2. Краснов Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Краснов Денис Юрьевич

Денис Краснов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Денис Краснов

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Установил быстро и чётко кондиционер. Уже второе лето пользуемся:)

Установка кондиционеров
Очень быстро откликнулся и приступил к работе. Сделано все качественно.

Установка кондиционеров
Денис с напарником работу выполнили оперативно, в новостройке в 2 этапа, где 1м этапом была прокладка многометровой трассы. С ним у меня была хорошая обратная связь. Также я его рекомендовала другим моим соседям, которые вернулись ко мне по итогу с благодарностями за рекомендацию им Дениса. Благодарю мастера за отличное отношение к клиентам и адекватный ценник за работу.

Установка кондиционеров
Красавчик! Б.у. кассетный кондиционер ( старенький), от которого все специалисты?! открестились, установил без лишних вопросов и нытья, всё заработало, не подошёл пульт - через два дня вернулся как обещал все исправил и настроил, короче добросовестная работа пока не будет доволен клиент. Красавчик. Оплата как договорились по телефону и ни каких допов.

Установка кондиционеров
Работа выполнена четко в оговорённые сроки аккуратно мусор за собой убрали ! Рекомендую !!!
Спасибо за отзыв 😊
Чистка кондиционера
Провели чистку всех кондиционеров в офисе. Работа выполнена хорошо, по оплате как договаривались. Специалиста рекомендую.
Спасибо за отзыв )
Варвара

Установка кондиционеров
Выполнил заказ - установка инвектороного кондиционера в частном доме. Быстро, аккуратно,технически правильно . все инструменты , лестница- все у мастера с собой .никаких дополнительных расходов, четко заплатила сумму о которой говорили в начале . Наилучшие рекомендации .

Установка кондиционеров
Все отлично. С задачей монтажа второго этапа справился.
Подобрал и устранил " сопли" за предыдущими монтажниками. Специалист знает свое дело. Рекомендую.
Спасибо большое и вам !
Установка кондиционеров
Здравствуйте! Сломался в клубе кондей.
Приехал, походил, и сказал, у вас сгорел компрессор, вам нужен Новый кондиционер. А сколько примерно он стоит спросил я, ответил Денис примерно 80-90 000₽
С вас 500₽ сказал Денис.
Я вам на следущий день наберу и скажу сколько будет он стоить точную сумму, у Дениса очень плотный график и он со мной больше не связывался, и хорошо.
Вызвонил другого человека тот починил и обслужил два Кондеционера за 30 000₽

За вызов Денис взял 500₽
Денис Краснов
Не воздержусь ответить на ваш отзыв! Чуточку хотел поправить !Ну во первых не походил!А разобрал наружный блок и протестил компрессор,и по прибору было показано что компрессор был заклиненный!!!Я вам так и сказал!!!Но не говорил что компрессор сгорел!!!Во вторых ;По поводу я наберу вам на следующий день!С чего вы взяли что у меня кроме плотного графика больше нечему случиться ?!Так вот рассказую ,что после того дня как я от вас уехал домой у меня поднялась температура до 40 !!!и я до следующий ночи можно сказать был в нереально плохом состоянии !!(я думаю что я когда был вы даже не заметили что мне было уже не посебе!)поэтому в тот момент я вообще ничего не хотел!Вот такой у меня плотный график был на почти 2 суток !Но я вас набрал через день когда я более менее чувствовал нормально и не забыл про вас !но трубку вы не подняли !!!!думал может человек занят ,потом освободиться наберёт!Но НЕТ ! Ну а за мастера который взял нереальную сумму в размере 30,000 руб могу сказать следующие ;Дороговат однако !ну то ладно !я не в курсе что он там сделал !может напрямую подал ток на компрессор и рассклинел его или ещё чего !я просто таким не занимаюсь !так как проблема в ближайшее время вылезет и там уж прийдется менять Кондей в любом случае!попомните мои слова !но 30 уплачена просто за работу !!!
Установка кондиционеров
Всё хорошо, всё работает. Финансовые договорённости соблюдены, нет претензий. В целом всё в срок выполнено.
Vadim

Установка кондиционеров
Прекрасный и вежливый специалист! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Какой он специалист не могу сказать, к нам он так и не приехал. С утра сказал, что едет на сервис так как сломалась машина, потом говорил, что он доделывает заказ и едет к нам и будет через час, потом сказал, что он не верно распланировал день. Не могу рекомендовать
Дмитрий Яровицын
Ремонт кондиционеров
Благодарю за оперативную обратную связь и быструю диагностику проблемы с кондиционером.
Спасибо за отзыв !
Бема
Установка кондиционеров
Вчера вечером легко договорились и сегодня приехал и установил 2 кондиционера, очень все быстро, эффективно и самое главное аккуратно , вопросов никаких нет все очень хорошо нам понравилась его работа , будем теперь обращаться только к нему и советовать знакомым.

