2. Коваленко Виталий Александрович
  3. Отзывы: Коваленко Виталий Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Виталий Коваленко

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все сделано быстро, чётко, качественно. По цене как договорились.

Аварийные сантехники
Очень оперативно отеюкликнуося и приехал. К сожалению батареи спасти не удалось. Планирую и дальше продолжить сотрудничество до полного восстановления системы отопления
Установка бака расширительного
Приглашала Виталия заменить расширительный бак системы водоснабжения. Совершенно удовлетворена работой мастера. Вежливо, быстро, в тот срок, о котором договорились.

Просто супер!!!
Отличный мастер!
Лейла
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо что решили все возникшие проблемы. Отлично сработано!
Дана
Установка бойлера
Грамотный специалист. Выполнил работу в хорошем качестве. Приехал сразу. Благодарим за срочную работу по установке бойлера

Виталий, настоящий профессионал своего дела. Сделал все как договаривались. Очень добрый и понимающий человек. Говорит все делу и даёт много полезных советов. Видно что он заинтересован в успехе и качестве своей работы. Цены очень лояльные. Я всем рекомендую данного специалиста к сотрудничеству. Сложную работу сделал на 5 с плюсом. Спасибо вам, Виталий. Желаю вам успехов в вашей работе.
Лара
Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший специалист. Приехал быстро.Устранил засор после предыдущего горе мастера. Дал гарантию на 3 дня. Всем рекомендую!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист , приятный человек 👍 проблему решил быстром качественно по разумной цене!
Алекс Ле

Отладка систем отопления
Пунктуальный мастер. Без лишних вопросов обозначил вилку возможной стоимости выполнения работы (итоговая цена после осмотра), приехал и сделал за 30 минут. По стоимости все честно, вежливый. Главное заказ был небольшой, но мастера не гонится за размерами заказа, ведь далеко не всем нужна помощь в чем-то грандиозном) Человек просто делает свою работу, делает ее на отлично!

Демонтаж чугунного радиатора отопления
Приехал быстро. Все сделал, инструмент с собой, кранчики тоже были. Провел консультацию, лишних денег не взял. Работу которая бессмысленна не делает, сразу говорит, что да как. Спасибо

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Огромное спасибо Виталию!!!
По мимо того, что работу сделал очень профессионально, ещё и денег съэкономить своими советами помог.
Очень доволен его работой!!!

Ремонт гидроаккумулятора
Оперативно решил возникшую проблему. Проконсультировал по поводу эксплуатации оборудования.
Приехал во время, сделал все качественно, быстро и за оговоренные деньги. Рекомендую.
Монтаж водоснабжения частного дома
Выполнено то, что я и ожидал. По качеству на следующий день оценку давать рано (время покажет), но я доволен.

Устранение течи
Мастер отлично сработал. Приехал оперативно, всё сделал быстро и качественно. Крайне рекомендую!

Все оперативно: приехал,выяснил,устранил.Молодец.Рекомендую.
Устранение засоров
Сложный засор устранен! . Цены доступные. Виталий опытный профи. Все подробно объяснил. Приехал быстро.Спасибо)

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Если вы ищете Мастера - супер-профессионала, то вы его нашли. Я даже не думала, что есть такие чудо-мастера! У нас был выполнен монтаж водоснабжения в частном доме. Виталий приехал точно в назначенное время. Привез все необходимые материалы, даже с запасом - на всякий случай. Очень доброжелательный, очень пунктуальный, очень работящий. А я клиент очень непростой и требовательный. Виталий очень терпеливо, доходчиво объяснял и все согласовывал. Советовал, как и что лучше и надежнее сделать. Я в полнейшем восторге и рекомендовала его всем нашим соседям. Отдельное спасибо супруге Виталия. Незаменимая помощница своему мужу!
Все сделано быстро, очень надежно, с гарантией, на высоком профессиональном уровне! Человек слова с золотыми руками.
От всей души благодарю Виталия и его супругу за такую прекрасную работу!
Виноградова Марина Алексеевна
Аварийные сантехники
Заявку составлял в 7 утра - отказала система водоснабжения в доме, без которой никуда. Виталий Александрович прибыл уже через час. Было непонятно, в чем неисправность, т.к. диагностика показала, что все элементы системы рабочие. Но опыт есть опыт: оказалось что сорвался с приемного патрубка шланг в колодце ниже уровня воды. Виталий Александрович сам съездил в магазин, привез мощные хомуты, спустился в колодец (!) и устранил-таки неисправность. Цену выставил вполне для меня приемлемую и адекватную, если учесть срочность и продолжительность работы. Более того, некоторые детали оказались не нужны, и Виталий отвез их обратно в магазин, сдал, а деньги немедленно вернул мне. Все по-честному! Когда настоящие специалисты называют мне стоимость работ, я вспоминаю притчу о художнике, который написал картину за полчаса и на вопрос о цене "Почему столько?" отвечал: "Я всю жизнь учился!" Рекомендую Мастера!

