2. Коршунов Павел Викторович
  3. Отзывы: Коршунов Павел Викторович

Павел Коршунов

Электрик

Отзывы: Павел Коршунов

Мастер все сделал хорошо. Прошло почти пол года, все работает прекрасно.

Мастер качественно выполнил работу по замене древних розеток и выключателей в хрущёвке на новые, без замены проводки.
Приехал со всем необходимым инструментом и материалами.
После работы убрал образовавшийся мусор.
Однозначно рекомендую этого мастера.

Замечательный мастер. Культурный, внимательный, компетентный.

ЭлектрикаУстановка вытяжки
Галина Сергеевна

Павел заменил розетку и починил выключатель. Всё сделал качественно и быстро. Особенно понравился дружелюбный настрой, всё объяснял и показывал в процессе работы. Всем рекомендую.
Яков

Павел Викторович устанавливал люстру. Молодец, хороший парень! Аккуратный, вопросов нет! Доволен полностью, с удовольствием порекомендую его своим друзьям и знакомым. Сервис тоже очень понравился, буду обращаться ещё!

Анна Максимовна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаУстановка бойлера

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Результатом полностью доволен, спасибо мастеру за профессионализм!
Пётр Александрович

Павел Викторович все сделал просто отлично. Очень внимательный и ответственный мастер и человек. Работает с чувством, с толком, с расстановкой. Рекомендую мастера.
Павел всё сделал аккуратно и заботливо: установил кухонную вытяжку, заменил розетку, поправил выключатель. Пунктуальный, в общении корректный. Ставлю «пятёрку» и рекомендую мастера.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Выгорела розетка на кухне (плохо сделали мастера при первичном ремонте и установке), на этой же линии завязаны были, как оказалось, духовка, вытяжка и еще одна розетка. В результате вся линия перестала работать. Электрики ТСЖ рекомендовали ее просто замуровать, а для духовки тянуть новую проводку, но ремонт уже весь сделан и не хотелось по новой все проводить. С Павлом договорились на удобное нам время, все исправил быстро и аккуратно. В результате и розетка на месте и техника вся работает. По стоимости думал будет больше, но оказалась цена очень разумной и меня полностью устроила. Мастера рекомендую - первый раз воспользовался профи.ру и сразу удалось найти отличного мастера.

очень хороший специалист, я доволен.

Мастер хороший! Сделал все аккуратно и быстро! Работой довольна! Спасибо!

Эльмира

Спасибо большое Павлу. Работы были выполнены аккуратно и качественно.

Отлично. Быстро. Качественно.

ЭлектрикаУстановка люстры

Людмила Анатольевна

Кудинов Дмитрий Николаевич

Все качественно и быстро,
Обязательно порекомендую этого мастера.
Павел вызвался помочь поменять сгоревшую розетку и ещё до заключения контракта подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам. Приехал вовремя, всё необходимое привез с собой, быстро выполнил весь запланированный объем работ, вывез за собой весь строительный мусор, и дал гарантию на выполненные работы. Стоимость работы оказалась даже ниже чем рассчитывал. Буду обязательно обращаться к Павлу ещё (но будем надеяться что не понадобится).

Павел отличный мастер, в дальнейшем буду обращаться только к нему и буду рекомендовать другим.Приехал как и обещал да еще плюс сам купил, что требовалось для ремонта. Сделал все по высшему классу. Я очень доволен его работой.

Ожидаемый результат, полностью соответствует сделанному. По стоимости так же все устроило. Я очень рекомендую мастера Павла.

Павел быстро и качественно устранил проблему, большой проффесионал, рекомендую!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Прекрасный мастер. Методично разбирался с неполадками в щите. И разобрался. Время потратил не много. Очень понравился стиль работы и общение в целом
Марианна
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Всё сделал прекрасно. Мне очень понравилось, как он работает. Человек знает своё дело и, что важно было для меня, может обсудить проблему с непрофессионалом, посоветовать, учесть плохо формализуемые пожелания.
Татьяна Ивановна

Мастер приехал, как договаривались. Смог сделать нам свет в общем коридоре. Общее впечатление - положительное. Приятный молодой человек. Спасибо!
Починил, всё хорошо. Всё нормально. Без проблем, вовремя! Профессионализм на «пять». Не особенно быстро, но ремонт достаточно сложный был. И главное, что всё работает. Обязательно обратимся снова! Спасибо!