2. Kozhomkulov Ruslanbek
  3. Отзывы: Kozhomkulov Ruslanbek

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Kozhomkulov Ruslanbek

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Больше спасибо ВАМ! Все сделано быстро, красиво 😍 аккуратно 🤗 2 комнаты были сделаны за 2 дня💪 ! Я рекомендую этого человека! Спасибо буду ещё обращаться
Серкан
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Пришел с супругой, так как видимо работают вместе. Договорились к выполнению работ. В итоге, несколько дней попыток дозвониться до данного специалиста, не увенчались успехом.
Крайне не советую обращаться. Вы потратите свое время и часы ожидания, но он к вам не придет, без объяснения причин

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасные люди и специалисты. Работают семейной парой, очень быстро и качественно. Ценник супер!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошая командная работа, поклеили быстро, ровно и качественно. Ценник нормальный. Рекомендую 👍
Марианна

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Потрясающая семейная пара профессионалов! Мы в восторге! Все оперативно,качественно, профессионально. Клеили двое фотообоев в детскую! Целый вечер всей семьей не можем наглядеться! У людей золотые руки. Будем советовать и знакомым и друзьям.
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Очень быстро и качественно.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Качественно и быстро . Очень понравилось работать с Русланом . Буду обращаться ещё)
Поклейка виниловых обоев
Твердая пятерка. Приехал с женой, поклеили комнату 20 кв. м. часов за 6. Обои оказались с подбором рисунка, но Руслан не стал завышать цену относительно договоренной. Обои достаточно сложные-виниловые белые. Поклеили на отлично. После себя все убрали , помыли пол, вынесли мусор. Цена за работу очень приятная. Однозначно рекомендую данного специалиста. Буду и сам в дальнейшем к нему обращаться.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за быстрое выполнения работ по замене обоев со старых на новые. Два человека в команде, это быстро и эффективно! Помогли с выбором материалов, с собой весь инструмент в наличии, семейная пара с пониманием дела, рекомендую к выбору!
Поклейка флизелиновых обоев
К сожалению в оговоренный срок Русланбек не приехал. На звонки не отвечал. Жаль потраченного времени.
Ярослав

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Руслану за работу. Всё было сделано быстро и качественно. Результатом доволен на все 10000%😊
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро и качественно выполнили поклейку обоев. Сняли розетки/выключатели, небольшие шкафы, после поклейки вернули все обратно. Убрали мусор.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всем рекомендую! Спасибо Русланбек и Гуля! Качественно поклеили обои, подсказывали подбор цвета, выполнили мелкие дополнительные работы, выбросили строительный мусор. Открытые порядочные люди! Буду дальше обращаться к ним по ремонту. С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Заказ выполнен качественно и в срок.

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Отличный исполнитель! Ответственный! Добросовестный! Всем советую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Руслану, всё сделано в срок, а главное качественно. Можно рекомендовать!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Русланбеку и его жене Гуле.
С самого начала диалог строился складно. Приехали в обговоренное время. Сняли и поклеили обои в комнате 20 кв. м. , ровно, без швов, по окончании работ навели порядок.
Очень приятные люди и профи своего дела, однозначно рекомендую !

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Понравилось всё. Качественное выполнение всех работ. В большой комнате была выполнена работа : демонтаж старых обоев, наклеивание две стены обоев под подкраску и две под винил на флизелине , замена старых розеток на новые. Комната площадью 20 квадратных метров. Пришли в 10:00 как и договорились пунктуально , работали до 14:00 первый день и на следующий день с 10:00 до 15:00 комната была полностью готова. Пол вымыт, мусор вынесен. Восторг да и только молодцы. Не успела начать ремонт, он сразу закончился 😂. С такими мастерами появилось желание продолжить работу в коридоре. Они не отказали 👏👏👏организовались моментально. Докупили сами весь необходимый материал. Была выполнена работа по выравниванию стен в коридоре. Очень понравилось что ребята отнеслись серьёзно к работе, выровняли все внешние углы . Нужно было опустить один провод и в этом не отказали. У них есть весь необходимый инструмент. Время работы + два дня на коридор . Быстро , удобно , качественно. Руслан и Гуля спасибо большое за ваш труд. С вами приятно иметь дело. Однозначно советую всем обратить внимание на этих специалистов. Желаю всем хорошего ремонта и хороших людей как Руслан и Гуля .
Мария Алексеевна Лазарева

