1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Kozhomberdi kyzy Nurzhamal

Уборка, генеральная уборка, глажка

Отзывы: Kozhomberdi kyzy Nurzhamal

Мытьё духовки
Милая девушка, пунктуальная, вежливая.
Все хорошо помыла, все пожелания учла. Я осталась довольна. Буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочкам спасибо огромное, серые трубы стали белыми) очень приятные. девочек рекомендую! Молодцы и трудолюбивые . Приехали день в день, минуту в минуту как договаривались. Спасибо ❤️ ещё обязательно обращусь
Девочки молодцы. Отлично помыли квартиру
Заира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Всю работу сделала быстро и очень качественно! Рекомендую, как специалиста
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро и качественно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартиру после ремонта 2 девочки отмыли отлично! Добросовестно работали с утра до девяти вечера. Я очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалось убрать квартиру после финального ремонта, за время работ скопилось и осело достаточно пыли. Девушка пришла с помощницей, справилась просто замечательно: уделили внимание пыли в декоративных щелях дверей, вымыли полы и помогли вынести тяжёлый мусор, который оставили строители, сами вызвались протереть обои на стенах. Вся работа была сделана за день, что намного быстрее, чем если бы я возилась сама. Человек ответственный, приезжает вовремя, советую!
Кирилл Сафронов

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки такие большие молодцы. Квартира блестит. Приехали вовремя, всё тщательно отмыли.Умницы, нет слов. Я в восторге. Рекомендую! Спасибо большое девочкам!!!
Блогодорю за отзыв.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Молодец , поняла задачу . Выполола быстро и эффективно
Семён
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
На тройку поработали. Поломали швабру, моющих материалов нет. Ну вообщем с горем пополам убрали.
Kozhomberdi kyzy Nurzhamal
Добрый день Семён. Когда мы убирали вы сами стояли и контролировали работу. Мы увас и окно, и балкон мыли в январе. Вы только увидели что плохо убрано?если да то прошло 5 месяцев почти пол года и снова нужно будет мыть увас и окна и балкон.))а не плохо мыто!!!
Майя
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Приехали оперативно. Убрались за 3 часа. Кое-где не тщательно вымыли. Это я обнаружила уже после.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли во-время, сделали ровно то, что я попросила. Объём работы был большой, делали внимательно и аккуратно. Будем звать ещё.
Данила
Тряпочку жалко :(
В целом все хорошо.
Kozhomberdi kyzy Nurzhamal
Благодарю за отзыв. Просто ваши работники оставили рядом с мусором. Мы и выкинули.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Выполнили что требовалось очень быстро и качественно!
Мария Баширова
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Я на объекте не была,но ребята ч принципе довольны,хотя пришлось что то доделывать. Поэтому 4.а так молодцы приехали вечером, объект не был готов их попросили ночью приехать и они приехали.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Молодцы! Быстро и хорошо.
Благодарю за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Всё отлично. Приехали вдвоём, всё убрали. Спасибо!
Ирина Салтыкова

Уборка квартиры
Вовремя, быстро, чисто, вежливо!!! Я очень довольна! Спасибо 👋
Светлана Фатюхина

Поставленная задача по уборке выполнена быстро и качественно.
Благодарю за отзыв.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень аккуратные, добросовестно, качественно выполнили всю уборку после ремонта
Лена
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я долго не решала вызвать данного специалиста , так как отзывов не мало негативных, но все таки решилась . Девушка пришла как мы и договаривались 12.02.2022 в 17:30
Убралась просто супер . Все чисто, быстро и аккуратно было сделано .
Люди ,которые пишут негативные отзывы вы вообще в себе ?! Как можно оставлять негативные отзывы данному специалисту?!
Рекомендую данного специалиста !
Благодарю за отзыв.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Убрались чисто, все понравилось!
Петр

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Добрый вечер. Хотел выразить благодарность, за отлично выполненную работу по уборке загородного дома, девушкам из солнечной Киргизии. Спасибо,Нуржамал.
Сделали больше чем обговаривали, качественно, уборкой довольны!
Рекомендуем!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто, аккуратно.Всё понравилось.
Рафаэль
Рекомендую. Справилась с работой на 5+
Благодарю за отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры после ремонта. Работа выполнена хорошо, чисто, аккуратно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилась! Чисто, аккуратно! Рекомендую!
Уборка домов и коттеджей
Все отлично! Спасибо большое! Качественно и быстро!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Приехали вдвоём в согласованное время. Закончили вовремя
Благодарю за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Быстро приехала,но не одна!Уборка проведена не качественно, пришлось самой устранять!
Kozhomberdi kyzy Nurzhamal
Благодарю за отзыв. Буду стараться на лучшее.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спокойная, с положительной энергетикой, ответственная и очень аккуратная, убрала всё очень качественно, каждый угол в квартире идеально отмыт👌
Миша