Монтаж трубЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер! Решил все вопросы с сантехникой в частном доме! Рекомендую!

Спасибо за работу
Виталий Коваленко
Был рад помочь, если что обращайтесь
Разводка отопления
Все работы были выполнены хорошо.
Огромное спасибо! Все сделал как договорились. Оценил качество и желание помочь с минимальными затратами!
Хороший мастер, честный человек
Установка смесителей
Граммотный специалист. Четко, быстро, качественно.
Устранение засоров
Специалист отлично сделал работу — устранил засор в ванне, а также подключил слив воды для стиральной машины и раковины.

Ремонт гидроаккумулятора
Все отлично. Виталий приехал все продиагностировал, нашел причину и исправил. Дал рекомендации по улучшению системы.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Виталий проявил себя настоящим специалистом своего дела. Задача была непростая, заключалась в сложной проводке канала отопления из котельной к полу помещения находившегося в 10 метрах от подачи тепла. По итогу, была перебрана вся котельная, разведены современные трубы (все это удовольствие всего за 10 000р, когда другие предлагали цены от 30 000р!). Уже поле этого, Виталий приступил к основной задаче по утеплению полов в помещении с целью его отопления. Была выполнена сложная раскладка улиткой (рабочие находившиеся на обЪекте, имеющие привычку критиковать все и вся, высказались о высоком профессионализме, впервые такое от них услышал, чему разумеется рад). Дальше больше - я ни разу не съездил на рынок, все было заказано Виталием, все цены согласованы (без переплат), все чеки предоставлены (позже проверил естественно - ни копейки сверху!). Ну и как вишенка на торте - он мне еще и рабочих по заливке стяжки привез, а по завершению монтажа дал конкретные рекомендации по эксплуатации. Собственно Виталий не просто сантехник, это настоящий профи во всем, что касается: прокладки труб, установки котельных, устранению течей, монтажу радиаторов отопления и теплых полов, проектированию отопления и водоснабжения, организации сторонних работ по стяжке. штукатурке, укладке плитки и многого другого. Не люблю писать отзывы, но тут нельзя обойти вниманием хорошего специалиста, как минимум из-за приятного общения, выполненных в срок работ, их качества и разумеется сэкономленных денег и времени.

Монтаж металлопластиковых труб
Оперативность, способность принимать нестандартные решения, доброжелательность.

Монтаж пластиковых труб
Очень хороший мастер

Замена отопления
Отличный специалист!
Понравился подход - все разъяснил, объяснил, сделал качественно и быстро! Однозначно рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Всё, что было запланировано, Виталий выполнил оперативно и в срок. Хороший мастер своего дела! Завёл воду в дом, сделал разводку до потребителей, смонтировал новую канализацию, установил смесители, бойлер, душевую кабину, инсталляцию с унитазом, посудомоечную и стиральную машинки. Обустроил кессон и канализационно-насосную станцию. Виталий помог с комплектующими, сам закупал и докупал нужные материалы для работы. Огромная благодарность Виталию и побольше новых заказов.
Спасибо, всегда рад помочь
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Отлично, запускали насос после зимыи проверяли систему водоснабжения, Виталий все очень аккуратно, с толком исправил, подсказал, что еще нужно подкупить и на что обратить внимание

Разводка отопления
Виталий сразу в отклике назвал стоимость работ, и примерную стоимость материалов. После согласования деталей закупил материал, приехал в обозначенное время, качественно выполнил работу. На материал предоставил чек. Все объяснил, дал рекомендации.

Спасибо! Все быстро, качественно и на совесть.
Ярослава

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена очень быстро, быстрее заявленного срока. Виталий сам купил все материалы, предоставил чеки. Цена за избавление от проблемы, считаю, адекватная.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер сам закупил необходимые комплектующие, быстро смонтировал. Работой удовлетворён.
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Быстро и грамотно устранил течь в системе отопления. Знает своё дело на 5 баллов! Рекомендую как специалиста.
Работу произвёл отлично, ответственно! Работает с системой рехау, может проконсультировать отзывчивый и профессиональный.

