2. Козлов Виталий Викторович
  3. Отзывы: Козлов Виталий Викторович

Виталий Козлов

Сантехник, электрик, муж на час

Отзывы: Виталий Козлов

Замена сифона
Работа выполнена оперативно и качественно.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт точечных светильников
Мелкий ремонт освещения клиники.
Выполнено прекрасно, нареканий нет
Марина Снеговая

Установка фильтра для воды
Спасибо мастеру. Подключил быстро и качественно.

Установка смесителей
Виталий, все сделал быстро и очень аккуратно, в работе объяснял его действия и плюс так же ответил на те вопросы, которые меня беспокоили и подсказал , что делать. Пять из пяти плюс. Оплата как изначально договаривались! Рекомендую👍👍👍
Подключение стиральных машин
Всё выполнено быстро и качественно
Сборка мебели
Все быстро и по делу,будем обращаться еще

Замена сифона
Мастер все быстро сделал на отлично. Спасибо ему большое. Рекомендую

Ремонт смесителя
Прекрасный профессионал и ответственный мастер! Быстро договорились и назначили встречу, приехал вовремя, оперативно обозначил проблему и решил её! Сумма за работу не изменилась от заявленной! Точно рекомендую! Большое спасибо!
Оперативно .

Все отлично и быстро! Позитивный мужчина!

Установка люстры
Потрясающий мастер! Приехал вовремя, работу выполнил быстро и дал полезные рекомендации. Плюс ко всему, очень приятный человек, весёлый и отзывчивый. Решит любую проблему, буду обращаться еще и еще
Катерина Сафонова

Муж на час
Спасибо за оперативную помощь )

Установка раковины с тумбой
Простая и легкая коммуникация. Приехал быстро, работу сделал качественно, привез с собой инструменты и материалы, после себя оставил чистоту в помещении. Все замечательно, спасибо!
Быстро, аккуратно, прекрасно!
Янина

Установка смесителей
Мастер очень вежливый, оперативный, пунктуальный.
Учел пожелания, сделал все грамотно и аккуратно.

Устранение течиРемонт раковины
Починил оперативно раковину, быстро, без лишних вопросов
Ремонт унитаза
Отличный специалист, никаких нареканий по работе. Пришел, быстро и качественно сделал и ушел)
Все быстро и качественно
Установка потолочного светильника
Спасибо от боксёров! теперь мы видим куда бьём 😃

Замена смесителя
Специалист своего дела, любящий то, чем занимается. Большая благодарность за проделанную работу! Все качественно, быстро, аккуратно, вовремя!
Женя

Устранение течиРемонт труб
Витали очень пунктуальный человек, пришел вовремя, только зашел в ванну и сразу определил проблему. Сходил в магазин, купил необходимую деталь и устранил проблему течи за 5 минут!
Ко всему этому, Виталий очень добрый и позитивный человек!
Подключение стиральных машин
Прекрасный человек и специалист. Очень оперативно отреагировал на заказ. Необходимые комплектующие докупил сам. У нас было подключение стиральной машинки через стену, для этого требовалось просверлить стену, а затем подключить к канализации и воде, с необходимыми задачами справился качественно и быстро!
Спасибо , рекомендую!
Армен
Установка измельчителя пищевых отходов
Оперативно откликнулся на заказ, все сделано быстро, четко, еще и помог с покупкой доп запчасти, спасибо большое мастеру!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Оперативно и тихо. Спасибо большое!
Эдуард
Установка душа
Оперативно поменяли кран)
Устранение течиРемонт джакузи
Отличный мастер, пришел к назначенному сроку (09.30) выполнил работу быстро и чисто (с учетом поездки в магазин за доп материалами закончили в 11.00). За это время разобрал ванну, заменил шланг и лейку, проклеил герметиком стыки. Молодой, опрятный, приятный в общении! Работой довольны🙏🙏🙏 3 фото до/3 после
Виталий справился с задачей за несколько минут и взял за это адекватную плату. Буду обращаться еще.

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое Виталию, сделал всём очень быстро и мега-качественно, очень советую. 🔥🔥🔥🔥🔥

Установка душевой штанги
Установка душевого комплекта: работа выполнена быстро и качественно, приезд в течение часа
Светлана Владимировна

Установка смесителей
Быстро, чётко, аккуратно. Наверное лучше не бывает. Все в соответствии с предварительной договорённостью. Мастер использовал свои материалы как и обещал.

