2. Красильников Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Красильников Александр Алексеевич

Александр Красильников

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Красильников

Оля

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Рекомендую данного специалиста как глубоко 👍 квалифицированного мастера! Ремонт выполнил в оговорённое время, к качеству работ претензий нет, все сделано АККУРАТНО, профессионально и за приемлемую цену! Спасибо!!!
19000
ПолыОтделочные работыПлиточники
Выражаем благодарность Александру за хорошо проделанную работу. Помогал в закупке материала. Добросовестен, вежлив, аккуратен. Рекомендую.
ИРИНА
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Благодарю Александра за работу. Все выполнено качественно и в срок.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Первоклассно
Обходительно
В срок

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Александру!!!!Это профессионал своего дела!!!Очень тактичен,вежлив,понктуален. Во многом подсказывал(в выборе строительного материала, что на много облегчало нам работу).Выбирайте этого мастера не пожалеете!!!!
Александр Красильников
Благодарю, Виктория,за высокую оценку моей работы.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хочу выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу.

Отлично справился! Работа выполнена профессионально и в срок.

Отдельное спасибо за индивидуальный подход и доброжелательность Александра)

Всем рекомендую! Отличный специалист!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Александру за его работу! Все было выполнено в срок, в полном объеме и за оговоренную заранее стоимость. Александр настоящий профессионал, вежлив, тактичен, грамотно и понятно все объясняет. В дальнейшем, если придется, обращусь снова к его услугам и буду смело рекомендовать его своим знакомым.

Монтаж пластикового плинтусаРемонт ламината
Работа была выполнена качественно и быстро, что удивило и оставило положительные впечатления! Александр вежлив и учтив в просьбах, ответил на все интересующие вопросы! Советуем!
Укладка ламинатаРемонт полаДемонтаж ламината
Выражаю благодарность Красильникову Александру за ремонт по полной замене пола в 2-х комнатной квартире и покраске стен. Александр всегда спрашивает пожелания заказчика, вежлив в общении и аккуратен в работе. Не надо дополнительно нанимать рабочих для выполнения работ по сантехнике и электрике - Александр все сделал сам. Удобная поэтапная оплата за выполненную часть работ, согласно предварительно составленной смете. Смело рекомендую Александра всем, кто ищет мастера для качественного ремонта.

ПолыЭлектрикаРемонт кухни
Хочу выразить свою благодарность Александру за проделанную работу (ремонт кухни), за индивидуальный подход, ответственность и оперативность! Спасибо Вам большое! У Вас золотые руки! Всем рекомендую, очень хороший мастер своего дела!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хотим поблагодарить Александра за ремонт комнаты и коридора.
Очень понравился его подход к выполнению заказа и качество проведённого ремонта.
В процессе ремонтных работ Александр помогал советом по вариантам материалов, которые можно использовать при выполнении отделочных работ, помог избежать ошибок в использовании некачественного ламината, который мы купили самостоятельно и помог с выбором замены ламината, помог устранить некачественную установку окна горе-мастерами официального представительства «Rehau» (okno-moskva.ru).
И на всем протяжении ремонтных работ очень спокойно воспринимал все наши «хотелки» и изменения, которые вносились, т.к. у нас не было изначально проекта и все решалось в процессе.
Александра всем рекомендуем, если хотите качественный ремонт и чтобы его делали как для себя, а не просто приходили зарабатывать на объект.
Александр Красильников
Благодарю,Вас за такую высокую оценку моей работы!
Ремонт ванной и туалета
Александр взялся за ремонт совместного санузла в частном доме .Работы было много, но Александр с работой справился. Прислушивается к пожеланию заказчика. Ответственно относится к работе, помогал с покупкой материала, отчет по чекам, составляет смету ,что немаловажно . Санузел получился красивый и уютный -))) Спасибо!!!
190000
Александр Красильников
Благодарю , Ольга, за положительный отзыв.

ПолыЭлектрикаРемонт коридора
Всё супер!
Благодарю..

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Все что требовалось сделать было сделано на отлично. Так же хочу отметить, что специалист очень аккуратен, вежлив и тактичен. Заявленная стоимость работы не отличалась от окончательной стоимости. Высокое качество за разумные деньги! Рекомендую
Александр Красильников
Благодарю,за положиьельный отзыв,о моей работе.

ПлиточникиТуалет под ключ
Александр сделал все шикарно! Быстро, четко и главное качественно. Нужен был ремонт санузла. Плитка положена идеально! Профессионал экстра класса! Вместе съездили, закупили материалы, помог с выбором. Смело могу рекомендовать всем! Если нужен ремонт - то к Александру! Спасибо Вам огромное за выполненную работу!
Благодарю,Вас,за положиьельный отзыв.
Тимофей

Отделочные работыПоклейка обоевКапитальный ремонт офисов
Работа сделана качественно, в срок, без нареканий. На все вопросы я получил ответ, были предложены решения лучше, чем предполагалось.
Работает быстро и молча.
Благодарю,за положиьельный отзыв.

Отделочные работыПокраска стен
Работой довольна. Готова порекомендовать. Покрасил стены очень аккуратно, за собой все убрал, дополнительно поменял 3 розетки.

Установка карнизов
Большое спасибо за проделанную работу! Специалист очень вежливый, пунктуальный и аккуратный.Требовалось укрепить карниз (фото прилагаю), Александр сделал все очень быстро и качественно! Рекомендую!
Александр Красильников
Благодарю,за высокую оценку моей работы.

Отделочные работыУкладка ламината
Александр приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Работой давольна.
Александр Красильников
Благодарю,за положительную оценку моей работы.