2. Козырева Татьяна Сергеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Татьяна Козырева

Елена Морозова

Стрижка пикси
Татьяна , профессионал своего дела , я пришла с очень пробными волосами , и она меня поняла , что именно я хочу , и получилось ещё лучше , чем я ожидала . Спасибо за работу , за очень внимательнее отношение к своему труду , и ко мне .
Татьяна Козырева
Благодарю за отзыв, буду рада вас видеть у себя снова🌹
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Делала у мастера стрижку, мелирование и тонирование. Была первый раз. Работа выполнена в целом нормально,цвет понравился . Остался неприятный осадок, что Татьяна ВНАГЛУЮ поставила перед фактом после окончания работ, что стоимость работ на 500 руб. дороже (т.к по ее словам краски ушло больше), чем изначально была оговорена сумма. Такие вещи должны обсуждаться заранее
Татьяна Козырева
Наталья, я очень расстроена вашим отзывом о моей работе. Я думала вы поняли почему я взяла за свою работу больше на 500р! Я не просто с воздуха решила их вам накинуть, я исправляла чужую работу (вы сами видели эти полосы на пол головы), плюс это было уже не прикорневое мелирование, я красила вам повторюсь пол головы, естественно что материла ушло больше, это же логично. Печально что вы расценили мою работу как «наглость», особенно после бесплатного ухода для волос! Удачи вам в поисках «вашего» мастера

ПарикмахерыОкрашивание волос
Татьяна переделывала работу другого мастера. Результат меня радует по сей день (прошло 4 недели). Бесконечно благодарна за качественную работу и доброе отношение❤️
Первые фото спустя 5 часов работы)
Татьяна Козырева
Благодарю за высокую оценку моей работы 😊 буду рада новым встречам❤

Окрашивание волос
Татьяна самая лучшая, я долго боялась доверить свои волосы, после неудачных походов в салон.
Татьяна просто волшебница, волосы очень мягкие, теперь буду делать только у неё♥️♥️♥️Вы только посмотрите на это, это просто бомба 💥
Татьяна Козырева
Спасибо большое за доверие! Была рада преобразить вас😊
Альфия

ПарикмахерыСтрижка боб
Мастер очень понравилась ! Сделала стрижку прям какую я хотела ! Всем рекомендую ее ! Буду теперь ее постоянной клиенткой
Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось, результатом довольна. Мастера рекомендую.
Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Татьяна, спасибо большое! Быстро, красиво, недорого и рядом с моим домом! Буду стричься у вас ещё.
Татьяна Козырева
Очень рада что вам все понравилось! Буду рада видеть вас у нас снова

ПарикмахерыМужская стрижка
Татьяна всё сделала отлично, дала советы по укладке.
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас у себя снова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Татьяна, профессионал своего дела. Очень понравилось окрашивание. Получила прекрасный результат 👍 Рекомендую! Татьяна, спасибо Вам огромное 🥰💐. С удовольствием вернусь к Вам снова! ❤️❤️❤️
Казиева Майя Руслановна

Окрашивание волос
Все очень понравилось , спасибо вам огромное извините что опоздала 🙏из моего удачного цвета волос такое сотворили 😍
Татьяна Козырева
Рада была преобразить вас🥰 жду вас у себя снова🌹
Колорирование волос
Спасибо большое Татьяне за мечту , воплощенную в реальность ) Там , где все отказывались , Таня справилась на 100%
Татьяна Козырева
Благодарю за доверие! Буду рада вас видеть у себя снова🌹

Скрытое окрашивание
Отличный специалист! Стрижкой и покраской осталась довольна. С удовольствием обращусь еще)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Спасибо Татьяне за отличный результат. Заранее все обговорили , я прислала фото того что хочу получить в итоге попадание 10 из 10! Точнее не попадание , а профессионализм. Превосходный результат. Татьяна внимательный человек , аккуратный мастер. По моей просьбе дала рекомендации, прислала названия средств для ухода. Под приятную беседу время пролетело не заметно. Рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Свой цвет был натуральный, не темный. Референс- пепельный блонд, без желтизны и зелены. Получилось идеально! Справились за 5 часов, два осветления пудрой велла и одно тонирование. Стрижка ножницы+машинка заняли не больше получаса. Оплачено 5 тысяч как было оговорено заранее.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо за работу! Получилось как я хотела. Очень понравилось!
Благодарю за отзыв! Рада что все понравилось 😊

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Добрый день!
Хочу и я оставить свой отзыв о работе Татьяны.
На мой запрос откликнулось 6 человек. Пролистав профиль каждого я поняла, что выбрать не так просто, ведь каждый мастер особенный по-своему.
Помимо самого портфолио с примерами работ я обращала внимание на отзывы. Особенно негативные. Мне важно было понять что и как отвечает мастер (если отвечает), а так же то, на что мне следует обратить внимание при выборе..(к примеру у одного из мастеров отсутстовала услуга уборной. Вообще. И это узналось из отзывов)
Из 6 специалистов осталось 4. Каждому из них я написала небольшое сопроводительное сообщение - таким обоазом я могла бы понять, кто из них действительно сможет сделать то, что мне нужно, а кто работает на поток. Ведь согласитесь, каждый из нас хочет быть тем самым клиентом, к которому применили индивидуальный подход :) .
Если честно, то очень ждала ответа именно от Татьяны. Ее портфолио, ее ответы на отзывы (в том числе и негативные) дали мне понять, что она ответственный мастер, который дорожит своей репутацией, работает на качество и результат.
И Татьяна ответила, не разочаровав. (Как минимум она прочитала всё мною написанное 😁)
Она единственная, кто предложил мне покреативить (на уже имеющийся креатив) и как специалист- дала свои рекомендации. Именно такого мастера я как раз и искала.
Выбор был сделан!  Я наблюдала за работой мастера и моим перевоалощением и не могла сдержать улыбки. Вау! Я в надежных руках!
Сама работа заняла около 5 часов и это нормально для такой задачи. Хотя время пролетело незаметно, если честно). Результат просто бомбический! Это космос!!! Я очень довольна! Спасибо вам огромное!
Уже насобирала кучу комплиментов и продолжаю их собирать.
Даже поделилась контактом мастера - настолько впечатлила ее работа 😍! Я обязательно приду еще! Поэтому - до встречи!
Окрашивание волос
Спасибо Татьяне за старание и красивый результат!Все замечательно!

