2. Корольков Александр Евгеньевич

Ulan Uranov

Лучший мужик!
Ти

Эвакуаторы
Рекомендую, все в одно касание, все отлично без лишних заморочек, машину переместили в сервис ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Яков

Эвакуаторы
Отличная работа! Пунктуальный, аккуратный водитель, всё чётко и конкретно.
Эвакуаторы
Быстро и качественно проделана работа. Всем советую этого специалиста.

Эвакуаторы
Работа слаженная, все сделано вовремя, машина доставлена в целости и сохранности.

Эвакуаторы
Все быстро, четко, скоординировано!
Спасибо большое за помощь!
Эвакуаторы
Все четко, без заморочек и обмана.

Вовремя и хорошо!

Эвакуаторы
Отличный мужик, рекомендую, сделал все оперативно и качественно!

Эвакуаторы
Всё сделал оперативно и быстро! мастер своего дела,помог погрузить авто.
Алексей Митрошин

Эвакуаторы
Огромное спасибо Александру - оперативно отвёз машину которая не заводилась на сервис. Удачи ему и процветания
Эвакуаторы
Все прекрасно! Приехал к обговоренному времени, сумел эвакуировать с неудобного места парковки 👍

Эвакуаторы
Всё понравилось, человек слова, сказал сделал, всё вовремя и по адекватной цене. 👍 Рекомендую.

Эвакуаторы
Приехал даже раньше, быстро перевез машину в сервис , рекомендую.
Мартин

Эвакуаторы
Александр оказался рядом в нужное время. Заранее проконсультировал о методах сложной эвакуации из подземного паркинга в ЖК, составил план действий, на месте полностью контролировал ситуацию и профессионально выполнил свою работу. Быстро довез до сервиса и разгрузил без каких-либо повреждений.
Эвакуаторы
Предложил самую привлекательную цену, приехал вовремя, заранее подтвердил, никаких вопросов/претензий! Рекомендую!!!
Архип Мазлов
Эвакуаторы
Все было сделано на высшем уровне

Эвакуаторы
Александр выполнил свою работу в полном объеме. Оказал помощь в подъеме автомобиля на эвакуатор, все проконтролировал. Спасибо большое. Рекомендую

Эвакуаторы
Всё честно. Точно и вовремя. Быстро. Аккуратно и бережно! Однозначно - рекомендую!

Эвакуаторы
Александр супер оперативно помог с эвакуацией нашего авто. Приехал заранее. Все четко и по делу. Очень приятное впечатление осталось. Рекомендую ☺️

- профессионально
- хорошая цена

Советую 👍

Очень ответственный
Приехал помог вытолкать автомобиль
И поставить чтобы отвезти на ремонт
Советую человек надёжный
Эвакуаторы
Все отлично, качественно и во время

Эвакуаторы
Приехал вовремя, все сделал, как договаривались, стоимость, как договаривались. Рекомендую данного специалиста.
Давид

Эвакуаторы
Пунктуальный. Довез без происшествий. Ценник адекватный)
Владимир Осадчий
Ответственный

Эвакуаторы
Не сомневайтесь в профессионализме этого человека- он лучший в своем деле! Приехал вовремя, очень быстро эвакуировал авто из сложной ситуации, а если б кто видел как он маневрирует в узком дворике между машин…) в общем 100 из 10
Эвакуаторы
Отлично все было сделано и не дорого в отличии от других.Воспользовался услугами Александра уже второй раз.Всем рекомендую.

Эвакуаторы
Александр в очередной раз очень выручил. Спасибо!

Эвакуаторы
Приехал во время, за адекватные деньги отвез авто, рекомендую👍

Эвакуаторы
Приятная цена, быстрая подача .

Эвакуаторы
Александр оперативно ответил на заявку, приехал в оговоренное время.
Цена назначена была до оказания услуги и осталась прежней.
Большое спасибо за помощь.

Эвакуаторы
Все круто, быстро, удобно и без дополнительных издержек

Эвакуаторы
Спасибо за быструю реакцию и оперативное вызволение из снежного плена!
Эвакуаторы
Очень толковый специалист. Был на месте вовремя, погрузил-разнрузил машину
Эвакуаторы
Всё было оперативно, приехал вовремя. Спасибо, что дождался погрузки машины и даже помог. Рекомендую.