Ремонт смесителя
Мастер на позитиве и с руками из нужного места. Всё чётко быстро и качественно сделал
Анжела Бочарова
Монтаж осветительных приборов
Отличный мастер! Пунктуальный, быстрый, и приятен в общении. Спасибо за работу!
Устранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативность. Быстро договорились, быстро отремонтировали. Хозяйка давольна результатом.
Глеб
Устранение течиРемонт труб
Все без проблем прошло, устранили проблему, оплатил по заранее оговоренной стоимости. Спасибо!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отличный мастер. Быстро вышли на связь, вовремя выполнил работу. Без нареканий. Повесил 4 потолочный карниза, 3 люстры, 1 спот, собрал и повесил консоль.

Ремонт смесителя
Понравилось, что быстро решил проблему, спасибо 🙏🏼
Людмила Сергеевна Чистова
Установка душа
Виталий приехал быстро и выполнил работу на 100 из 10 , все красиво , чисто аккуратно! Обязательно обращусь ещё.
Бахора

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Договорились сразу)
Виталий очень выручил и приехал в 7 утра, оперативно решил проблему с трубой и машинку поставил как надо и трубу почистил))
Профессионал своего дела 👏🏽💪🏾

Ремонт смесителя
Отличный мастер. Оперативно приехал, быстро разобрался в причине неисправности смесителя, все наладил. Однозначно рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Отличная работа: быстро и качественно, спасибо!
Устранение течиРемонт инсталляции
Все быстро, четко. Виталий показал, рассказал, в чем проблема. Помимо инсталляции также проконсультировал по вопросу неработающего выключателя света. Мастер на все руки) рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер пришел вовремя, выполнил работу быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ляля

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за качественную работу! 👍🏼👌🏼Предыдущий сантехник совсем не справился. Виталий все сделал быстро, аккуратно и отлично!
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Качественно выполнил работу. Энергичный, общительный, с чувством юмора) Спасибо!
Все отлично.
Установка раковины
Мастеру спасибо - приехал в день заявки, поменял мойку на кухне, установил кран, профессионально и качественно
Аурелия Козлова

Огромное спасибо Виталию 🤝
Всё починил в одно мгновение.
мастер пунктуальный.
Всё работает) Спасибо!
Установка фильтра для водыФильтры для воды
отлично

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приятно общаться. Виталий сделала больше чем нужно было. Много благодарности за быструю и качественную работу !

Пунктуальность и качество на высшем уровне 🐆 🤙

Подключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер. Сделал все быстро, качественно и не дорого. Параллельно привезли кровать и после сборки посудомойки по просьбе собрал кровать.
Всем рекомендую этого мастера.
Настройка Смарт ТВ
Приехал по времени как договаривались, быстро настроил 2 смарта, цена адекватная, все хорошо, рекомендую!
Устранение засоров
Грамотный специалист своего дела: опытный, много знает и объясняет.
Ввызывает доверие

Устранение течи
Виталий показал, в чем был проблема протечки, устранил засор и подкрутил трубы. Спасибо 🌷
Ремонт инсталляции
Ремонт инсталляции Gersanit , замена заливного клапана. Мастер все сделал аккуратно. После замены заливного клапана все функционирует в рабочем режиме. По оплате , как было оговорено при согласовании заказа.
Ольга Гурьянова

Быстро отозвался на заявку, оперативно и вовремя приехал, быстро определил причину и устранил, причем не пришлось ставить новый кран, а починил старый, таким образом сэкономил мне 500 р. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Луиза

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Спасибо, все сделано очень качественно и недорого.
Установка смесителей
Мастер быстро приехал. Снял старый смеситель, установил новый. Работа выполнена отлично. Всё чисто, вода нигде не подтекает.
Ульяна
Оперативно ответил, оценил работу, приехал в удобное для меня время. Все сделал четко, как договорились. Рекомендую!

Мастер приехал очень быстро и все починил
Аслан

🌟
Установка фильтра для воды
Мастер выполнил задачу быстро и качественно

Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, всё сделал профессионально, быстро нашёл оптимальные решения.
Vlada Sorokina

Замена смесителя
Спасибо огромное! Мастер устранил нашу проблему очень быстро, сделал все качественно и объяснил за чем следить. приехал во время. Буду рекомендовать знакомым

Устранение течи
Отличная работа

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Прекрасная работа. Быстро, качественно, чисто. Было сделано: демонтаж 2 старых люстр. Сборка и подключение 2 новых люстр. Очень довольна результатом!

Установка смесителей
Работа выполнена быстро, качественно и весело! Виталий, спасибо Вам большое!!!

