2. Козаченко Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Козаченко Владимир Владимирович

Владимир Козаченко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Владимир Козаченко

Любовь Петровна
ПлиточникиЭлектрикаОбшивка имитацией бруса

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Комплексный ремонтРемонт квартир
Плюсы: Плюсов нет.
Минусы: Сделал ремонт очень плохо,электрику подключил очень плохо (фото прилогается),пробил кабель на свет из за этого пришлось заново перетягивать потолок,плитку в сан узле также очень плохо положил,даже налевной пол залил не ровно,все свои дефекты исправлять отказался.
Если кто то захочет нанять этого мастера сто раз подумайте,так как другие делают лучше и быстрее.
Описание: Не кому не рекомендую,останетесь разочарованы и понесёте колоссальные убытки!!!!!!!

ПлиточникиГипсокартонУкладка плитки (стены)

Олёна
Столярные работыИзготовление лестниц
Мастер работы выполнил хорошо. Единственное, что договаривались по цене на одни работы, а работ немного убавилось, а цену мастер не сбавил, объяснив это тем, что он берет не за погонные метры, а за выезд. По качеству выполненных работ претензий нет. Мусор весь после себя мастер убрал. Работой компании и сервисом довольна. Буду обращаться еще.
Спартак
Поклейка обоевМонтаж потолочной лепниныМонтаж лепнины
Гипсокартон
Мастер выполнил работу по обшивке стен и потолка гипсокартоном. Работы произведены вовремя, качественно! Мы довольны работой мастера! По стоимости услуг договоренности были соблюдены. Будем советовать его своим знакомым! Собираемся в дальнейшем сотрудничать с profi.ru.
Плотницкие работыУстановка подоконниковОбшивка стен вагонкой

Плиточники
Мастер быстро и качественно уложил плитку в прихожей. Подошел к самому процессу с чувством, с толком, с расстановкой, подсказал, как правильно и лучше сделать. Я бы порекомендовал такого специалиста своим друзьям. Спасибо большое!

Малярные работыПокраска стен
Требовалось нанести краску "песчаные дюны". По качеству и по скорости все устроило. Понравился способ общения, такой спокойный, уверенный, что вселяет уверенность и в заказчика. Были предложены альтернативные варианты, предварительно сделаны эскизы, чтобы представлять, что это получится. Мастер приезжал два раза, несмотря на пробки, не капризничал. Очень достойно себя вел, мне очень понравилось. И цена очень хорошая, другие озвучивали сумасшедшие цифры. Сделано качественно и очень красиво!
Комплексный ремонтРемонт квартир
Владимир Владимирович выполнил работу по монтажу электропроводки и возведению межкомнатных перегородок. Работой мастера я доволен, все профессионально, хорошо продуманно, качественно. Хорошо знает свою работу, дал много дельных советов, что помогло мне сэкономить деньги. Весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Всегда приходил вовремя. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился, планирую в дальнейшем обращаться. Спасибо!
СантехникаПолыОтделочные работы
Владимир Владимирович и его коллеги выполняли ремонтные работы в моем доме, такие как покрытие поверхностей лаком, ремонт полов и другие. Работа выполнена качественно, аккуратно и в ранее обговоренные сроки. По стоимости услуг, договорённости также были сохранены. В целом сотрудничество оставило приятное впечатление и качественно выполненный ремонт.
Стены
Козаченко Владимир Владимирович покрасил в комнате стены. Работу сделал хорошо, приехал вовремя, никаких замечаний к мастеру нет, работа соответствует цене.

Мелкий ремонтМебельСборка мебели