1. Ветеринары
  2. Козлова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Козлова Светлана Александровна

Светлана Козлова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Светлана Козлова

Груминг йоркширских терьеров
отличная работа! никогда наша Жужа не была так красива и ухожена!!

Очень хороший мастер, рекомендую, пунктуальна, вежлива, все делает профессионально. Пёсик достался в наследство совсем неухоженный, весь в колтунах, а сейчас красавчик.

Груминг собакКреативный груминг
Светлана стригла нашу собачку не один раз, всегда на отлично! Придраться не к чему, всё очень тщательно, ровно, волосик к волосику) Мы довольны.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Замечательный мастер, собачку нашу просто не узнать, красотка. Будем только к этому мастеру ходить. Спасибо огромное
Elena Lolieva

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательный специалист, мастер своего дела ,стригли своего питомца, результатом очень даже довольна
Несмотря на то ,что у нас он был молясь агрессивный ,она справилась со своей задачей

Стрижка йорка
Очень понравилась работа Светланы. Пёсик стал красавцем. Грамотная, спокойная, качественно выполнила уход и дала рекомендации. Хорошо справилась с собакой, хотя он у нас очень активный. Пёсик был доволен, стресса не было. Светлана, большое Вам спасибо!
Мадина

Стрижка йорка
С нашей капризной собачкой справились на ура! Спасибо:)
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер задержалась, но предупредила о задержке сильно заранее, поэтому мы спокойно могли изменить свои планы без каких-либо потерь. Светлана все привозит с собой - стол, инструменты, косметика. Наш питомец с характером и очень стрессует, поэтому и решили стричь его дома, чтоб меньше расстраивался. Все прошло отлично, кроме тех моментов, где пёс капризничал, но и с этим Светлана справилась. Все немного устали, но результатом мы довольны, а самое главное, что у собачки не было никакой побочки! Раньше, из за стресса во время стрижки, после у него появлялась сыпь( здесь не было ни намёка! Спасибо мастеру! Будем обращаться, когда отрастим кудри снова))

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный специалист, помимо профессионального гигиенического ухода и красивой стрижки, очень много рассказала о собаке нашей породы (йорк) про уход, кормление, воспитание. Очень понравилось, щенок сидел достаточно смирно для первого раза, хотя в семье ведет себя активно. Будем обращаться еще.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Превратили в красотку мою собаку. Все четко. Очень приятная и внимательная к собаке девушка, благодарю Вас!
Буду обращаться снова.

Мытьё животныхГруминг собак
Всё прошло отлично! Результат порадовал, как и сам процесс. Светлана быстро нашла контакт с животными. Спасибо огромное мастеру!
Мытьё животныхГруминг собак
Внимательный, аккуратный, доброжелательный специалист. Быстро и чётко выполнила свою работу. Мы с питомцем очень довольны, спасибо!)
Громова Юлия Николаевна

Модельная стрижка собак
Супер профессионал своего дела♥️ Наша Мишка главное очень хорошо приняла мастера . Теперь только к этому мастеру 🌹🌹🌹

Груминг собак
Хорошая профессиональная работа! К собаке относится нежно, как к ребенку. Стрижка аккуратная. Инструменты, шампунь профессиональные. Все на аысоком уровне. Молодец!

Всё хорошо
Анделика

Всё понравилось, спасибо!

Груминг собак
Все понравилось! Все отлично! Профессионал своего дела!
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Светлана! Всё что мы и хотели :) Мастер работал профессионально и аккуратно, с заботой о собаке . Будем обращаться ещё.
Варвара

Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло супер. Собака красивая,я довольна.
Дария

Груминг собак
Прекрасный специалист, нашла подход к моей вредине ) стружка получилась лучше, чем я планировала. Светлана приехала вовремя, сделала все аккуратно и оперативно без стресса для собачки ))) будем теперь постоянно обращаться )
Viktoria

Стрижка собак
Светочка, спасибо за стрижку нашего засранца 😄 все прошло хорошо, стрижка бомба 💣

Стрижка йорка
Отличная работа. Все понравилось.