Эвакуаторы
Быстро и честно, что огромная редкость по нынешним временам. Категорически рекомендую. Вы сохраните его номер и уже не станете никого искать после.

Эвакуаторы
Все понравилось! Профессионализм. Отзывчивость! Порядочность! Как в психологическом кабинете - ободрит, выслушает, подскажет. Александр! Огромное спасибо!
Оперативность, опытность, цена
Клиент

Эвакуаторы
Подача вовремя, по цене лучшее предложение. Рекомендую!

Эвакуаторы
Быстро, профессионально и даже весело, несмотря на жуткий мороз :)
Спасибо большое за помощь!
Алеся

Эвакуаторы
Спасибо большое Александру за помощь, Оставила заявку, и Александр очень быстро на неё откликнулся и так же быстро приехал. Очень вежливый и знающий своё дело. В следующий раз буду обращаться только к нему)

Эвакуаторы
Огромное спасибо Александру за помощь с перевозкой авто! Откликнулся мгновенно, все обсудили, приехал заранее. Аккуратно погрузил машину, перевез! Спокойный, очень приятный в общении человек! Буду советовать друзьям и знакомым!
Стоимость более чем адекватная, учитывая, что везти пришлось на другой конец Москвы. Звонила еще в несколько мест-меньше 7-8.000 цен не было.
Эвакуаторы
Спасибо. Помог дотолкать машину по парковке до эвакуатора. По заказу мне помогли и пошли на встречу с временем и днём (были ограничены по времени и были праздники). Цена была лучшая на платформе
Эвакуаторы
Спасибо за выполненный заказ.
Приехал вовремя.
Быстро погрузил.
Разумная цена.

Эвакуаторы
Все отлично! Спасибо за помощь в погрузке машины.
Эвакуаторы
Все качественно и на высшем уровне

Эвакуаторы
Александр - супер профессионал! Приятно сотрудничать на всех этапах было. Все четко, быстро и качественно. Расчет быстрый и точный, без допсборов, подъехал в оговоренное время, всегда на связи, погрузил аккуратно, доставил быстро по нужному адресу! Рекомендую уверенно!

Эвакуаторы
Очень помог, по адекватной цене. Очень хороший как человек, и как специалист. Спасибо огромное!
Маис

Эвакуаторы
Пунктуальный, ответственный человек. Все сделал на высшем уровне.
Эвакуаторы
Всё прошло хорошо, рекомендую.

Эвакуаторы
Понравилось отношение, сервис и общение, возможность договорится о деталях, если нужно подождёт
Сервис на уровне, рекомендую
Chemist

Эвакуаторы
Просто маэстро! Рекомендую специалиста!
Женя

Профи
Отлично все сделано

Эвакуаторы
Пунктуальность, ответственность и профессионализм.
Mikhail

Эвакуаторы
Всё прошло как договаривались, рекомендую всем
Эвакуаторы
Отличный мастер своего дела, ты рекомендую!!!
Камран

Эвакуаторы
Цена вообще огонь, быстро приехал, загрузил , все на высшем уровне
Денис Соловьев

Эвакуаторы
Очень быстро, выгодно и качественно!

Всё отлично! Рекомендую!

Лучший! Всем рекомендую.
Эвакуаторы
Рекомендую, все грамотно и четко!

Все супер
Мила

Эвакуаторы
Александр очень ответственно подошел к делу! Рекомендую!!!

Эвакуаторы
Молодец! Сам приехал на место, я подойти не успел, он уже машину грузит. Сам отвёз, сам сгрузил. Все на высшем уровне! И цена очень приятная! Рекомендую!

Отличный парень!
Быстро, оперативно, загрузил, погрузил, сам отвёз без меня, сдал в мастерскую. Деньги по факту передачи. Ценник адекватный.
Рекомендую 100%!
Данил
Обратился, перезвонил, всё четко и быстро. Рекомендую Александра
Амрам

Эвакуаторы
Все супер оперативно и быстро всем советую

Эвакуаторы
Всё отлично выполнено👍Точно в срок оперативно и цена символическая) Советую однозначно этого специалиста.