Установка кондиционеров
Денис ,спасибо огромное за оперативную работу !

Установка кондиционеров
Выражаю огромную благодарность Денису и его напарнику!

Приехали день в день, как договаривались. Предупредили что задерживаются, за пол часа до приезда позвонили.

Были очень вежливы, отвечали на все вопросы, рекомендовали, как что лучше сделать. Не курили, не халтурили!!

Монтаж сделали аккуратно и довольно быстро, все как я хотел. Я доволен, рекомендую!

Фото до и после прилагаю.
Установка кондиционеров
Отлично проделанная работа вместе с помощником. 3 кондиционера за 7 часов, из них 2 на втором этаже.
Кондеи работают отлично.
Цена устроила, учитывая сезон.
42000
Спасибо ,за отзыв !

Установка кондиционеров
Денис, спасибо Вам и Игорю за прекрасную работу!!!
Я довольна на 100%.
1. Быстро отозвался на заказ, не смотря на сумасшедший спрос.
2. Настоящий профессионал, знает что делает. Его работа напоминает работу хирурга за операционным столом.
3. Вежлив.
4. Честен.
5. После работы осталась стерильная чистота. Квартира новая, ремонт закончен на прошлой неделе. Ни царапинки во время установки не сделано.
6. Всё запенено и проверено.
Денис, пожалуйста, возите с собой страховочный трос. Я же от страха за Вас чуть инфаркт не получила.
Работая на 7 этаже, повесил тяжелый наружный блок так, как будто стоял на земле. А на самом деле висел в воздухе и это была не самая легкая установка, хотя и не жаловался.
Да еще и цену снизил из-за того, что нужные запчасти оказались в комплекте к кондиционеру.
Есть на свете Профи.
Теперь я верю.
Установка кондиционеров
Денис очень оперативно откликнулся на заявку. Установили все быстро, без лишней грязи. Установка заняла всего часа 3 с учетом доп. работ по вент. фасаду, и съемки/установки глухого балконного остекления. В работе использовались хорошие расходники. Пока никаких нареканий нет.
Установка кондиционеров
Спасибо Денису, быстро, качественно. Установили за полтора часа.

Установка кондиционеров
Приехали, все сделал аккуратно и быстро, со всеми моими доп. Хотелками. Провели питание к свету на балконе.
Все аккуратно.

Установка кондиционеров
Мастер приехал на установку сплит системы вдвоём с напарником в оговорённое время. Несмотря на сложность установки (неудобный доступ в предусмотренную застройщиком корзину для внешнего блока на 14 этаже по причине того, что съемные стеклянные перегородки были заложены пеноблоком после утепления балкона в квартире, а также нюансы с уже проложенной другими "специалистами" трассой), ребята справились на отлично! Установили все за 2,5 часа! Запустили, проверили, были на связи на случай возникновения вопросов. Очень рекомендую мастера! После пережитого ремонта - впервые реально грамотный специалист своего дела! И, несмотря на супер пик сезона установки кондиционеров из-за аномальной жары, работа была выполнена по адекватной цене, в отличие от баснословно завышенной, предлагаемой другими мастерами на сайте.

Установка кондиционеров
Все выполнено быстро, аккуратно, без нариканий, мастер откликнулся быстро, чем спас нас от жары, большое спасибо
Установка кондиционеров
Приехали в 12, к 16:00 было уже все готово. Как бонус подвели электрику. Все сделали отлично
Установка кондиционеров
Денис поставил кондиционер неделю назад. Все отлично работает!
Спасибо большое за оперативный приезд и установку.
Была установка кондиционера с выводом внешнего блока за балкон.

Установка кондиционеров
Выполнили работу быстро,аккуратно и качественно!!! Очень довольны,большое спасибо!!! Рекомендую.
Установка кондиционеров
Приехали к 9:30 закончили около 15:20, чистый аккуратный монтаж.
Установка кондиционеров
Откликнулись быстро, установили менее чем за 2 часа, но брать 15т.р и даже никак не герметизировать сквозное отверстие, хотя бы банально пеной задуть, это печально.
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер ! Приехал вовремя, быстро устранил проблему. Не включался кондиционер

Установка кондиционеров
Невероятно быстро и профессионально!! За 2 часа полностью установили кондиционер.
Ремонт кондиционеров
Мастер замечательный! Большое спасибо за помощь.

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно откликнулся и приехал, несмотря на большую загруженность. Проблему в нашей мульти-сплит системе выявил довольно быстро, все отремонтировал и проверил. Никакой навязчивости, ничего лишнего, все строго по делу. Очень довольна работой, с удовольствием рекомендую этого мастера.
Виктор Александрович

Ремонт кондиционеров
Денис Юрьевич очень хороший специалист своего дела, настоящий профессионал!
Luka Gavrilov

Установка кондиционеров
Отличный специались, сделал все качественно
Сардор
Установка кондиционеров
Оперативно приехал, и установил сплит-систему. Работой очень доволен.