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличные специалисты! Очень жалею, что не обратилась к ним сразу и отдала предпочтение некому Фархоту Норматову, который затянул ремонт по срокам, налепил обои тяп ляп, но благодаря Русланбеку с супругой все было исправлено до идеала, обои подклеены в тех местах, где они отходили после предыдущего работника. Коридор полностью переклеили, доделали все уголки и декор. Бонусом повесил картину и часы на кухне, прикрутил порог. Гуля, его супруга, помыла даже полы. Вынесли мусор за собой! Просто безупречные мастера своего дела! Обязательно буду к ним обращаться ещё и буду их рекомендовать!!! Спасибо большое!
Отделочные работы
Пришёл посмотрел на объект. Согласился на следующий день пришёл походил и отказался.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Понравилось всё: пара очень пунктуальная, аккуратная. Шпаклевали и Красили стены и потолок в комнате - сделали всё очень аккуратно и быстро. После работы всё убрали. Для меня был большой плюс, что привозили материалы, сами покупали, что нужно! Спасибо!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Качественная, аккуратная работа. После работ не осталось мусора, идеальная чистота. Очень ответственные люди, приятно общаться. Рекомендуем этого мастера.
Елена Родина

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно, помогли с выбором и покупкой материалов. Профессионалы и просто приятные люди. Спасибо большое!!!
Анечка Максимова

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все как договорились изначально! Ремонт в детской вышел супер. Будем обращаться еще. У нас еще вся квартира впереди))) спасибо большое за Вашу работу! Не видно не одного шва!
Ответственность, качество работы

Поклейка бумажных обоев
Отлично наклеили обои, доволен сделанной работой!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеили хорошо, убрали за собой мусор
Но было очень много везде клея , залили местами весь плинтус

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Русланбек с женой сделали ремонт в коридоре! Обои старые сняли, родбантом обработали стены и потолок( они уже рушились, т.к дома старый). Все ровно, претензий нет. Очень приятные люди! Работают быстро, качественно и чисто. Спасибо!
Ильмира

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Всё очень хорошо! Мне сделали полный косметический ремонт квартиры. Всегда приезжали во время, доброжелательные и милые люди, профессионалы своего дела.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела! Быстро, аккуратно и качественно, результатом полностью доволен!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все понравилось, подсказали как что лучше сделать, выполнили работу быстро и качественно. Обязательно ещё обратимся. Спасибо Вам большое Русланбек и Гуля!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились со специалистом по поклейке обоев в детскую комнату.
Русланбек приехал на авто с женой, приятная пара, со своим инструментом, сделали все супер, буду обращаться к ним еще.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Всем хороших ремонтов. У меня выполняли косметический ремонт Русланбек с женой Гулей. Молодцы работают на совесть. Все мои пожелания были сделаны и те которые появляются во время ремонта. В ванной комнате установили новую чугунную ванну, плитку, умывальник, смеситель ( не думала этого делать), молодцы все выполнили. Рекомендую.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
В целом работу выполнили хорошо, все быстро, четко и чисто.
При первой встрече, видимо, не совсем поняли друг друга, поэтому пришлось исправлять некоторые моменты вторым этапом. Самое главное - результат нас устроил. Если захотим сделать ремонт в другой квартире- позовем ребят.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо за отличную работу! Сделали подклейку обоев, потолок и укладку плитки. Приезжали всегда во время как и договаривались, ездили в Леруа по необходимости, а также помогли с демонтажем кухни. Весь мусор вынесли , оставили за собой чистую кухню

Идеально, быстро, чисто!
Готовим детскую, времени почти не осталась. С Русланбеком быстро договорились, приехали в назначенное время со своими инструментами.
Поклеили обои за несколько часов, все убрали, за что отдельное спасибо. Даже мусор забрали)
Дали рекомендации после работы.
Однозначно рекомендую мастера, прикрепляю фото до и после.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Работой Русланбека и Гули довольна. Были недочеты, но они были исправлены.
После работы все убирают.
Отделочные работы
Все было выполнено в срок, очень качественно
Прекрасная, качественная работа! Огромное спасибо!!!🙏🏻

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Русланбек вместе с супругой , Гулей , сделали для нас косметический ремонт в одной из комнат. Работают быстро , аккуратно и качественно!!!!! Без навязывания , даже без намеков на доп ( в отличие от других мастеров ) , после окончания работы - всегда прибирают и выносят мусор. Очень порядочные !!!!! Рекомендую ! И еще сама буду дальше сотрудничать !!!!!! Вы молодцы !!!!!!! Очень рада !!!!!!

Поклейка обоев
Спасибо большое! Все сделали оперативно и качественно. Вчера списались о заказе, а сегодня за 5 часов поклеили 40 кв м.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Созвонились и в этот же приступили к работе. Все выполнили хорошо.