Эвакуаторы
Все отлично, спасибо за помощь

Эвакуаторы
Не просто эвакуатор, а хороший специалист, помог в сложной ситуации! Потратил время и помог мне завести машину! Очень рад, что встречаются такие люди!
Все понравилось. Спасибо!

Эвакуаторы
Все хорошо. Как договаривались!

Эвакуаторы
Очень крутой специалист, помог загнать машину на упавший пневмаподвеске. Ни разу ни чиркнув брюхо или бампером и что немаловажно по Очень адекватной цене. Спасибо, рекомендую

Эвакуаторы
Очень быстро, добросовестно, все как и договаривались. Огромное спасибо.

Эвакуаторы
Всё очень быстро, качественно по заранее обговоренной цене.
Maria

Эвакуаторы
Благодарю , Александра, приехал ко времени, эвакуатор очень нарядный, стильный и современный. Рекомендую на все 100%.
Эвакуаторы
Созвонились оговорили цену, привёз.

Эвакуаторы
Заказывала заранее, на запланированное время, приехал во время, помог с погркзкой, в дороге 3 часа, потом еще меня и до дома довез👍👍👍
Александров Василий

Эвакуаторы
Да, что я могу сказать, ну молодец, причём прям серьезно молодец, и помог и в срок и прям это так как и долно быть всё от врачей и до и учитилей, вообщем очень рекомендую по всем статьям и в части цены, и в части качества и коммуникативные способности на уровне прям ух, спасибо и советую специалиста всем

Эвакуаторы
Все было выполнено на высшем уровне. Погрузка из неудобного положения и доставка до места назначения. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.

Эвакуаторы
Профессионал и отличный человек! Не только прекрасно оказывает нужную услугу, но и помогает в разных вопросах!
Редко встречаешь человека, мотивация которого не только деньги, но и желание помогать другим людям.

P.S. Рассказывает интересные и местами веселые истории. Так что в поездке не заскучаете.
Эвакуаторы
Всё вовремя и оперативно! Сумма не менялась как и оговаривали!Чаевые нашли своего хозяина!

Эвакуаторы
Буду краток. Александр помог согласно всем ранним договоренностям. Выбор его, как исполнителя, рекомендую.

Человек слово
Приехал все быстро четко и без вопросов
Порядочный культурный
Всем рекомендую

Эвакуаторы
Очень доволен обслуживанием. Аккуратно погрузили/разгрузили. Цена как договаривались заранее.

Эвакуаторы
Огромное спасибо Александру!!! По моей просьбе довёз поближе к дому, т. к. ему было по пути. Отдельное спасибо!!!!

Спасибо за поддержку

Эвакуаторы
Все чётко, быстро. Помог и советом, и с доставкой машинки. Случись чего, снова буду обращаться. Спасибо.

Быстро, качественно
Профи!!!!!
Буду рекомендовать

Эвакуаторы
Александр - лучший! Хочется сказать, что будем к нему часто обращаться, но не хотелось бы🤣 Но друзьям и знакомым точно посоветуем! Приехал, помог всем, чем смог, приятный собеседник и сам по себе как человек тоже очень приятный. Спасибо Вам большое за помощь! Заплатили даже чуть больше, потому что заслуживает всего самого прекрасного🫶🏼 Спасибо еще раз от меня и Полины!

Отлично👍

Всё на высоком уровне.
Alexey

Все отлично. Рекомендую.

Эвакуаторы
Спасибо большое Александру. Человек - слово. Всё вовремя, чётко по времени. Заблаговременно договорились и спокойно под интересную беседу доехали до сервиса.

Эвакуаторы
100 лет будите искать такого эвакуаторщика не найдете. Рекомендую настоящий профессионал своего дела!!!!

Эвакуаторы
Александр проконсультировал в переписке, предложил самую доступную цену за свои услуги, приехал точно в обговоренное время, грамотно и профессионально погрузил машину, помог решить попутно возникающие проблемы. Отличный водитель, специалист высокого уровня в своем деле и приятный в общении. Рекомендую!

