2. Коваленко Михаил Александрович
  3. Отзывы: Коваленко Михаил Александрович

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Михаил Коваленко

Малярные и штукатурные работы
Михаил выполнил задание отлично! Умница! Самостоятельный, не надо объяснять всё понимал с полуслова! Профессионал! Аккуратный! Рекомендую!
Михаил Коваленко
Спасибо большое Марина. Всегда бы с такими клиентами работать. Самые теплые пожелания. Всего вам и побольше ))) добро-добру.
Штукатурка стен
Все хорошо. Работа выполнена качественно, видно, что мастер старался и переживал за результат. На какую сумму условились вначале, такую и заплатил.
Шпаклёвка стен
Договорились о дате и времени,купили все материалы,ждали в назначенный день Михаила и его бригаду. В итоге
Бригада не смогла не приехать.
Услуга оказана не была,сроки очень сильно подорвались.
Михаил Коваленко
Вот и мой первый негативный отзыв ( Инна простите что так получилось. Оказалось что найти людей порядочных очень трудно. Хотелось больше заработать, но теперь понимаю что лучше рассчитывать только на себя.

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Михаил сделал, отштукатурил, покрасил откосы на окнах. Восстановил, наклеил и покрасил обои вокруг оконных проёмов. Загерметизировал щели снаружи окон. Установил карниз. Работает качественно и аккуратно. Дело своё знает. Советую однозначно.
Если нужны минусы, пожалуйста:
- планировали управиться за 3 дня. Всё сделал за 5 дней, из-за выросшего объёма работ.
- начинает работать в 10-11 утра. Но наверное это правильно, чтобы соседей утром не будить.

Михаил, спасибо.
Михаил Коваленко
Владислав спасибо за отзыв.)))
И спасибо за минусы . Критика даёт возможность стать более профессионально))))) на связи)))
Отделочные работыМалярные работыШпатлёвка
Большинство подтверждаю (читала другие отзывы). Откликнулся сам, когда почти никто не брался. Мастерство, тщательность, перфекционизм, ответственность. Материалы, инструменты, в т.ч. добавочно - обеспечивал всё сам. Коммуникативен, простота в общении. Может помочь мАстерским советом во многих домашних делах. Только в моём случае эпопея (довольно простая задача) тянулась весьма долго и неоднократно из-за личных ньюансов. Но, в целом, всем довольна! Доп.стоимость ни на что никак не накручивалась и не заявлялась, не претендовалась.
Спасибо, Михаил!
Михаил Коваленко
Светлана спасибо большое за такой отзыв. Работы много поэтому работаю даже ночью. Я взялся когда ни кто вам не отвечал и за маленькую сумму. И мне нужно было перекрыть другой работой чтобы заработать. Извините если что не так. Мне очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться.
Добро добру!!))) если что звоните буду рад вам помочь.🤝🖐

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Надежность, грамотность и профессиональный подход к делу. Рекомендую!!!
Михаил Коваленко
Спасибо Олег большое "добро-добру" ))) вам тоже 5+за то что вы хороший адекватный заказчик.
Шпаклёвка стен
Михаил, спасибо большое за выполненную работу. Никто не хотел браться, т.к всего одна стена в гостиной. Я 3 недели искала исполнителя.
Совместными усилиями сотворили красоту🙏 я решила сама «наляпать» декоративную штукатурку под чутким руководством, получилось нереально круто🔥
Рекомендую к сотрудничеству.
😊🥰😇😁😂💖💋🖐️
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работает очень качественно, перфекционист. Берет недорого, делает по высшему разряду. Надо добавить стройматериалов? Нет проблем, сходит, купит. Посоветует , что лучше использовать при ремонте. В общем, я очень довольна, всем рекомендую пользоваться услугами Михаила.
Михаил Коваленко
Елена спасибо большое за отзыв мне очень приятно хотя мы с вами даже не встретились)))) жду лето чтобы наконец увидеть вас))))) я на связи так что звоните ,🫶🫶🫶🫶💖 да и я беру дорого)))) за качество, помощь, сроки,за другую работу и т.д. ещё раз спасибо ДОБРО ДОБРУ

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работа была выполнена идеально. Михаил приятный человек и просто профессионал своего дела. Выполнил ремонт на кухне, отлично отштукатурил и покрасил стены. Приятно иметь дело с таким профессионалом. Очень советую! Спасибо за работу! Будем обращаться еще.
Спасибо большое ❤️

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Михаил Коваленко -отличный мастер, профессионал своего дела.Отлично сделал ремонт очень сложного потолка.
Работает качественно,продумано.Все сроки и оплаты выдержаны.
Вежлив и аккуратен.
Огромное спасибо мастеру,а также профи.ру.
Наталья Хрущ
Наталья спасибо большое. Добро добру. )))) ❤️
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Михаил отлично справился с поставленной задачей! Очень аккуратен и педантичен!
Спасибо большое Маргарита. Мне очень приятно 🫶
Шпаклёвка стен
Большое спасибо Михаилу, за то что спас мой ремонт! Смог отлично заделать дыру в стене при уже законченном числовом ремонте. Сумел получить практически идеальный результат в условиях жёстких ограничений (всё покрашено, мебель собрана, а в центральной стене -дырка). Спасибо, что помимо основного запроса помоги устранить кучу мелких недоделок после строителей. А также отдельное спасибо за сделанную магнитно-грифельную стену!
❤️❤️❤️

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший специалист. Быстро приехал на объект, чтобы все осмотреть. Сам приобрел весь необходимый рабочий материал, чему очень благодарны. Все работы провел отлично, нашел другие проблемные моменты, которые не специалисту не понять. Большое спасибо, за выполненную качественную работу.
спасибо Елена большое. И мне было приятно с вами работать 🫶

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мастер приступил к выполнению работ в установленный срок. Работы выполнены быстро, оперативно и качественно. Большое спасибо вам, Михаил. Вы - профессионал своего дела и очень ответственный человек. Успехов, удачи !))