Нам очень понравилось Нам три месяца и это была первая гигиена☺ Будем обращаться снова👍

Груминг собак
Топ!!!! Больше слов нет! Теперь только к Светлане!

Груминг собак
Очень довольна работой Светланы!
Быстро и качественно!!!
У меня шпиц, а это значит-вычесать, помыть, высушить и подстричь! Время работы менее двух часов- супер!!!
Всем рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Светлане огромная благодарность за чудесное преображение нашей собачки! Аккуратно и с большой любовью подстригла нашу красавицу))) Была креативная стрижка под шиншиллу. Очень красиво получилось! Обрастем - обратимся снова к Светлане)))

Груминг собак
Очень понравилась работа грумера! Все четко, быстро, профессионально. Оперативно договорились о выезде. Обладает большим количеством полезной информации, которой с радостью делится. Получили массу полезных рекомендаций.Знает подход к собакам, может отвлечь и успокоить. По итогу, у нас бегает красивый, шелковистый счастливый щенок с блестящей шёрсткой да и к тому же вкусно пахнущий! Светлана не просто мастер своего дела, но ещё и приятный человек.
Aleksey Inkognito

Стрижка собак
Очень рекомендую. Всё понравилось.
Настя Колокольникова

Груминг собакКреативный груминг
Прекрасный специалист,просто нет слов.Стрижка для нас была первый раз и благодаря Светлане прошла великолепно.Мы с пёселем довольны)))))Из мохнатого непоседы наш Макс превратился в ухоженного красавца.
Вика

Груминг собак
Спасибо огромное Светлане, справилась с нашей непоседой мальтипу , щенку 5 месяцев, и эта наша первая стрижка! Из лохматой чучундры наша Дейзи превратилась в красотку!Интуитивно выбрала Светлану из десятка предложенных вариантов и не ошиблась - супер профессионал и прекрасный человек! Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую на 100%
Груминг собакКреативный груминг
Стрижка немного затянулась, но это скорей из-за того, что наш собакен - «суетолог»!)
В целом всё отлично, собакен за весь процесс даже ни разу не пискнул и после стрижки бегал довольный!)
Спасибо, Светлана!)

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Внимательное отношение к животному.
Александрина Адлер
Мытьё животныхГруминг собак
Мы в первые обращались. Щенок маленький. Воспринял стрижку хорошо. Работа выполнена. Всё устроило.
Нелля
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось. Светлана работала профессионально. Спасибо большое.

Мытьё животныхГруминг собак
Светлана постригла нашу собаку быстро и качественно. Молодец! Рекомендую.
Мытьё животныхГруминг собак
Светлана приехала с мужем. Опоздали на час, были пробки в этот день. После груминга вся комната в шерсти, убиралась долго. Я сама грумер работаю намного чище, но не всегда справляюсь по времени, поэтому и пригласила специалиста со стороны. Светлана может оставить шпица на столе и отвернутся. Для меня это недопустимо, так как если собака спрыгнет со стола, могут быть серьезные травмы. Из-за этого больше никогда не приглашу. На мой взгляд, опыта пока маловато, но со временем обязательно все придет. В общении приятна, контакт с собаками нашла, задачу выполнила (помыть и вычесать трёх шпицев). Работа была сделана большая, цена адекватная.
Светлана Козлова
Еще раз извините за опоздание, я звонила, предупреждала заранее, что опоздаю... Пятница. Вечер. Мертвая пробка из Москвы в область. Изначально не учла этот момент.
Насчет комнаты в шерсти... Ну, сказать честно, у Вас там максимально антисанитарные условия содержания, грязное помещение, самые грязные шпицы на моей памяти, их было очень сложно привести в порядок: они не промывались даже с нескольких раз, колтуны Вы сами попросили разрезать, где-то шерсть слезла с кожи, не представляю, как в таких условиях оставить после себя чистое рабочее место + не буду же я трогать чужие валяющиеся вещи, чтобы собрать на них и под ними шерсть. Самих шпицов я в порядок привела.
И еще же цена в 2 раза ниже среднерыночной, заказ заинтересовал именно возможностью посмотреть еще один питомник. Странно было бы за такую цену еще и вымывать весь вольер, тем более это никак не обговаривалось ни до, ни после работы.
В общем, приношу извинения, если на каких-то моментах моей работы мы не сошлись.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Светлане за подделанную работу. Мама осталась довольна стрижкой собаки! Будем обращаться ещё! ❤️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все прошло отлично, собак выглядит как на рекламе шампуня :) Стрижка очень аккуратная, сразу стал выглядеть ухоженным. Заодно получила много полезных советов по уходу (собака у нас первая, появилась недавно).

