2. Корж Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Корж Кирилл Сергеевич

Металлоконструкции, сварщик, изготовление металлоконструкций

Отзывы: Кирилл Корж

Сварка металлоконструкций
И как мастер, и как человек, максимально приятный и ответственный.

Всегда тактично отвечал на мои вопросы и предложения. Как до работы, так и во время. В процессе я понял, что проект немного не такой, как изначально заказывал.
Кирилл все переделал под новый, прям как я хотел. Огромное спасибо за такой качественный подход к работе

Сварка
Оперативно вышел на связь. Через час приехал. Работу выполнил хорошо, аккуратно, объяснил все нюансы. Дал гарантию. После работы чистота. Адекватная стоимость. Наилучшие рекомендации!!! Большое спасибо!
Кирилл Корж
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв.
Sergey

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер своего дела, подошел к вопросу восстановления двери ответственно, созвонились, задал несколько уточняющих вопросов и огласил порядок работ и примерную цену, все устроило.
Приехал в назначенное время, сразу приступил к работе, по времени все заняло около 45 минут, результатом доволен всем рекомендую мастера. Оперативно, качественно и надежно. 👍
Кирилл Корж
Сергей. Спасибо большое за такой положительный отзыв!
Сварка
Мастер своего дела быстро и качественно выполнил работу

Отличная работа!

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Все супер! Спасибо за оперативность и профессионализм)
Сварка металлоконструкций
Кирилл всё сделал, как договаривались. Большое ему спасибо!
Кирилл Корж
Вера, спасибо большое за доверие!

Сварка ворот
Очень рады, что обратились именно к этому специалисту. Сделал всё быстро, качественно, добросовестно, больше, чем ожидали. Огромная благодарность Кириллу!

Сварка
Очень грамотный специалист, работа выполнена великолепно. Кроме основной проблемы (приваривание петли), выполнены ещё и дополнительные работы: смазаны петли и подшипники специальной смазкой, незамерзающей при низких температурах. Огромное спасибо Кириллу! Всём советую воспользоваться его услугами.
Сварка ворот
Кирилл, спасибо Вам за оперативность и профессионализм! На объекте пришлось вырезать часть новых ворот для въезда спец техники. Кирилл мало того в преддверии Нового года быстро все сделал, так еще и качественно. Однозначно обратимся еще раз, если будет необходимость!

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Просто великолепный сварщик! Сделал все максимально быстро и качественно, подстроился под условия на стройке. Качество сварных швов на высшем уровне.
Электрическая дуговая сварка
Работа выполнена качественно, в соответствии с договоренностью. Рекомендую специалиста.
Сварка
Было сделано все о чем договаривались и даже больше. Все во время и профессионально. Свое промышленное оборудование. Гарантия 1 год - отдельное спасибо)
Александр Александрович Колповский

Сварка
Квалифицированный специалист. Выполнил свою работу на отлично.

Сварка металлоконструкций
Все отлично и быстро! Спасибо!

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, все четко и качественно. Профессиональный подход к делу, сразу уточнил все детали заказа, быстро назначили дату работ и уже всё готово. Остались более чем довольны и работой ,и общением с мастером.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Рекомендую Кирилла к сотрудничеству. Сделал всё так, как договаривались. Не подвёл ни по времени выхода, ни по качеству работы. При этом цену дал адекватную, а не завышенную в 2 раза, как это делают многие.

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Профессионал своего дела.Все объяснил, сказал как сделать лучше, дал гарантию на работы. Теперь знаю к кому обращаться👍

Сварка
Кирилл приехал на заказ вовремя! Результат работы превзошел все ожидания. Приятный и грамотный специалист!
Анастасия Крылова
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Спасибо за выполненную работу. Быстро, ловко. То что казалось невыполнимым, мастер выполнил, и никаких сложностей. Все аккуратно. Ещё и гарантия на работу! Благодарю вас, Кирилл.

Сварка металлоконструкций
Специалист высокого уровня! Сварной шов на века! Рекомендую!

Сварка металлических труб
Кирилл подъехал к назначенному времени, быстро и качественно заварил трещину в баке бойлера с помощью полуавтоматической сварки в защищенной среде, получилось очень аккуратно. Рекомендую!
Сварка
Порядочный мастер, доброжилательный. Проговорили фронт работы, приехал во время как договаривались, профессионал своего дела. Сделал всё быстро, отличная работа!
Сварка ворот
Отличный исполнитель. Все быстро, грамотно, в срок и в оговоренную цену ! Была замена 3-х петель на воротине ..
Мигунов Вадим

Сварка металлоконструкций
Прекрасный специалист Приехал вовремя Сделал качественно Профессиональные советы Рекомендую всем Если будет необходимость позвоню снова без сомнений
Сварка металлоконструкций
Мастер справился с работой на все 100%. Приехал во время. Подсказал как лучше сделать. Всё как и договаривались. Цена адекватная! Рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист!Всё сделал,как договаривались!Работа чистая!Дал гарантию!

Сварка металлоконструкций
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно! Спасибо за оперативность! По цене все устроило. Буду обращаться ещё, искренне рекомендую специалиста!

Изготовление металлоконструкцийРемонт металлоконструкций
Все сделано в лучшем виде! Прекрасный человек с золотыми руками
Кирилл Финошкин
Сварка
Оперативно, точно и аккуратно, большое спасибо
Сварка
С Кириллом мне повезло! Теперь посмотрим, повезёт ли мне со сваренной им деталью от кровати, долго ли продержится :) Кирилла рекомендую.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Кирилл отличный специалист! Внимательный к деталям. Выполнил очень тонкую работу,приезжал всегда в назначенное время

Сварка металлоконструкций
Кирилл супер специалист! Сделал все идеально! Если Вам нужно качественное выполнение работы, то Вам к Кириллу! Быстро, качественно, без опозданий и цены не кусаются!
Сварка металлоконструкций
Большое спасибо мастеру, стеллажи распилил, занёс в кладовую и сварил все обратно. Благодарю

Сварка металлоконструкций
Быстрая и качественная работа. Спасибо!
Сварка металлоконструкций
Душевный, добрый. Делал сварку в доме, по поводу ремонта беспокоился больше, чем хозяева. Сделал все хорошо за адекватную цену

Сварка ворот
Кирилл приехал вовремя, чётко и быстро сделал всю работу. Результатом очень довольны. Спасибо Кириллу! Всем рекомендую!
Ренат
Все четко сделал
Диагностика автомобиля
Отличный специалист, быстро приехал, нашел неисправность и устранил за приемлемые деньги.