Ремонт систем отопления
Мастер отличный Видно,что профессионал в своей области.Очень внимательный и аккуратный.Работу по замене труб отопления выполнил качественно.Готова рекомендовать Виталия своим знакомым.

Ремонт бойлера
Все прошло отлично! Оперативно приехал и помог решить проблему
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Виталию, оперативно приехал, демонтировал старый унитаз, профессионально и аккуратно собрал и установил новый!
Установка душа
Всё сделано быстро и качественно, учитывая пожелания клиента! Виталий, спасибо!
Компетентность и оперативность

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Добросовестный и ответственный специалист. Отлично знает и выполняет свою работу. Однозначно порекомендую его другим. Спасибо Виталий.
Захар

Все прошло отлично! Грамотный специалист, работа выполнена на 5!

Монтаж труб
Рекомендую , все сделано быстро и качественно.

Устранение течи
Оперативно приехал, быстро разобрался и устранил неисправность.

Хороший и честный мастер
Отверстие в металлической мойке
Быстро отзвонился, приехал вовремя, четко сделал работу.

СантехникаДемонтаж водонагревателейДемонтаж смесителя
Быстрая качественная работа. Большое спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось, приехал оперативно,все сделал четко, объяснил понятно,сделал быстро!Рекомендую!

Устранение течи
Прекрасный мастер. Пунктуальный, вежливый, всё подробно и доступно объяснил. После диагностики неисправности быстро съездил в магазин, купил необходимую гребëнку и другие расходники по чеку. Всё качественно заменил за разумные деньги. Рекомендую Виталия!

Отопление
Всё отлично. Многое объяснил, всё установил и показал как что. Также, порекомендовал обращаться за совет. Так что рекомендую этого специалиста
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работа была сделана отлично. Вопросов нет!

Замена смесителя
Все отлично. Мастер быстро приехал, все сделал отлично. Большое спасибо.

Устранение течиРемонт стояков
Приехал в нужное время, все посмотрел, съездил за необходимыми запчастями.
Быстро и качественно все сделал.

Замена смесителя
Отличный мастер, все как договорились. Спасибо!
Петр
Ремонт систем отопления
Виталий нашёл и устрашил все неисправности. Все несколько раз перепроверил.
Ремонт систем отопления
Быстро отреагировал. Все купил сам. Сделал с запасом прочности на года.
Большое спасибо за качественную работу. Точно и в срок. Наилучшие рекомендации!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал точно по времени. Быстро провёл диагностику и решил проблему. Отличный мастер!
Лена
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Весь объём работ сделан аккуратно. Были даны ценные рекомендации.
Саид
Единственный, кто откликнулся и приехал в день заказа в обговоренное время. Быстро заменил смеситель, кран работает исправно. Спасибо за работу)
Водоснабжение
Всё замечательно. Отличный специалист.
Ремонт систем отопления
Менял отопление в квартире. Коллектор, трубы, радиаторы отопления. Ответил на заказ быстро, сьездили закупили материалы. Сделал все очень качественно. Рекомендую данного мастера

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Могу смело рекомендовать Виталия, как специалиста по сантехнике. Сделал скрытное подключение 3х радиаторов и заменил всю систему с коллектором, так как при сдаче дома штатное уже было ржавое…По деньгам все ровно! Как договорились, столько и взял. Приятно работать! Успехов, Виталий.

Ремонт расширительного бака
Виталий быстро откликнулся на экстренную ситуацию, прорвало накопительный бак в котельной частного дома. Работа по его замене выполнена качественно, авария быстро устранена, даны четкие и понятные рекомендации по профилактике всей системы водоснабжения во избежание повторения. Спасибо!

Ремонт систем отопления
Спасибо Виталию! Приехал разобрался нашел причину и договорились, что надо купить для устранения неисправности. Рекомендую мастер своего дела!
Сверление отверстий
Отличный мастер своего дела!
Рамиль
Задача была простая, специалист приехал и все сделал быстро и четко!
Глеб
Нарезка резьбы на трубах
Спасибо. Всё получилось. Подсказал как лучше сделать.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое Виталию! Сделал демонтаж старого унитаза и установил новый быстро и качественно! Рекомендую!
Установка смесителей
Все быстро и качественно, очень приятный человек, рекомендую.
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Подключил все что требовалось! Все отлично!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Профессионально

Разводка отопления
Отлично справился с поставленной задачей, произвёл монтаж системы отопления в 1-ной квартире , все этапы были выполнены согласно нормативных требований , рекомендую
Замена расширительного бака
Ответственный мастер, рекомендую. Съездил за новым баком, установил, проверил. Всё быстро и качественно
Мурад

Установка смесителей
Виталий знает свою работу, приехал сразу, сделал быстро, позитивный, дал хорошие советы. Всем рекомендую!
Акмаль
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Спасибо, Виталию пришёл быстро всё сделал.
Марина Пудова

Всё очень четко, оперативно и с душой! Виталий приехал к назначенному времени и, не смотря на сложность в доступе к смесителю, всё сделал отлично и быстро! Довольны и я, и супруг, которому не пришлось делать эти работы самому))).
Теперь номер Виталия у меня в тел .книжке (если возникнет необходимость - позвоню сразу ему!)

