2. Козлов Валерий Сергеевич
  3. Отзывы: Козлов Валерий Сергеевич

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Валерий Козлов

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добросовестность и качество поведенных работ.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все отлично, отличный мастер, душевный, где советом поможет, очень довольны, всем советую!!!
Поклейка виниловых обоев
Мастер пришёл вовремя, поклеил быстро и аккуратно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Валерий прекрасный специалист. Приехал вовремя, работу сделал на совесть. Предлагал разумные, творческие решения. Рекомендую.

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Хочется оставить отзыв о мастере.
У меня было несколько задач и очень мало времени. На объявление откликнулся Валерий. Мы очень быстро договорились и по цене и по времени. Валерий очень оперативно приехал и выполнил все работы. Понравилось то, что мастер знал свое дело и имел все нужные инструменты. Все нюансы мы обсуждали в процессе работы, в следствие чего и результат был отличный!
Спасибо большое! Однозначно за помощью обращаться буду только к Валерию!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все супер
Поклейка флизелиновых обоев
Валерий хорошо поклеил обои, ничего не отклеилось, всё идеально. Переклеил там , где мы самостоятельно криво нанесли. Приехал вовремя. Уложился в оговорённое время. Спасибо, очень нас выручил.
Данил

Монтаж потолочных плинтусов
Валерий пришел как договаривались, выполнил работу качественно, чувствуется обстоятельный подход к делу.

Установка карнизов
Спасибо Валерию, это лучший мастер с Профи ру за все время моего нахождения тут, заболела, не написала отзыв сразу. Он умеет делать просто все и все делает превосходно! Повесить кронштейн, снять старую люстру, повесить новую, да он вам рассчитает что хотите с его-то умом, и т.д.
Валерий, Вы правда очень мало денег берете за свои услуги, я рассчитывала минимум в 2 раза дороже... Рекомендую всем, вот никогда никого не рекомендую, мало ли, но тут порядочный и хороший человек, еще и берет совсем не дорого, спасибо, я Вам напишу про ремонт кухни, когда полностью выздоровлю.

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Переклеил обои в коридоре, все очень аккуратно. Убрал за собой.
Так же починил старые обои(убрал пузыри и подклеил)
Цену не накручивает, взял по тем расценкам, которые обговорили заранее.

Монтаж потолочных плинтусов
Все супер . Поклеили потолочный плинтус и повесили карниз по моим запросам . Сделали быстро , качественно и не дорого. А ещё дополнительно Валерия попросила повесить доску пробковую, не отказал. Спасибо. Буду обращаться ещё !
Установка фильтра для воды
Спасибо за работу.
Валерий приехал вовремя и выполнил все о чем договаривались.
Дополнительно выполнил еще ряд работ которые забыли указать в заказе.
Дилафруз

Навеска телевизоров
Хорошо справился с работой,вежливый,пунктуальный

Монтаж короба из гипсокартона
Понравилась работа. Проконсультировал по материалам. Аккуратно выполнил задание.
Валерий Козлов
благодарю за доверие ! буду рад помочь в будущем!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер сделал все быстро, плитку положил ровно и аккуратно, исправил ошибки прошлых работников. Рекомендую!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю огромную благодарность мастеру. Приехал во время, был вежлив, работу выполнил качественно и быстро, после работы был убран весь мусор.

Устранение течи
Отличная работа. Мастер сделал герметизацию швов в ванной очень качественно, тщательно и аккуратно. После работы был убран весь мусор, очень чистая работа

Замена смесителя
Сделал все быстро и хорошо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Отличный специалист. Приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно
Гипсокартон
В процессе монтажа короба треснула плитка на стене, Валерий мне об этом ничего не сказал, я заметила сама, на что мастер мне сказал за тумбой не видно. при установке экрана - он в углу треснул, на что мастер дал такой же комментарий (будет в углу ванной - там не видно). за доп плату мастер устанавливал так же тумбу под раковину и вешал шкафчик. В тумбе нужно было сделать выпил под коммуникации и короб. Выпилы сделал со сколами, герметиком не промазал. Уже вечером я заметила что выпил для подключения крана мастер вообще забыл сделать. Более того, он сделал на этом месте крепеж к стене! Доделывать или вернуть часть денег, мастер отказался. Соотвественно придется вызывать другого мастера которому придется демонтировать тумбу с раковиной чтобы сделать это отверстие. В процессе несколько раз кое-что просила переделать, так как было сделано не аккуратно. Качественной такую работу точно назвать нельзя.
Руслан Михеев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
При предварительном разговоре проконсультировал, что из материалов купить для работы.
Приехал в заранее оговорённое время без опозданий, был вежлив, работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую Валерия

