1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Козлова Елена Владимировна

Бухгалтер, водитель, риелтор

Отзывы: Елена Козлова

Подготовка документов для налогового вычета
Сделала справку 3-НДФЛ, быстро и подробно все пояснила! Специалист, всем рекомендую!)
Иракли

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист. Работа сделана быстро и грамотнно и по приемлемой цене. Рекомендую.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Умничка и все оперативно сделала

Все четко и быстро! Очень рекомендую Елену 🔥

Подготовка документов для налогового вычета
Елена профессионально собрала необходимые документы, подготовила 3 декларации по 500 руб. и отправила их в ИФНС. Жду положительного решения моего вопроса. Спасибо
Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена оперативно и профессионально подготовила для меня декларацию 3 НДФЛ. Дала подробную инструкцию, как сдавать отчет в налоговую инспекцию и объяснила как можно сдать отчет в личном кабинете на сайте налоговой. Спасибо большое Елене за профессионализм и прекрасные человеческие качества. Работать с ней - одно удовольствие:)

Налоговые консультанты
Хороший специалист, поясняет нюансы и помогает найти лучшее решение. Рекомендую!
Елена,спасибо. В сл году вернёмся)
Обязательно жду, благодарю!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё быстро и профессионально... Спасибо огромное
Спасибо, обращайтесь!
Нина Иванченко

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Огромное спасибо Елена! Всем рекомендую!!!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Четкость, оперативность, аккуратность, исчерпывающие комментарии
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, прекрасно знающая своё дело. Всем рекомендую.

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо огромное Елене. Все сделано быстро, четко. Очень приятный в общении человек. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Благодарю,Галина!

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо за отзывчивость и оперативность.
👌Рада помочь!!!
Викторов Семен Владимирович

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо ! Все супер,советую и рекомендую !Знающий специалист !Легкость в общении,внимательность к деталям
Подготовка документов для налогового вычета
Выражаем огромную благодарность Елене! Всё было быстро, чётко и на высшем уровне ! Наши самые лучшие рекомендации !
Елена Козлова
Все замечательно! Прекрасный заказчик !
Составление декларации
Елена оперативно и качественно выполнила работу, ответила на интересующие вопросы. Была вежлива и приятна в общении.

Подготовка документов для налогового вычета
Все очень грамотно и оперативно. Елена максимально подробно проконсультировала и заполнила нужные документы
Елена Козлова
Отличный заказчик! Четко знает, что нужно.

Подготовка документов для налогового вычета
Всё отлично!!! Быстро.. ждём результаты!! Спасибо Елене!!
Елена Козлова
Была рада помочь! Очень вежливый и приятный заказчик!

Подготовка документов для налогового вычета
Хочу выразить благодарность за большую помощь в оформлении налоговой документации Козловой Елене. Елена очень быстро подготовила нужный документ (форма 3 -НДФЛ), а также дала много разъяснений по его дальнейшей подаче в ИФНС.
Это во многом облегчило для меня как для человека, впервые столкнувшегося с с оформлением налоговых документов, ситуацию с получением налогового вычета. По моему мнению, Елена - замечательный специалист и очень внимательный и ответственный в работе человек!
30.11.2020
Елена Козлова
Замечательный клиент! Грамотно задала все вопросы по делу, которые ее интересовали, на что были даны исчерпывающие ответы, в которых Елена все разъяснила для себя. Благодарю за сотрудничество.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист. Сделала декларацию в тот же день, подробно разъяснила по документам. Дополнительно дала подробную консультацию и разъяснения по отчетности в моей фирме, что и как нужно сделать. Огромная вам благодарность за помощь, буду и дальше к вам обращаться!