Ответственность, качество, скорость работы
Ирина Витальевна
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Так и не перезвонил …хотя договорились
Не приступил к работе
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все обязательства выполнены а срок. Работа качественна .
После каждого этапа убирали за собой .
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всем привет. Ребята молодцы, быстро отреагировали и в этот же день выполнили работу. Хоть стены и не ровные поклеили обои на ура, все за собой убрали.
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано на отлично. Нам нужно было поклеить обои в комнате, стены были только загрунтованы. Мы их не шпатлевали ( упустили этот момент в ремонте). В итоге даже на неподготовленные стены Русланбек умудрился поклеить обои ровно, без нареканий. Очень довольна результатом. Прошла неделя, ни чего не отклеилось все ровно. После себя помыли полы, приятный бонус. Рекомендую данного мастера.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всем рекомендую специалиста! Работа сделана качественно. За один день поклеили обои на кухне, убрали мусор, вымыли пол.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро , качественно , докупили материалы , убрались !
Света

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень понравилось как работает Русланбег со своей супругой, работу сделал на отлично. Подскажет какой материал необходимо докупить. Работы выполнены в срок и качественно! Будем советовать его своим друзьям и знакомым!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Очень понравился мастер. Быстро и качественно сделал все. Приезжал сначала с братом, потом с женой. Очень чисто, все. убрали. Все аккуратно, видно, что профессионалы.
Рамиль

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было в одной из комнат снять старые обои и поклеить новые. Мастер (Русланбек) с супругой приехали в назначенное время. Сделали все аккуратно и качественно. Убрали весь мусор и вымыли полы. Хорошие мастера и вежливые приятные люди. Рекомендую!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сняли старые, и поклеили новые, сам всё наличники и розетки открутил, обратно всё собрал. За собой весь мусор вынесли, полы помыли. Клеили 2комнаты по 19м, приклеил плинтуса.
Работой довольны.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Русланбеку и его супруге! Управились с работой быстро, все сделали качественно. Работой довольна 👏
Инесса
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист так и не приступил к работе, договаривались на определённый день, даже приезжал, делал замер. Теперь на звонки и сообщения не отвечает,не ответственно, пришлось искать нового специалиста, а это потеря времени. Не советую.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Переехали с женой во вторичку, обратился за помощью к Русланбеку в ремонте, сделали на 5+ . Всё аккуратно, быстро и качественно!!! Остались с женой очень довольны результатом проделанных работ! Рекомендую всем данного специалиста!!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Опаздал на три часа поэтому работа затянулась на два дня вместо одного дня очень подпортило впечатление но в целом работа сделана на хорошо
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, быстро всё сделали, спасибо🌷 Рекомендуем!👍
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Заказывали покраску стен водоэмульсионной краской в квартире. На объекте появлялись без опозданий. Работу выполнили в срок, аккуратно, профессионально. Давали дельные советы по стройматериалам. Убрали мусор, помыли полы. Очень хорошая пара Руслан и Гуля. Выражаю им большую благодарность. Рекомендую.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всё хорошо. Вежливый специалист. Исполнительный, аккуратный. Спокойно реагирует на переделки. Оперативно исправляет.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ребята работают на совесть, быстро аккуратно и убирают за собой, рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Специалист опоздал на 1 час. Встреча не состоялась.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро приехали, за сутки все обим сняли и поклеели. Убрали мусор, аккуратно все сделали не смотря, что были сложности. Очень довольна. Профессионалы.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично все сделали, поклеили быстро и качественно, вообщем молодцы!
Герман

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Толковые мастера своего дела. Справились на 5+. Приехали, все проговорили, начали делать. Работали с утра до вечера. Дело свое знают. Опыт есть. Профессионалы. Спасибо им. Рекомендую.
Aнна
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Четко, честно, аккуратно! Довольна работой мастера
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Строители молодцы , работа очень понравилась.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все быстро, за собой все всегда убирали. Приятные люди

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа Руслана с женой оперативно сняли обой выровнял стены ,отшпаклевал потолок,покрасил его и наклеил обой все сделал аккуратно,быстро .Сам купил материал какой нужен был для работы,сам привез вынес мусор после ремонта рекомендую данного мастера в дальнейшем планирую обращаться только к Руслану в общем все понравилось
Могоммед
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Все выполнено четко и в срок
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё прекрасно. Молодец! Никаких нареканий нет у меня. Стала бы рекомедовать.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Руслан с супругой отличные мастера своего дела и просто приятные люди.
Работы по поклейке обоев выполнили качественно.
Отдельная благодарность, что перед началом работ заехали, оценили, помогли с выбором материалов
Однозначно рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой.
Работают быстро, аккуратно.
Подготовили стены под обои, отлично исправили все неровности.
спасибо

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Русланбек с супругой молодцы, профессионалы. Во всем чувствуется ответственность. Работа сделана качественно, аккуратно, обои поклеены отлично, не видно ни одного стыка. В ремонт комнаты входили работы-демонтаж со стен и потолка обоев, шпатлёвка, поклейка белых флизелиновых обоев, установка нового плинтуса напольного и потолочного, покраска потолка. Все работы чётко проговариваются по времени выполнения и результату работ. Очень благодарны за работу, данных мастеров однозначно рекомендую!
Сергей Фёдорович

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Руслан за быструю и качественную работу !

Руслан и Гулья профессионалы своего дела, рекомендую всем ⭐⭐⭐⭐⭐
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехали вовремя.Имеют весь инструмент.Руслан работает со своей супругой.Делают все качественно.
Все подготовили к поклейке обоев.
Все поклеили и вынесли за собой мусор.
Этих ребят я рекомендую.
Мне работа понравилась!