1. Домашний персонал
  2. Кретова Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Кретова Наталья Михайловна

Наталья Кретова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Кретова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья вежливая, милая, с приятной внешностью. Приехала даже чуть раньше намеченного времени. Справилась со всей квартирой и тонной мятых вещей всего за 2,5 часа! Чисто, все уголки протерла. Рекомендую пригласить к себе домой, у вас будет еще уютнее!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отлично убралась, все погладила и вывела пятна.
Настоящий помощник по хозяйству.
Несмотря на первое знакомство быстро сориентировалась.Приятный человек.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
До последнего не хотела писать плохой отзыв. Но испорченная футболка была последней каплей. Костюм гучи, ярко розового цвета додумалась постирать с темными вещами, теперь футболка грязного цвета. Эти вещи не три копейки стоят чтобы как попало к ним относится.
Убралась плохо. Телевизоры от пятен не протирала, одну ванну решила вообще не убирать, куски грязи по всей ванной, стёкла не протерты, бутыльки на раковине с щетками как валялись так и остались там лежать.

Работала бы она у меня на постоянной основе я бы оштрафовала на сумму костюма, но так как она на тяп ляп сделала и ушла мне нечего сделать как оставить отзыв.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья сделала очень хорошую уборку всей квартиры после ремонта. Я в восторге!🤍
Anastasiya Spiridonova

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья чудесный человек! Уборка выполнена оперативно и качественно!
Есть маленькие недочеты
Под кроватью пыль есть
На приборах есть грязь, в остальном посуды чистые
В остальном ванне, туалетах , зале хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья пришла заранее, без опозданий. Квартиру убрала быстро и качественно. Всем доволен
Anna Cherepanova
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Быстрая и качественная уборка, включая мытьё окон и потолка. Рекомендую!

Мытьё окон
Наталья пришла вовремя, работала быстро, качественно. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный специалист, квартира чистая!
Василиса Житкова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Удовлетворительно. Поверхностно убрала, на кухне жир не оттёрла. Полы помыла кое-как. Не рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, супер приятная Наталья)
Спасибо большое за чистую квартиру☺️

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено быстро и качественно, спасибо за уборку. В следующий раз с удовольствием обратимся!
Уборка трёхкомнатной квартиры
В целом все понравилось
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо Наталье за проведенную уборку! Мастер пришла без опозданий со своим инструментом и средствами. Работала четко, без пауз. Быстро довела помещения до идеальной чистоты. Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Безумно довольна работой Натальи. Пришла вовремя, сделала работу очень быстро и очень чисто.
Ольга Богатеева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальная, добросовестная. Убрала кухню тщательно и быстро! Очень довольна. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Спасибо Наталье!
Быстро и качественно !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Натальи. Работы было много. Сделала всё быстро и качественно. Спасибо!🤗

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье за качественную генеральную уборку в дву хкомнатной квартире после проживания арендаторов. Наталья ее просто преобразила!
Еще раз огромное ей спасибо, буду обращаться к ней и впредь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья Пунктуальная, приятная в общении женщина. Уборка высочайшего качества. Все понравилось. Буду ещё обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень вежливая, пунктуальная, работала быстро, методично, при этом без потери в качестве; с моей стороны благодарность за помощь, особенно за кастомизацию к деталям!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Спасибо Наталье, будем заказывать еще :)
Лина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Наталье за отличную работу!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья прекрасно справилась с работой, выполнила уборку качественно и быстро. Отдельное спасибо за то что подстроилась под удобное для нас время!

Мытьё окон
Спасибо, Наталья, за Ваш быстрый отклик, а также за качественную и оперативную работу. Получилось так, что меня подвёл специалист, которого мы ожидали для помывки окон. Я сделала заказ на данном сайте, Наталья откликнулась и очень быстро выехала к нам, а также очень хорошо справилась со своей работой и за меньшую, чем я ожидала, оплату
Элла

Мытьё окон
Наталья пришла вовремя, сделала работу быстро и очень качественно. В квартире дышалось легче после того какона помыла наши 17(!) окон. Я несколько лет заказываю данную услугу, но чище еще никто с задачей не справлялся. Буду звать еще. Спасибо, Наталья!
Аина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Наталья прекрасно справилась с работой! Работу выполнила тщательно, протёрла пыль в труднодоступных местах. С Натальей приятно общаться, Наталья оставила впечатление добросовестного порядочного человека. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была проведена очень добросовестно, рекомендую обращаться к Наталье
огромное спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья приехала вовремя, уборкой остался доволен!
Тарас
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла со своими средствами, аккуратно и быстро все убрала!