2. Краснокутский Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Краснокутский Сергей Андреевич

Сергей Краснокутский

Мебель, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Сергей Краснокутский

Сборка мебели
Качественно и быстро. Подробно рассказал о мелочах
Богдан

Навес полок
Работа выполнена отлично! Благодарны мастеру! Будем обращаться ещё!
Таисия

Все четко и оперативно! Спасибо

Сборка шкафаСборка кроватиСборка детской кровати

Разборка шкафа
Быстро договорились о времени, обговорили стоимость и всё детали. Сергей очень аккуратно и быстро разобрал два шкафа и упаковал. Большое спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все супер! Вежливый пунктуальный мастер!

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Качественно выполнена работа ,виден опыт работы в данной сфере .собрали все быстро
Ольга Галич

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал быстро, работу выполнил качественно! Спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Сергей приехал в назначенный день, в назначенное время. Собрал шкаф и стол.
Перед сборкой осмотрел все детали, предупредил и показал все недочеты на деталях. Сборкой остались довольны.Всем советую.

Сборка кровати
Все отлично! Сергей классный специалист, приехал четко по времени и быстро собрал кровать и стол. Спасибо большое!

Сборка шкафа-купеСборка обеденного стола
Мастер золотые руки. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую весьма.

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Сергей все быстро собрал. Был очень аккуратен и приятен в общении. Также подкрутил дверцы кухонных шкафчиков и помог с парой мелочей на кухне. Рекомендую очень мастера!
Рузанна Рубцова

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Большое спасибо!!! Приехал вовремя , все очень быстро и аккуратно собрал ,
Все по запланированному списку задач сделано .
Очень приятно иметь дело.
Сборка мебели
Всё круто, приехал вовремя, собрал мебель достаточно быстро, помог сестре с переносом старой кровати.
Разборка шкафа
Быстро приехал и качественно выполнил работу по разбору шкафов. Спасибо

Разборка кухни
Быстро откликнулся и приехал оперативно, чтобы решить срочный вопрос. Работа выполнена аккуратно и качественно

Разборка кухни
Сергей приехал вовремя, разобрал кухню максимально быстро, примерно за час, аккуратно снял, помог перенести. Вежливый, спокойный, уточнял моменты, ничего не сломано, все идеально. Я даже не поверил, что все сделает в одиночку))

Выше всех похвал, очень рекомендую! Однозначно буду обращаться еще, по необходимости.

Сборка шкафа-купе
Работа выполнена максимально быстро и качественно ! Очень вежливый молодой человек ! Если можно было бы поставить 6 звезд, поставил бы ! )
Людмила Наумова
Сборка мебели
Сергей, спасибо за быструю и качественную сборку!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень быстро, чётко и аккуратно!

Все супер
Козенко Юлия

Сборка кровати
Отличный мастер, во время приехал. Все инструменты с собой. Очень быстро и чётко все собрал. Я очень довольна и советую мастера!

Сборка мебели
Быстро оперативно приехал, всё сделал, довольны
Мария Сергеевна Чувикина

Сборка комодаСборка кроватиСборка дивана
Хотела бы выразить Сергею огромную благодарность за прекрасно проделанную работу! Решил проблемы с мебелью возникшие по вине компании, которая занималась хранением - потеряна фурнитура и шурупы от части мебели. У нас переезд и все в коробках - помогал с передвижением этих коробок. Я в полном восторге от мастера и рекомендую его всем!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Отлично.проффесионально..Советую.

Сборка шкафа-купе
Приятный, тактичный и милейший специалист, искренне рекомендую!

Сборка кровати
Все четко: прибыл вовремя, не задавал лишних вопросов (специалист своего дела) быстро собрал и все хорошо. Я довольна.
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Специалист пришел вовремя и хорошо сделал работу. Вежливый, ответил на мои вопросы

Сборка детской мебели
Все очень быстро и качественно. Большое спасибо

Разборка шкафа
Отличная работа. Сергей приехал вовремя, оперативно разобрал шкаф и вынес его. Спасибо!