Колорирование волос
Замечательный мастер, справилась на ура! Исправила горестный домашний эксперимент, который обошелся мне в максимально пятнистое и неравномерное окрашивание. Делали смывку и новое окрашивание, отлично подобрали цвет. Однозначно обращусь еще.
Спасибо за доверие! Буду ждать новых встреч 🌹
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Татьяна, отличный мастер. Цвет получился именно тот, который хотелось даже при ярко выраженном пегменте.
Татьяна Козырева
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Буду ждать вас у себя снова🌹

Окрашивание волос
Пошла по рекомендации подруги. Результат отличный!!Все очень профессионально! Рекомендую. Татьяна,спасибо вам за вашу работу!)
Татьяна Козырева
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!) Буду ждать вас у себя снова🌹
Окрашивание волос омбре
Получилось красиво 🤩
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова🌹

Отличный мастер!
Я долго не решалась покрасить волосы, так как отрастила свой цвет, волосы было жалко.
Но Татьяна сделала все просто идеально. Освежили мой родной цвет, осветлили часть волос. Получилось просто супер.
Обязательно обращусь к Татьяне снова👍🏻👍🏻
Татьяна Козырева
Спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада вас видеть у себя снова 🌹
Окрашивание волос
На волосах было мелирование, плюс в блонд впитался пигмент от фиолетового шампуня. Работа очень понравилась! Мастер уточнила детали. Цвет получился однородный, без проплешин, пятен. Волос приятный. Плюс делала стрижку. Татьяна сделала все очень аккуратно, бережно. Ожидания оправдались. Спасибо большое за красоту☀️
Ася

Обесцвечивание волос
Я очень долго искала себе мастера ,была у Татьяны впервые вчера☺️
Принимает в очень миленьком салоне,все сотрудники очень вежливые и приятные
Делали обесцвечивание корней ,тонировку и стрижку
Свой волос очень темный
Но Татьяна очень бережным путём сделала нужный для меня цвет
Очень аккуратная и бережная
Выслушала все мои пожелания ,подсказала свои рекомендации
Очень приятная в общении
Чувствуется профессионализм мастера
Всё получилось на 5+
Конечно же рекомендую
Вышла из салона самой счастливой на земле😇
Ещё раз спасибо,с Вами очень приятно работать🥰
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Я очень рада была с вами познакомиться и оправдать ваши ожидания) жду новых встреч🌹
Окрашивание волос
Очень переживала и сомневалась долго, стоит ли вообще красится, потому что волосы были полностью натурального цвета. В итоге решилась и не пожалела, очень понравилось, очень довольна, надеюсь в носке тоже все будет хорошо
Спасибо 🌹

Колорирование волос
Очень благодарна Татьяне за преображение.Мастер аккуратный ,корректный и опытный колорист . Осталась очень довольна окрашиванием волос . Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
Татьяна Козырева
Рада что вам все понравилось 😊 буду рада новым встречам 🌹
Светлана Викторовна

Окрашивание волос
Всё понравилось,я осталась довольна. Спасибо большое😘
Катя
Колорирование волос
Безумно понравилось окрашивание волос! Все получилось так , как и хотела! А на солнце так вообще огонь 🔥спасибо !!!
Укладка феном
Укладка держится уже 2 дня, выглядит отлично)

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка чёлки
Потрясающий мастер! Выполнила сложное окрашивание, которое я так давно хотела, но никто из моих старых мастеров не мог этого сделать.
Когда вышла из салона, не могла налюбоваться на свои волосы, цвет невероятный, и они остались абсолютно здоровыми!
Однозначно рекомендую всем записываться к Татьяне♥️
Татьяна Козырева
Спасибо большое за отзыв! Я очень была рада сделать вам такую красоту, и буду рада нашим новым встречам) 🌹
Екатерина Прохорова

Окрашивание волос
Очень долго не решалась на окрашивание, т. к. Были неудачные попытки в прошлом)
К выбору мастера в этот раз подходила очень ответственно и понимала, что сложное окрашивание делает не каждый мастер(даже если и заявляет об этом) и оно не будет стоить 3000 р. на длинные волосы.
Очень рада, что коллега посоветовала именно Татьяну! Просмотрев ее работы, я поняла, что это именно тот мастер, которого я искала!
Спасибо большое Татьяна! Вы прекрасный человек и замечательный специалист! Выслушали, уточнили, что я хочу и сделали всё даже лучше, чем я представляла себе!!! 6 часов окрашивания пролетели незаметно за приятной беседой❤️
Помимо окрашивания Татьяна исправила мне чёлку, которую мне не удачно постригли в другом салоне.
Теперь только к Вам!
Татьяна Козырева
Благодарю за высокую оценку моей работы) я очень рада вам все понравилось❤️ буду рада видеть вас у себя снова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Татьяна, огромное вам спасибо. Всем порекомендую. Карьерного роста и много, много клиентов.
Татьяна Козырева
И вам спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада вам снова🌹
Танюшка Певчева