Эвакуаторы
Александр большой молодец! Всё чётно , своевременно!!!! Всем рекомендую !
Отличный человек, от души … спасибо!!!!!!!!!!!
Reshetilov Oleg

Оперативно, качественно !

Эвакуаторы
Спасибо за Александру , за отличную работу !

Эвакуаторы
Невероятный Александр! Спасибо большое за проделанную работу 🙏 Настоящий профи своего дела.

Все супер)!

Эвакуаторы
Приехал заранее, не смотря на сильный дождь погрузили автомобиль, аккуратная погрузка и разгрузка, контакты точно сохраню на будущее, спасибо за отличный сервис.

Помогли, профессионально. Большое спасибо

Очень быстро, очень дёшево

Эвакуаторы
Все чётко. Приехал заранее. Помог развернуть машину ровно до погрузки. Также все четко разгрузили. Спасибо.
Валерий Владимирович

Чётко по договорëнности и по времени. 5+

Эвакуаторы
Огромное спасибо Александру за быструю, качественную, доступную по цене эвакуацию нашего семейного авто! Все прошло отлично, от души рекомендую - Александр вежливый, добрый, отзывчивый и не алчный человек - таких мало людей в этой профессии, поэтому особенно ценно!

Эвакуаторы
Быстрый отклик. Вежливый и приятный в общении. Цена не изменилась, как сказал, так и вышло. К слову сказать, по моему маршруту Истра-Королев, Александр объявил цену почти в два раза меньше, чем тут в откликах предлагали
Константин Парфёнов

Эвакуаторы
Александр - молодец. Все было сделано четко, оперативно, профессионально и бюджетно. Рекомендую к сотрудничеству.

Эвакуаторы
Отличный исполнитель с реальными ценами, берет и делает, пока другие запускают цены в космос. Лучшие рекомендации!
Эвакуаторы
Фамильярное общение. Не приехал на заказ, нарушил договоренности.
Александр Корольков
надо быть чуточку терпеливие и отвечать на звонки
Все согласно договоренностей. Своевременная подача авто. Рекомендую. 🤝

Эвакуаторы
Быстро отозвался на заказ. Приехал к назначенному временни, помог выталкать машину перед погрузкой и в целом приятный человек. Работу выполнил отлично.

Быстро и качественно!
Спасибо за работу!
Эвакуаторы
Александр доставил автомобиль в срок и без приключений. Цена вопроса была адекватная.

Спасибо огромное!
Все сделал по красоте!
Оперативно приехал!

Эвакуаторы
Всë шикарно, не пожалеете!

Эвакуаторы
Все отлично .Оперативно договорились .

Эвакуаторы
Договорились с Александром на эвакуацию в определенное время, приехал ровно как договорились, ответил на все вопросы, успокоил, помог погрузить и разгрузить машину на эвакуатор, аккуратно довёз из-за города в Москву. Спасибо большое!

Эвакуаторы
Быстро. Все во время. Адекватно по цене и качеству. Эвакуатор новый с иголочки.

Все как договаривались. Приехал, помог) Приятное общение

Эвакуаторы
Спасибо за помощь, всем рекомендую Александра!

Эвакуаторы
Лучший! Очень приятный человек! Приехал вовремя, погрузил и выгрузил быстро! Рекомендую.
Кристина Виера

Эвакуаторы
Александр, профи знает своё дело, приехал заранее, всё сдела грамотно. Омега ушла в сервис в надёжных руках. По пути поболтали по душам. Советую на все 100%.

Мастерство
Быстро, комфортно.

Эвакуаторы
Всё очень понравилось. Приехал вовремя, доехали отлично, помог как обещал. Рекомендую.
Эвакуаторы
Отличный сервис, быстро, аккуратно.

Эвакуаторы
Быстро договорились. Специалист приехал вовремя. По цене все как договаривались. Всем рекомендую!

Мотоэвакуаторы
Вовремя,быстро,качественно.

Эвакуаторы
Работа сделана на высоте,рекомендую!
Все четко

Эвакуаторы
все четко. человек - профессионал в своем деле. однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Все супер! Рекомендую

Эвакуаторы
Отлично выполненная работа. Приехал даже раньше оговоренного времени. Записал его номер телефона себе, вдруг пригодится.