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер ,знает своё дело,делает все быстро и качественно .Рекомендую !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалист откликнулся на укладку плитки сам, созвонились, все условия обсудили, договорились на день и время, в итоге в пустую потратил мое время, потеряла два дня, мастер пропал и просто перестал отвечать на смс и звонки накануне дня начала работ. Странный подход. Спасибо, что потратили мое время!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Оперативность и качество. Рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё отлично! Валерий положил нам фартук на кухне. Быстро и качественно! Также установил розетки, за что тоже огромное спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Заказ выполнил быстро, но все аккуратно! Работа мастера очень понравилась. Оставила контакт и буду рекомендовать другим!!!
Ivan

Заделка неровностей
Очень помог. Заделала дыры в стенах, положил плитку, рассказал как затирку сделать, дал совет по ванне. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Очень хороший мастер. Делает быстро и очень аккуратно. Большое спасибо за работу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё хорошо, никаких претензий.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо мастеру. Работа сделана на отлично. Рекомендую , очень грамотный и толковый специалист.

Укладка плитки (пол)
Приглашал мастера для укладки плитки, в итоге сделал с ним почти весь ремонт, все четко и профессионально. Рекомендовал его друзьям для поклейки обоев и мелкого ремонта, остались очень довольны. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер пропал с ключами от квартиры 2 дня назад. Телефон доступен, трубку не берет! Отлично поработал! 👌 Даже не начал...
Валерий Козлов
Прошу прощения ! нужно было срочно уехать(в ночь) , как вернулся сразу отдал ?? Бывает всякое (((
Яков

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер, всё быстро и четко.
Плиточники
Добрый день! Козлов Валерий Сергеевич был приглашен для ремонта ванной комнаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Работа выполнена не качественно, дороже, чем было оговорено! Через 5 дней потек замененный полотенцесушитель, просьбу устранить течь Козлов проигнорировал, перестал брать телефон, хотя у него в профиле указана гарантия выполненных работ! Много недоделок. Не рекомендую!!!
Не приступил к работал , увеличил сумму в 2-е. Не рекомендую
Валерий Козлов
От уведенного на месте и предложенного в заказе - две разные вещи ! Вообщем хотите бесплатно - не звоните!!!

Поклейка обоев
Укладка кухонного фартука
Федор
Шумоизоляция помещений
Валерий заранее озвучил сумму ремонта.
Работа была срочной, и Валерий смог оперативно приехать на объект для уточнения деталей в день публикации заказа.
Всё было проделано качественно, итоговая цена соответствовала предварительной.
Также по ходу выяснилась необходимость других работ, о чем мы также смогли быстро договориться.
Единственное, к чему можно было придраться - небольшие сдвиги встреч по времени (15-20 минут).
Могу честно рекомендовать мастера знакомым.

Нина Васильевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Плиточники
Мы довольны, очень хорошо было сделано. Для меня показатель мастера – это уровень его профессионализма и качество выполненных работ, но плюс к этому то, как он относится к нашему имуществу, насколько он аккуратен, насколько чистоплотен, насколько пунктуальный. Это все было выполнено очень хорошо. Пришел вовремя, если чуть задерживался, сообщал. Перед работой застелил пол, когда закончил, все за собой убрал, даже в подъезде, где пилил плитку, подмел, все помыл: ведра, тазы. Оставил абсолютною чистоту. Когда работал, советовался с нами, как лучше, считался с нашим мнением. Сам по себе мастер культурный, ненавязчивый, приятный молодой человек. Работал у нас напарник мастера Руслан. Мы очень довольны от и до, тот результат, который мы хотели достичь, мы достигли.

ПолыСтеныСтяжка пола
Рафаил
Плиточники
Ванную сделали, плитку положили. Сделали очень быстро, это плюс. О результате сложно судить, это мой первый ремонт, но в целом я удовлетворен.

Отделочные работы
Сергей взялся за капитальный ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Цену объявил как приличная ремонтная компания 7000 руб. за кв.м. Начал активно, но только первые несколько дней. Сначала у напарника был день рождения, на работу вышел только Сергей, да и то появился к двум часам дня. А на майские вообще пропал, на звонки не отвечал, искала его через операторов сайта. В итоге сделал только демонтажные работы в санузле и штукатурку стен, да и то с многочисленными недоделками. Один угол в коридоре, который они "вывели", пришлось полностью отбивать. Пришлось отказаться от его услуг из-за ненадежности. На объекте была ужасная грязь, прибрать за собой рабочие не посчитали нужным. Считаю, что объявляемая им цена не соответствует результату. Может он и хорош на срочные недолговременные работы, но брать его на комплексный капитальный ремонт квартиры я бы не посоветовала.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Здорово и быстро положил плитку в ванной комноте.Респект.Один нюанс-Валера-"бери плиткорез!!!".В остальном молодец!!!Шустро,грамотно исполнил работу!!!!!