Женская стрижка
Всем рекомендую мастера, я очень тщательно отношусь к выбору любого специалиста и мастер по волосам не исключение! У меня волосы были в ужасном состоянии, но благодаря Татьяне они преобразились, выглядят ухоженно и хорошо лежат. С первой минуты доверилась профессионалу и не пожалела! Спасибо Татьяне за проделанную работу, обязательно приду ещё раз!
Татьяна Козырева
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова🌹

Мужская стрижка
Спасибо за грамотно сделанную стрижку "площадка". Вечером оставил заказ, утром уже поехал стричься. Буду обращаться ещё.
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова

Парикмахеры
Мастер провела консультацию по подбору краски и цвета, а так же уходу за волосами. Все понравилось, большое спасибо.
Гафура

Колорирование волос
Прекрасный мастер по Волосам! Профессионал своего дела! Очень рада что нашла Татьяну👍🤗🙌
Татьяна Козырева
Благодарю) буду рада новым встречам🌹

Татьяна, умничка, отзывчивая!
Покрасила в тот цвет, который я хотела!
Вывели из черного) сложное окрашивание было. Рекомендую!!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хочу поблагодарить Татьяну за ее труд, за внимательность и приятное общение. Окрашивание было тяжёлое- заняло несколько часов, но время пролетело очень быстро 😊 Благодарю за результат- очень довольна 🌷 Уже появилась идея - как хочу покраситься в следующий раз. Так что обязательно приду и будем дальше творить красоту🙈
Татьяна Козырева
Благодарю за отзыв! Я очень рада вы остались довольны моей работой, и буду рада видеть вас у себя снова 🌹
Юлия Каткова
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Не пожалела, что пошла к этому мастеру. Восстановила волосы, цвет✨ И сам салон, где принимает - очень приятный.

я осталась довольна:3
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова🌹
Вироника

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мне хотелось изменить имидж.Долго выбирала мастера и по отзывам и комментариям остановилась на Татьяне!По результатам работы - ВОСТОРГ! Татьяна сразу определила политру цвета, подобрала стрижку! Всё чётко, профессионально. Без сомнения человек на своём месте! С удовольствием буду ходить к ней в дальнейшем. Рекомендую!!!
Татьяна Козырева
Спасибо вам за тёплые слова! С радостью буду вас видеть у себя снова🌹
Элина
Мелирование шатуш
Татьяна профессионал окрашивания, ей можно доверять, техника и материалы на высоте!
Татьяна Козырева
Спасибо ☺️ Буду рада видеть вас у себя снова)
Катенька Катюша

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка чёлки
Отличный мастер . Пришла с отросшими корнями , показала фото какой результат хотелось бы получить ! Получила ещё лучше чем думала ! Все идеально . Хорошие материалы , профессиональная работа . Татьяна , вы просто Фея ! Благодарю вас за работу ❤️Теперь только к вам ! Была стрижка , осветление и тонирование ! Получила рекомендации по уходу
Татьяна Козырева
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада преображать и видеть радость 😁 приходите ещё, буду вас рада 🌹
Yana Ussr

ПарикмахерыМелирование волос
Татьяна - парикмахер от Бога. Всем рекомендую. Спасибо,, Татьяна за красоту на моей голове.
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв 🌹 была рада поработать с вами)
Адрес
Цветное окрашивание волос
Спасибо большое Татьяне все прошло хорошо, мастер сделала все как я хотела. Все качественно, аккуратно и быстро.
Оксана Стрельникова
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяна приятный человек и хороший специалист.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова 🌹
Малика

Кератиновое восстановление волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер очень профессиональная, сделала даже лучше, чем я ожидала!
Запрос был на каре + кератиновое выпрямление.Фото “после” говорят сами за себя)
Татьяна, вы супер🧡🧡🧡
Прикрепляю фото до и после с каре🤩
Татьяна Козырева
Спасибо ☺️ очень рада что все понравилось, буду рада вас видеть у себя снова 🌹

Женская стрижкаСтрижка фейд
Мастер не просто исправила мою "зарезанную" голову, но и вернула веру в человечество в целом и в парикмахерское искусство в частности.
Задача была действительно непростая: нужно было выровнять немного отросшие после неудачной попытки сделать фейд и практически наголо сбритые виски и дофилированную до ощутимых проплешин и разновеликих пучков макушку. И ещё мне хотелось поинтересничать со цветом)
Теперь у меня восхитительно ровная и совершенно невероятно окрашенная голова.
👍👍👍
С нетерпением жду, когда можно будет продолжить)
Я нашла "своего" мастера!
❤❤❤
И всем рекомендую)
Женская стрижка
Хороший мастер! Мне всё понравилось. Быстро, аккуратно, внимательно. Волосы после рук Татьяны хорошо лежат сами по себе, без вкладок всяких.
Эльвирка Московская

Балаяж
Спасибо, Татьяна, за такую красоту😍 Ты мастер своего дела! До сих пор в восторге от своих волос🙂
Татьяна Козырева
Спасибо ☺️ очень рада что все понравилось🌹