Установка мойкиУстановка смесителей
спасибо, Виталию! всё супер! Обратимся еще

Симпатичный,весёлый, обаятельный,общительный,быстро сделал разметку и отверстие готово!
Я сожалела лишь о том,что слишком быстро ушел...., но оставил прекрасное настроение и позитив!
Быстрее бы что нибудь сломалось и я тогда непременно приглашу Виталия!!!)))

Установка раковины с тумбой
Ни разу не пожалела, что выбрала для замены сантехники Виталия. Вначале были сомнения,но потом от них не осталось и следа! Виталий, все сделал быстро и аккуратно. Энергичный, позитивный молодой человек. Порадовало, то что сам заказал раковину, шкаф, зеркало на сайте, сам доставил в квартиру, очень удобно. Всё сделал как и договаривались. За работу взял как и договаривались вначале, ни рубля больше!! Покупку материалов и цену заранее обговорил со мной. Бонусом (бесплатно) поменял прокладку под раковиной на кухне. Всем советую Виталия, он вас точно не разочарует! Сама в дальнейшем буду обращаться только к нему! Виталий удачи Вам и побольше благодарных клиентов!

Ремонт кнопки унитаза
Все сделано отлично. Была проблема с кнопкой в инсталляции. Мастер все быстро и качественно сделал.
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Быстро, качественно. Спасибо мастеру!

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена специалистом на отлично (требовалась замена мойки на кухне и смесителя в ванной, дополнительно была оказана помощь по электрике). Хотелось бы отметить пунктуальность, аккуратность и скорость выполнения, при себе оказались необходимые детали, которые не были предусмотрены мной заранее. Будем обращаться в дальнейшем!

Ремонт бачка унитаза
Самая "скоростная" полная замена механизма в унитазе. 15 минут. Но это никак не отразилось на качестве работы. Прекрасный специалист. Большое спасибо.

Подключение посудомоечной машины
Все замечательно! Быстро и качественно!
Мансур
Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Быстро, качественно
Ванны
Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, мы задержались специалист подождал
Рекомендую, мастер супер!

Хороший мастер. Быстро приехал. Все сделать четко и быстро, а также на позитиве)

Всё отлично, как договорились. Мастер пришёл вовремя, сделал всё очень быстро и качественно. Детали сам купил. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Рекомендую! 10+

Все быстро, по делу!

Спасибо Виталию. Быстро приехал ко мне по адресу, быстро съездил купил новые детали, быстро вернулся из магазина сантехники, быстро заменил старые детали и поставил новые. Сделал слив посудомоечной машины, заменил сифон в раковине в ванной.
К тому же, открутил плафон, который долго не хотел откручиваться. Наконец его удалось открутить, помыть и сменить лампочки, которые давно перегорели.

Спасибо большое Виталию! Дай Бог ему всего!

Подключение посудомоечной машины
Спасибо Виталию! Приехал прямо в день заказа. Быстро, качественно установил посудомоечную машинку, сам сходил за расходными материалами. Очень довольны, всё на отлично, рекомендую специалиста!
Замена фильтра воды
Оперативно приехал, поменял фильтр Барьер, дал рекомендации. Спасибо, все хорошо!

Мастер сделал все быстро и четко :)
Монтаж кабель-канала
Всё сделано быстро и хорошо. Спасибо

Установка измельчителя пищевых отходов
Шикарный сантехник! Вежливый, очень приятный. С умом подошел к делу. Починил унитаз, установил измельчитель мусора, и поменял смеситель👍
Виталий сделал все что нужно, быстро и качественно.
Ремонт антенн
Виталий быстро и качественно выполнил свою работу , телевизор стал показывать намного лучше
Svetlana Trifonova

Установка раковины
Все отлично! При необходимости, буду обращаться ещё

Сборка шкафа
Виталий - удивительно профессионален, решил проблему с нестандартной сборкой шкафа в разы лучше, чем ожидалось, на радостях попросила доделать в доме сразу все, что вспомнила, и он доделал) Считаю встречу с ним большой удачей и добрым знаком 🙌🏻

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Лишний раз убеждаюсь,что интуиция хорошая штука!мастер правда на все руки! Договаривались на сборку мебели,а в итоге сделал все! Собрал шкафы ,тумбу в ванную, сантехнику привел в порядок, и еще очень много сделал! Если вы хотите сэкономить время и не тратить его на поиски 1000 разных специалистов,то могу только посоветовать Виталия! Самое главное,он ответил на мою заявку просто дал.номер мы созвонились и обсудили ,что нужно,а не"сколько вы дадите,какой бюджет" и т.д.! Была рада знакомству! спасибо
Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично, приехал вовремя, быстро разобрал текущие краны, съездил за новыми запчастями, установил. Все работает. При необходимости обращусь еще.