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист своего дела. Рекомендую так как после праздника было гора посуды. Всё чисто, а пол блестит. С Жамал договорились пришла и вручала во время. Когда это было не обходимо. Жамал девушка вежливая и прислушиваться просьбам. Дальше будем сотрудничать с Жамал. Спасибо за вашу работу и шедрих клиентов к новому году. Договорились на 3000 за первый клиент в этом году зделала скидку.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Не РЕКОМЕНДУЮ «такого специалиста»
За неделю с ней договорился об уборке, телефон для связи не дала,в итоге в 9 утра должны были приехать, а она взяла и отменила без объяснения причины, очень сильно пожалел что понадеялся на неё….
Кому интересно что это за супер специалист и как он общается со своими клиентами, могу скинуть скрины.не обращайтесь, пожалеете.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
При первом визите все очень понравилось. Очень тщательная и качественная уборка. Спокойная и старательная девушка. Убрала квартиру отлично - чистота и порядок. Договорились о повторном визите (за неделю до даты). Я освободила себе день, взяла отгул на работе. Позвонила ей накануне вечером - она сказала, что прийти, как договаривались к 10-00 не сможет, попросились другие клиенты придет к 14-00. Ну ладно, делать нечего - согласилась. Но ни к 14, ни к 15, ни к 16 она не пришла. Звоню - отвечают что-то невразумительное на иностранном языке. Не пришла вообще и даже не позвонила, ни в тот день, ни на следующий. Результат - попусту потраченный мной день, уборки нет. Вывод - человек крайне необязательный, рассчитывать на нее нельзя. Любую договоренность может проигнорировать, если попадется другой заказ. К слову сказать, при первой уборке тоже опоздала на час. Не рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Попросила сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ!!! Ничего не отмыли, шкафы грязные, плитка вобще проигнорирована, отобвинула микроволновку, там вобще не протирали. Руки на шкафах жирные, в некоторых шкафах вобще не убрались, сверху шкафы все в пыли. Мне нужна была уборка после старых жильцов. По факту с меня просто взяли деньги и помыли водой, без чистящих средств, без дезинфекции. Если вам нужна такая уборка, смело выбирайте этих ребят, если вам нужна генеральная уборка, обходите стороной этих девушек. Написала им, что все ужасно убрано, они со мной не согласились
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка прошла на ура. Работали девочки (работают в паре) добросовестно, приехали во время, быстро и качественно выполнили заказ, согласно моим пожеланиям.
Первый раз воспользовалась услугами клиника, осталась довольна на все пять баллов из пяти.
Dmitriy Ivanov

Большие молодцы!
Убирали тщательно, рекомендую !
Владимир Филимонов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ринат
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично, все понравилось)
Baxti
Не очень хорошо

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девчонки отработали отлично, 1 комнатная квартира после кап.ремонта. Новые окна (лоджия, комната, кухня), сан.узел, полы, входная дверь, все отмыто до блеска. Советую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали 2 девушки, уборка была после ремонта. Убирали с 10 до 17 примерно, с небольшим перерывом. Квартира была двушка, около 50 м2. В целом все хорошо, было несколько незначительных огрехов, но таких, что проще самому убрать, чем говорить об этом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вче было супер! Справились со сложной ситуацией на кухне! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! чистая квартира! )) Глажка только подкачала немного)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист не справился с поставленной задачей. При заказе сразу обговорили, что уборка после ремонта, но данный специалист подошёл халатно к выполнению работ. При приёмке работ было выявлено, что осталась пыль на некоторых дверях, разводы на плитке после строительных работ не исчезли. Ящики в кухонном гарнитуре изнутри тоже вымыты не в полном объеме. На все замечания ответ один, ну давайте протру или ну вы же понимаете, что это пыль и ее сразу не убрать. Тогда зачем вы нужны! И ещё сразу не увидели, после ухода специалиста, дверь электрического щитка на стене в квартире просто со слоем пыли.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доволен результатом оказанных услуг! Это самый талантливый специалист по уборке, которого я встречал! Понравилось добросовестное и умелое отношение к своим обязанностям. Уборка произведена качественно, итог стараний выше всяких похвал! Кроме высокого уровня профессиональных качеств, отмечу и личностные - приветливость, воспитанность, доброжелательность, покладистость и порядочность. Рекомендую к сотрудничеству!

Мытьё окон
Быстро, четко, чисто !
Уборка трёхкомнатной квартиры
Качественно. Оперативно.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку! Быстро , чисто и очень оперативно !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно все убрали. Работают девочки на совесть.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Девочки приехали без опозданий в указаный срок. Из мрачного места пострадавшего после пожара превратили в бестящую квартиру. Всем советую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка всей квартиры. Работы выполнена на отлично. Рекомендую.
Юра Филиппов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Уборка супер. Добросовестная, все понравилось.
Хамид

Очень хорошея добросовестная девушка, уборку сделала на отлично 100%
Спасибо !
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично отмыто после ремонта, качественно и довольно быстро, не смотря на приличный объём работ. Окна как новые, у меня теперь самые чистые окна из всего комплекса 😄

ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Отличный специалист! Все сделала добросовестно и качественно, прислушивалась к любым просьбам и пожеланиям.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая и аккуратная, всё понравилось 👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, все сделала безупречно и быстро, огромное ей спасибо!Рекомендую
Уборка после дезинсекцииУборка подъездов
Нормально и быстро убрала всё. Претензий к качеству нет.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая, очень внимательная и трудолюбивая девушка, сделала больше, чем просила, хотя квартира была очень грязная и запущенная, очаровала мою бабушку, бабушка изначально была против чужих людей в доме. Далее будем сотрудничать с Нуржамал! Здоровья Вашим рукам побольше благодарных клиентов ценящих Ваш тяжёлый труд!!!