1. Домашний персонал
  2. Корженкова Наталья Вячеславовна
  3. Отзывы: Корженкова Наталья Вячеславовна

Наталья Корженкова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Наталья Корженкова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо, Наталье. Очень аккуратная, пунктуальная, внимательная к деталям. Мы довольны.

Мытьё полов
Наталья оказывала нам услуги поддерживающей уборки.
Пришла к нам пунктуально, ровно на то время, как договаривались.

Мы заказывали следующие услуги:
1) пропылесосить пол, 1 диван, 1 кресло; 3 коврика для ног; 2) вымыть пол; 3) протереть плинтуса; 4) помыть сантехнику; 5) помыть столешницу в ванной и на кухне; 6) помыть подоконник на балконе.

Работа выполнена на отлично. Все идеально чисто. Наталья даже отодвинула нашу кровать и диван, чтобы пропылесосить и вымыть пол за ними, а там мы давно уже не убирали.
Также Наталье удалось оттереть с ламината клей, который остался на нем от наклеек, наклеенных ребенком.

Наталья также приятна в общении.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья нам обозначила,что стоимость будет в первый раз дороже, т.к. эта уборка тщательная и практически, генеральная. По факту ее уборка не оправдала ожидания: качеством остались не довольны. Уборка включала: протирку пыли со всех доступных поверхностей, уборку пылесосом пола, под диваном и кроватью, мойка пола, мойку вент.решёток, мебели снаружи. Плохо отмыта вытяжка и сантехника: краны, хромированные поверхности. Стены в ванной, дозаторы не моются, со слов Натальи, что очень странно. По факту испорчено хромированное покрытие в ванной едкой химией (остались темные пятна). Хотя предварительно я предупреждала, что нельзя применять едкую химию. После замечаний Наталья перемывала поверхности в санузлах, но по факту жена после перемывала. Уборка была около 8 часов. Такое ощущение, что тенденция - тянуть время, при этом работа выполнена средне! Как итог- разочарование. На замечания по качеству мойки сантехники - ответ убил - если мы хотим более тщательную уборку - это уже другой прайс 7000

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Уборка произведена качественно! Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень тщательно убрано, профессионально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер своего дела! Все понравилось.
Рита
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Генеральная уборка
Наталья приехала с помощником поскольку большой объём работ. Первое что хочу отметить это пунктуальность. Вся работа выполнена добросовестно, качественно, очень приятные люди в общении. Мне очень понравилось! Однозначно 5+
Мытьё окон
Работа была проведена очень тщательно и качественно. Я осталась довольна.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья быстро ответила на запрос. Убрала качественно, вытерла пыль со шкафов, сантехника блестит, и стекло в душевой кабинке идеально чистое. До Натальи три раза вызывали помощницу из клининговой компании, но остались не довольны результатом. Наталью обязательно пригласим ещё!

Мытьё окон
Работа выполнена качественно и быстро! Спасибо!
Валентин

Мытьё окон
Все отлично, все чисто без нариканий.

Мытьё окон
Огромное спасибо за качественное мытьё окон! Быстро, качественно, чисто! Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно обращусь ещё!

Мытьё окон
Очень понравилось все , даже в местах где был цемент после ремонта , все отмыто , Окна сверкают .
Огорчил дождик 😔, работой довольна , рекомендую

Мытьё балконов
Я никогда в жизни не видела таких чистых окон!!! Даже новые не так сверкают! Мы в восторге!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира блестит. Наталья все сделала как для себя. Не надо ходить и смотреть. Спасибо. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, генеральная уборка на отлично. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья знает своё дело! В доме очень чисто и свежо
Марина Вячеславовна
Мытьё окон
Все сделано в срок и очень аккуратно

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья замечательный клинер! Очень качественно сделала уборку дачного дома. Все протерла, все труднодоступные места вымыла, все пропылесосила. Дом стал очень чистым! Спасибо Наталье за такую профессиональную уборку!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо.
Артём Евгеньевич
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом все мне понравилось , уборка квартиры была выполнена , все моменты о которых говорил , были соблюдены и исполнены.
Рекомендую , хороший специалист в своём деле.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осталась довольной работой Натальи. Замечаний нет.

Мытьё окон
Работа выполнена отлично! Был заказ на мытье панорамных окон! Всем осталось довольны. Будем обращаться ещё! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень добросовестно, быстро и тщательно провела генеральную уборку 3-этажного загородного дома. Доброжелательная, приветливая, выполнила все пожелания. Планируем обращаться вновь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была проведена качественно, результат оправдал ожидания.
Вячеслав Владимирович
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
Отлично отмыли окна и остекление балкона (их несколько лет не мыли, пришлось потрудиться). А вот санузел "недомыли": открытые участи плитки протерли, а вокруг шкафчиков осталась грязь, унитаз, беде, раковину пришлось мыть самим. в заявке указывал ген.уборка санузла, по факту это была не она (
Галина Олеговна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Огромная благодарность Наталье! Приехала вовремя, моментально принялась за работу, без раскачек. Работала очень добросовестно, чётко, ни на что не отвлекаясь. Оказала огромную помощь. Желаю ей, от души, всех благ и благодарных клиентов.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья замечательно справилась с задачей. Чистота безупречная. Спасибо. Отдельное спасибо за окна и батареи))
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, справились даже с кошачьей шерстью. Буду обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё хорошо.Но только за 3 часа выполнили половину запланированного мной объёма.А так все хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Все понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность. Очень добросовестно отработана уборка. Вежливость.
Кирилл Александрович
Уборка после ремонтаУборка квартиры
отлично убрались ,спасибо
Вера Николаевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральна уборка сделана на отлично. Рекомендую Наталью.
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое Наталье за то, что оперативно взяла мой заказ! День в день и была у меня уже через два часа! Все сделала хорошо, рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо)

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья очень приятная, спокойная дама. Откликнулась в тот же день, приехала в назначенное время и выполнила уборку тщательно и добросовестно. Очень советую!

ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Наталья очень оперативно отреагировала на просьбу приехать в день звонка,за что отдельная благодарность!
Помыла всё очень быстро и качественно!
Отмыла даже ванну, в которую уже очень давно въелась краска, мы думали, что с этим уже ничего не поделать, а когда зашли и увидели её белоснежной-были в шоке!Не знаем сколько сил ушло на это...Но мы бесконечно благодарны!Всё блестит и кругом чистота!
Наталья знает свою работу, делает ее быстро и качественно!
Плюс очень приятная в общении!
Будем рекомендовать!