Муж на час
Мастер пришел в указанный срок, сделал все быстро и качественно.
Эрдни

Подключение стиральных машин
Мастер быстро и качественно сделал работу!

Установка смесителей
Мастер пунктуальный, прибыл в назначенное время.
Объяснил все тонкости и нюансы.
Идеально выполнил поставленные задачи. Оставил за собой чистоту и порядок.
Андрей Онегин
Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично! прови на профи.ру
Элина

Отличный мастер

Подключение посудомоечной машины
Отличный, доброжелательный специалист. Быстро приехал, се установил. Прошло 1,5 месяца, все работает прекрасно и без нареканий!

Подключение стиральных машин
Виталий - пунктуален, доброжелателен и ответственен.
Работы выполнены оперативно, качественно и с объяснениями что было сделано и почему.
Ник Никитыч
Подключение стиральных машин
Классный специалист, знает своё дело. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Всё рассказал точно, машина купленная в М-Видео оказалась не рабочей. При включении блок коротило. Пришлось вызывать платно мастера сделать официальное заключение. В М видео покупать опасно)))

Ремонт кнопки унитаза
Оперативно, вежливо и качественно. Все очень понравилось
Установка телевизионной антенны
Хороший мастер. Но, к сожалению, проблему с антенной решить не получилось..
Даниил Галицкий

Устранение течиРемонт смесителя
Всё по договорённости, хороший мастер. :)

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер , оперативно приехал,сделал всё на качество и за приятную цену! Приятный молодой человек)

Сборка компьютерного стола
Приятный, молодой, красивый, опрятный, славянин, рукастый, с мозгами. Собрал мой лего-стол. Спасибо 👍
Подключение ТВ-приставки
Все получилось! Умная все работает

Устранение засоров
Все быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт смесителя
Хороший и позитивный молодой человек! Оперативно решил все вопросы! Сделал все и даже больше! Очень признательна 🙏
Ремонт раковины
Очень хороший мастер. Все выполнил быстро и качественно
Майорова Виктория Григорьевна

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Договорились день в день. Все сделано профессионально, быстро. По стоимости , как и договаривались. Однозначно, рекомендую мастера.
Лемара
Муж на часРемонт дверей
Задача была поменять петли на фасаде. Работу выполнил, всё работает. Хороший мастер.

Подключение стиральных машин
Всё супер!!! Очень быстро!
Екатерина62
Подключение посудомоечной машины
Спасибо приехал вовремя, всё сделал быстро, аккуратно, отвечал на сопутствующие вопросы.

Мастер Виталий быстро разобрался в чем причина моей проблемки, сам пошел и купил необходимую деталь, быстро починил. Спасибо.

Замена смесителя
Очень хороший мастер, быстро и четко поменял мне кран, а также почистил от засора. Бонусом починил защелку на балконной двери. Рекомендую, отличный мастер!

Установка смесителей
работа выполнена быстро и профессионально

Работал у меня Виталий в моем арендованном кабинете на Коломенской, сделал всё что только можно!!!
Со всей ответственностью заявляю: ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САНТЕХНИК НА САЙТЕ!!!
И САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ!
Вот так в одном человеке слились отличный сантехник и человек , у которого есть ЧЕСТЬ!!!
Всю жизнь буду обращаться только к нему.
И что самое главное: сантехник по БОЖЕСКИМ ЦЕНАМ.
Спасибо профи.ру что нашли такой клад.
Низкий вам поклон за сервис.
А кто это придумал, тому надо памятник при жизни поставить.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Приехал, посмотрел, купил все необходимое для подключения и установил. Работы выполнил очень качественно. Однозначно рекомендую Виталия.

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Прекрасно выполнена работа, мастер на все руки, очень рекомендую, можно обращаться по разным вопросам - все умеет😎

Ремонт бачка унитаза
Все быстро и четко. На отлично сделал свою работу со сложным бачком унитаза Gustavsberg, к которому сложно подлезть. Профи своего дела. Рекомендую, ответственный исполнитель!
Сборка стульев
Все сделал вовремя и отлично. Хороший мастер, рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, вежливый, веселый, профессионал своего дела! Очень аккуратно все сделал, быстро. Прям супер!
Серафима
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, Виталий. Продиагностировал, съездил за запчастью, починил. Все быстро и качественно

Замена смесителя
Быстро , качество ! Спасибо!

