеры
Хороший специалист справился со своей работой. Рекомендую всем Вячеслава Ивановича.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Любовь Васильевна

Василий Александрович, Александр Анатольевич

Алеся

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Надежда Григорьевна

Вентиляция и кондиционеры
Мастера выполняли работы по монтажу вентиляции. Отличные ребята. Все сами закупили, приехали, грамотно и быстро все сделали. Спасибо большое!
Эльвира
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Вячеслав Иванович произвел переустановку мобильного кондиционера. Сделал замечательно. Поправили все как нужно! Буду еще обращаться.
Установка кондиционеров