2. Краснопольская Елена Викторовна
  3. Отзывы: Краснопольская Елена Викторовна

Елена Краснопольская

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Елена Краснопольская

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень быстро и качественно выполненная работа. В назначеное время пришли (работают вдвоём), работали тихо, по окончании работ все убрали за собой. Очень рекомендую
Покраска стен
Краской измазаны потолочный плинтус и шкафчик, не прокрашено за трубами, просвечивает старая краска.
Елена Краснопольская
Добрый день, если есть замечания даже через неделю после покраски, вы всегда можете позвонить и я приеду устраню. Хорошего вам дня)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Аккуратная работа. Мастер своего дела! Могу смело рекомендовать данного мастера

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратно. Приятно общаться. Цена адекватная.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественно и во время. Всё супер!

Укладка ламината
Быстро качественно чисто и недорого! Отличные работники.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все сделали очень быстро и отлично. Профессионалы своего дела . Две комнаты за 4 дня это просто супер . Без лишней грязи . Люди очень хорошие . Будем ещё обращаться .

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё устроило, выполнили всё, что просила. Отличное качество и очень быстро.
Выполнили: перенос розеток, поклеили обои, постелили линолеум+плинтус, установили порог у балконной двери
Работой очень довольна, спасибо Елене и Сергею
Павел Ревин
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Елена и Сергей отличные специалисты . Сделали все быстро и качественно . Без лишней грязи . Созванивались с ними для помощи что нужно докупить . И даже то что я просил сделать сверх оговоренного ребята сделали ! Денег заплатил как было оговоренно при первой встрече . Вообщем большое спасибо . Буду обращаться к ним в дальнейшем

Ремонт комнаты
Елена с Сергеем отличные мастера. Порядочные, ответственные люди и главное с знанием своего дела мастера. Вся работа сделана на 100%согласно ожиданиям и даже больше с вниманием к мелочам, которве видит только настоящий мастер. Работа выполнена в оговорённый срок. Сами доставили необходимые строительные материалы, сэкономив моё время и бюджет. Вообщем ремонтом довольна, мастеров рекомендую. Елена и Сергей спасибо Вам огромное за ваш труд, доставленные удовольствие от ремонта и за уютную детскую для сына.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Невероятные ребята!!!!! За 4 часа привели комнату в порядок. Видно, что все уже отработано и делается с пониманием процесса. Все очень аккуратно !!! Редкий случай, когда ремонт доставил удовольствие!!!!!!
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Приехали без опозданий.
Работу сделали профессионально.
Аккуратны , общительны , пунктуальны .
Всем доволен.
По деньгам нормально , ценник не задирают .
Буду договариваться на еще один заказ !

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Большое спасибо Елене и Сергею за отличное качество выполненной работы! Это мастера высокого профессионального уровня. Мастера-универсалы. Имеют опыт в дизайнерском оформлении помещений. Предлагают и реализуют интересные идеи. Все было выполнено оперативно, слаженно. Одним словом, мы очень довольны. Всем рекомендуем этих специалистов!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Елене и Сергею! На следующий день после созвона начали работу. Кроме отлично поклеяных обоев в 2-х комнатах, выполнили много других задач (плинтуса, электрика, также убрали имеющиеся косячки)! И это за 2 дня! Цена приятно удивила! Работали аккуратно, весь мусор после себя собрали в мешки. Очень приятные в общении. Мастера широкого профиля! Рекомендую от души!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень довольна! Нареканий никаких нет. Готова её рекомендовать.
Виктория Александровна

Ремонт квартир
Огромное спасибо Елене и Сергею! Они сделали казалось невозможное, за 6 дней косметический ремонт квартиры в которой пришлось шпаклевать две комнаты. Очень ответственные и пунктуальные мастера. Спасибо вам!
Ирина Алексеевна
Укладка ламинатаПроизводство обоевШтукатурка откосов
Работа специалиста понравилась. Всё хорошо.