Большое спасибо Сергею!
Очень быстро собрал кроватку.
Всё качественно.

Сборка шкафа
Ответственный, пунктуальный, аккуратный, корректный. Быстро, четко и спокойно выполнил работу (сборка двух шкафов), приятно иметь дело. Благодарю!
Лаура

Сборка кровати
Приехал вовремя, собрал очень быстро и аккуратно. Рекомендую!

Сборка кровати
Всё как и договаривались, в оговоренное время, быстро и качественно.
Аида

Сборка шкафаСборка кровати
Мастер очень ответственный. Договорились за день, приехал на след день вовремя. Выполнил работу качественно и быстро. А еще, неожиданно для нас, починил дверцу на кухне, никто из мастеров до него так и не смогли это сделать. Спасибо! Рекомендую!

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный мастер Сергей! Пришел во время как и договаривались, сразу приступил к работе, собрал за 2 часа кроватку детскую, гардероб, комод и кровать взрослую. Работа выполнена на отлично а главное быстро. За собой все убрал ( вынес от мебели упаковку), за что отдельная благодарность. Мастера Сергея однозначно рекомендую!

Оперативно, быстро, аккуратно
Быстро и качественно

Все отлично и оперативно 👍🏻

Отличный мастер! Собрал стол трансформер, практически из «кусочков» качественно и быстро.
Сафия

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Сергей, нас очень выручил! Сразу откликнулся, приехал и приступил к работе. (нужно было собрать кровать, туалетный столик) Вежливый, рукодельный. Очень понравился, будем обращаться снова! Спасибо!!!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Профессионализм, оперативность, доброжелательность и ответственность.
Сборка шкафа
Криво наклеены зеркала, двери прикручены неровно. Зеркала поцарапаны с задней стороны в нескольких местах.
Зазоры между дверцами отличаются в 2 раза. Ручки на дверях совершенно не ровно прикручены.
Мастер собрал шкаф за ~3 часа. Если нужно просто очень быстро собрать шкаф - все хорошо, но я бы второй раз такими услугами точно не воспользовалась.
Такой услуге 2000 - красная цена.
Сергей Краснокутский
Мне очень жаль что не оправдал ожиданий, но вы приняли шкаф после его сборки. На крайний случай если вы что-то заметили после приёмки, могли позвонит с претензией об устранение
некачественной сборки.
С зеркалами видимо моя ошибка скорее всего они сьехали( приношу свои извинения недостаток опыта на зеркалах)
По дверям сделал максимально приятный вид, причина в кривизне кривой пол и то что шкаф без регулируемых ножек при его длине 240 см.
( возможно мог сделать лучше) за что опять приношу свои извинения)
Дырки под ручки увы просверливаю не я, а
производитель.
Сборка кровати
Спасибо! Сергей собрал кровать быстро и чётко!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сергей замечательный специалист. Все сделал качественно, оперативно. Спасибо ему за помощь ! Очень рекомендую!
Анжелика
Сборка обеденного стола
Приехал быстро, собрал тоже быстро, качественно.

Сборка кровати
Сергей-отличный мастер!!! Кровать была сложная, плохо изготовлена, но Сергей справился с работой на отлично! Все быстро, аккуратно, идеально, отличная цена, спасибо огромное! Рекомендую!!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Екатерина Шахмаметьева

Сборка кроватиСборка стульев
Отличный мастер рекомендую буду обращаться еще
Ирина Львовна
Сборка мебели
Молодец! Всё выполнил хорошо... Справился! А был такой " Тетрис"... И без схемы...