Навеска зеркал
Нужно было повестить зеркало на стену, мастер справился отлично! Дал советы по крепежу. Также сделана дополнительная работа по установке картин на стены.
Виталий Козлов
Большое спасибо за ваш отзыв, очень был рад вам помочь! Отдельное большое спасибо за 5*+*

Супер-оперативно и качественно.
благодарю за отзыв , был рад вам помочь. отдельно большое спасибо за 5*+*

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Виталий прекрасно справился с поставленными задачами. Буквально за пол часа устранил все проблемы по сантехнике и закрепил телевизор на кронштейне. Приятный общительный молодой человек. По оплате взял столько, как договаривались изначально. Рекомендую специалиста!
Виталий Козлов
большое спасибо за столь приятный и тёплый отзыв! был очень рад вам помочь, отдельное большое спасибо за 5*+*
Ирина Захарова
Ремонт бачка унитаза
Работа сделана быстро. Качественно. Очень позитивный, энергичный специалист. Находит не повод паниковать, а способ решить проблему. Попутно устранил протечку в кране.
Виталий Козлов
спасибо большое за содержательный отзыв, был очень рад вам помочь!
Аида

Отличный специалист! Быстро и качественно все сделал!
Виталий Козлов
спасибо большое за приятный отзыв, был очень рад вам помочь! отдельные слова благодарности за 5*+*

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все супер
спасибо большое за отзыв, был рад вам помочь! отдельно спасибо за 5*+*
Устранение течиРемонт раковины
Сделал работу быстро и аккуратно. В этот же день заказал сломанную деталь, сам за ней съездил и заменил. Кран не течёт. Помимо этого почистил сифон под раковиной. Работой довольна.
Виталий Козлов
большое спасибо за подробный отзыв о проделанной мною работе! Был рад быть вам полезным

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работой очень довольны, оперативно и вовремя :)
Виталий Козлов
спасибо огромное за слова благодарности! очень рад что вам всё понравилось! отдельно большое спасибо за 5*+*

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Быстро и по делу! Всë работает!) и очень приятный человек.
Виталий Козлов
спасибо большое за отзыв! было очень приятно с вами работать! отдельно большое спасибо за 5*+*
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер! Все четко, во время и по договорённости! Рекомендую !

Ремонт бачка унитаза
Виталий отлично справился с задачей. Разобрал всю систему слива, прочистил, обрезал закаменевший кусочек одной их подающих трубочек, вытащил из системы пластиковую ложку и крышку от какого-то флакончика (привет от прошлых хозяев квартиры) и все собрал обратно. Работает теперь лучше, чем 4 года назад 👍😁
Виталий Козлов
огромное спасибо за такой подробный и отличный отзыв был очень рад вам помочь! отдельные слова благодарности за 5*+*
Антонова Екатерина

Все отлично, мастер приехал, устранил проблему - запах под раковиной. Поменял трубу и переподключил посудомойку.
Виталий Козлов
спасибо огромное вам за обратную связь, очень был рад вам помочь! отдельно большое спасибо за 5*+*
Светлана Бисенова
Устранение течиРемонт унитаза
Все починил! Спасибо! Вода больше не подтекает из бочка. Доделал до конца.
Виталий Козлов
спасибо вам за отзыв! был очень рад вам помочь

Ремонт кнопки унитаза
Все четко: пришел, увидел, починил :)

Подключение стиральных машин
Пунктуальный, со слов понял проблему , приехал с запчастью как и предполагал все исправил!
Виталий Козлов
спасибо большое за отзыв был очень рад вам
помочь, отдельно большое спасибо ща 5*+*

Ремонт бачка унитаза
Мастер доброжелательный, к сожалению профи.ру указал дату только на следующий день, попросила приехать день в день, не отказал, не смотря на то, что время уже было 8 вечера. Все сделал быстро, минут 15 наверное, поменял все, проконсультировал, в общем впечатление оставил положительные! Спасибо большое!
Виталий Козлов
спасибо большое за такой тёплый отзыв, был очень рад вам помочь! отдельно большое спасибо за 5*+*

Ремонт кнопки унитаза
Отличный специалист. Дело доводит до конца, безвыходных ситуаций у Виталия, как мне показалось не бывает. Работа сделана аккуратно, четко, оперативно, качественно.
Виталий Козлов
спасибо огромное за отзыв , был очень рад вам помочь! отдельные слова благодарности ща 5*+*

