2. Котов Александр Александрович
  3. Отзывы: Котов Александр Александрович

Мелкий ремонт, окна, отделочник

Отзывы: Александр Котов

Демонтаж окон
Очень уважительный и профессиональный мастер.
Быстрая и четкая работа.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Александр все сделал оперативно и качественно в праздники, не пришлось ждать рабочей недели, работой доволен. Рекомендую!
Спасибо! Приятно.

Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж односкатной крыши
Всем очень рекомендую!
Мастер очень оперативно приехал для замеров и в оговоренный день качественно выполнил работы
Равиля Усмановна Яковлева

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Все отлично на пять с плюсом. Александр-профессионал! Результат превзошел все ожидания! Качественно и очень быстро! И важно, что Александр Александрович очень приятный интеллигентный человек!

Стекольные работыЗамена стёкол
Благодарю Александра за аккуратную работу!
Вежливый, пунктуальный человек и опытный мастер.
Однозначно рекомендую!)
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Александр, быстро и профессионально заменил крышу нашего балкона, по цене даже сделал скидку. Буду рекомендовать его знакомым.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Был демонтаж балкона с вывозом мусора. Быстро, качественно, все очень аккуратно. Большое спасибо!
Качественно и оперативно! Рекомендую
Александр Котов
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Выполнено качественно и в срок

Отделка балконов и лоджий
Хочется выразить слова благодарности Александру за его отзвчивость, профессианализм, оперативность и качество в решении поставленной задачи.
Спасибо Вам за добросовестный труд!!!!
Порекомендую своим друзьям.

Ремонт алюминиевых окон
Мастер обязательный, доброжелательный. Приехал замерил, изготовил и установил, и все за один день. Очень повезло с мастером . Однозначно рекомендую.
Спасибо, очень приятно!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Александр, квалифицированно проконсультировал по рамам на балконе, что можно и как сделать. Работает быстро и при этом качественно. На свои работы дает гарантию. Я осталась очень довольная результатом. Александр, спасибо вам!
Сергей Лапенков

Было приятно работать вместе с Александром. Произошла форс мажорная ситуация из-за ветра в Москве, сайдинг на балконе вырвало =( Александр быстро отклик сделал, оперативно приехал, произвели демонтаж, а на след день установили новое.
Ещё раз спасибо 🙏

Установка потолочной сушилки
Мастер своего дела. Оперативно откликнулся, быстро и качественно произвёл монтаж потолочной сушилки (с учётом того, что исправлял "тихий ужас" после криворукого мастера). Выполненой работой остались полностью довольны, рекомендуем.
Александр Котов
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Ставили сетку на окно. Все сделал быстро, за несколько часов вместе с замерами и изготовлением сетки
Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое! Балкон просто преобразился. Шкаф большой и удобный!

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал. Обо всем договорились заранее, сделал все качественно, в срок и в соответствии со всеми условиями.
Смело могу рекомендовать.
Александр Котов

Ремонт крыши балконаДемонтаж мягкой кровлиМонтаж ондулина
Быстро и качественно! Все в оговоренное время!

Ремонт алюминиевых окон
Очень хороший мастер, сделал все быстро, с окна больше не дует
Спасибо! Приятно)

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за заботу и терпение.
Понимаю что нелегко работать в такой обстановке, но Александр справился на отлично. От всего сердца благодарю!

Ремонт крыши балкона
Спасибо Александру. Работа была выполнена в срок , качествено. Рекомендую.

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Александр специалист своего дела, помог с утеплением окон, подробно все рассказал.

Очень рекоменду как специалиста, смело к нему обращайтесь, что очень важно все срок и без задержек .
Ремонт пластиковых окон
Проблема как была,так и осталась через время.
Не рекомендую
Александр Котов
Юрий,добрый вечер,зачем вы так с плеча рубите,вы мне не звонили не чего не говорили,о том что причина так и осталась, я вам не отказывал) готов приехать и все устранить,Без платно,Прошу прощения если где-то не досмотрел.