Сборка спальни
Сергей приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!
Мастер - выше всяких похвал!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хорошая и оперативная работа.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Сергей мастер высочайшего уровня. Все четко, быстро, профессионально. Очень приятный в общении. Рекомендую!
Разборка кухни
Все сделал в лучшем виде

Разборка шкафаРазборка кровати
Отличный специалист, и прекрасный человек!
Очень благодарна за работу и помощь.
Лана

Сборка четырёхдверного шкафа
Сергей отличный мастер и специалист. Пунктуальный, вежливый, быстрый, разбирается в мебели, собрал все отлично, без нареканий.
Приехал в июле собирать мне шкаф и комод. Собрал один только шкаф, потому что комод был бракованный. Я оплатила сумму, что мы согласовали полностью.
Также мы с ним договорились, он обещал, что когда приедет комод, он приедет вновь и соберет один этот комод.
Комод приехал только аж в сентябре, и написав Сергею, он вспомнил мой заказ, и сразу же, как я написала, на следующий день, как и обещал, приехал и собрал комод.
Большое ему спасибо. Очень рекомендую, в следующий раз, воспользуюсь его услугами и буду рекомендовать знакомым.))

Разборка шкафа
Сергей оперативно откликнулся, приехал минута в минуту и очень быстро и качественно выполнил заказ! Всем рекомендую!
Сборка кровати
Аккуратно, оперативно, все чётко.
Oleg Ivchenko

Сборка кровати
Все отлично, а еще благодаря совету Сергея удалось подобрать насадку и просверлить бетонную стену.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сергей приехал оперативно, четко все собрал, необходимый инструмент был с собой. В ходе сборки прислушивался к моим пожеланиям. А по завершению работы даже помог перенести достаточно тяжелый стеллаж, хотя мы это не оговаривали заранее. Вежливый, грамотный и пунктуальный мастер. Рекомендую.

Сборка кровати
Всё во время. Очень качественно. Адекватная цена. Только положительные впечатления!
Marina
Разборка шкафа
Все отлично . Даже повремени очень быстро оказалась .

Сборка письменного стола
Мастер приехал в согласованное время, собрал мебель качественно и быстро. Спасибо большое
Сборка кровати
Все быстро и качественно , спасибо
Аня
Ремонт шкафов
Спасибо Сергею за работу, пришел и всё быстро и аккуратно сделал, предложил вариант решения проблемы за адекватную цену)
Сборка шкафаСборка офисных креселСборка письменного стола
Настоящий профессионал, работает аккуратно и быстро! Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм!

Разборка кровати
Все быстро, четко, вежливо. Приехал вовремя, разобрал большую кровать с ящиками, все аккуратно упаковал, сложил, за собой убрал. Очень приятный мастер, рекомендую.
Сборка прихожей
Сергей отлично сделал свою работу!никаких нареканий,а главное очень быстро!
Сборка шкафа
специалист пришел вовремя, работу выполнил качественно и быстро
Сборка письменного стола
Быстро и качественно

Сборка шкафа
Сергей сделал всё быстро, аккуратно, был пунктуален.
Большое спасибо.

Сборка компьютерного стола
Пунктуальность, профессионализм, быстрая и качественная работа, мастер собирал компьютерный стол, рекомендую

Сборка шкафа
Чистоплотный, быстрый, приятный мастер.

Разборка шкафа
Приехал вовремя , аккуратно работал, помог с упаковкой деталей.
Мила

Сборка кроватиСборка детской кровати
Всё быстро, качественно, спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏🙏
Иван Ильченко

Разборка шкафа
Все супер. Нужно было разобрать шкаф и перенести в другую комнату, и там собрать. Приехал во время, без лишних вопросов принялся за работу. Пара часов и шкаф как будто всегда стоял в другой комнате. Бонусом помог с шкафчиком на кухне.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стеллажа
Отличный мастер и приятный человек. Постоянно был на связи. Из-за ремонта понадобилось разобрать шкаф, стенку и кровать, а затем перенести в соседнюю комнату. И через несколько дней собрать обратно. Сделал все и даже больше =) стоимость не изменилась. Разобрал за час, фурнитуру собрал в пакеты, перенес и уложил в другой комнате. Собирать пришел с напарником, выполнили все меньше, чем за 2 часа и дополнительно помогли с другим делом. Отзывчивые, добрые молодые люди, которые знают свое дело. Очень благодарна и безусловно советую!

