1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Ковалева Юлия Евгеньевна

Бухгалтер, налоговый консультант, экономист

Отзывы: Юлия Ковалева

Бухгалтерский консалтинг
Я получил ответы на вопросы, которые у меня были. А что еще нужно? Дружелюбно и понятно. Спасибо за помощь.
Anton

Налоговые консультанты
Юлия - настоящий профессионал своего дела! На связи 24/7, что очень важно при оперативных вопросах и в стрессовых ситуациях для заказчика! Скурпулезно и грамотно прорабатывает информацию для возможности принятия итогового решения!Очень рад сотрудничеству по КИК!!!
Налоговые консультанты
Юлия все объяснила доступно, объемно. Дала рекомендации. Ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста!

Сдача нулевой отчётностиОтчётность ФНС
Все быстро, оперативно и главное понятным языком .
Ирина Пацера
Все быстро сделали. Все объяснили, всем довольна. Рекомендую
Налоговые консультанты
Созвонились в назначенное время. Юля, ответила на все мои вопросы. Быстро, чётко, без воды. Оплата, как и было озвучено изначально 500 руб. Даже после завершения диалога и оплаты Юля прислала доп материалы абсолютно бесплатно. Мне понравилось. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
18:
Бухгалтеры
Специалист своего дела и очень приятный человек ! Рекомендую Юлию.

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Юлия в краткие сроки подготовила все документы для декларации, кудир, рассчитала все страх взносы и налоги. Всегда была на связи, оперативно отвечала на все мои вопросы. Обязательно буду обращаться ещё.
Лена

Налоговые консультанты
Юлия не просто профи! Она профи с Большой буквы! Мы еще в процессе работы , но уже сейчас можно сказать , что она меня спасла....
Налоговые консультанты
Получил развёрнутую консультацию! Спасибо!
Бухгалтеры
Юлия профессионал своего дела). Оперативно, грамотно, вежливо, профессионально выполнила работу.
Очень приятно сотрудничать с такими людьми. Рекомендую.
Андрей Кузнецов

Выбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Грамотная консультация и обратная связь по документообороту. Всё понравилось.
Быстро четко по делу.

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Оперативно и очень понятно.
БухгалтерыВыбор налогообложения
Спасибо Юлии за оперативность и грамотную консультацию
Юлия Скокова
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Юлия выполнила работу быстро и качественно. Ответила на все вопросы.

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Тот специалист что и был мне нужен, надеюсь на продолжение
Егор Жарков

Налоговые консультанты
Все доходчиво, человек разбирается в моем редком сложном вопросе
Валентин
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Юлия отличный специалист! Все очень профессионально, оптимизировала налогооблажение. Работали в контакте. На все вопросы получил ответы. Рекомендую.
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Понравилась скорость работы и качество
Бухгалтеры
Замечательный специалист! Всё сделано быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую!

Составление декларацииОтчётность ИПБухгалтерский консалтинг
Легко, просто и быстро получила консультацию и помочь в своём вопросе.
Семён
Налоговые консультанты
Спасибо за оперативную и качественную консультацию! Обязательно воспользуюсь ещё, если появятся вопросы.

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Все отлично! Сделали Декларацию и КУДИР в сжатые сроки, все объяснили, рекомендую данного бухгалтера!
Налоговые консультанты
Юлия выполнила работу качественно и своевременно. Даже после оплаты отвечала на все вопросы и помогала. Однозначно рекоммендую.

БухгалтерыОтчётность ФНС
Юлия отличный специалист. Все быстро, чётко. На все вопросы ответила подробно, даже на будущее проконсультировала. Рекомендую!!
Марианна

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВыбор налогообложения
Спасибо большое Юлии за консультацию и подачу декларации. Всё подробно объяснила, никаких вопросов не осталось, всё предельно ясно. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым))
Налоговые консультанты
Спасибо Юлие за внимательный и терпеливый подход. Помогла разобраться с моим вопросом, всё подробно объяснила. Общаться было легко и приятно!

Налоговые консультанты
Большое спасибо за консультацию. Очень срочно нужно было решить спорный вопрос с налоговой по ИП. Юлия помогла, проконсультировала, посмотрела мои документы и ответила на все вопросы. Отвечала очень оперативно. Моя проблема решена. Всем рекомендую 🙂
Артём Феклушин

БухгалтерыВыбор налогообложения
Очень понравилось работать с Юлией. Была нужна консультация по моей ситуации с ИП - получил развернутый и понятный ответ на свои вопросы. Это ровно то, что было нужно мне. Спасибо!
Нораева Ольга Анатольевна

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВыбор налогообложения
Отличная работа. Быстро, четко, понятно Юлия решила все вопросы и задачи

Бухгалтеры
Юлия замечательный специалист, которому можно довериться. Идеально укладывается в сроки и отлично выполняет работу, рекомендую обратиться к ней.
Отчётность ФНС
Работа выполнена быстро и качественно.
Специалиста рекомендую.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Обратился за консультацией к Юлии, так как очень плохо разбираюсь в тонкостях налогообложения. Юлия пошагово провела меня по всем тонкостям настройки 1С, объяснила все мои ошибки, квалифицированно ответила на все мои вопросы. Большое спасибо!
Склярова Екатерина Павловна
все отлично
рекомендую Юлию
Бухгалтеры
Все выполнено быстро и качественно!

Налоговые консультанты
Все прекрасно, консультацию получил, все по полочкам. Спасибо!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Идеально! Быстро, чётко, по делу. Договорились о сроках выполнения, сроки Юлия сдержала.
С предыдущим бухгалтером перестала работать из-за того, что она могла пообещать сделать документ и пропадала. Но это не про Юлия!
Юлия - профессионал своего дела, ценит клиентов и свою работу. Спасибо большое! Рекомендую данного бухгалтера 🙏
Константин Михайлов

Отчётность ФНС
Прекрасный, толковый специалист, большой мастер своего дела! Юлия помогла сделать очень важную работу, постоянно была на связи, все рабочие моменты решались быстро и легко. Огромное спасибо !!!
Лиза

БухгалтерыСдача отчётностиБухгалтерский консалтинг
Быстрая качественная консультация. Очень грамотный специалист👍🏻

Налоговые консультанты
Спасибо большое специалисту за ответы на ВСЕ мои вопросы.

Выбор налогообложения
Супер быстро подключилась, изучила доп материалы и ответила на вопрос, который у меня был. И все это до 23 вечера! Спасибо большое.