2. Коваленко Александр Анатольевич

Отзывы: Александр Коваленко

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Знающий!
Умелые руки!
Все сделал, проверил, дал попутно рекомендации!
Приехал через 2 часа после первого созвона. Ситуация была аварийная и это ценно.
Благодарю и конечно рекомендую!
Ирина Белова

Устранение течиРемонт труб
Специалист высокого класса.
Ответственный и вежливый
Александр - Профессионал с большой буквы! Приехал в оговоренное время, сразу приступил к работе и нашел причину сбоя работы наноса. Дал совет на будущее как ухаживать и настраивать 👍🏻, более того провел консультацию по отоплению и мы уже договорились еще раз встретиться летом для профилактической работы по системе отопления. Очень рекомендую специалиста 🔥
Замена фильтра грубой очистки воды
Произведены работы в частном доме: замена коллектора Far, замена фильтров 20ВВ -2 штуки, замена шестигранника на колбе и наращивание подводки, прочистка подвода воды в душевую кабину: смеситель, шланг подвода воды. В общем, Мастер с большой буквы. Спасибо Александр! Рекомендую мастера как квалифицированного специалиста. 8.000 материал, 7000 работа.

Очень квалифицированный мастер, быстро и четко решил нашу проблему.

У меня была проблема с поступлением воды в дом. Разные мастера предполагали разные причины, в которых даже я как-то засомневалась. В итоге выбор пал на Александра, в течение часа он был у меня и сразу же выслушав мои жалобы - сразу приступил к работе выявляя причину утечки воды. Работал у меня два дня: одни ,основные причины, нашел и устранил их: поменял грушу в гидробаке, маршрут воды к гидробаку,поставил дополнительный клапан, нашел прорыв трубы под домом( дом на сваях) и устранил его. Сам ездил в магазин за запчастями и материалом. Работы вообще было проделано очень много: вода в доме есть!
Работой ни только довольна, но и восхищена к такому подходу выполнения задач. По ходу работы мне доступно объяснялось, что делается и почему. С удовольствием буду продолжать с ним сотрудничать дальше, иак как намечены работы на весну. Оплата за работу оказалась демократичной по сравнению с другими, которые , судя по их предложениям , просто хотели развести на деньги пенсионерку- дилетанта.
Рекомендую Александра: в его мастерстве, компетентности и порядочности можно не сомневаться.
За работу и за покупку материалов и запчастей заплатила 16 тыс.руб.
Татьяна Николаевна

Установка полотенцесушителя
Работа выполнена на "отлично".
Мастер профессиональный и пунктуальный. Спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Александр мастер своего дела!Всё рассказал,всё объяснил.Проблема с водой,в доме.Будем обращаться!Рекомендуем этого специалиста!

Возникла проблема с водоснабжением дома-в который раз обратилась в Профи. Специалисты откликнулись сразу, но выбор сделала ,почитав отклики. Радует в последнее время , что мнения искренние. Александр приехал в тот же день через два часа после размещения заявки со всеми необходимыми инструментами , быстро определил проблему и устранил причину. Видно сразу, что специалист- профессионал в своем деле, имеет большой опыт, а кроме того-просто хороший честный человек, которому важен каждый клиент независимо от стоимости, объема работ и местонахождения. Получила много рекомендаций и полезных советов по дальнейшей эксплуатации оборудования. Поэтому-пять с плюсом. По оплате получилось меньше, чем мной было заявлено. Это тоже неплохо и подтверждает мое позитивное мнение о данном специалисте. Рекомендую.
Все сделали хорошо
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена отлично. Решения приняты оперативно, возникшие в ходе исполнения сложности специалист устранил самостоятельно. Стоимость работы адекватная. Рекомендую
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Александр откликнулся быстро. Общается вежливо и всё обьясняет. Заменил насосную станцию быстро и аккуратно. Рекомендую!

Хочу поблагодарить Александра за работу!
Очень грамотный специалист: объяснил в чем проблема, не стал делать больше чем нужно, оказалось, проблема намного проще чем объясняли и делали другие мастера ранее.
Сэкономил мне много денег, не нужно покупать доп материалы.
Накачал воздух в бак, объяснил, как профелактировать на будущее.
Спасибо! Очень благодарна! Рекомендую!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всем рекомендую, настоящий мастер своего дела. Приехал вовремя как договаривались, всё сделал, большое спасибо!
Ремонт гидроаккумулятора
Отличный мастер, хорошо знает свое дело, нашел причину и оперативно устранил. Рекомендую!!!

Монтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный грамотный мастер своего дела, очень советую .
Договорились быстро и работу выполнил качественно.
Установка редуктора давления воды
Спасибо Вам за вашу работу. Все сделано быстро, четко, в тот же день как обратились. Дал много рекомендаций по обслуживанию.
Геннадий
Ремонт насосных станций
Довольны квалифицированным и быстрым решением проблемы
Монтаж водоснабжения частного дома
Работой остался доволен! Александр грамотный специалист, всю проблему разложил по-полкам! Спасибо!

Монтаж пластиковых труб
Все отлично. Человек слова! Сделал, показал как работает. Научил как эксплуатировать. Рекомендую.
Александр Коваленко

Монтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Понравилась работа,все сначало осмотрел,продумал как лучше сделать. Работой давольны. Спасибо.

Отличный специалист. Выявил проблему завоздушивания гидросистемы, предложил несколько вариантов решения на выбор. Реализовал выбранное решение. Дал несколько советов по эксплуатации гидробака, всей системы в целом. Крайне рекомендую данного специалиста.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный мастер!Предложил несколько вариантов решения проблемы,мелкие неисправности устранил на раз.Рекомендую6тр

Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Александру спасибо за оперативность и профессионализм.
Александр, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, объяснил как обслуживать, я работой довольна.
Ремонт насосов отопления
Александр приехал вовремя, подробно изучил нашу насосную станцию, объяснил в чем причина поломки и как именно неправильно была слита вода на зиму. Вместе съездили за новой станцией. Новую Александр установил и дал подробные инструкции по дальнейшему ее обслуживанию.
Оказанными услугами очень доволен, лучшие рекомендации!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал оперативно по договорённости, сам купил все расходники сделал всю оговорённые работу и даже внепланово провел реконфигурацию системы водоснабжения
Ремонт смесителя
Мне понравилось!
Подъехал весьма оперативно, помог с выбором крана и необходимых фитингов, сделал замену крана в весьма непростом месте, уложился в заранее оговорённую смету, по ходу подправил еще и пару мелочей в качестве бонуса.

Прекрасный мастер! Очень оперативно среагировал на заявку. Приехал из самой Москвы быстро и своевременно. Все работы выполнены отлично. Помог еще и с мелочью по сантехнике. Без проблем съездил в магазин за необходимым. Довольны очень, будем обращаться еще!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все выполнено качественно и быстро. Сложность прежде всего заключалась в диагностике, которая была проведена профессионально. По ходу мастер комментировал, давал объяснения и советы.
После диагностики и ликвидации проблемы были даны рекомендации по эксплуатации системы водоснабжения в доме. Александр также проверил, все ли рекомендации уяснены верно.
Свои обязательства Александр выполнил на отлично, могу рекомендовать его другим с чистой совестью.

Все сделали, во всем помогли, все рассказали как работает)😁

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер. Вовремя приехал, всё спокойно посмотрел, купил необходимые запчасти, аккуратно сделал. Очень рекомендую.

Приятный, умный мужчина.
Профессионал своего дела!
Буду обращаться еще.

Замечательный мастер! Все перепроверил несколько раз, все сделал быстро и качественно! Всем рекомендую!