Сборка кровати
Быстро приехал, сделал всё качественно и очень быстро. Я очень довольна! Спасибо большое!
Крутицкая Галина

Сборка шкафа
Быстро, качественно, еще и упаковочный мусор вынес. Очень благодарна!

Разборка кровати
Все отлично! Работа сделана быстро и качественно!
Молодой человек был вежлив и аккуратен.
Зухра Волкова

Сборка столаСборка стульев
Очень быстро и профессионально)))
Данила

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Вежливый молодой человек, аккуратно выполнил свою работу.
Приехал по времени как и договорились!
Aleksandr

Сборка шкафа
Очень хорошо, быстро и качественно.
Сборка мебели
Аккуратность,опрятность, качество и пунктуальность!
Тимофей

Сборка шкафа
Все супер! Большое спасибо.
Все четко, быстро 👌🏻

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень ответственный, вежливый . Профессионально выполнил работу. Очень советую данного специалиста. Спасибо огромное.
Гульнара

Сборка шкафа
Настоящий профессионал своего дела - поставленную задачу выполнил быстро и качественно! Огромное спасибо! Очень рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
С удовольствием ставлю 5+. Договорились оперативно, мастер пришел вовремя. Собрал шкаф быстро и аккуратно, дал рекомендации. Рекомендую, приятно иметь дело.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, в срок и оперативно, спасибо)
Данил
Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Отлично сделали свою работу
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое Сергею, очень быстро и качественно осуществил сборку комода. Очень рекомендую мастера.
Операвтивно и качественно! Рекомендую👍
Елена Самохина
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все быстро и качественно
Сборка шкафаСборка письменного стола
Быстро и качественно выполнил свою работу. Спасибо!
Сабина

Сборка кресел
Очень профессиональный мастер! Оперативно приехал и собрпл кресло-качалку. Будем обращаться еще

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Прекрасный человек прекрасен во всём, быстро списались, договорились, собрал всё на высшем уровне, советую работать с Сергеем 🤝🏻

Сборка детской мебели
Отличный специалист,профессионал своего дела !всем рекомендую!!

Сборка шкафа-купе
Замечательный специалист! знает своё дело. Всём советую обращаться к нему. Сергей смог , даже то, что невозможно сделать. У нас шкаф-купе был без схемы . У нас шкаф был б/у.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все было сделано отлично, быстро. Спасибо.
Ашот Петрович

Сборка шкафа
Очень порядочный и добросовестны человек , пришел вовремя и сделал все быстро и качественно 👍
Равиль Хафизов

Сборка шкафа-купе
Сергей,Мастер своего дела! Всю работу сделал на отлично,быстро и качественно! Учёл все наши пожелания.Общаться было приятно!
Всем рекомендую Этого Мастера!
Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стола
Мастер сделал все оперативно и аккуратно, упаковал разобранную мебель.
Сергей Алексанрович Балашов
Сборка шкафаСборка кроватиСборка компьютерного стола
Мастер пунктуален, аккуратен. Все как и договаривались и по сроку, по времени и по цене. Рекомендую.

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер замечательно быстро и качественно все собрал. В общении очень приятный человек.

Сборка кровати
Спасибо Сергею за оперативность и качественную работу, будем обращаться ещё
Нора

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, советую всем! Приехал очень быстро, собрал шкаф без проблем и помог еще дополнительно закрутить ящики, спасибо !
Maria

Разборка шкафа
Спасибо Сергею за быстрый отклик на задачу! Все было выполнено четко, в срок! Аккуратный, пунктуальный, приятный и быстрый молодой человек!
Не могли разобраться со старым шкафом около года, а Сергей сделал всю работу буквально за 10 минут! Спасибо за легкость выполнения и то, что снял груз с плеч! Просто 10 из 10!