Эвакуаторы
Спасибо Александру за помощь и что подождал определённого дня, чтобы я нашёл автосервис, куда можно было отвезти и сдать в ремонт авто. Т.к. неоднократно срывалась и переносилась дата.
Приехал в оговоренное время, без моего участия погрузил машину и привёз на то место где я его ждал.
Стоимость перевозки не задирал, как некоторые. Бюджетно!
Короче рекомендую!
Ещё раз спасибо!!!!
Сергей Крохин

Эвакуаторы
Все как договаривались. Лучший сервис и лучшая цена
Захар

Эвакуаторы
Профессионал своего дела, приехал раньше, подождал. Качественно выполнил работу, которая требовала дополнительных усилий. Рекомендую
Мотоэвакуаторы
Оперативно и качественно помог с доставкой спец транспорта. Рекомендую к сотрудничеству

Степан

Эвакуаторы
Всю работу выполнил отлично, помог дотолкать машину.
Эвакуаторы
Молодец приехал вовремя цена как договаривались

Эвакуаторы
Уже второй раз вызываю этот эвакуатор, всë отлично, спасибо Александру 👍
Оперативно. В оговоренные сроки и цену. Рекомендую
Елена Русских

Эвакуаторы
Доброжелательное отношение, работа выполнена качественно. Спасибо
Вика

Рекомендуем всем , очень хороший вежливый человек 5+
Валентин
Эвакуаторы
Все четко, приехал вовремя, но......... Тачка взяла и завелась. Разошлись мирно, оплатил выезд к клиенту. Но товарищ адекватный, будет неприятности, обращусь к нему

Эвакуаторы
Спасибо, Александру! Созвонились, договорились:всё чётко, быстро и аккуратно!!!

Эвакуаторы
Приехал быстро, цена адекватная, работу выполнил хорошо

Эвакуаторы
Спасибо что выручил! Все оперативно.

Эвакуаторы
Сегодня Александр доставил мою машину и разгрузил ее прямо в гараж. Были проблемы с заездом на территорию гаражного кооператива - слишком крутой въезд, но Александр блестяще с этим справился.
Приехал он за моей машиной даже чуть раньше, что мне понравилось, т.к. очень не люблю кого-либо ждать. Ценник очень гуманный, особенно в сравнении с другими предложениями. Никаких навязываний, все вежливо и аккуратно.
Александру спасибо и удачи!

Эвакуаторы
Работать с Александром очень приятно. У нас произошел форс-мажор и тот человек, который должен был загрузить нашу машину, загрузил ее в итоге вместо назначенного времени намного позже. Александру пришлось ждать несколько часов, но благодаря его терпению и интеллегентности, машину нам всё-таки привезли, хотя Александр мог бы уже развернуться и уехать. Вообщем очень сложный случай, но с Александром все сложилось благополучно, за что мы очень ему благодарны!!!

Эвакуаторы
Взялся за тяжелую сдачу и довольно быстро с ней справился
Эдуард

Эвакуаторы
Все отлично. Если будет нужен эвакуатор, теперь искать не придется. Буду обращаться к Александру.

Эвакуаторы
Большое спасибо Александру. Все сделано быстро и четко. Хорошая цена за услугу!!

Эвакуаторы
Саша красавчик,все вовремя,аккуратно. Рекомендую.
Саша
Все супер
Сергей Гуськовский

Хороший исполнитель. Все как договаривались
Эвакуаторы
Большое спасибо Александру,Всё выполнено чётко по договорённости.
Людмила Данилова

Эвакуаторы
Спасибо большое Александру за оперативность и лёгкость в общении. Быстро приехал, аккуратно отвёз, нескучно поболтали. Рекомендую мастера!
Эвакуаторы
Работа выполнена отлично! Пунктуально, аккуратно, без проблем.
Быстро погрузили автомобиль, доехали и разгрузились без проблем. Рекомендую!