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Спасибо мастеру за работу. Выполнено все и даже больше запланированного.
Виталий Козлов
вам спасибо за возможность вам помочь, очень был рад знакомству. отдельные слова благодарности за 5*+*

Ремонт бачка унитаза
Мастер - профессионал! Рекомендую.
Виталий Козлов
спасибо большое за обратную связь, отдельно спасибо за 5*+* , был рад вам помочь

Прочистка канализацииУстранение засоров
Если вы никогда не видели, как человека прет от его работы, вам надо обязательно Виталия вызвать. Полюбуетесь.

Моя проблема тянулась уже несколько месяцев, делала ремонт, вовремя не поменяли смеситель ванной, образовался засор по вине ремонтников, пробить тиретом не удалось, пришлось искать мастера. Стоимость услуги немаленькая, но деваться мне было некуда. Работа очень серьезная была проведена мастером, которую ни он, ни я не планировали. Часа три заняло удаление забитого краской старого колена. Результат - все починено, даже то, что не просила. Виталий увидел, что кран подкапывает.... тоже переделал, бонусом, бесплатно.
Молодой позитивный парень, приехал вовремя, минута в минуту. Вежливый, внимательный, все объясняет. Придраться совсем не к чему!!!
...Что еще сказать? Если у нас в стране есть такие молодые специалисты, может, и у страны нашей есть шанс?
Виталий Козлов
Ирина просто очень Огромнейшее вам спасибо за такой великолепный отзыв, я очень был рад вам помочь с вашей проблемной, ведь не решаемых задач не бывает! отдельные слова благодарности за 5*+* , спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

Все понравилось 😎мастер на все руки 🤩и полочка на месте 😀
Виталий Козлов
огромное спасибо за отличный отзыв, очень был рад вам помочь)! отдельно спасибо большое за 5*+*
Арина Еникеева

Муж на часНавеска предметов интерьера
Пунктуальный мастер. Настоящий профессионал!
благодарю вас за отзыв, отдельное спасибо за 5*+* был рад вам помочь
Сандра

Ремонт унитаза
Отличный мастер, все объяснил, очень приятный и весёлый)
Виталий Козлов
спасибо большое за приятные слова, был рад вам помочь. Отдельное спасибо за 5*+*
Анастасия Кузьмичева

Подключение стиральных машин
Прекрасная работа! Быстро, профессионально и в сопровождении приятной дружелюбной беседы)) Пришел заранее, купил все необходимое, цена как договаривались. Всегда буду к нему теперь обращаться и вам советую!
Виталий Козлов
Оооочень огромное спасибо, за такие тёплые слова, отдельно большое спасибо за 5*+* , был очень рад вам помочь
Подключение стиральных машин
Пришёл во время, работу выполнил быстро и качественно, все подробно объяснил
Виталий Козлов
благодарю вас за обратную связь, был рад знакомству!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Нужно было повесить несколько полок, бра, починить розетку. Со всем справился, сделал все достаточно быстро, аккуратно, качественно.
Легкий в общении, коммуникабельный
Советую!
Виталий Козлов
огромнейшее спасибо за такой содержательный и тёплый отзыв, был очень рад вам помочь! отдельное спасибо за 5*+*

Все супер!
Виталий Козлов
спасибо, большое за отзыв, был очень рад вам помочь!
Замена смесителя
Все четко, приехал, увидел, победил! Не протекает!
Виталий Козлов
спасибо большое за обратную связь, был рад вам помочь

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, весело и качественно ))
большое спасибо, за теплые слова. Отдельное спасибо за 5*+* был рад вам помочь

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, профессионально, с дополнительными консультациями по уходу за сантехникой. Виталий предварительно запросил фото и уже до приезда поставил "диагноз", потому и выбрали данного мастера, не ошиблись. Вместо замены всего узла обошлись заменой маленькой детали. Рекомендую
Виталий Козлов
Спасибо вам огромное за отличный отзыв, очень был рад вам помочь! за 5*+* отдельные слова благодарности
Установка проточного водонагревателя
Мы довольны результатом, Виталий устанавливал проточный водонагреватель Электролюкс. За день предупредил об ориентировочном времени встречи и в день встречи позвонил за два часа. Для меня это важно. Саму работу сделал достаточно быстро и качественно. Проинструктировал как пользоваться.
Виталий Козлов
большое спасибо за столь содержательный отзыв о проделанной мною работе, был рад вам помочь!