Сборка шкафа
Сергей замечательный мастер! Подъехал вовремя, все сделал очень быстро и аккуратно без особого шума и пыли. У нашего шкафа при переезде были потеряны крепежи и инструкции тоже не было, я думала этот шкаф уже никто не соберет. Сергей собрал огромный 6-ти створчатый шкаф за 3 часа!
Просто супер! Буду обращаться в будущем, рекомендую мастера.
Сборка мебели
Без лишних вопросов, все четко 👌🏼

Сборка кровати
Сергей очень быстро, но нежно и аккуратно разобрал и собрал двуспальную кровать, за что ему огромное спасибо!

Сборка кровати
Сделал все хорошо и быстро. Никаких претензий. Спасибо.
Артём Егоров

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Специалист был пунктуален вежлив и аккуратен в работе. Очень понравилось как была выполнена работа и особенно отмечу спокойствие мастера и вежливость. Шкаф купе 200х180 собран хорошо качеством сборки кровати тоже доволен 200х160
Сборка шкафа
Сергей очень хороший мастер, приехал быстро и всё собрал как метеор).Спасибо вам большое за проделанную работу, обязательно ещё обращусь и буду советовать.
Все ок
Смагина Екатерина
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Без нареканий, приехал вовремя, все сделал как было необходимо. Спасибо большое Сергею, оценка отлично
Наталия Кошевая

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо, Сергею, огромное! Шкаф-купе отремонтировал. Все работает. Справился с работой быстро и качественно. Створки шкафа не скрипят и наконец то закрываются.
Сборка шкафа-купе
Быстро, со знанием дела. Сразу вибно рука набита. Работой очень довольна. Рекомендую
Все отлично.
Приехали вовремя, сделали работу (сборка мебели) аккуратно и быстро.
Инструменты были с собой. Спасибо.
И
Сборка шкафа
Очень благодарны Сергею за прекрасную, грамотную, оперативную работу!
Молодец‼️
Пунктуальный, ответственный, знающий своё дело, приятный молодой человек!
Сборка огромного шкАфа, на всю стену, 3,30 высотой 2,30 (ИКЕЯ), с внутренними выдвижными ящиками и полками, за 4 часа, по приемлемой и доступной цене!
Рекомендуем 💯👌

Качественная, профессиональная работа!

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Великолепный специалист

Который сделал в итоге гораздо больше чем планировалось
Разобрал / собрал большой шкаф
Починил пару ящиков
Собрал много новой мебели
Починил часть старой мебели

А также разобрал и пересобрал большую кровать домик из массива двух ярусную

Очень повезло , что попался такой специалист в процессе ремонта квартиры

Сборка шкафа-купе
Все отлично, работа выполнена быстро и на все 100! Обращусь ещё если понадобится

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сергей справился на ура ,очень быстро собрал трёхдверный шкаф купе ,как конструктор просто )
Надо было докупить пару деталей ,так был дальше на связи и скидывал ссылки где можно найти ,что нужно )спасибо огромное
Цена очень радует ,другие мастера просили в 2 раза больше
Сборка детской мебели
Сергей выполнил свою работу полностью собрал две детские стенки, объём работ был достаточно большой!
К сожалению мебель была не очень хорошего качества и пришлось повозиться так скажем со сборкой, но претензий к работе Сергея нет абсолютно! Рекомендую!
Зунгру

Сборка офисной мебели
Оперативно собрал офисную мебель, помог передвинуть.

Сборка шкафа
Собрал шкаф на балконе в очень ограниченном пространстве.

Сборка шкафа-купе
Приехал вовремя,хорошо все сделал,убрал мусор за собой.Вежливый,рекомендую.

Сборка кровати
Молодец мастер, сделал аккуратно, как и обещал, и Быстро.

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Огромное спасибо Сергею за безупречную работу. Приехал быстро, все аккуратно и оперативно собрал!Результатом довольны на 100%. Очень рекомендую данного мастера!
спасибо 😅
Быстро и качественно)

Сборка спальни
Сергей приехал вовремя, без опозданий. Работу, а именно сборка мебели ( спальный гарнитур и кухонный стол) сделал качественно, аккуратно!