Виталий, ещё раз благодарю!
Установка инсталляцииУстановка акриловой ванны
Мастер приехал вовремя, выполнил работы быстро и качественно, учел все мои пожелания

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Дай бог долгих лет жизни, Виталию! Замечательный мастер!
Спокойно все объяснил, рассказал, съездил купил что нужно, установил. Буду ещё обращаться!
Алексей Вагин

Монтаж летнего водопроводаМонтаж водоснабжения частного дома
Работа сделана на отлично хотя в процессе возникли непредвиденные осложнения которые я не учел. Виталий помог с комплектующими, сам смотался в магазин, все купил и быстро сделал. Огромная благодарность
Индра Бадмаева

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро откликнулся, быстро приехал. Наличие деталей для ремонта.

Отопление
Мастер оперативно среагировал на мою просьбу (пробили трубу отопления). Сделал все быстро и аккуратно.
В. Б.

Устранение течи
Оперативно, профессионально и качественно устранил течь. Очень доволен работой. Спасибо.
Максим Коваленко
Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё быстро и чётко

Установка смесителей
Просто отлично. Чертовски приятно иметь дело с хорошим специалистом и человеком!

Устранение течи
Мастер почти моментально приехал, мало того, что устранил текущую проблему так еще и помог со старой. Добросовестный, оперативный, работа выполнена качественно и очень приемлемо по деньгам.
Аксинья

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер сделал всё замечательно!!!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Виталий, очень хороший мастер.
Оперативно приехал на консультацию, решили делать немного иначе, дешевле. Работу сделал качественно, быстро!!! Мы в восторге. Советуем.
Опыт и проффесионализм.Рекомендую к сотрудничеству

Монтаж водоснабжения частного дома
Прекрасно все сделано. Виталий помог подобрать необходимые материалы. Очень рекомендую
Александр Махров

Ремонт радиаторов отопления
Сделал все качественно и быстро ,даже не думайте просто звоните
Матвей
Перенос стояка
Виталий дал консультацию. Переиграли, решили сделать по другому.
Спвсибо👍

Монтаж систем водоснабжения
Виталий быстро откликнулся, приехал, переделал муфту, которая текла. Всё отлично. Рекомендую специалиста!
Ivan

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Четко приехал, все сделал по ТЗ, помог советами! Отличный мастер!

Добрый день!
Я предполагал определенную работу (большего объема), но мастер предложил идеальный вариант, с меньшими трудозатратами и соответственно дешевле. По итогу все работает, нигде не капает. Вышло даже дешевле чем планировал, за что мастеру с удовольствием оставил положенные чаевые. Буду рекомендовать

Результатом доволен.
Виталий профессинално консультирует и исполняет свою работу.
Никаких лишних "накруток".
Семён
Замена смесителя
Работа выполнена быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сети
Быстро. Чётко.
Посмотрел, поехал купил и установил, что нужно.
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Спасибо мастеру за выполненный заказ.
Приехал в оговоренное время. Проявил смекалку во время выполнения работы.
Саргис
Отопление
Хороший специалист, отлично выполненная работа. Всем очень советую!!!
Установка вентиля терморегулирующего
Все четко и профессионально. Спасибо.
Монтаж труб
Были сделаны работы по разводке воды, сделан дополнительный стояк в доме с выводом к септику, добавлен сан.узел.
Всё сделано качественно и в короткий срок. Работает с оригинальными материалами, материал привозит с чеками.
Специалист объяснял весь ход работ и консультировал по смежным вопросам.
Ирина Окорочкова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все сделали быстро и качественно
Пайка полипропиленовых труб
Демонтаж радиатора отопления
Опрессовка труб

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Инга
Опрессовка системы отопления
По работе все ок, но договаривались на 16.30, а приехал Виталий в 19.00
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Очень оперативно. С напарником. Все сделали без нареканий. По цене как договаривались.
Виталий выполнил работу быстро и профессионально . Знает свое дело. Всем рекомендую.
Все супер. Быстро, качественно, профессилнально
Вежливый, доброжелательный мастер. Запустил водоснабжение в дачном доме. отключенное на зиму. Нашел неисправность, заменил лопнувшую муфту. Сам съездил и купил нужную деталь. Все проверил.
Рекомендую специалиста.