Результат огонь!
Красилась последний раз летом,
были отросшие корни, длина вся ушла в желтезну, Татьяна из желтого осветлила до тотл блонда!
Сказать, что я довольна ничего не сказать, восторг!)
Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Просила покрасить меня, сделать белый чистый блонд. Не розовый и не серый. Сообщила, что волосы отрасли, не красила 7 месяцев. Нет проблем заверила меня Татьяна. Фото меня ранее приложила, я блондинка всю жизнь.
В итоге красила меня более 4,5 часов. Я переживаю, что сожгла мне волосы. Очень долго все, в результате серые волосы, я говорила, что ненавижу такую тонировку. Когда был состав на волосах, я сказала, что будут серые. Опять уверяла меня, что знает что делает. Помимо серого цвета, оранжевые КОРНИ, не желтые, а оранжевые. Камера не передала возможно.
Зачем испортила мне волосы не понимаю, уверяла, что знает толк в блондинках. Не видит проблем. Опубликуйте, пусть подумают блондинки, прежде чем так рисковать!!!!
В моей квартире, кричала на нас!!!!!! Крайне не рекомендую.

Ещё момент, говорит, у меня сегодня 5 клиентов, вы у меня вообще то не одна. Я накрашу вам волосы, вы потом сама смоете. А я пойду. Нормально?))) Это что за сервис такой. Я не согласилась, чтобы меня оставляли на половине работы. Кот в мешке получается…. Никому не рекомендую. Я сама красилась лучше, без особых знаний, обычной краской из магазина. А тут якобы профи. Фотки не получается прикрепить.
Татьяна Козырева
Светлана, сколько бы раз вы не переписывали отзыв, история все интересней и интересней, мой ответ для вас не изменится! Вы моя плата за то ,что вхожу в положение людей с здоровой психикой и крашу в помещении 3х3 метра без вентиляции по себестоимости. Если у вас нет денег или желания платить мастеру за работу, и получать достойный сервис, то не стоит вывешивать заказ, а потом устраивать семейные истерики в момент оплаты (вернее неоплаты) на территории вашей квартиры. Очень низкий и дешевый способ сэкономить. Маме вашей ванны с валерианой, а вам терпения. Откровенно говоря после таких восхитительных встреч пропадает желание принимать вне салона и входить в положение мам, для которых время очень ценный ресурс. Хотя вам о ценностях говорить бесполезно! И если уж решили писать «честный» отзыв то делайте на все 100%, и не придумывайте лишнего. А то странно как то выходит, я убежала значит не доделав вас ( с ваших слов) , а кричала я на вас когда тогда и за чем? И я не ушла от вас, а перенесла все записи, лишь бы вам было спокойней. И чтоб вы знали, такое практикуется у многих кто красится дома, а не в салоне. Ещё момент, если не знаете сколько длится такое окрашивание, то стоит спрашивать, а не догадки догадывать! Это вам не 2см корни покрасить. Далее, если волосы сжигают, то уж поверьте это понятно сразу, а по истечению какого то времени! Очень жаль следующего мастера который возьмётся за вас, ведь вам опять все будет не так

Окрашивание в один тон
Все прошло даже лучше, чем просто замечательно. Обязательно еще раз приду и даже не раз 😌
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Рада что все понравилось) буду рада видеть снова☺️
ПарикмахерыМелирование волос
Татьяна хороший мастер! Мелирование и тонирование волос выполнено отлично. Волосы остались "хорошего качества", не пересушены.

Мелирование волос
Всё очень понравилось! Цвет получился изумительный! Все спрашивают, где красилась))) Татьяну однозначно рекомендую!
Каролина

ПарикмахерыОкрашивание волос
С самого начала как изучила работы Татьяны, поняла что однозначно хочу к ней.
Делали скрытое окрашивание с затемнением верхней части волос. Работой осталась более чем довольна! Очень советую доверить свои волосы данному профессионалу)
Татьяна Козырева
Спасибо за доверие! Рада что все понравилось) буду рада вас видеть у себя снова 🌹
Тонирование волос
Татьяна очень грамотный специалист!! Делала тонирование осветленных волос. Подобрала отличный цвет, насыщенный, натуральный! Получилось даже лучше, чем я хотела!!Мастер работает очень быстро и качественно. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова 🌹

Окрашивание волос
Татьяна замечательный специалист. Помогла определиться с методом и цветовой гаммой окрашивания. Работой мастера осталась очень довольна. Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм! Всем советую!!!
Спасибо! Приходите ещё 🌹
Ларионова Анна Александровна

Цветное окрашивание волос
Замечательный мастер! Воплотила в реальность мое желание 😻 посоветовала средства для поддержания цвета в дальнейшем при отрастании корней. Стоимость была даже ниже ожидаемой, несмотря на то, что подстригла мою сестру (которой тоже очень понравилось, как легли после стрижки волосы) определенно будем ещё обращаться! Огромное спасибо!
Татьяна Козырева
Спасибо за душевный отзыв!🌹 была рада воплотить в реальность ваши пожелания☺️ Буду жать вас снова
Осветление
Один из немногих специалистов, который внимательно прочел заявку и услышал все мои запросы. Меня постригли, осветлили и покрасили в той технике, в которой я хотела. Могу отметить бережность подхода к волосам. И хорошая салонная косметика.
Буду обращаться еще.
Татьяна Козырева
Спасибо ☺️ очень рада что все понравилось 🌹 буду рада видеть вас у себя снова
Руслана