Сборка шкафа
Спасибо Сергею за отличную работу!
Виолетта

Сборка шкафа
Очень приятный молодой человек!
Приехал в этот же день как связалась с ним. Всё сделал четко, быстро и качественно! Рекомендую!
Сборка кроватиСборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Все быстро и четко! Довольна! рекомендую!
Anna

Разборка шкафаРазборка кровати
Сергей очень помог! Пунктуальный, аккуратный, очень приятный молодой человек. Большое спасибо!
Мастер 👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
В целом сборка была выполнена качественно, оперативно, договорились легко, цена соответствовала согласованной.
Но не могу не сделать замечание вот по какому поводу. На мебели в нескольких местах мы нашли сколы. Те, что заметили после ухода мастера - остались непроговоренными, на те, что успели обнаружить при нем, обратили внимание - Сергей ответил, что деталь была такой до сборки. У меня в общем-то нет оснований подозревать Сергея в ином, но стандарт работы сборщика такой: детали осматриваются до сборки и, если на них есть какие-либо дефекты, они демонстрируются клиенту. Это и позволяет клиенту принять решение о судьбе мебели (в т.ч. обратиться к продавцу за заменой некачественного товара), и как раз-таки подтверждает отсутствие вины сборщика. Если речь не о намеренном замалчивании или беспечности, а просто о невнимательности, хочется пожелать Сергею быть внимательнее: не все клиенты готовы закрыть глаза на дефект, а сборка мебели в определенных ситуациях является препятствием для ее возврата.
Кроме того, одна деталь стола была без необходимого отверстия от производителя, обговорили, что Сергей сделает отверстие сам под риск только визуального брака. В результате, к сожалению, пострадала и функциональность, ящик стола открывается с трудом. Но самое неприятное в этой ситуации опять же даже не это, а то, что обнаружили мы это самостоятельно, без информирования мастером.

Разборка шкафаРазборка стеллажа
Сергей отлично справился с задачей. Быстро и без суеты аккуратно разобрал шкафы, все необходимые инструменты были с собой. Договорились на обратную сборку после ремонта. Рекомендую как специалиста.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сергей приехал вовремя, сделал все качественно и оперативно. Идеально! Спасибо.
Сборка шкафа
Мастер отлично выполнил работу, без лишних слов.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично . Быстро и качественно собрал. Стоимость приятно удивила. Спасибо!
Сборка трёхдверного шкафа
Сергей, спасибо, за выполненную работу! Откликнулся самый первый, приехал оперативно со всем необходимым инструментом. Собрал быстро и качественно, как и обещал! Сергей, моя пятёрка тебе, как профессионалу! Спасибо

Сборка четырёхдверного шкафа
Очень хорошо ! Спасибо большое !
Супер !

Сборка шкафа-купе
Золотых рук мастер. Все очень понравилось!

Сборка шкафа
Отличный мастер! Моментально откликнулся и практически сразу приехал. Собрал шкаф хорошо и быстро.
Музаффер
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Добрый день! Починил шкафчики на кухне, которые уже нереально было починить. Быстро откликнулся на заявку, приехал со своими инструментами, пунктуальный, вежливый.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Сергей - настоящий мастер своего дела. Всё сделал идеально. Побольше бы таких специалистов.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Всё профессионально и чётко!
Ислам

Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Пришёл вовремя, быстро собрал, приятный, вежливый парень.

Сборка кровати
Сергей молодец, быстро приехал, разобрал кровать, потом собрал ее же в другой квартире. Все чисто, быстро, аккуратно. И человек приятный. Рекомендую.
Сборка шкафа-купе
Нужно было разобрать и собрать в другой части города 4-створчатый высокий платяной шкаф. Работа выполнена очень быстро и аккуратно. Мастер вежливый, пунктуальный. Могу рекомендовать.
Сборка мебели
Все отлично, единственный минус не пунктуальность (договаривались на 10-11)пришёл ближе к 12
Но сделал все хорошо, быстро и без лишних слов
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Большое спасибо Сергею, сборка мебели прошла быстро и качественно.