Устранение течиРемонт раковины
Созвонились, договорились. Приехал в тот же день. Все сделал очень чисто, аккуратно, оперативно. Вместе сразу же сходили за недостающими расходными материалами. По просьбе выполнил дополнительные работы. Все показал, объяснил.
Итог: Работой очень довольны, будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую всем. Буду рекомендовать своим знакомым. Побольше бы таки отзывчивых и грамотных спецов! Благодарю))
Виталий Козлов
просто огромнейшее спасибо за такие теплые слова, за оценку 5+* отдельное спасибо, был очень рад с вами сотрудничать!
Ремонт антенн
Мастер приехал быстро, в тот же день. Все по делу и главное понятно.
Виталий Козлов
спасибо за обратную связь, был рад вам помочь!

Устранение течиРемонт раковины
Созвонились, договорились. В назначенное время специалист подъехал. Работает оперативно, не отказал в дополнительном ремонте, сам сходил со мной в магазин за недостающими деталями. Работой очень довольна, рекомендую вам и буду рекомендовать своим знакомым. Не пожалеете!! Побольше б таки отзывчивых и грамотных спецов!! Спасибо.
Виталий Козлов
Ольга, очень вам благодарен за такой многословный отзыв о моей работе, очень рад был вам помочь! отдельно большое спасибо за *5+*

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер просто супер, сразу откликнулся, быстро приехал, поменял механизм в старом унитазе, без лишних слов, все четко и качественно, спасибо огромное.
Виталий Козлов
спасибо большое за 5+, очень был рад вам помочь*!
Подключение стиральных машин
Все замечательно, вовремя, мастер молодец

Герметизация ванны
Отличный мастер очень доволен , все чисто и аккуратно Спасибо!!!

Отличный мастер👍🏻
большое спасибо за 5+, рад был выполнить вашу задачу

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный парень! Пунктуальный, вежливый, мастер на все руки
Виталий Козлов
спасибо вам огромное за 5+. очень был рад вам помочь!
Подключение стиральных машин
Пунктуально, вежливо, в полном объеме по оговоренной ранее стоимости.
Виталий Козлов
спасибо за оставленный отзыв, был рад знакомству
Ремонт фильтра для воды
Проблема устранена, сделано качественно, оперативно и честно
Виталий Козлов
спасибо за отзыв, рад что моя работа вас устроила!

Устранение засоровРемонт раковины
Проблема оказалась более масштабной,чем ожидалось…Виталий,выполнил всю работу профессионально и чётко!
Мастера рекомендую!👍
PS:за такую работу,другие бы запросили гораздо выше цену….

Подключение стиральных машин
Лучший мастер! Выручил уже 3 раза! Огромное спасибо! Всем советую!
огромное спасибо за 5+ , рад что вы довольны моей работой
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Виталий приехал быстро, все сделал, сам купил расходники, все красиво, все работает! Спасибо большое)
Виталий Козлов
большое спасибо за обратную связь, был рад вам помочь

Всё быстро и классно!

Установка смесителей
Все быстро и качественно помог исправить ошибку прошлого мастера.Без лишней болтовни.Мастера рекомендую .
Виталий Козлов
большое спасибо за 5+ , был рад вам помочь!
Работа по установке фильтра и крана для него. В целом, работа выполнена хорошо.за исключением некоторых организационных моментов.
Хотелось бы, чтобы мастер учёл их в дальнейшем.
Удачи!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё быстро и чётко
Виталий Козлов
спасибо за обратную связь, был рад вам помочь
Анастасия Александровна Исакова

Настройка антенн
Мастер пунатуальный,вежливый. Сделал работу быстро, качественно. Рекомендуем на 100%. Заплатили как оговаривали +за дополнительную работу
Замена унитаза
Хороший мастер, сделал все оперативно и быстро!
Единственное НО, возникли недопонимания по оплате , договаривались сначала на одну цену , по итогу цена была другая
Виталий Козлов
за слова благодарности спасибо, а вот по цене, договор был на демонтаж монтаж унитаза, итог я вам сделал унитаз, подключил плиту, закрепил раковину, установил новый сифон, сделал силикон по периметру раковины, это бесплатно должно было быть???
Наниматель
Сборка тумбыСборка столаСборка стульев
Сделали все хорошо, быстро но по оплате возникли недопонимания исполнитель завысил цену на 30% без предварительного согласования, пояснив это тем что в процессе работы возникли сложности.
По моему если возникают сложности их необходимо сначала согласовать а уже потом делать работу.
Итог: работа сделана, оплата возросла внезапно и обсуждению не подлежит.
Совет заказчикам: работайте с исполнителем по договору или заранее прописывайте в переписке ВСЁ.
Виталий Козлов
благодарю за обратную связь, советы раздавать нужно на сайте отзывов о сайтах а не в профиле исполнителя) спасибо вам)