Ремонт душевой лейки
Отличный специалист! Исправил проблему в считанные минуты и приехал в оговоренное время. Цены очень демократичные, дружелюбное отношение и высокий профессионализм! Всем рекомендую этого специалиста!
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Профессиональный ,оперативный подход к делу.
Мелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо мастеру за оперативный ответ на заявку,приезд и устранение проблемы.
В дальнейшем,будем обязательно обращаться.

Установка водонагревателя
Прекрасный специалист. Помимо грамотно и быстро выполненной работы бесплатно проконсультировал по другим сантехническим вопросам. Теперь если по сантехнике - только к нему.
Рита
Понравилась адекватность. Все, что обещали - сделали. Рекомендую
Отличная работа!
Мастер сам купил недостающее и привёз.
Быстро и аккуратно установил водонагреватель
Приехали с напарником очень быстро. Профессионально , а главное качественно заменили старую, чугунную сливную трубу на новую и установили новые сифоны
Дмитрий Сергеевич
Монтаж трубПрокладка канализационных труб

Установка водонагревателя
Понравилось все. Быстро и качественно выполнил работу, рекомендую!

Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителейРемонт смесителя
Отличный специалист, работу выполнил качественно. Всем советую.
андрей
Опытный квалифицированный специалист. Работу выполнил быстро и грамотно, приехал точно в оговоренное время.
Ирина Панкова
Приехали, помогли, разобрались, сделали, все работает. Благодарим.

СантехникаРемонт смесителя
Всё отлично: приехали быстро, посмотрели, разобрали смеситель, без всякого нытья и цоканья языком, почистили, пересобрали, всё работает. Посоветовали что делать дальше. Отличные специалисты!
Ольга Скворцова
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа сделана хорошо и во время. Спасибо.

Установка смесителей
Довольна выбором мастера. Оперативный выезд, качественная работа. Ребята, спасибо за помощь. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

Большое спасибо мастеру! Очень грамотный, знающий специалист. Сделал всю работу четко, качественно, быстро и за адекватную цену. Приглашали до этого много других мастеров, и из ЖЭКа и из разных фирм, долго не могли найти хорошего специалиста. И это первый мастер, который вызвал наше доверие и полностью его оправдал. Рекомендуем и будем обращаться ещё.
Настя

Ремонт раковины
Спасибо огромное за работу! Оперативно, качественно! Спасли меня и салон сегодня)))
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Было сделано быстро и качественно, рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Сделал всё быстро и аккуратно.
Приехали оперативно, поменяли сифон в душевой кабине с неразборным поддоном. Нигде не течет пока:) так что могу рекомендовать. Ребятам спасибо

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Ребята молодцы!!! Работу сделали быстро и качественно!! Я осталась довольна. Всем со
ветую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Оперативно приехали, все профессионально сделали. Очень благодарна , спасли нас от неудобств. Очень советую, хороший мастер.
отличный клиент, рекомендую
Daria
Замечательный мастер
Отличный клиент, рекомендую
Петр

Устранение течиРемонт раковины
Виталий пришёл вовремя, как договаривались, проблему решил быстро и дал несколько дельных советов. Рекомендую!
Опрессовка труб
Выполненной работой я доволен, приехал точно ко времени как договорились.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Мастера рекомендую. Работа выполнена четко, профессионально , грамотно. Оставил рекомендации по дальнейшему обслуживанию дачного водопровода. Спасибо за выполненную работу.
Все быстро, четко!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все хорошо. Провел диагностику, нашел где была течь, устранил
Ильяс

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал за 10 минут и оперативно устранил неисправность, работа выполнена качественно и на высоком уровне! Огромное спасибо за помощь! Однозначно рекомендую!
Маруф
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Специалист своего дела. Роботу сделал хорошо по той цене который договаривались. Советую
Владислав Матвеев
Мастер приехал вовремя . Со своим инструментом и расходными материалами .Работу произвел качественно и быстро. Дал рекомендации на будущее. По оплате тоже все четко , как договорились ,так и вышло без накруток. Мастера рекомендую .
Виталий Коваленко
Адекватный клиент,оплатил сразу,как и договаривались.Побольше бы таких клиентов