Сборка шкафа
Нужно было срочно собрать 2 шкафа.
Отреагировал на заявку быстро.
Сразу договорились о времени.
Пунктуален.
Работа выполнена четко, быстро.
Рекомендуем.
Сборка шкафа
Все понравилось, мастер замечательный, пунктуальный, вежливый, с хорошей энергетикой (это оценила собака))), а главное золотые руки. Шкаф собрал быстро и основательно , а еще починил все дверцы на кухне.Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Пунктуальный, аккуратный, быстро и качественно. Не многословен. Я очень давольно. Сергея рекомендую.

Сборка четырёхдверного шкафа
Все просто отлично! Грамотно, без инструкции , собрал двухсекционный шкаф.
Сборка шкафа
Спасибо, Сергею, оперативно, четко, быстро!
Сборка шкафа
Отличный специалист,пришёл в оговорённое время без опозданий ,инструмент весь был с собой.Все быстро,учёл все пожелания.
Lev

Твердая пятерка)
Sophia

Сборка углового шкафа
Все замечательно: быстро и качественно!

Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Разберёт и соберёт что угодно) просто умница, спасибо)

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Рекомендую обращаться к Сергею! Услуга по сборке кровати чердака, была оказана в день обращения. Быстро, качественно и , что немаловажно, недорого!!!

Муж на час
Молодой человек очень отзывчивый, пунктуальный , сделал все быстро и четко, очень рекомендую 👍🏻

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный специалист, качественно собрал детскую мебель за приятную цену. Большое спасибо!
Разборка шкафа
Всё хорошо. Замечаний нет.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сергей! Ещё раз огромное Вам спасибо! Вы единственный кто предложил адекватную цену за сборку стенки. За диван и шкаф не входящие в наш договор, но заботливо собранные Вами - отдельное спасибо! Желаю Вам успехов и много, много, много заказов!!!
Александр Штефанов

Разборка шкафаРазборка кровати
Приятный молодой человек, всё сделал быстро и аккуратно.

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Приехал как договаривались. Сделал все быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за сохранённый новый пол - ни царапинки. Шкаф был нами разобран перед ремонтом, поэтому схемы у мастера не было, но он сразу сориентировался и всё собрал идеально.
Спасибо Вам, Сергей!

Сборка шкафа-купе
Спасибо огромное Сергею, очень приятный, улыбчивый молодой человек и конечно профессионал своего дела! Все было на высшем уровне, даже помог вынести мусор!
Людмила Юрьевна Монченко

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Сергей приехал вовремя, в то время, в какое договорились. Исполнил работу быстро и качественно. Спокойный, организованный профессионал. Смог собрать шкаф без инструкции большого размера и сложной конструкции. Спасибо большое. Будем обращаться еще.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё чётко и по делу, шкаф собрал быстро и качественно! И это была суббота и вечер :) Спасибо!
Гузель

Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Супер мастер. Вежливый, все по факту и быстро, ещё и помощь и советы по эксплуатации. Отлично адаптируется к не стандартным ситуациям и сложностями в работе (был проблемный момент при сборке кровати из-за ошибки в комплектации от производителя). Советую всем!
Сборка мебели для ванной
Профессионал!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень быстро,профессионально, качественно. Огромное спасибо.
Anya

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сергей отличный специалист, все сделал качественно. Ещё помог вынести мусор, за что отдельная благодарность ) будем обращаться еще! Спасибо ! Всем советую
Viktoria Longoria

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень толковый, старательный мастер. Все сделал на отлично, хотя были нестандартные моменты со сборкой.

Муж на час
Спасибо большое Сергею, сделал все качественно и быстро!

Сборка стола
Отлично) быстро приехал и все собрал
Спасибо Сергей!

Всё чётко и быстро
Наумчук Виктория
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо Сергею за качественно выполненную работу. Собрал детскую двухъярусную кроватку, стол и комод. Рекомендую мастера.

Сборка обувницы
Все отлично!!! Рекомендую.