2. Кожевников Артём Александрович
  3. Отзывы: Кожевников Артём Александрович

Артём Кожевников

Ювелир, изготовление изделий из золота, переделка ювелирных изделий

Отзывы: Артём Кожевников

Артем молодец, специалист с прямыми руками и хорошим вкусом.
Буду общаться еще 🙏🏾

Изящная работа, на 100% совпала с моим ТЗ 😁
Спасибо, Артем!
Благодарю вас!)

Кулоны из серебра
Отличная работа! Вышло круче чем на референсах. Кайфую. Очень красивое украшение! Рекомендую мастера.
Родион

Артём выполнил работу так, как мне этого хотелось, согласуя все возникшие у меня вопросы, даже не самые стандартные. Выбор мастера очень важен, когда создаётся вещь с планированием постоянного ношения, и сделанным выбором я очень доволен.

Кольца из серебраКулоны из серебраСерьги из серебра
Артем ввел в курс дела, рассказал все детали и общая картина стала более ясна.
Также предоставил много своих работ и дал много полезных советов 💚
Начали работу над проектом на постоянной основе 👌🏻

Кольца из серебра
Мастер выполнил работу на ура! Я получил изделие которое и ожидал, мастер учел все комментарии и правки. Вежливый и контактный, советую👍

Заказала цепочку для кулона-ключа , мастер изготовил ( по собственному эскизу ) шикарное изделие . В результате получился очень красивый комплект . Большое спасибо Артему!

Мастер профессионал, объяснил как будет происходить весь процесс.
Сделал из сломанной цепочки красивое обрамление для камня.
Работу выполнил аккуратно, учитывая все пожелания по дизайну.
Также дополнительно поставил вылетившие бриллианты в кольцо.
Теперь буду всегда обращаться к мастеру Артёму.

Ответственный, мастер своего дела. Рекомендую.
Серьги из золота
Перед мастером стояла трудная задача: воспроизвести золотые серьги по одной фотографии с сайта зарубежного магазина. С задачей мастер полностью справился, да и ещё в сжатые сроки (так как это был подарок на день рождения). В процессе сотрудничества все пожелания были учтены, все обсуждалось в рабочем порядке (с доброжелательным настроем, что очень важно). В общем конечным результатом осталась довольна, не исключено, что при необходимости обращусь повторно. Рекомендую данного мастера.
Анастасия Водянникова

Ювелирные работы
Просто молодец, нашла своего ювелира
Александр Яковлевич

Кулоны из серебраКулоны из платиныКулоны из золота с бриллиантом
Артем внимательно прислушивается к пожеланием, берется и тщательно выполняет даже сложные специфические запросы и пожелания. Внимателен к деталям, все заранее обсуждает с заказчиком
Работа нормальная, но ожидание очень затянулось
Артём Кожевников
понимаю, примите мои извинения, форс мажоры порой случаются... от них бывает не деться..
Оля
Артём очень приятный в общении, с полу слова понял, каким я хотела бы видеть украшение, сделал 3-D визуализацию, изготовил два образца на выбор, отличный специалист! Подвеска получилась даже лучше, чем я ожидала и жтотвсе за очень адекватную стоимость! Спасибо за работу!
Артём Кожевников
Большое спасибо за отзыв 🙏приятно с вами иметь дело! ) до новых встреч
Кольца из серебра
Артём потрясающий ювелир! Благодарю, сделал шикарное серебряное кольцо,как заказывала. 💍 Прям точь в точь как было задумано. Приятный в общении всегда отвечал на вопросы и поддерживал связь. Качественная работа за приемлемую цену. Очень понравилась работа мастера, все мои пожелания были учтены.
Все супер
Ян

Работа выполнена очень качественно. Понравилось, что всю креативную часть Артём взял на себя, и у него это получилось идеально

Серьги из золотаИзготовление серёжек
Изумительный парень! Воспитанный, интеллигентный, добросовестный. Все только в превосходной степени. Стояли сроки к Новому году, несмотря на задержку с материалом, все сделал в срок, работал до 4-х утра 31-го декабря. Мама, получив подарок, прослезилась-настолько ей был дорог подаренный комплект, из которого потерялась сережка, которую Артём искусно обыграл: из оставшейся сделал кулон, а Серьги сделал заново и подобрав камни так, что от остальных деталей комплекта было не отличить. Золотые руки, фантастическое трудолюбие. Спасибо Мастеру!

Отличный мастер!!!
Сам нашёл и подобрал к моему изделию(2 браслета) доп. комплектующие, чтобы нарастить и соединить их в один.
Прекрасная работа, спасибо, Артём!

Качественная ручная работа. То что нужно было.
Переделка ювелирных изделий
Спасибо мастеру! Работа выполнена качественно, все наши пожелания учтены. Цена за работу хорошая! Всё супер!
Кулоны из серебра
Артём очень приятный в общении человек и профессианал своего дела! Мы заказали у него мандалу в цвете. Результат превзошел все мои ожидания😍 когда я взяла ее в руки, я уже просто не смогла от нее оторваться! Благодарю за высокое качество работы и срок исполнения заказа. От души рекомендую мастера.

Работа мастера безупречна, выполнена точно в срок. Я довольна, буду обращаться еще несколько раз точно. Спасибо большое, Артём
Кольца с бриллиантамиКольца с фианитами
Вежливый. Учитывает пожелания заказчика. Все в срок и даже раньше. Работа выполнена красиво, аккуратно.
Я остался очень доволен кольцами.
Артём Кожевников
благодарю вас! ) счастливой вам семейной жизни!) рад буду снова с вами поработать!
Ульяна

Изготовление изделий из серебра
Спасибо огромное мастеру за проделанную работу!
Сейчас, к сожалению, ремонт фирменных украшений стал проблемой, но Артём справился очень хорошо, отличить невозможно!Рекомендую!

Переплавка золота
Отличный мастер! Переплавляли кольцо в обручальное. Работа выполнена по моему эскизу очень хорошо и качественно, что заказывал, то и получил. Рекомендую этого мастера.

Серьги из серебраИзготовление серёжек
Спасибо огромное Артёму за прекрасно выполненную работу. Требовалось создать копию авторских сережек, одна из которых потерялась. Артем справился с задачей идеально!

Артем замечательный парень и очень крутой мастер. Обратился к нему за услугой по увеличению кольца с камнем. После работы кольцо выглядело лучше нового, хорошо отполировано, имело невероятный блеск. У Артема очень крутые собственные работы, теперь за ювелиркой буду ходить только к нему. Очень рекомендую! Большая удача что я попал именно к нему, т.к. другие мастера предупреждали что такая работа крайне сложная (из-за камней), и просили около 2 недель и намного большую цену, мне Артем помог в течении пары часов от момента размещения мной объявления. А здесь и цена более чем демократичная, и качество выполненной работы просто великолепное.
Артём Кожевников
благодарю за отзыв!) получился даже маленький мастер класс по ремонту. Обычно немного напрягает когда клиент наблюдает за процессом работы . А тут с пониманием того что вам действительно интересен процесс ,даже было как-то легко работать) параллельно отвечая на вопросы что и зачем)) Вы первый кто обратился ко мне на профи и я надеюсь в дальнейшем клиенты будут такими же крутыми как вы!)