2. Кошкин Андрей Федорович

Андрей Кошкин

Электрик

Отзывы: Андрей Кошкин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все поставленные задачи были выполнены быстро и качественно. Нареканий нет. Впечатления от специалиста только положительные.
Ярослава
Установка электрощита
Работают четко, оперативно и весело )

Замена розетки
Мастер приехал быстро,все сделал отлично! Рекомендую!

Андрей с напарником приехали вовремя, все материалы и инструменты, необходимые для работы были с собой. В процессе работы было ощущение, что все они делают уверенно, легко и непринуждённо, чувствуется профессионализм и богатый практический опыт. Я с электричеством тоже знаком и поэтому всегда, когда доверяю работы электрику отношусь с некоторой настороженностью. Андрей своей работой меня убедил, что ему можно доверять. Планирую пригласить его в следующем году для выравнивания нагрузок потребления по фазам.
Ребята, спасибо за работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично справились с поставленной задачей. Специалисты своего дела. Довольны работой. Заменили все розетки, щиток, мастер клавишу, протянули кучу метров проводов, вывели прожектор на улицу, розетки с выключателем для гирлянды и подключения электроприборов. Работали в команде Андрей и Олег. С ними был наш Пёсель, который естественно мешал, т.к. мы с мужем были на работе. Ребята стойкие😉Фото Френсиса на память)) Мастера своего дела. Профессионалы. Если беспокоит электрика, то рекомендую обращать. Сделают все качественно. Временем проверено.
Требовалось заменить провода и другое оборудование для увеличения мощьности электросети, завести провода в дом и сделать временные розетки. Всё сделано профессионально и аккуратно. Большое спасибо Андрею и Олегу за отличную работу! 👍
Установка электрощита
У ребят однозначно "руки из плеч", толковые и грамотные. Но, дорого. Рекомендую!

Замена электропроводки
Услуги оказаны оперативно и качественно за разумную цену. Всем рекомендую, как специалиста высшей категории.
Elena
Наш заказ выполнен !
С опережением срока, аккуратно и профессионально. Все сделали так, как хотели. Профессионалы советовали, как лучше провести проводку, чтоб было эстетичнее и рациональнее! Приятно было сотрудничать. Хотим пригласить на другой объект.
Переборка распределительного щита
Очень ответственно отнеслись к работе. Стоимость работ вполне приемлемая. Спасибо за хорошую работу!
Антон Юрьевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все здорово, качественно, в срок бригада сработала профессионально, без лишних вопросов и по реальным деньгам. Спасибо ребятам!!!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Огромное спасибо Андрею и Олегу за выполненную работу!
Сделали полностью проводку в новом доме под ключ. Также подключили камеру, вывели проводку и подключили бытовку, подключили уличный свет.
Главная проблема в подключении дома была в том, что в доме были уложены черновые полы, а на стенах вагонка. Ребята весь первый этаж провели под домом! Огромное им спасибо!
А самое главное, с ними очень комфортно общаться! Всем советую обращаться к ним! Работа выполнена на 10 баллов из 10!
Фарид

Вождение , отношение и исполнительность 10 из 10
Спасибо за работу
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все сделали быстро и качественно, веселые и пунктуальные

Монтаж электропроводки
Выражаю свою благодарность Андрею и Олегу за проделанную работу и профессионализм! Я как заказчик полностью остался доволен! Необходимо было провести временное электричество на участок для дальнейшего строительства дома. Андрей и Олег прекрасно справились с этой задачей. Сами съездили и купили все необходимые товары. Предоставили чек на купленные товары , что говорит об открытости, прозрачности и честности. Работали быстро, чётко и слаженно. Проверили розетки и убедились, что они работают, проблем нет никаких! Всё сделано качественно! Успехов Вам и побольше заказов на Профи!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Проводили электричество к дому и в доме с нуля. Четко, быстро по делу, без воды! Приехали, посмотрели фронт работы, просчитали смету, договорились 🤝 Закончили работу за 3 дня.

Со своей стороны хочу отметить, что:
1. Если вам не хватает какого то материала, то Андрей сам его купит и предоставит кассовый и товарный чек
2. Звонит и спрашивает (уточняющие вопросы)
3. Дают обратную связь, если вы, что то купили лишнее и рекомендуют сдать обратно в магазин
4. Дает рекомендации как лучше и безопасно
5. Ну и очень легкое общение

Приехали вовремя, сделали быстро и качественно. За собой убрали. Работой доволен.
Dmitry

Четко, быстро, качественно.
Замена электропроводки
Кабель на складе быстро заменили, в указанное время. Результатом работы остался доволен!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Вся работа выполнена чётко и в срок!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличные ребята, веселые, честные, пунктуальные и аккуратные. Выполнили все в кратчайшие сроки. Всё четко, грамотно, ровно. Помогли дельными и нужными советами. Всем рекомендую и советую.
Давид
Задачу выполнили оперативно,советую исполнителя

Разводка электропроводки
Однозначно 5 с большим плюсом +. Заявка на разводку электрики в бане. Было много попыток в поисках специалиста. Ребята со своей задачей справились на оценку Отлично и даже превзошли наши ожидания ! Профессионалы своего дела, ответственные, пунктуальные и чистоплотные . Работа выполнена аккуратно и очень красиво .Если Андрей откликнулся на вашу заявку не задумываясь выбирайте его рекомендуем.
Нина Александровна

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Спасибо Андрею и Олегу.
Организованность, уверенность и ответственность в работе.
Грамотность и умение найти
Правильное решение. Подбор
Различных вариантов.Все
Согласовывалось со мной. Это говорит о высоком профессионализме.