Ремонт пластиковых окон
Все очень быстро и качественно.
Ольга Морозова
Ремонт пластиковых окон
Быстро, оперативно, день в день, несмотря на праздничные дни. Огромное спасибо, проблема решена. Будем сотрудничать. Рекомендуем.

Ремонт пластиковых окон
Сегодня ночью не смогли закрыть пластиковое окно на кухне. Щель толщиной с палец. На улице мороз -20, обещают -25. В квартире ощутимо стало холоднее. Начала поиск специалиста на Профи.ру. Из всех мастеров самым серьезным и ответственным оказался Александр. Написал, что приедет в 15:00, может раньше. У нас был в 14:20. За что Александру сердечное человеческое СПАСИБО. В квартире живет пожилая женщина за 90 лет (больные плечи, больные колени).
Александр так уверенно и четко работал, что сразу стало ясно: с выбором не ошиблись, он настоящий Мастер! Через полчаса все было готово!!!
Из окна не дует, механизм окна работает легко и мягко.
Александр проявил себя как пунктуальный отличный МАСТЕР и стоимость услуги приятно удивила.
Со спокойной совестью буду рекомендовать такого специалиста друзьям и знакомым.
Большое Спасибо.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо, огромное!!!! Александр очень быстро отреагировал на заявку! В телефонном режиме рассказал о возможных вариантах решения проблемы и сориентировал по возможной стоимости работы!!!! На следующий день, после подачи заявки, Александр уже выполнил работу!!!! Спасибо, за оперативность и профессиональный подход!!! Советую, однозначно!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Герметизация окон
Все отлично! Александр оперативно отвечал на все вопросы, договорились о стоимости работ и все сделали как и договаривались! Большое спасибо за работу

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр хороший специалист и очень приятный, вежливый человек. Заменил стекло и убрал весь мусор, даже не пришлось ничего делать.
Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Александру. Выполнил все быстро и в оговоренную стоимость. Не поленился поздно вечером заехать и оказать помощь в закрытии окна, а утром уже был с запчастями и все починил. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру за работу.
Всегда быстро выходит на связь.
Пунктуален. Быстрое и качественное выполнение работы. Бесплатные отличные советы. При расчете указал нижнюю цену из тех, что объявлял до начала работ, что бывает довольно редко. Однозначно рекомендую данного мастера.
Большое Спасибо.
Эльза

Стекольные работыЗамена стёкол
Специалист пришел вовремя, сделал свою работу. Все понравилось, спасибо!)

Утепление окна
Все оперативно, организованно, на совесть👍 Спасибо!

Утепление окна
Работа, отношение к делу
Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый и добросовестный специалист. Быстро приехал, работы выполнил, объяснил, почему окна дуют.
Регулировка пластиковых окон
Отрегулировали окна и балконную дверь. Где нужно подмазали. Уже через пол часа в квартире стало теплее.

Ремонт пластиковых окон
Александр пунктуальный и профессиональный специалист, все починил. заранее поставил диагноз, без сюрпризов отремонтировал окно!

Ремонт деревянных окон
Ситуация была не из простых, мастер справился на отлично!
Установка карнизов

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
Очень рад, что пригласил Александра.
Работа выполнена бысто и качественно.
Всем рекомендую данного специалиста👍
Ирина Липейко
Установка пластиковых окон
Хотим поблагодарить Александра за проделанную работу,качество выполнения работ на высоте,адекватное общение,понимание желания заказчиков.Прфессионал своего дела! Рекомендую!!!
Ольга Селезнева