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень довольна работой мастера 👍👍 Татьяна, спасибо большое ☺️ Приду еще !!
Татьяна Козырева
Всегда пожалуйста☺️ рада что все понравилось, буду ждать ещё🌹

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Татьяна, огромное спасибо Вам за Вашу работу, за Ваши золотые ручки! Вы мастер с большой буквы! Работа выполненная Вами заслуживает высшей оценки! Спасибо Вам огромное! 🙏🌹
Татьяна Козырева
Спасибо вам за тёплые слова! Очень рада что мы добились желаемого результата☺️🌹
Линар

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуБарберы
Специалист отличный, все супер! Буду ещё обращаться!👌👌
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова 🤝
Венера

Женская стрижка
Всё очень понравилось, все мои пожелания учтены, результатом довольна 🌹 Огромная благодарность Татьяне, милая, спокойная девочка. Успехов и процветания Вам татьяна🌹🌹🌹
Татьяна Козырева
Очень рада что вам все понравилось) буду рада стать вашим постоянным мастером🌹

Балаяж
Татьяна, выражаю вам блогодарность за проделанную работу! 🌸🌸🌸 Выждала день, чтобы привыкнуть или точнее до конца прочувствовать свой образ и наконец оставить отзыв) Поэтому говорю с уверенностью-вы сделали все очень "чисто", я очень довольна)
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв и доверие! Очень рада что вы остались довольны прийдя ко мне,буду рада видеть вас снова, пусть даже не скоро😉
Кератиновое восстановление волос
Все получилось как я хотела. Показала Татьяне фото желаемого результата и она выполнила 1 в 1 🥰 делали стрижку, окрашивание и уход. Буду советовать Татьяну друзьям 💐
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Все супер! Спасибо Татьяне за прекрасно выполненную работу! Однозначно рекомендую её как специалиста и обязательно вернусь снова!
Спасибо за доверие! Буду рада видеть у себя снова 🌹
Колорирование волос
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе данного мастера. На запись ходила мама - записывалась за неделю, дважды переносила время на удобное мастеру. В результате записалась на определённое время, пришла, на что мастер сказала, что запуталась в записи и предложила ещё подождать полтора часа. Как оценивать такую работу? Как специалист своего дела она не плохая, не плохо красит волосы, но в плане организованности можно оставить только негативную оценку. Всем кому дорого время и аккуратность не рекомендуем обращаться к этому специалисту.
Татьяна Козырева
Откуда же столько негатива? Неужели вы никогда путали время или не ошибались? Во первых время я перенесла всего раз, на час позже, и да я стараюсь записывать на удобное мне время, потому что вы у меня не одна! Во вторых, что же вы не нашли время написать отзыв в прошлый раз, когда вам все очень понравилось и вы были крайне довольны моей работой? Очень жаль что в вас столько желчи и вы ждёте момента на кого бы ее выплеснуть( всего вам доброго

Прикорневое мелирование
У Татьяны золотые руки! Супер круто покрасила и оживила мои волосы) Я в восторге от моей новой прически 💕Рекомендую 💯 %. Теперь только к Татьяне 🥰🥰🥰
Татьяна Козырева
Спасибо! Я всегда за качество и красоту🌹 буду ждать вас у себя снова☺️

ПарикмахерыСтрижка каре
Огромная благодарность Татьяне, у неё золотые руки. Делала стрижку каре и окрашивание волос. Предыдущее окрашивание у другого «специалиста» было не совсем удачным, сильно пересушила волосы. Татьяна вернула моим волосам жизнь, цвет и блеск и сделала прекрасную стрижку, то что нужно. Думаю, что я нашла своего парикмахера.
Татьяна Козырева
Спасибо за такой душевный отзыв! Я очень рада что вам все понравилось 😊 Буду ждать вас снова🌹

Женская стрижкаСтрижка каскад
Татьяна прекрасный мастер!встретилась со мной в салоне в удобное для меня время💖атмосфера домашняя, все очень милые в салоне красоты. Татьяна учла все пожелания и выполнила все просьбы и успела по времени даже раньше, потому что я спешила!буду советовать мастера подругам🙌🏻
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада вас видеть у себя ещё🌹
Мелирование волос
Очень понравилась работа мастера) делала мелирование, результат как я и хотела👍🏻👍🏻
Татьяна Козырева
Спасибо! Буду рада поработать с вами снова🌹
Дмна
Балаяж
Не получила то что хотела. Мастер старался, но было не то.

ПарикмахерыБалаяж
Татьяна отличный мастер, поймёт ваши желания с полуслова. Работа была выполнена очень качественно, результат полностью соответствует ожиданиям, даже превзошёл их!
Спасибо 🙏 была рада сделать такую красоту 😍

ПарикмахерыБалаяж
Была сегодня у мастера Татьяны на окрашивании в технике шатуш. Татьяна проделала замечательную работу, я просто в восторге от эффекта. Результат превзошёл мои ожидания, всё выполнено максимально качественно и профессионально. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую мастера.
Татьяна Козырева
Мне самой доставило удовольствие поработать с вами) Буду рада видеть вас у себя снова🌹

Мелирование волос
Очень хороший, внимательный мастер. Как волшебник исполнила все пожелания и даже больше. Обязательно вернусь! Спасибо за красоту
Татьяна Козырева
Рада была поработать с вами! Буду ждать вас снова🌹
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Отличный мастер!!!Учла все пожелания.Работа выполнена быстро и качественно!Результат очень порадовал!
Татьяна Козырева
Спасибо)) буду ждать вас у себя снова 🌹

