2. Косарев Эдуард Геннадьевич
  3. Отзывы: Косарев Эдуард Геннадьевич

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Эдуард Косарев

Ремонт и реставрация мебели
Ремонт шкафа-купе. Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Сделал все четко, быстро, как договаривались. Работал с напарником. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер. Приехал день в день. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливый!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Необходимо было разобрать короб с плиткой для замены труб и собрать обратно. Сделал быстро и качественно. Рекомендую мастера 👍
Эдуард Косарев
Большое спасибо за отзыв и приятное общение.
Подключение духового шкафа
Огромное спасибо Эдуарду за выполненную работу, все сделано качественно и профессионально. Мастер приехал вовремя, со всеми инструментами, заранее купил все необходимые детали, грамотно описал суть проблемы и квалифицированно выполнил поставленную перед ним задачу! Большое спасибо Эдуарду! Всем его рекомендую!!!
Эдуард Косарев
Большое спасибо вам за прекрасный отзыв.

Сварка стояков
Мастер пунктуальный, работу сделал на отлично, всё объяснил по дальнейшему обслуживанию системы отопления. Отдельное спасибо за помощь в выборе комплектующих. Могу смело рекомендовать как грамотного специалиста.
Наталия, большое спасибо за прекрасный отзыв! Хорошего вам дня 😍

Разнорабочие
Универсальный квалифицированный мастер. Приехал вовремя, все выполнил качественно, проконсультировал по возникшим вопросам. Очень рекомендую.

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер пришёл во время, все сделал о чем договаривались, установил встроенную стиральную машину. Всё сделал аккуратно, и качественно.
Замена вытяжки
Работа понравилась. Все по-честному, вовремя, доброжелательно и без хитростей. Всем рекомендую Эдуарда!

Навеска телевизоров
Вместо получаса исполнение заказа заняло 4 часа, т.к. в коплекте не оказалось нужных шурупов, а потом не хватило шнура антенны. Достать эти мелочи в условиях карантина отдельный квест, в котором Эдуард активно участвовал. Также помог вынести старый телевизор. При этом не запросил дополнительной оплаты, что само по себе говорит об уровне человека и специалиста. Однозначно рекомендую!
Анна, большое спасибо!
Сборка офисных креселСборка письменного стола
Договорились быстро, приехал в течение двух часов.
Все быстро сделано, качественно.
Соблюдены договоренности по цене.
Занчарова Алина
Установка встраиваемой вытяжки
Быстро договорились, в тот же день приехал и все сделал. Я всем довольна, спасибо!

Подключение стиральных машин
Рекомендую срок и цена соблюдены сделал профессионально
Муж на час
Что-то нашли!

Замена розетки
Приехал вовремя, работу по замене розеток выполнил качественно!
Подключение стиральных машин
Эдуард подключил стиральную машину. Все грамотно. Дал несколько советов. Рекомендую.
Установка встраиваемых стиральных машин
Аккуратный мастер. Вежливый. Все сделал. Дал рекомендации по уходу и эксплуатации.

Разборка кровати
Отличная работа, инструменты все с собой, компетентный, тактичный. Разборов кровать в пункте 1, доехал до пункта 2 и собрал же её. Работа выполнена оперативно и качественно.
Большое спасибо

Мелкий ремонтНавеска картин
Отлично! Быстро и качественно, рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо, Эдуард. Работа выполнена прекрасно
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Прекрасный специалист и просто приятный человек.
Работа выполнена быстро и аккуратно.
Большое спасибо
Смесители
Поменял смеситель. Все хорошо.

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Пунктуальный, адекватный в общении. Все задачи (электрика, ремонт посудомойки) выполнил быстро и качественно. Прайс понятный и тоже адекватный. Рекомендую.

Замечательный специалист. Пришёл вовремя, всё аккуратно поменял. Был сложный случай. К такому специалисту хочется обращаться вновь и вновь .
Очень аккуратный и опытный человек

Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер приехал с утра, как договаривались. Очень аккуратный, со своей сменной обувью. Работу сделал быстро и качественно. Внимателен к пожеланиям. Большое спасибо🙏
Подключение духового шкафа
Эдуард все сделал хорошо м аккуратно

Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично! Эдуард оставил очень приятное впечатление. Внимателен к проблемам, пунктуален. Произвел демонтаж старой и установку новой стиральной машины качественно и быстро! Проконсультировал по вопросам эксплуатации техники. За что ему огромное спасибо!!! Очень рекомендую!
Большое спасибо!

Качественно и быстро выполненная работа!
Ремонт бойлера
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа была выполнена грамотно и качественно! Эдуард очень приятный, вежливый и внимательный профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Все хорошо. Мастер провел диагностику, дал четкую консультацию. Оперативно. Рекомендую!
Эдуард Косарев
Евгения, большое спасибо за прекрасный отзыв. Я всегда рад рад Вам помочь, обращайтесь.
Лена

Муж на часНавеска зеркал
Невероятно приятный специалист!
Пунктуальный, аккуратный, интеллигентный, быстрый!
Рекомендую от души!
Эдуард Косарев
Елена, большое спасибо за отзыв. Всех благ Вам.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хочу поделиться опытом работы данным специалистом: создал заявку и уже через 5 минут отозвался Эдуард. Связались, договорились о встрече. В назначенное время Эдуард приехал и без всяких проблем установил новую технику. Сделал всё профессионально и быстро. За работу попросил ровно столько, сколько обговаривали по телефону. Приветливый профессионал, который знает свое дела и делает всё с душой. Однозначно ставлю наивысшую оценку его работе и точно могу его рекомендовать.
Муж на час
Быстро, квалифицированно, очень аккуратно и грамотно Эдуард помог нам довести ремонт в квартире до конца. Несомненно к такому специалисту мы обратимся ещё не раз.
Елена, большое спасибо!!!
Кругляк Андрей Иванович

Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, сделал всё профессионально! Притензий нет!