Ремонт ванной и туалета
Семён

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам

Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Результат работы Валерия превзошел все наши ожидания, так как за такие небольшие деньги не думали что получим такие ровные стены! Сделал все быстро и качественно, был очень аккуратен, пунктуален. Заметил что на потолке отвалился небольшой кусок лепнины, как-то сумел ее восстановить! Отлично разбирается и в электрике. Огромная благодарность за профессионально выполненную работу ! Буду рекомендовать его своим друзьям, уверена что они не будут разочарованы!
СантехникаМалярные и штукатурные работы
Необходимо было изменить разводку пластиковых водопроводных труб (поменять местами подвод холодной и горячей воды), выровнять и покрасить стены в коридоре. Трубы перепаяли аккуратно, разводка стала жестче, не болтается как раньше. Для штукатурных и малярных работ Валерий приглашает знакомых специалистов. Работа была выполнена быстро и качественно.
Юрий Алексеевич

Плиточники
Валерий Сергеевич – отличный специалист. Работу по плитке выполнил замечательно. Замечаний не возникло. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами при необходимости.

СантехникаРемонт ванной и туалета
Работой мастера осталась очень довольна! Валерий Спасибо вам огромнейшее!!!
Мастер полностью оправдал ожидания, грамотный и высоко-профессиональный специалист. Приятное общение, доброжелательность, отзывчивость и конечно прежде всего - знание своего дела! Финансовые вопросы без проблем, все замечательно! Мои самые наилучшие рекомендации!

Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков
СантехникаУстановка смесителей
Рыкова Нина

Ожидаемый результат достигнут, Валерий очень быстро и качественно все сделано.Обратившись на сайт профи.ру, в этот же день установили люстру. В течении часа мастер подъехал.

Мелкий сантехнический ремонт

ОтоплениеПлиточникиУстановка радиатора отопления

Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаОбои

Малярные и штукатурные работы

Плиточники
Мастер выполнил панно из плитки. Качество не то что устроило, а очень устроило! Очень быстро, оперативно, такой шустрый молодой человек. Большое спасибо, что вы мне его назначили. Очень аккуратно, ровно сделал. Специалист высокого класса, коммуникабельный. Молодец!
ВЕРОНИКА

Монтаж потолочных плинтусов
Мой заказ был не большим но требующим аккуратности, точности и опыта! (Монтаж потолочных плинтусов) Кто хоть раз пробовал нарезать эти углы самостоятельно знает насколько это не просто! Этого мастера мне подобрали на сайте. Работу выполнил на ОТЛИЧНО!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!! Да и сам мастер, простой хороший парень! Без омбиций ! Оплата как и договаривались! Приемлемые ,не завышенные цены! Отдельное спасибо работникам сайта! Быстро подобрали мне мастера и в тот же день работа была выполнена! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Валера, только вы забыли у меня свой шпатель, можете заехать за ним в любое время.
Федор
ПлиточникиУстановка ревизионного люкаУкладка плитки (стены)
Нам требовалось провести работы в санузле офиса. Отвалился люк-невидимка и плитка на нем. Нужен был мастер, который все возьмет на себя - и приобретение, и установку. Нам нашли такого. Проведено было просто отлично. Я остался очень доволен работой мастера. Все было, как мы и просили. Спасибо Вам!
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер Козлов Валерий Сергеевич отлично выполнил работу по укладке плитки. Работу выполнил в полном объеме, учел все пожелания. Нам понравилось. Пунктуальный, вежливый, мастер хороший. Обращаться и рекомендовать мастера будем.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

ДвериУстановка дверной арки

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Большое спасбо за проделанную мастером работу!!!!!!! Цена соответствует качеству!!!!!!! Все сделано аккуратно, вовремя, с душой!!!!!! С огромным удовольствие обращусь к нему еще раз при необходимости и посоветую своим знакомым!!!!!!
Гуля

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мне нужен был мастер, чтобы подключить стиральную машину. Приехал молоденький мастер, работу выполнил работу на отлично. Давно я таких мастеров не видела. Просто нет слов. Я уже стала рекламировать вашу компанию. Почитала отзывы о мастерах, сперва я думала, что сами пишите такие отзывы. Когда мастер пришел, я поверила. Он мне сказал, как нужно выполнить работу, как правильно подключить, он больше беспокоился за долговечность работы стиральной машинки. Я уже вызывала мастеров, взяли с меня в 2 раза дороже, они неправильно все подключили, появился неприятный запах из машинки, пришлось ее ремонтировать, а потом ее выбросила. Без суеты, без грязи, все выполнил чистенько и аккуратненько. Хороший мастер. Всем рекомендую.
Радмир

СантехникаМелкий сантехнический ремонт