Эвакуаторы
Спасибо Александру! Все сделали на высшем уровне, четко, пунктуально и ценник у него точно лучший)
Эвакуаторы
человек работает на свою репутацию
Эвакуаторы
Александр все сделал, как и договаривались. Приехал вовремя, очень обязательный, вежливый. Профессионал, однозначно. Рекомендую!
Дина
Эвакуаторы
С задачей справился . Были попытки прикурить авто , чтоб завести его, но не получилось . Пришлось звать стороннего мастера для того чтоб завёл авто .
Всё как договаривались.
Эвакуаторы
Все понравилось. Задача простая, но выполнена хорошо.
Эдуард

Эвакуаторы
Договорились, приехал четко ко времени, машину погрузили, отвезли куда надо . Рекомендую специалиста .
Алесандр

Эвакуаторы
Все по делу, приехал, прикурили автомобиль, загрузили, доехали без приключений, еще и на месте помог припарковать авто. Аккумулятор был дохлый.
Всё чётко.

Эвакуаторы
Ответственный , приехал заранее оговорённого времени. Постоянно на связи! Как изначально по телефону договорились , так и получилось. Специалиста рекомендую !

Александр большой молодец
Помог быстро в сложной ситуации
Эвакуаторы
В целом ок, но машину помял, вместо компенсации было сказано что "немцев из *** делают"
Пунктуальность

Эвакуаторы
Отличный водитель, готов войти в положение, сильно выручил, взялся за работу которую не все бы смогли довести до конца.
Элина
Эвакуаторы
приветливый и доброжелательный человек. Не только дело сделали мое, но и нормально поговорили.
Кузнецов Антон

Эвакуаторы
Быстро. Чётко. По адекватной цене. Спасибо большое за помощь!
Александр Осотин

Эвакуаторы
Всё прошло как договаривались.
Семен

Эвакуаторы
Отличный специалист, даже не смотря на изменения в маршруте стоимость не изменилась, а так же в день исполнения были некоторые проблемы, которые возникали не по вине специалиста, но в итоге услуга оказана, клиент доволен. Спасибо большое!
Никитин Александр
Эвакуаторы
Все прошло отлично! Спасибо.
Эвакуаторы
Качественная работа. Александр доброжелательный и ответственный. Сотрудничайте с ним не пожалеете.
Спасибо.
Эвакуаторы
Александр приехал вовремя, машину погрузил и доставил аккуратно, спасибо
Эвакуаторы
Все отлично. Приехал как договаривались, загрузил, отвез. Цену озвучил сразу.

Заказ выполнен успешно!

Эвакуаторы
Александр, спасибо огромное! Замечательный специалист и человек.Быстро договорились, оптимально по цене . Успехов!!!

Эвакуаторы
Лучший сервис-эвакуатор в Москве.
Огромное спасибо!

Эвакуаторы
Приехал вовремя. Помог погрузить и разгрузить. Специалиста рекомендую.

Эвакуаторы
Приехал, погрузил, отвëз разгрузил, всë чëтко, аккуратно и оперативно, рекомендую 👍

Всё отлично! Спасибо!

Эвакуаторы
Все отлично, быстро приехал, аккуратно погрузил, куда надо привез, рекомендую
Элла
Эвакуаторы
Александр профессионал своего дела. Пунктуален. Аккуратен. Можно быть спокойным за свою машину. Ко всему прочему, после короткого обсуждения маршрута предложил мне очень адекватную и привлекательную цену, что также плюс, ему как исполнителю. Рекомендую!
Антон Полунин
Все четко и отлично👍
Эвакуаторы
Все супер! Машину отправлял удалённо, меня на месте не было. Оперативно, качественно. Вежливое общение. Я сразу не смог положить деньги на Тинькофф, он даже мне не напоминал об оплате. Рекомендую, при случае - только к Александру 👍👍👍

Эвакуаторы
Оценка ОТЛИЧНО 5 +++!!! Спасибо Александру за работу и помощь в перемещении легкового автомобиля, по времени и цене быстро договорились. Приехал во время, даже раньше оговоренного времени, поэтому сразу погрузили и аккуратно отвезли автомашину. Александр спасибо еще раз, будем знать куда обращаться в случае поломки и необходимости эвакуации.

Пунктуален, отлично выполнил работу
Всё хорошо