ПарикмахерыСтрижка боб
хочу поблагодарить за чудесную работу МАСТЕР ТАТЬЯНА сделала даже лучше чем я ожидала
Татьяна Козырева
Спасибо! Рада что вам все понравилось) жду вас снова у себя 🌹
Милена
ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Отличный мастер. Выполнила все пожелания, очень сервисная. Давно так не радовалась изменениям во внешности. Сделала стрижку, окрашивание и уход. После такого мастера к другим не хочется)
Татьяна Козырева
Спасибо! Буду рада видеть снова у себя🌹
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяне огромное спасибо за стрижку!
Все понравилось: аккуратно, оперативно, учтены все пожелания.
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас у себя снова)☺️
Софи
Креативное окрашивание
Много кто это уже сказал, но все же - замечательный мастер. Работа была выполнена даже лучше, чем я планировала. Приятная атмосфера, идущий на контакт специалист. Спасибо!! :3
Татьяна Козырева
Спасибо! Была рада сделать такую красоту🌹

Окрашивание волосСтрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Мастер очень понравилась! Покрасила волосы и подстригла челку. Цвет волос получился именно такой, как я хотела. Вышла от Татьяны с прекрасным настроением! В дальнейшем планирую обращаться еще и другим советую!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада вам снова)🌸

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Спасибо огромное за красоту!!! Стрижка,меллирование и тонирование волос выполнены профессионально!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Очень рада что все понравилось) жду вас снова у себя🌹
Женская стрижкаМодельная стрижка
Стрижка понравилась. Мастер очень внимательная. Мои тонкие не густые волосы подстригла хорошо. На следующую стрижку пойду к Татьяне.
Татьяна Козырева
Спасибо за доверие! Буду рада вам снова🌹
Все очень понравилось!
Делали окрашивание техникой балаяж . Профессионально, быстро, с хорошим результатом!
Важно, что после процедуры Татьяна дала полезные рекомендации, направила информацию о том, как и чем поддерживать оттенок и тд. Также отмечу, что Таня хороша не только как мастер, но и просто приятный человек и собеседник!)
Спасибо за работу, обязательно вернусь!
Татьяна Козырева
Спасибо большое за отзыв) Буду рада поработать с вами снова🌹

Колорирование волос
Татьяна отличный мастер! Очень рада, что обратилась к ней. Сменила имидж, понравилось и окрашивание, и стрижка. Все отлично, спасибо!
Очень рада что все понравилось! Буду рада вам снова 🌸

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Очень аккуратно и детально выполнена стрижка и моделирование бороды, многие барберы могут поучиться у Татьяны.
Даша

Обесцвечивание волос
Шикарный мастер!! профессионально,красиво! осень приятная и добрая девушка!!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада вас видеть у себя снова)
Elena

Окрашивание в один тон
Все понравилось. Качество работы, соблюдены все договорённости. Татьяна отлично знает свое дело. Ушла от неё красавицей. Рекомендую.
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада стать вашим постоянным мастером)

ПричёскиОкрашивание волос омбреСтрижка каре
Большое спасибо Татьяне за чуткость, внимательность, понимание! Работала была долгая, но она того стоила!)) Результат отличный!!
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Хороший мастер и очень приятная девушка, с нежными ручками)
Работает быстро и качественно, понимает и "слышит" клиента.
Спасибо большое, Татьяна! Обязательно вернусь)
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада вас видеть у себя снова)🌹
Колорирование волос
Обратилась к Татьяне со сложным окрашиванием-мелирование и тонирование, подравнивание. Мастер приятная в общении, краситься у неё было комфортно. Цвет для тонирования подобрала удачно. Но вот в технике мелирования есть шероховатости (крашусь уже много лет, знаю с чем сравнить и как должно быть).

Колорирование волос
Спасибо большое Татьяне, за оказанную услугу. Приятная на общение девушка, аккуратная и окрашивание получилось супер. 5 + звезд
Окрашивание волос
Спасибо большое за работу. Результат просто супер, мастер исправила результат ужасного домашнего окраса. Я сама пыталась выйти из блонда в родной цвет волос. В итоге корни ушли в рыжий а остальное в зелень. Татьяна же исправила этот ужасный результат и можно сказать подарила волосам вторую жизнь. Спасибо огромное
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Была рада преобразить) жду у себя снова☺️
Стрижка пикси
Огромное спасибо!
Однозначно Татьяна замечательный специалист.
Стрижка получилась стильная, очень мне идёт и главное, я смогла самостоятельно сделать укладку!!!
Я довольна!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв) жду вас снова у себя☺️
Колорирование волос
Все понравилось! Рекомендую Татьяну как профессионала своего дела!!!!

Женская стрижкаСтрижка боб
Результат после окрашивания (мелирование + тонирование) - шик, блеск, красота! Стрижку исправили и будем дальше отпускать до нужной длины. Все пожелания мастером были учтены и добавлена своя изюминка в образ в целом. Большое спасибо, будем продолжать сотрудничать по части красоты волос! Рекомендую!
Кира

Женская стрижка
Огромное спасибо мастеру Татьяне!
Сделала идеальную стрижку, проконсультировала, исполнила все пожелания! Отличный мастер, который работает уверенно и который умеет видеть как клиенту лучше )))
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв!) рада буду поработать снова

Осветление
Очень понравилась работа мастера. Ещё в процессе обсуждения желаемого результата стало понятно, что мы с мастером на одной волне. Результат превзошёл все ожидания. Я была у разных специалистов по осветлению и окрашиванию волос, даже у очень дорогих. И могу сказать точно, что Татьяна отлично выполнила свою задачу. Оценка 5! И + за очень демократичные цены!