Шумоизоляция кровлиШумоизоляция помещений
Александр, отличный и грамотный специалист. Помог определиться с материалом и сделал всю работу вовремя, не смотря на дождь. Рекомендуем.
Армен
Установка деревянных оконУстановка балконных блоков
Необходимо было вставить стекло в балконную деревянную дверь.
Мастер отзывчивый. Договорились в удобное время. Работу выполнил в полном объеме. Нареканий нет.
Замена подоконников
Все на высшем уровне
Алексей Долгов
Установка пластиковых окон
Все было сделано оперативно с высоким качеством без вопросов

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Очень благодарны Александру за проделанную работу. Хочу также отметить его пунктуальность и ответственность (всегда приезжал к обозначенному времени и очень скурпулезно проводил ремонт, соблюдая часы тишины с 13 до 15). Нам было необходимо отремонтировать 2 балкона в одинаковом стиле (фото До и После прилагаю). Александр при первой встрече дал свои рекомендации, помог определиться с материалами. В оговорённый срок сам завёз все стройматериалы и приступил к работе. В нашем случае 2 балкона были отремонтированы за 4 дня (ровно в срок, который нам Александр изначально и пообещал). Результат восхитительный - все уголки, швы аккуратные, балконы теперь такие ухоженные, загляденье 👍 Мастера искренне рекомендуем! 👍
Большое Спасибо!приятно.
Алексей Русков

Установка деревянных оконУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Профессионал своего дела. Связались, обговорили все моменты, поняли друг друга с полуслова. Приехал, сделал замер и выполнил работу на отлично. Что касается пластиковой двери, на ютубе искали как починить, не нашли, а мастер сразу понял в чем дело, настроил дверь и подтянул её.
Очень благодарны мастеру, работа своих денег стоит.
Качественно, аккуратно.

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Очень качественно выполнена работа. Ремонт балкона сделан в изначально оговоренный срок и стоимость. Особенно хотелось бы отметить пунктуальность Александра.
Александр Котов
Большое спасибо! Очень приятно.

Раздвижное остекление балконов
Александр оперативно приехал на квартиру для замера, не нужно было ждать окна, аккуратно и качественно застеклил балкон, мусор за собой убрал. Пунктуальный. Рекомендуем.
Evgen

Установка пластиковых окон
Классный профессионал своего дела.
Приехал на замер, обговорили все ньюнсы. Мастер предложил свои варианты, как сделать лучше.
Заказал материалы, и уже вечером все установил.
Выполненная работа оправдала мои ожидания.
В будущем, если понадобяться услуги по окнам, с радостью обращусь еще раз.
Мастер приветливый, аккуратный.
Отделка балконов и лоджий
Все было сделано качественно, сроки соблюдены, цена приемлемая. Рекомендую!

Установка пластиковых подоконников
Шикарно выполненная работа 👍
Соня К

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Александру за оперативный отклик, качественную работу и приятное общение! Желаю успехов и очень советую этого мастера всем:)
Отделка балконов и лоджий
Нужно было починить дверцу встроенного шкафа на лоджии. Александр приехал быстро, оценил ситуацию, забрал дверцу и на следующий день уже привез и установил, даже цвет наклейки полностью совпадает. Заказала у него еще сетку на окно. Работой очень довольна. Рекомендую

Лоджии
Александр, все сделал быстро и качественно. Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный.

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Хочу выразить огромную благодарность Александру за его работу .
Сделано все качественно,в срок и очень красиво .
Фото до и после прилагаю .
Буду рекомендовать своим друзьям .

Замена стёколХолодное остеклениеЗамена остекления балконов
Быстро приехал,быстро сделал.Рекомендую
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Все отлично! Быстро, четко договорились, приехал вовремя и выполнил обозначенные работы как и договаривались. Мусор убран, работа выполнена. Спасибо👍
Спасибо.приятно.

