2. Корольков Игорь Вячеславович

Отзывы: Игорь Корольков

Герметизация ванны
Быстро, качественно!!!!

Ремонт балконов и лоджий
Профессионал, быстро и без нареканий
Укладка плитки (пол)
Полное разочарование, и недоверия таким людям. Человек не специалист. Испортил плитку и ушел. Сейчас мне придётся покупать заново плитку. Уважаемые Заказчики избегайте этого специалиста.
Укладка плитки (пол)
Все хорошо.
СантехникаПолы
Мастера хорошо и быстро выполнили работу, качественно консультировали по поводу покупки стройматериалов. Но имеет смысл уточнять с мастерами, что именно они собираются делать на каждом этапе - отдельные вещи, очевидные им, могут быть далеко не очевидны заказчику.

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Быстро выложил стену плиткой. Все качественно. Рекомендую)
Майя

Установка смесителей
мастер откликнулся в тот же день, вся работа была выполнена уже вечером, материалы подобраны идеально, сделано быстро и качественно, большое спасибо!!
Роксолана

Ремонт туалетаРемонт квартир
Человек знающий свое дело. Дал много полезных советов по ремонту. Быстро и качественно сделал ремонт туалета. Все свои действия согласовывает с заказчиком. В результате отличная работа, без лишних проблем. Буду рекомендовать своим знакомым.

Устранение течи
Спасибо большое мастеру! Устранил проблему быстро и профессионально!

Устранение течи
Грамотный корректный специалист. Сделано все быстро и качественно

Ремонт ванной комнаты
Спасибо большое Игорю за проделанную работу, был ремонт ванной и санузла, всем довольны, цена была фиксированная и оговорена при первой встрече. Мастер помог докупить необходимые материалы. Рекомендую как отличного мастера, оценка 5+
Ванная под ключ
Приехала проверять. Вентиль течёт, Плитка криво уложена, раковину устанавливать не хотят, трубку не берут
Игорь Корольков
Приезжали вы и все проверяли когда платили.не у что вы бы заплатили за текущий вентиль за то что мы не хотим устанавливать умывальник.за кривую плитку.разбирайтесь со своей УК которая вас дурит а вы находите крайних.Всего хорошего.
ЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Игорь пунктуален и коммуникабелен. Принимает предложения возникающие в процессе ремонта а так же сам предлагает оптимальные решения. Помогает с выбором материалов и комплектующих. Из недостатков: несколько "ювелирных" участков ( сложный вырез ПВХ панелей ) пришлось декорировать. В целом доволен.

Навеска предметов интерьера
Спасибо за работу! Все сделано отлично!
Инна Гущина
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо, спасибо!

Установка раковины
Пунктуальность и скорость, Спасибо.
Степан
Ремонт ванной комнаты
Игорь- всё сделал качественно и быстро, без вопросов👍
Муж на час

Муж на час

Мастер выполнил работу быстро,аккуратно и качественно!
Сборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу быстро и качественно.
СантехникаСмесители
Мастер сделал все, как нужно, аккуратно!работает на совесть!

Навес полок
Мастер пришел в оговоренное время, выполнил работу качественно и быстро. Большое спасибо

Ремонт туалета
Плюсы: Отличный подход, мастер купировал как при закупе запчастей, так и в самом процессе ремонта, все детали для плитки оттачивал сам, не просил докупать нужные материалы, если мог выйти из ситуации.
Минусы: Не нашёл, прекрасный человек, с кем удалось сделать дело и не пожалеть о потраченном времени в интересной беседе, буду обращаться ещё, хоть и не хотелось бы поломок в ближайшем будущем
Описание: Не бойтесь обращаться, мастер с большим опытом, но не так давно на сайте
Игорь Корольков
Всегда рад помочь хорошим людям.
Ремонт ванной комнаты
Спасибо! Помог оперативно справиться с проблемой. Сделано на совесть.
Всегда рад помочь .
Установка антенн