Декапирование волос
Плюсы: Очень рада что доверилась настоящему профессионалу, задача стояла непростая-избавиться от черного цвета волос. Работа выполнена прекрасно, цвет равномерный, стрижка идеальная. Необыкновенно рада что нашла своего мастера!
Описание: Обязательно буду рекомендовать своим подругам
Татьяна Козырева
Спасибо за прекрасный отзыв! Буду рада поработать с вами снова)
Скрытое окрашивание
Дочери все очень понравилось! Спасибо мастеру! Рекомендуем!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв) буду рада поработать с вами снова
Марфа

Окрашивание волос
Все понравилось, все волосы остались хорошие, я советую этого мастера😌
Спасибо))

Окрашивание волос
Теперь по окрашиванию только к этому специалисту )) оправдала все ожидания )))
Татьяна Козырева
Спасибо)) буду рада поработать с вами ещё!
Дина
Мелирование волос
Очень довольна работой Татьяны! Цвет отличный, волосы остались мягкими, я счастлива!

Все очень понравилось!
Аккуратность, приятное общение, качество работы, любовь к своему делу и профессионализм!
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду рада вам снова))

Спасибо огромное !
Все понравилось и как хотела ,даже больше 👍
Теперь вы мой мастер ❤️
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв) буду рада вам снова!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо, Татьяна, за работу!
Удовлетворила все запросы, сделала все качественно и красиво👌
Спасибо за отзыв) обращайтесь ещё

Окрашивание корней
Отличный специалист, сделала все так, как я хотела, была сложная стрижка по моим референсам и обесцвечивание корней
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв! Буду ждать вас снова)
ПарикмахерыСтрижка чёлкиAirTouch
Отличная работа!Спасибо)
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв) буду рада поработать с вами снова!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Моим восхищениям и ощущениям прекрасного нет предела. Таня очень бережно относится к клиенту, и по факту результат просто 🔥. Рекомендую однозначно 👌
Спасибо за отзыв))
Балаяж
Спасибо Татьяне за окрашивание. Исправили прошлые ошибки. Сейчас цвет красивый, переходящий один тон в другой.
Спасибо за отзыв) обращайтесь ещё

AirTouch
Татьяна превосходный мастер своего дела. Смогла меня взять к себе на AirTouch в день обращения. Полный восторг от результата и цвета. Страх стать жёлтым цыпленком не оправдался. 5 часов за беседой пролетели довольно быстро)
Татьяна Козырева
Спасибо за отзыв) мне тоже было приятно пообщаться с вами!

Окрашивание волос
Обратилась к Татьяне за профессионой помощью. Красила сама себя в домашних условиях, цвет не соответсвовал ожиданиям и надо было срочно исправлять. Меня приятно удивило, то что мастер согласилась помочь в праздничный день вошла в положение клиента, так как то что было на голове без слез нельзя смотреть. Результат меня поразил, удивил, получила восторг, то что хотела всегда, то и получила :) Спасибо Татьяне за лояльность к клиенту, за качество работы, за хорошее настроение. Я нашла для себя мастера, очень долго искала. Рекомендовать буду всем кого знаю. Потраченные деньги соответствует цене и качеству. Я довольна :)
Татьяна Козырева
Благодарю за такой душевный отзыв) буду рада поработать с вами снова☺️
Мелирование шатуш
Приятное общение и хорошо выполненная работа , что ещё надо !

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Очень довольна результатом работы Татьяны, все грамотно, четко, чувствуется профессионализм, приятно общаться с тактичным, воспитанным человеком. Надеюсь, что нашла ,, своего,, мастера. Самые лучшие рекомендации. Спасибо!!!!!!
Татьяна Козырева
И вам спасибо за приятное общение) буду рада поработать с вами на постоянной основе😊
Отличный специалист 👍

Мелирование шатуш
Я в восторге от желаемого результата ❤️ Татьяна настоящий мастер своего дела ! Очень воспитана ,тактична,аккуратна ,все быстро и умело ) у этой девочки большое будущее 🙏потому что она не только профессионал ,но и очень добрый и искренний человечек ❤️❤️❤️ А это самое главное в работе с людьми . Ведь мы такие порой бываем противными 😀🤣 наконец то я нашла своего мастера ❤️

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Замечательный мастер! Все четко и профессионально! Отличная работа! Спасибо, Татьяна!
Nurperi

Окрашивание волос
ОТЛИЧНЫЙ мастер!!!!!!Всем кто ищет хорошего мастера,советую даже не задумываться,а идти сразу к Татьяне!!!!!
Еще раз большое спасибо за прекрасный цвет😊🌹

Мелирование волос
Сказать, что я довольна результатом окрашивания, это ничего не сказать. Первый раз в жизни меня покрасили лучше, чем я ожидала! Спасибо огромное, Татьяна!

Колорирование волос
Татьяна сделала ровно то что я хотела! Несколько месяц мастера не могли сделать мне такой эффект, а тут получилось и ровно то что задумывалось

AirTouch
Сегодня была у Татьяны и делали сложное окрашивание в технике Шатуш, тонирование и стрижку!!! Результат окрашивание просто Бомба!!! Превзошёл все мои ожидания!!!! Цвет и плавность перехода очень красиво!!! Татьяна очень внимательный и аккуратный специалист, помогла с выбором техники и прически!!! Я наконец то нашла своего мастера! Теперь буду ходить только к Татьяне!!! Огромное Спасибо!!!

