2. Косимов Максатулло Каримович

Двери, полы, потолки

Отзывы: Максатулло Косимов

Дария
Устройство отмостки
Общительный,ответственный,внимательный специалист.Сделал отмостку качественно,дал правильные советы.Видно,что в вопросе разбирается

Строительство домов
Ребята работают отлично. Нареканий нет. Помогают с подбором материала, при загрузке отбраковали часть материала.
Заказывал отделку домика 4 на 6 1 этаж с чердаком.
Ручная уборка снега
Быстро и качественно выполнили свою работу👍

Очистка крыш от снега
Очень ответственный и старательный специалист.

Плиточники
Организация доставки стройматериалов, сроки выполнения заказа

Укладка брусчатки
Очень рекомендую бригаду. Оперативно подъехали, быстро договорились.
Работали семейным подрядом, без спешки, соблюдая технологию.

После себя убрали мусор и бонусом разровняли землю рядом.

Всё очень понравилось, буду обращаться ещё.
Монтаж водостоков для крыши
Все отлично, работой доволен!
Максатулло и его команда выполняли работы по устройству брусчатой отмостки у дома. Работой доволен - все выполнили качественно и в срок. Хочу отметить пунктуальность и оперативность исполнителя - все вопросы решались быстро и в соответствии с договоренностями. По ходу работы Максатулло регулярно присылал фотографии результатов каждого этапа работы. Работали ребята автономно (меня не было на объекте), мусор за собой убрали, оставшиеся материалы аккуратно сложили. С большой вероятностью обращусь к Максатулло еще.
Быстро и аккуратно всё сделали. Полностью довольна. Буду обращаться ещё
Укладка тротуарной плитки
Максатулло и его бригада - профессионалы своего дела.
Делали нам плато под мангальную зону и дорожки вокруг дома.

На этапе замера дали несколько полезных советов и попросили учитывать эти рекомендации если даже выберем другую бригаду.

Выбрали в результате их и остались довольны результатом.
75 квадратных метра плитки положили за 9 рабочих дней.

Планируем обратиться к ребятам еще: сделать дорожки, закрыть цоколь и так по мелочи.

Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Большое спасибо рабочим!!!! Быстро, профессионально, аккуратно. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ИХ СВОИМ ЗНАКОМЫМ
Николай Владимирович

Монтаж водостоков для крыши
Грамотно, качественно. Не торопились, делали на совесть!
Максатулло Косимов
Спасибо, Николай Владимирович за Ваше доверие к нам!

Выражаем благодарность Максатулло за выполненную работу. Отличный специалист, знающий своё дело! Приехал в оговорённое время, быстро и качественно установил снегозадержатели. Проконсультировал и помог с приобретением необходимых материалов, вежлив и корректен в общении. Стоимость работ полностью совпала с тем, что предварительно оговаривалось, нет скрытых платежей.
Рекомендую, как отличного специалиста!
Спасибо, Анастасия!

Установка снегозадержателей
Ребята молодцы.
Приехали вовремя. Сделали всё быстро и аккуратно. Даже сделали доп. работу за эти же деньги,ещё и кучу советов дали. Рекомендую
Sergey

Монтаж водостоков для крыши
Смонтировали снегозадержатели очень профессионально. Работали сложенно, бригадой. Весь материал закупили сами и доставили. На материал хорошая скидка от розничной цены. За собой убрали весь мусор. Доволен, буду обращаться ещё
Устройство отмостки
Ребята работают семейным подрядом. Имеют российские паспорта, живут постоянно и очень понимают силу сарафана. Как работают-понравилось. Нужные советы давали в правильное время, помогли торговаться на рынке. У них хорошие инструменты, пунктуальность и обязательность. Мне делали отмостку по двум сторонам дома. Мы согласовали все реперные точки и Максим (бригадир) старался придерживаться их. Ребята предложили для водоотвода купить ещё и. водоприёмники (как точно называются не знаю) , сам я об этом не думал и в советах в интернете не нашёл. Считаю, что это был очень дельный совет. И эстетично мне очень нравятся, как выглядят. Работали аккуратно, за собой все убрали, почистили, что для меня очень важно. По ходу работы выяснилось, что они много работают по кровлям, а у меня было наболевший запрос. Пошлая суперснежная зима нанесла урон моей крыше:четыре шиферных листа сдвинулись на несколько сантиметров, обнажив щель. Ребята после окончания работ с отмосткой отремонтировали мне и крышу, причём приехали для этого! Вообщем, эту бригаду я рекомендую к сотрудничеству. Вот так ☝️
Арсен

Ребята молодцы! Слов нет.
Сделали пристройку как я хотел. Максатуло сразу откликнулся и назначил встречу. Приехал во время и сразу договорились. Были доп работы (хотя мелоч) но входили в стоимость работы. Ещё раз спасибо. Будем и дальше сотрудничать.