Ремонт пластиковых окон
Александр приехал вовремя, как договаривались.
В процессе работы он объясняет что и зачем делает. Почему возникла неисправность. А объяснить простыми словами таком "чайнику" как я сложные вещи - это дорого стоит. Об этом еще Ричард Фейнман говорил ("Если вы не можете объяснить что-либо простыми словами, вы это не понимаете" (c)).
За три часа работы Александр исправил, заменил уплотнитель и отрегулировал двустворчатое окно, которое было поставлено еще застройщиком дома 9 лет назад и было "кривое" на обе створки изначально. Починил балконную дверь, заменив уплотнитель и какие-то еще детали, название которых я не запомнил :).
Александр так отвественно подходит к работе, что в какой-то момент мне даже пришлось его останавливать и говорить, что все уже очень хорошо работает, лучше не надо, меня все устраивает и что лучшее враг хорошего :).
Я однозначно рекомендую Александра. Специалист высокого класса!
Александр Котов
Большое Спасибо! очень приятно.

Обшивка балкона пенопластом
Очень довольна работой Александра: работает с душой, ответственно и добросовестно, как "для себя", приятный в общении. Новых клиентов прошу обратить внимание какие у Александра руки: натруженные, умелые, ловкие. После демонтажа старой обшивки выявились скрытые дефекты, мастер рассказал как надо правильно выполнить, чтобы в дальнейшем не было перекоса. Предложил сделать подоконник, теперь и чашечку поставить можно. За дополнительно выполненные работы (утепление трубок кондиционера) не требовал оплаты.

ЛоджииОтделка балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Все прекрасно, быстро договорились, заранее все моменты обсудили заранее. Вежливый, аккуратный, спокойный. Рекомендую.
Большое Спасибо! очень приятно

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Сказать,что я довольна - ни чего не сказать! Лоджия 6 м - была просто убита. Ремонт не делался с 84-го года. Планировался ремонт под ключ с утеплением и заменой балконного блока. Александр один из первых откликнулся на мою заявку. Приехал, как и договаривались, на следующий день. Консультация подробнейшая! Так же, как и многие, я ни чего не понимаю в стройке и ремонте. Саша посоветовал, что нужно сделать, от чего стоит отказаться, рассказал, какие материалы будут использоваться, подсказал на чем можно сэкономить без ущербы для ремонта. В общем через пол часа общения я целиком и полностью доверилась профессионализму Александра. О чем не пожалела ни разу. Саша не просто мастер своего дела, это специалист, который всегда прислушивается к заказчику и очень переживает за то, чтобы заказчик остался доволен. Работа выполнена прекрасно! Что называется «как для себя». Я и не думала, что мою убитую лоджию можно так сделать. И о цене. Цена ну ооочень приемлемая! Оговорили цену один раз и больше ни чего не поменялось. На сколько договаривались, столько и заплатила. В общем мастера очень советую. Ни разу не пожалеете. Саша, спасибо огромное!!!
Эх, жаль не сделала фото до ремонта. Контраст был бы колоссальный.
Александр Котов
Наталья,Большое спасибо!!! очень приятно.
Бэлла
Ремонт пластиковых окон
Хорошо выполнил работу.По моим требованиям
МихаилМаксович
Ремонт крыши балкона
Работа не простая. Все выполнено в срок с хорошим качеством. Рекомендую.
спасибо
Отделка балкона панелями ПВХ
Очень оперативно выехал, сделал все профессионально.
Очень вежливый.

Обшивка балкона сайдингом
Хорошо

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Отличная работа, качественно, быстро, время не тянут. Подскажет если есть сомнения.
Ухина Мария

Замена стёкол
Спасибо большое Александру. Мастер очень вежливый, приятный и пунктуальный. Смог приехать в день заявки в ровно назначенное время, убрал оставшееся в раме стекло и сделал замеры. На следующий день привез новое стекло и очень быстро и чисто установил.
Очень благодарны за оперативность и готовность взяться за сложный случай, от которого многие отказывались, так как окно старое деревянное.
Спасибо! Очень приятно.
Герметизация балконов и лоджий
Александр откликнулся сразу, в тот же день приехал, все подробно объяснил, посчитал. На следующий день приехал с материалом и все сделал. Молодец!!! 5

Окна
Отличный специалист! Приехал в срок, работу выполнил быстро и аккуратно, по стоимости все как договаривались. Очень понравилось работать с Александром.
Александр Котов
Ремонт крыши балконаРемонт крышМонтаж ондулина
Обязательный, порядочный мастер. Работа выполнена, рекомендую, цена была договорная.
Регина
Ремонт балконов и лоджий
Александр откликнулся очень быстро. Приехал в тот же день, посчитал и составили договор. Учёл все мои пожелания. Работа закончена в срок. Привёз с собой плёнку, чтобы закрыть мебель от пыли. По цене вышло дешевле, чем у других мастеров, по качеству нареканий нет. Было сделано: демонтаж, сварочные работы, внутренняя отделка, внешняя отделка, окна, крыша. Красили уже после сами. Вышло красиво. Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо! очень приятно.
Отделка балконов и лоджий
Решили сделать ремонт в лоджии. Так как профаны в этой области решили найти услугу «под ключ». Выбрали специалиста Александра и не прогадали. Быстро приехал, оценил фронт работы и ответил на все интересующие нас вопросы. Были учтены все наши пожелания(светильники, лиана(был Дан совет по выбору), розетки теплые полы и все такое). С собой был пробник материала для отделки, выбрали подходящий. Были обговорены сроки. Работа выполнена в срок, в ходе работы всегда информировали об всех этапах работы. Все сделано хорошо, претензий к специалисту нет. Отметим, что после себя оставляют чистое место. Прикрепляю фото до и после работы.
Спасибо! Очень приятно.
Марина Ильинична

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Большое спасибо Александру за выполненную работу. сделал всё замечательно, быстро и даже помог немного сэкономить, что в наше время совсем немаловажно. Рекомендую всем. Спасибо Саша!
Спасибо! очень приятно.
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро договорились, подъехал без опозданий. В обговорённый срок привёз и установил стёкла.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Все понравлось , сделано профессионально, без всяких подводных камней , в обговореную сумму в обговоренный срок . Рекомендую , буду обращаться ещё.
Все супер. Быстро, недорого. Спасибо

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо мастеру за оперативность, пунктуальность!
Приехал, замерил, на следующий день всё сделал.
Работой довольны. Рекомендую!!!
Ремонт пластиковых окон
Оперативно проехал, решил поставленную задачу и даже дополнительную, которой не было изначально в заказе. Продолжаем сотрудничество, рекомендую
Миша

Ремонт пластиковых окон
Зима, сломались пластиковые окна, в подмосковье. Александр быстро приехал, все почистил и починил.

Ремонт пластиковых окон
Очень благодарна мастеру Александру ,за оперативную и качественную работу . Требовался ремонт створки окна ,не закрывалась, время года зима. Александр профессионально и быстро исправил поломку ,в добавок и резинки заменил на окнах. Теперь все работает и не дует. Мастера советую.
Спасибо, приятно .

Пунктуальный мастер. Очень вежливый. Работает аккуратно и качественно. На все мои вопросы терпеливо отвечал и все мне раз,яснял. Побольше бы таких мастеров и знатоков своего дела. Очень довольна

Герметизация окон
Большое спасибо Александру за качественную работу . Мастер своего дела . У меня сильно дуло из окон , мастер заменил уплотнители. Теперь в квартире тепло . Рекомендую , очень пунктуальный , вежливы специалист .
Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист! Приятный в общении мастер, видно большой опыт.

Остекление балконов и лоджий
Александр- трудолюбивый, вежливый и ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР своего дела, посоветовал из какого материала не дорогово но качественного лучше сделать, сам все привез разгрузил и поднял в квартиру, всю мебель укрыл пленкой , а мусор собрал в мешки и вынес .Всем рекомендую как хорошего мастера.
120000

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо Александру за отличную работу!!! Поменяли разбитый стеклопакет и уплотнитель. Рекомендую мастера!
Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал во время, работу выполнил качественно. Рекомендую!

Ремонт крыши балкона
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу по замене крыши лоджии. Быстро откликнулся на заказ, договорились на удобное для меня время. Работа выполнена быстро, аккуратно.,без "перекуров". Мастер спокойный,пунктуальный,выслушает, объяснит. Я очень довольна работой и конечно буду его рекомендовать.

Ремонт пластиковых окон
Хочу выразить огромную благодарность Александру. Приехал точно в указанное время, работу выполнил аккуратно. Заменил уплотнитель и отрегулировал все окна, а также произвел смазку оконного механизма. Вся работа была выполненна очень профессионально, на высоком уровне. Александр доступно и грамотно отвечал на все интересующие вопросы. Всем советую данного специалиста. При необходимости обращусь к Александру ещё раз.

Профессионал своего дела. Александр пунктуален, ответственен, все рассказал и объяснил. Все сделано качественно и в срок. Разбитое стекло заменил, створку снял и потом установил.
Спасибо .

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Александру , быстро и оперативно приехал, очень опытный специалист , ремонт окна прошел качественно и быстро, порядочный и общительный . Все просто отлично ! Рекомендую .
Спасибо Александр.
Обшивка балкона сайдингом
Александр выполнил работу оперативно, все чётко, профессионально. Подсказал как лучше сделать, объяснил тонкости установки окон на балконе. Спасибо за проделанную работу. Обязательно Вас посоветую друзьям.
Больше Спасибо!
Установка пластиковых оконГерметизация оконЗвукоизоляция окон
Не обращайтесь к данному специалисту, консультируют не грамотно, в середине работ могут отказаться от нее при том что деньги я уже отдал им и сказать вы очень много просите. Делал теплый балкон с теплыми полами под ключ, в итоге из розеток двух сифонит очень, а так же из под наличников, спросил у него после месяца почему так происходит мне ответили что ну теплого пола мало оказалось и пенофола нужно было утеплять лучше и это мне отвечает специалист. Ну и комментарий и оценка соответствующая за вашу работу 1.
Александр Котов
Приветствую всех Заказчиков и Мастеров! В ответ на данную оценку сообщаю, что Олег является недобросовестным Заказчиком! После всех уточнений по работам и устной договорённости по стоимости и материалам, пришли к соглашению. От заключения письменного договора, перечня работ и материалов Заказчик всячески уклонялся. В начале работы Олегу были предоставлены каталоги по материалам, которые он выбирал самостоятельно. После установки рамы ПВХ и частичного утепления, Олег стал "юлить" по выбранным материалам. Запросы стали расти на глазах! Я позвонил в Поддержку Профи ру для консультации. После этого я сообщил Олегу, что надо составить перечень работ и материалов в письменном виде, иначе я отказываюсь работать.Со стороны Олега было полное игнорирование данного предложения. Мне ничего не оставалось как Доделать заказ до конца, как мы договаривались изначально. В итоге Олег НЕ ДОПЛАТИЛ, ссылаясь на то что сам отказался от некоторых моментов по работе. Ведет себя как Рабовладелец!!! Всем Мастерам не рекомендую связываться с данным Заказчиком!!!

Лоджии
Отличный мастер! Пунктуальный! Работу сделал качественно. Все как и договоривались. Мы остались очень довольны.
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё было сделано быстро и качественно. Мне было очень легко и приятно договариваться и сотрудничать с мастером.
Спасибо! Все отлично

Стекольные работыЗамена стёкол
Все супер! Мастер приехал почти сразу после звонка на замер оконного стекла, а затем буквально через час приехал уже с готовым. Сделал все очень быстро и качественно.
Петр
Замена стёкол
Мастер все организовал и сделал как договаривались. Уплотнительная резинка на окне чуть криво легла, но это некритично. В целом работой удовлетворен.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Аккуратный, ответственный мастер
Все четко в соответствие с договорённостями
Отмечу пунктуальность и качество выполнения работ! Спасибо, Александр

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо, Александр! Всё быстро и качественно. Рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр сделал работу быстро и четко.

Ремонт деревянных окон
Быстро договорились и быстро мастер всё сделал.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Александр большой молодец, всё качественно и в срок ! Ремонтировала крышу балкона. Сейчас всё отлично, конечно посмотрю как пройдут зима, но надеюсь всё будет хорошо и самое главное, уверена, что Александр если что-то, всегда откликнется! Это большого стоит , человек заботится, чтобы клиент остался доволен и после!
Огромное спасибо!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу по ремонту лоджии (утепление, обшивка панелями). Работа выполнена аккуратно и добросовестно. Все мои пожелания и просьбы мастер учел, все договоренности соблюдены. Спасибо большое!
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер работу сделал быстро , всё держится
Ремонт алюминиевых окон
Работой Александра осталась довольна. Быстро откликнулся на заказ, сумел приехать в удобное для меня время. Сразу нашел причину неисправности и быстро ее устранил. Выполнил работу аккуратно.

Стекольные работыЗамена стёкол
Пунктуальный. Заказ выполнил быстро и аккуратно. Качеством довольны. Рекомендую.
Ремонт крыши балконаРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Спасибо Александру. Всё понравилось, профисиональн выполнил свою работу, точно в срок. Всё понравилось рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Все сделал качественно. И даже кое-что бонусом.

Отличный мастер. УК не могли решить вопрос полтора месяца, Александр сделал все за несколько часов. Задача - замена алюминиевой рамы и стекла на балконе. Очень вежливый, пунктуальный и дружелюбный исполнитель!

Быстро, качественно. Рекомендую.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Добрый день, Александр молодец-выполнил поставленную задачу- отделка балкона чистовыми панелями и возведение фальшпола с люком точно в срок( за 2 выходных дня), помогал с другими недоделками дома. Мастер пунктуален( при опоздании на 15 мин тк был на закупке материала) отзвонился, сообщил о задержке. Мастер и мужик с большой буквы, добрый , есть о чем поговорить , я бы с удовольствием взял у него несколько уроков, тк мастер имеет большой опыт в ремонтах, в тч в остеклении, диван не проходил в дверь на балкон, снял и поставил стеклопакет за минуту, причем Саша делал все по принципу «как для себя «.Жена довольна ремонтом, тк это была ее давняя мечта, которая благодаря Александру воплотилась в реальность( у меня все время не доходили руки).Смело могу рекомендовать мастера, кстати скоро к нему планирую снова обратиться, родителям передал его контакт.
Вежливость, профессионализм

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Большое спасибо Александру за профессионально выполненную работу. Необходимо было демонтировать крышу балкона на шестнадцатом этаже, а затем её собрать и укрепить.

Александр очень спокойный и уравновешенный человек, прислушивается ко всем просьбам заказчика, выполняет работу качественно и аккуратно.
Обязательно порекомендую этого мастера своим знакомым.
Спасибо,очень приятно.

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Александр очень пунктуальный. Утром позвонил, приехал в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста. Обязательно обратимся к нему ещё раз.
Остекление балконов и лоджий
Договорились с Александром, работать (демонтаж моей старой лоджии с последующим остеклением). Все было хорошо. Назначили день, начали работать. Во время демонтажа в основном Большую часть сделал его напарник. В самом конце работы когда речь зашла о том стоит ли менять парапет - Александр говорил сначала, что стоит, а потом не обязательно.. Было видно, что Александр не особо-то и хотел связываться с этим парапетом, поэтому как будто с бухты барахты была озвучена цена 100 000.Во время разговора я старалась максимально спрашивать специалиста, но Александр как будто юлил.. Потом он мне сообщил, - я вижу, что вы сомневаеетесь-заплатите тогда хотя бы за демонтаж. Хотя у меня и в Мыслях не было менять специалиста и смотреть кого-то еще. Потом звонила специалисту, чтобы он прислал сколько будет стоить кладка пеноблоком- Александр сказал, что вышлет, но по сей день так ничего и не отправил🤷🤷🤷. В конце концов я решила, что, если специалисту не так уж и важно, то зачем навязывать человеку свою лоджию. Подумав, я приняла решение- а почему бы и нет. В конце концов нашла другого специалиста, который демонтировал и сварил хороший парапет за 27 000 руб. По итогу, Александр и его напарник произвели только демонтаж лоджии (не полностью). Может мне так не повезло..А так.. Александр чуть ли не единственный, кто мне сказал о том, что все распашные окна делать нельзя иначе пострадает жестокость конструкции.
Здравствуйте Светлана. спасибо за отзыв.п
Эля

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Все понравилось, работа сделана качественно и даже более! Спасибо!
Армен
Холодное остекление
Спасибо за хорошую работу.Всё было сделано качественно и быстро.
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное Александру за работу! Заменил разбитое стекло на лоджии быстро, четко, профессионально. Не успела сразу написать отзыв, извините, Александр.
Дай Бог, чтобы стекла бились меньше.
Хорошего дня и удачи в работе!
Тимофей

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный специалист, все подробно объяснил, приехал на замер, купил все материалы. Во время монтажа присылал фото и видео промежуточных этапов, что было очень удобно (я приехал только к завершению работы). Буду обращаться к Александру в будущем.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал на замер в тот же день и вышел на монтаж сразу после выходных. По времени уложился в озвученные сроки, закончил даже на несколько часов раньше. Сделал все аккуратно, весь материал привёз с собой, в том числе укрывную плёнку, чтобы прикрыть мебель в комнате. На просьбу устранить некоторые недочёты после приёмки работ согласился без всяких проблем. Спасибо!
Большое Спасибо!

Холодное остекление
Хотела бы сказать огромное спасибо Александру. Оперативно ( от замера до монтажа прошло всего 3 дня) и аккуратно сделал остекление балкона. Мастер учел всем мои пожелания. Несмотря на то, что в процессе демонтажа обнаружились скрытые проблемы, которые потребовали дополнительного времени,цена не изменилась.
Ярослав
Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Александр укрепил крышу из тетона на балконе. Конструкция крыши не стандартная, поэтому надо было решить инженерную задачу и воплотить её в жизнь, что с успехом и было сделано. Получилось и прочно, и эстетично.
Очень рекомендую этого мастера. Быстро откликнулся на заказ, пунктуален и аккуратно всё сделал.
Ульяна
Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Очень оперативная реакция на заказ, звонок, выезд мастера.
В день заявки выполнена работа .
Спасибо большое.🙏
Большое спасибо.

Установка решёток на окна
👍
Холодное остекление
Понравилась обязательность, заявленный объём выполнен, хотелось бы посоветовать быть немного аккуратней при выполнении работ)
Все хорошо сделали
Регулировка пластиковых окон
Качественная работа, по цене приемлимо!
Ремонт деревянных окон
Всё было сделано быстро и качественно. Мы довольны!
Ремонт алюминиевых окон
Воспользовался услугой ремонта створки балконного остекления. Все прошло хорошо. Быстро договорились и встретились.
Лоджии
Понравился высокий уровень профессионализма, пунктуальность, чёткость. Работа выполнена быстро, аккуратно, чисто, мусор убран и вынесен. Александр приятен в общении, помог и проконсультировал. Будем рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Спасибо !
Ремонт балконов и лоджий
Все сделано качественно и в срок, по указанной цене, плюс Александр с напарником провели демонтаж старого балкона, привезли новые материалы. Рекомендую