Оперативно, без лишних разговоров
Виталий Козлов
благодарю за отзыв, был рад помочь

Сборка прихожей
Четкая и профессиональная работа, без лишних слов. Приехал без опозданий. Виталий аккуратно разобрал шкаф и собрал в другой комнате. Без единой царапины на поверхности. Мастер своего дела!! Очень рекомендую этого мастера.
Виталий Козлов
большое вам спасибо за отзыв, был очень рад вам помочь

Просто идеальный мастер😍🙏 сама вселенная мне его послала. И воду подключил, и все шланги сам сходил купил и поменял, и по ходу дела выровнял дверку на кухне. Всем рекомендую😎👍
спасибо огромное за 5+ , очень рад что вам всё понравилось

Подключение стиральных машин
Спасибо большое и огромная благодарность. Переделал *** установку от сервисного центра ***, которые установили неправильно и с протечками.
спасибо большое за 5+ , очень рад что теперь всё работает как часы

Подключение стиральных машин
Быстро, без лишних вопросов и во-время.
благодарю за 5+ , рад что вас всё устроило
Подключение ТВ-приставки
Всё отлично 👍
...
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично, большое спасибо!
Виталий Козлов
спасибо за отзыв был рад вам помочь)
Сборка офисных кресел
Все хорошо! Рекомендую мастера!
Виталий Козлов
спасибо большое за отзыв, был рад вам помочь
Прокладка интернет-кабеля
Виталий сделал работу четко и быстро, приехал точно в оговоренное время. Впечатления только приятные, рекомендую!
Виталий Козлов
огромное спасибо за обратную связь, был рад вам помочь

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Мастер широкого профиля! Обжал интернет-кабель, а ещё поменял ролики на душевой кабине. Рекомендую.

Быстро и качественно
Виталий Козлов
большое спасибо за отзыв, был рад вам помочь
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Большое спасибо Виталию !! Настроил два телевизора , все оперативно , мастер знает своё дело, прекрасно разбирается в технике , специалиста рекомендую 👍🏻
Виталий Козлов
спасибо большое, за отзыв был рад вам помочь

Установка душевого уголкаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все отлично! Быстро, качественно. Спасибо за работу! При необходимости будем обязательно к вам обращаться.

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Была проблема с антенной, так как мастер из Акадо сказал , что у нас выведен короткий кабель из стены и через розетку соединить не получится, только без розетки , соединив напрямую. В итоге дыра в стене и постоянно теряющийся сигнал. Виталий приехал и все соединил , установив розетку. Ещё поправил провод, который подходит к телевизору. Все отлично работает, сигнал не теряется, картинка не рвётся . Спасибо.
Виталий Козлов
спасибо большое за обратную связь, я очень рад что вам всё понравилось
Созвонился, договорился. Приехал, сделал, проверил. Всё быстро и без проблем.
Виталий Козлов
спасибо большое за обратную связь, был рад помочь вам
Спасибо! Оперативно

Сборка шкафа
Понравилось все. Виталий приехал вовремя, аккуратно и быстро выполнил заказ. Когда выяснилось, что в комплекте со шкафом шли ненадежные крепежи, сам сходил в ближайший магазин, купил необходимые комплектующие и собрал крепкую конструкцию. Большое спасибо!
Виталий Козлов
большое спасибо за такую подробную обратную связь, очень был рад вам помочь
Вася
Сделал быстро, четко, сам сбегал в магазин за материалом, в общем все сделал на отлично
Виталий Козлов
спасибо большое за обратную связь, был вам рад помочь

Сборка четырёхдверного шкафа
Виталий отреагировал на заказ быстро,
приехал уже через сорок минут и сразу приступил к работе.
Собрал шкаф спокойно, аккуратно, всё ровненько.
Нас всё устроило, и дочь-подросток абсолютно счастлива!
Благодарим Вас, Виталий, за прекрасную работу.
Вы отличный специалист, будем рекомендовать Вас друзьям
и сами ещё не раз обратимся к Вам за помощью.
Виталий Козлов
огромное спасибо за такой подробный отзыв, был очень рад вам помочь