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Огромное спасибо Светлане за работу! Привела нашего любимца в порядок, стрижкой очень довольны. Обязательно обратимся ещё раз и с удовольствием посоветуем знакомым.

Мытьё животныхГруминг собак
Светлана превратитила нашего шпиц из вида бездомной в адекватную красивую собачку дворянский кровей 😁 Спасибо большое !

Я в восторге!
Спасибо огромное Свете за нашу красавицу!
Оказалось, что у щеночка после питомника очень нехорошее состояние (куча колтунов, камни около слезных протоков).
Света все тщательно вычесала, отмыла нашу прелесть и теперь она просто😇❤️🔥
Нет слов, чтоб описать нашу благодарность ❤️
2 фото - ПОСЛЕ
3 фото- ДО

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Большое спасибо Светлане за ее работу!
За ответственный и внимательный подход.
Я получила не только профессиональную стрижку и гигиену щенка Бишона, но так же много ценных советов по уход у и питанию.
Теперь буду обращаться именно к ней!

Груминг собак
Огромное спасибо за красоту нашего песика) Светлана отличный специалист! Дала рекомендации по уходу за собачкой, очень аккуратно, быстро, качественно и самое главное с любовью к питомцу сделала ему стрижку.
Елена Сочилина

Груминг собакКреативный груминг
Светлана сегодня работала с нашей собачкой,после крайне не удачной стрижки!Специалист очень понравилась:внимательная,добрая,высокопрофессиональная и лёгкая в общении.Теперь мы со Светланой будем сотрудничать всегда.Наша собачка после рук Светланы стала красавицей!Всем рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Светлана отличный мастер. После кастрации, носили 10 дней воротник, колтунов было много очень. Светлана справилась, стрижка супер. Наш Каспер( мальтийская болонка), красавчик. Нам понравилась работа! Всем рекомендую 👍

Груминг собак
Очень понравилась работа мастера, не побоюсь этого слова! Моей Юкки впервые делали груминг, Светлана сначала познакомилась с питомцем, абсолютно профессионально, шутками-прибаутками, выполняли процедуры, шаг за шагом. Всё сделано качественно, очень рекомендую! Мы теперь, надеюсь, надолго вместе)
Груминг собак
Все понравилось - собаки красивые, мы довольны)

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Светлана, огромное Вам спасибо! Я в восторге! Стрижка идеальна, наша Лили теперь красотка!
Несомненно рекомендую мастера!!!
Лена

Всё идеально 😻😻😻 я рада и собака тоже ❤️Рекомендую мастера 🙌🙌
Отличный специалист

Модельная стрижка собак
Светлана профессионал своего дела 😍
Я в восторге ,дала много рекомендаций по уходу за собачкой .
Я очень рада что именно Светлана занялась моей собакой , буду обращать ещё 😍
Прикрепляю фотографии до/после

Стрижка собак
Светлана - Мастер с большой буквы , всем советую!
С животным обращается аккуратно, бережно, песи почти не нервничал. Я довольна. Теперь только к вам :) Спасибо !