Колорирование волос
Очень понравился подход к работе ,процедура проведена корректно,цвет получился яркий и нассыщенный,я довольна )))

Окрашивание волос
Татьяна прекрасный мастер! Быстро и качественно исправила (домашнее) неудачное окрашивание и в принципе привела мои волосы в порядок!
Приятна в общении, время пролетело незаметно!
Татьяна навела красоту не только мне, но и моей трехлетней дочке! 😍
С удовольствием обращусь снова😉

AirTouch
Хочу выразить огромную благодарность, Татьяне!Она просто мастер своего дела! Осталась в восторге,не только от полученного результата,но и от приятного общения))Я теперь Ваш постоянный клиент!
Анастасия Степнова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все очень понравилась 🥰 работа меня удивила . Осталась очень довольна и буду обращаться только к ней 👌спасибо вам , вы подняли мое настроение , так как после смывки очень тяжело восстановить и подобрать цвет ) волосы выглядят здоровыми и натуральными.

Женская стрижка
Татьяна очень тактичный и приятный человек. Результат меня полностью устроил. Всё замечательно,прислушалась к моим пожеланиям,я не хотела кардинальных перемен. Я очень довольна. Спасибо мастеру за прекрасную работу!))
ПарикмахерыМелирование волос
Татьяна, большое спасибо, все понравилось! Цвет, то что надо!!!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстро, волосы после стрижки лежат хорошо, легко укладывать после мытья.
Эльвира
Мастер сделала отлично.
Все понравилось.

Декапирование волос
Я просто в восторге от работы Татьяны!
Я красилась 2 года в чёрный и мне приспичило стать блондинкой. Мастер подошёл с особой осторожностью к моим волосам и мы вышли в блонд за один раз с живыми волосами. Окрашивание было очень долгим (11 часов) и сложным ( окрашивание в двух техниках), но результат меня просто поразил, я не ожидала, что за один раз у меня будет уже блонд. Татьяна сама по себе очень приятный человек, аура позитивная, но самое главное результат! Сначала, я немного сомневалась, так как отзывов мало и работ, но интуиция не подвела меня, сразу по работе заметно, что она работает не первый год в этой сфере.

Посоветую ли я этого мастера своим знакомым? - Однозначно ДА!
Спасиьо вам огромное, Татьяна
БалаяжСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер смогла исправить ужасную работу предыдущего мастера, не с первого раза, но у меня слишком много было экспериментов с волосами, и они уже еле живые были
Первое фото-это то, с чем я пришла, должен быть Балаяж, а по факту-кошмар! Второе и третье фото-что в итоге получилось, На фото плохо видно, но при дневном свете концы пепельного цвета, добились того, чего я и хотела. Мастера рекомендую! Очень ответственно подходит к работе и не успокоится, пока не добьётся того, чего хочет клиент ))
Лаура

Делала окрашивание у Татьяны. Прекрасный мастер! Внимательная, вежливая и общительная девушка. Чувствуется огромный опыт в этой сфере. Выполнила работу на 100% Обязательно приду ещё!!

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось! От техники работы, до общения с клиентом. Рекомендую 👍🏽🙂
Делали локоны на корпоратив, держались хорошо.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё сделано качественно, очень довольна.

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень приятная и милая в общение:)
Сделала стрижку каре, мне очень понравилось, все сделано очень качественно и хорошо:) я осталась довольна
Отличный специалист ! Все сделала так как я и хотела 🙏🏼
Валентина Ермолаева

Окрашивание волос омбре
Я в восторге! Такого результата я даже не ожидала! Мастер так тонко поняла, что я хочу и с бережным отношением к моим волосам выполнила сложное окрашивание. Очень важна ещё энергетика человека и с мне с Татьяной было очень приятно! Обращайтесь и не пожалеете!

ПарикмахерыМужская стрижка
Шикарный мастер , сразу чувствуется профессиональный подход , отличное владение бритвой и другими инструментами . Было очень приятно сотрудничать , и надеюсь продолжим . Все , что было запланировано , было выполнено превосходно .
ПРОСТО КОШМАР

Женская стрижка
Настоящий профессионал никогда не скупится на полезную информацию, к такому мастеру хочется вернуться и привести друзей). Стрижкой очень довольна. Татьяна внимательная, аккуратная и приятная девушка. Обращусь еще

Мужская стрижка
Парень очень доволен своим новым образом, довеоились мастеру и не капельки не пожалели 😍
Огромное спасибо мастеру) + приятный бонус Татьяна рассказала каким средством лучше пользоваться для укладки, просто чудесно
Окрашивание волос
Татьяна приятная и внимательная девушка и хороший мастер! Рада, что попала к ней. Работа выполнена быстро и качественно. Планирую повторное посещение в будущем!

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна мастер от Бога! Всё очень понравилось!!! Приятная на общение и профессионал в своём деле! Моделирование бороды просто волшебное! Мы нашли своего мастера) Рекомендую!!!
Татьяна Козырева
Очень приятная пара, вежливые и гостеприимные! Было приятно поработать и пообщаться с ними)

Окрашивание волосМужские парикмахеры-стилисты
Обязательно обращусь к ней еще
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка