2. Костров Андрей Викторович
  3. Отзывы: Костров Андрей Викторович

Андрей Костров

Мебель, кухонные гарнитуры, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Андрей Костров

Федор

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, аккуратно, идеально подошёл цвет.
Ремонт стульев
Чинили стулья, прошло несколько месяцев, все отлично!
Хорошая работа, спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Работа мастера понравилась, реставрация ящика выполнена профессионально, аккуратно и быстро. Спасибо мастеру и Профи!
Ирина Бондарева

Ремонт и реставрация мебели
Исключительно замечательная работа мастера. Результат превзошёл все ожидаемые и предполагаемые. Очень, очень благодарны!!! Счастье, когда в особенно острый момент появляется нужный человек-умелец и спасает положение! Отзывчивость, деликатность, пунктуальность, мастерство - это качества специалиста Андрея Кострова! Наша оценка - пять с плюсом два раза!

Ремонт и реставрация мебели
Отлично отреставрировал брак на радиоле, попал в цвет идеально. Быстро сделал и отправил посылкой.

Ремонт и реставрация мебели
Великолепная работа мастера и профессионала. Андрей восстановил сгоревшую поверхность столешницы.
Рудольф
Шлифовка мебели
Все отлично, спасибо!

Ремонт гитар
Сломался гриф гитары. Думала выбросить. Спасибо мастеру! Работу сделал за один день. И гриф приклеил, и струны натянул, и порожки сделал. Я очень довольна, гитара получила вторую жизнь.

Ремонт межкомнатной двери
Андрей-это специалист с большой буквы! Я вообще до сих пор не могу поверить что из такой вмятины на дверях, да еще и с матовым покрытием можно было сотворить так как будто купили новую дверь)
Спасибо вам огромное за оперативность, отзывчивость, ваш талант и помощь в этом не простом вопросе! Я обзвонила 10 специалистов, приглашала 3/х домой и все разводили руками, а здесь за сутки работа сделана на ЧИСТО!!!!!
Лучший!!!! Спасибо!!!!

Все супер!

Ремонт стульев
Мастер откликнулся сразу после оформления заказа. Сделал все очень быстро и качественно. Большое спасибо.
Наталья Николаевна
Ремонт и реставрация мебели
Андрей выполнил задавание отлично, очень быстро и качественно. Стулья стали как новые. Мы очень довольны. Андрей большое спасибо! Будем обращаться ещё.

Ремонт стульев
Отлично. Очень классный специалист. Спасибо, Андрей.
Ремонт стульев
Все сделано быстро, четко и качественно
Все четко и соответствовало договоренностям. Хороший специалист. Рекомендую
Покраска столов
Я очень довольна результатом работы!
Живу в "сталинке", кухня 7.5 м2. 17 лет назад подобрали лучший по размерам и конструкции для нашей кухни стол. Но он пришел в негодность. Андрей его перекрасил в цвет новой кухни (тон подобран идеально), как я и хотела.
Стол получился ОГОНЬ! На фото До/После.
Работа выполнена аккуратно, в соответствии с нашими пожеланиями, за 2 дня!
Александр Клишин
Быстро, качественно.
Семён Макаров
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо всё точечно отреставрировано, качественно и предварительно оговорена работа, при осмотре поврежденого изделия мастером .
Обращайтесь смело , мастер пунктуален и ответственно подходит к своей работе.
Глеб
Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер. Приехал точно к назначенному времени. Забрал дверь. Отремонтировал оперативно. По стоимости ремонта уложился в нижнюю границу заявленного диапазона. Замечаний к работе нет.

Реставрация дверей из шпона
Мастер - золотые руки, одним словом, волшебник. Работу выполнил быстро и профессионально. При общении все объяснил и рассказал. Работой доволен, огромное Вам спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен четко в оговорённое время, мастер вежлив, аккуратен и самое главное Профессионал своего дела
Игорь Дмитриевич

Ремонт и реставрация мебели
Андрей сделал работу безупречно, менее чем за сутки.
Результат превзошёл ожидания, перехода между местом ремонта и основной частью не заметно вообще.
Цена изначально была немного ниже, но понимаю, что это всего лишь предварительная оценка по фото. Так что все ок)
Спасибо, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым)

Двери
Межкомнатным,ободранным кошкой, дверям мастер дал новую жизнь!!! Спасибо . Рекомендую.
Дмитрий Караулов
Ремонт стульев
Работа по обновлению и перекраске стульев выполнена отлично.
Андрей направлял фотографии окрашенных стульев после нанесения каждого слоя, чтобы можно было выбрать необходимый цвет, что очень удобно.
Покраска мебельных фасадов
Отличный мастер, задача выполнена. Пунктуален, доброжелателен.
Будем дальше сотрудничать.))

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Огромное спасибо Андрею за работу! Все было выполнено чётко, быстро, качественно
10/10
Алеся
Ремонт стульев
Приехал быстро , забрал 5 стульев, и в этот же вечер отремонтированные подклеенные привёз обратно. Спасибо.
Тигран

Ремонт и реставрация мебели
Мастер реставрировал ножки кресла, результатом очень доволен. Выполнил работу быстро.

Ремонт стульев
Очень быстро откликнулся на заказ, в этот же день забрал стулья, проконсультировал по проблеме. На следующий день все было готово, стулья как новые, несмотря на 15 лет службы. Все качественно, по разумной цене. Крайне рекомендую мастера! Спасибо за Вашу работу
Двери
К сожалению получил отрицательный опыт работы с данным специалистом. Первоначально согласованная стоимость всех работ выросла примерно на 50%, в результате сотрудничество было прекращено до завершения работ.
Эльвира Рахманова
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Фото стола до и после реставрации.
Очень довольна ❤️. Восстановил стол, который и дальше прослужит долгие годы.
На протяжении всего заказа мастер предлагал варианты решений, предлагал идеи, выполнил работу за 3 дня (очень оперативно).
Спасибо вам большое за работу!
Обращусь к вам снова)
Елена Вячеславовна

Мастер высокой квалификации! Пунктуальный - приехал в оговоренное время. Работу выполнил качественно, дал рекомендации. Можете смело звонить Мастеру. Размещаю фото - до и после ремонта
Покраска комодовПокраска кроватиПокраска тумбы
Работой мастера довольна . Все понравилось .
Работой мастера довольна.

Не мастер, а волшебник! Свою работу выполняет на 100 баллов! Очень приятный мужчина! Ещё раз спасибо вам за помощь
Ремонт стульев
Быстро, качественно. Устроило все. Из мастеров никто не брался долго искали кто сделает. Андрей выполнил все за 2 дня. Замечательный мастер!
Ремонт межкомнатной двери
Всё понравилось, быстро, оперативно, качественно.
Покраска мебели
Заказывала у Андрея покраску комода и зеркала. Он сделал свою работу хорошо и оперативно. Советую обращаться к этому специалисту!

Ремонт стульев
Спасибо большое за преображение стула! Работа была быстро и качественно выполнена. По общению тоже все было в порядке. Никаких проблем не возникло, супер!

Ремонт корпусной мебели
Очень высокое качество работы! Спасибо!
Мария Андреева

Ремонт и реставрация мебели
Работа была сделана качественно, быстро и профессионально

Ремонт стульев
Отличная работа отличного мастера!!!Спасибо.

Ремонт столов
Выражаю огромную благодарность Андрею , отреставрировал мой журнальный столик , сейчас как новый (даже лучше) , работа выполнена в срок , очень качественно , однозначно рекомендую его, как специалиста!

Мебель
Прекрасная работа. Мастер высокого уровня. Выполнил реставрационные работы на предметах из дерева с разным покрытием. Особенно понравилась работа с эмалью белой на реставрации основания светильника.
На фото реставрация выгнутой части подлокотника , ювелирная работа.
Огромная благодарность мастеру.
Для канала Профи процветания.

Ремонт и реставрация мебели
Всё сделал чётко, быстро и как надо!

Андрей очень аккуратно и качественно выполнил реставрацию пленки на фасаде мдф.

Ремонт и реставрация мебели
Был отреставрирован деревянный подлокотник дивана( погрыз пёс), даже не ожидали что так можно было сделать, остались очень довольны. Будем обращаться ещё. Рекомендую данного мастера
Ремонт деревянных столешниц
Работа выполнена качественно и оперативно. Однозначно рекомендую мастера

Мебель
👍
Ремонт кровати
Быстро, качественно и я очень довольна! Спасибо огромное!!!
Кубышкина ИРИНА Анатольевна
Покраска столов
Здравствуйте Аедрей. Пытались сами реставрировать столик 80*60
Заменили столешницу и поняли, что сложно. Цвет - белый, глянцевый, в остальном полагаюсь на ваш опытный совет, возможно полумат. Срок не ограничен. Напишите мне ваш телефон для связи.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист. Реставрировалось деревянное дверное полотно на мет. двери. Результат полностью совпал с ожиданиями. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Сегодня отдал, завтра получил. Я очень доволен. Рекомендую специалиста. Настоящий профессионал.

Ремонт шкафов
Быстро, качественно
все хорошо

Покраска мебельных фасадов
Плюсы: Великолепное, высококлассное исполнение работы (покраска фасадов мебели). Очень быстро. Мастер очень располагающий и ответственный.
Минусы: Нет.
Описание: Если понадобится ещё, обязательно обращусь к нему.
Иван Фадеев

Ремонт стульев
Хороший мастер все выполнено качественно и в срок!

Ремонт и реставрация мебели

Ремонт и реставрация мебелиПокраска мебели
Работой мастера очень довольны. Перекрашивали фасады кухни. Цвет подобран идеально, качество покраски тоже. Всё быстро и даже дешевле, чем думали. Будем обращаться к этому мастеру вновь.

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольны результатом реставрации межкомнатных дверей, как новые. Спасибо большое!