Диагностика электрической сети
Выбрала этого специалиста и не пожалела. Быстро разобрался в проблеме, чего не смогли сделать двое электриков, которые были до него. Устранил и попутно исправил косяки строителей. В бюджет уложились. Однозначно рекомендую. Спасибо Андрею и Олегу.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Хорошая компетентная бригада. Работали с хорошим настроем!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Электромонтажные работы в дачном доме были выполнены качественно, на высоком профессиональном уровне. Хотите быть уверены в безопасности проживания- заказывайте электромонтажные работы у Андрея! Настоящий ПРОФИ!
Быстро

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличные специалисты! Работают вдвоем, быстро, слаженно ,качественно!Рекомедую! (Монтаж проводки в новом каркасном доме)

Ввод электричества в дом от счетчика столбе. Подземная коммуникация. Оперативно и профессионально, в удобное для клиента время.
По ходу стройки сталкивался и сталкиваюсь с множеством "неадекватов " от строительства, поэтому общение с Андреем и Олегом это бальзам на душу. Настоятельно рекомендую их для сотрудничества. И разумеется по итоговым работам в доме в сентябре по проводке обращусь к ним. От добра добра не ищут. Спасибо.
Работа выполнена
Работа выполнена хорошо, в установленные сроки, замечаний к работе мастера нет.
Работа выполнена. Претензий нет.

Парни профи своего дела, всё сделали моментально, плюс косяки мои исправили

Установка электросчётчиков
Все отлично. Быстро, профессионально. Рассказал, показал, дал советы. Рекомендую.
Установка люстрыУстановка розетки
Быстро и качественно
Александр Александрович Иванников

Установка электрощита
Прекрасно разобрались со сложной схемой в которой напортачила фирма делавшая ремонт.

Установка электрощита
Отличный специалист!!! Работа выполнена качественно и в срок👍🏻 Рекомендую!
ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все сделали быстро. Рекомендую.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Лёгкий контакт. Работа выполнена быстро, четко в срок. Выключатель и розетки работают! Точно буду обращаться к этому мастеру.
Отличный специалист . Все сделано в срок и без нареканий . Рекомендую
Перенос розетки
Работа выполнена на отлично! Приехали вовремя, сделали быстро и качественно, за собой убрали! Буду обращаться ещё!
Отлично!
Быстро и всё заработало 👍

Ввод электричества в дом
Спасибо ребятам за качественную и аккуратную работу! Все видно на фото. 5+
Марьям

Установка люстры
Большое спасибо Андрею и его напарнику. Приехали вовремя, помогли поднять люстры в квартиру, все установили. Андрей отличный профессионал в своём деле, а ещё приятный человек с чувством юмора. Очень рекомендую и сама буду обращаться!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа выполнена в оговорённые сроки в полном объёме
Сделано отлично, и даже лучше, чем ожидал. Спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все супер
ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Все выполнено отлично и в срок.
Пунктуален. Работает качественно. Переделал с помощником кучу косяков за «иностранными гражданами».
Перебран распределительный шкаф, теперь он функционален и «красив»
Предложены наилучшие варианты и решения по распределению дифференциалов и автоматов.
Мощность разделил на три фазы, висело все на одной.

Розетки, выключатели и Светильники поставлены идеально ровно и плотно, без зазоров.

Несколько розеток перенесли на более удобные места.
Теперь все аккуратно, провода убраны, ровно заштукатурены во всем доме.

Ни одна люстра, и не один провод
не пострадали!
Все за собой убрали, и вывезли мусор.

Я довольна результатом и скоростью работы.
Цена устроила! Рекомендую.

Монтаж электропроводки
На мою заявку по проводке электричества первым откликнулся специалист Андрей Кошкин. На заявку он приехал с помощником Олегом. Ребята приехали во время. Свою работу выполняли добросовестно,качественно довольна, что не ошиблась в выборе этих специалистов. В дальнейшем буду рекомендовать этих ребят друзьям и знакомым.

Все чётенько!!!
Ремонт розеток
Работы выполнены качественно
Быстро. Надеюсь, качественно. Но дорого((

Хороший специалист! Знает свое дело!рекомендую )

Очень хороший специалист! Сделал всё профессионально! Большое спасибо!
Светланп

Спасибо большое! Отлично выполнен заказ!
Всеволод
Работа выполнена. Благодарю
Марина Скляренко

Установка электросчётчиков
Молодцы ребята. Свою работу знают. Я довольна. Советую всем 5+
Igor Levchenkov
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Электромонтажные работы выполнены быстро и качественно.

Монтаж электропроводки
Я заказывала провести электричество от летнего домика до душа и сарая и подключить водонагреватель в душе и на кухне.
Все сделано просто супер!!! Профессионально, красиво, по ходу работы Андрей дал мне много полезных советов. Отношение к работе у него очень ответственное и творческое! Он старается сделать не как быстрей, а как лучше, удобнее. Хочу отметить не только высокие профессиональные качества, но и человеческие!!! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым и друзьям.

Монтаж электропроводки
Грамотное и профессиональное решение поставленной задачи. Доходчивое и понятное разъяснение в процессе работ исправленных недостатков.
Монтаж электропроводки
Работа мастера понравилась, мастер пунктуален, с собой привёз договоренные материалы, работа была произведена в ужасную погоду и мастер справился на отлично, на будущее дал пару советов
Ввод электричества в дом
Отличная работа Андрея и его бригады!Выполнили подключение дома к электричеству от столба.Все очень профессионально,быстро и не дорого!Рекомендую,буду обращаться еще.

Установка видеодомофона
Андрей установил домофон , все хорошо 👍🏼