2. Королев Константин Сергеевич

Отзывы: Константин Королев

С задачей справился!
Отличный мастер! Рекомендую!

Установка розетки
Потрясающий специалист! Приехал очень оперативно - нашёл время в день размещения заявки. Сделал всё, о чём договаривались, и даже больше! Я в восторге! Отличное отношение, без снобизма, присущего многим "профессионалам". Какие были вопросы - всё понятно объяснял. Ещё раз огромное спасибо за всё!
Благодарю, очень приятно)

Диагностика электрической сети
Наконец собралась написать отзыв об отличной работе Константина. В июне этого года он со своим коллегой полностью проложил электрику (с штроблением) в жилой однокомнатной квартире, при этом мы, жильцы, оттуда не съезжали! Работой осталась очень довольна, до сих пор не нарадуюсь). Хочу отметить высокую квалификацию, профессионализм, пунктуальность, ответственность. Рекомендую и еще раз спасибо!

Установка люстры
Все было сделано осторожно и качественно! Всем рекомендую специалиста!

Установка люстры
Пунктуальный специалист- пришел точно ко времени. Установил люстру быстро.Рекомендую обращаться.
Ира
Ответственный? хорошая работа

Отличный мастер, будем работать еще

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Спасибо за работу! Аккуратно, педантично, вежливые и классные ребята! Буду обращаться еще.

Разводка электропроводки
Константин приехал в тот же день, как списались. Объект сложный, связанный с перепланировкой. Очень подробно осмотрел фронт работы, проверил всю имеющуюся электрику. С ТЗ определились прям на месте. Работу проводил с напарником - быстро, аккуратно и качественно, учитывая все пожелания и помогая советом. Сумму всей работы посчитал еще в начале, к концу смен она не изменилась. Очень рекомендуем, и надеемся на приятное дальнейшее сотрудничество!)
Лариса Владимировна

Установка автоматов защиты
Быстро , качественно , согласно объявленной цене . Рекомендую всем, друзьям , и себе (в дальнейшем)

Монтаж электропроводки
Приехали специалисты высокой категории. Грамотно проконсультировали и сделали очень тяжёлую работу за не высокую стоимость. Этим ребятам можно доверить,что угодно.Рекомедую. Не пожалеете. Чтобы избежать моих ошибок(я купил немного не тот кабель,кабель-канал и т.д) лучше доверить закупку материалов этим специалистам.Купили все,что требуется в леруа и отдали чек. Сэкономите время и нервы.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Огромная благодарность Константину и его коллеге Денису за профессионализм, качество, пунктуальность( выше всяких похвал!) а главное человеческий подход в решении, казалась бы, совсем чужих проблем.
Все пункты на максимальный балл, с плюсом)
Костя, вам большое спасибо ☺️!
всех благ Вам, и адекватных заказчиков)
Константин сам купил кабель ПВС 4*16, приехал и обжал! Все понравилось!
Сергей Гаврилов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Константин, Отличный специалист, мастер своего дела! Все работы сделаны на высоком профессиональном уровне. Электрика в наших апартаментах точно не подведет, все сделано с запасом по мощностям, со всеми реле и блокировками на случай ЧП)) Важно , что , Костя не просто исполнитель, а именно консультант и инженер и дизайнер)) в одном лице: рассказал , подсказал, объясни: "почему так , а не так". Полная конкретика , ни какой "воды" О цене договорились на берегу, и она не поменялась к концу работы , как это часто бывает. Отличный специалист, со знанием электро-монтажных работ! Рекомендую однозначно!

Установка люстры
Мастер приехал вовремя. Повесил люстру довольно быстро. Всё хорошо работает! Нет никаких нареканий. Доброжелательный, общительный молодой человек :) Большое спасибо 🙂

Установка розетки
Прекрасный мастер ! Я давно не видела людей , которые подходят к своей работе так серьезно и увлечённо. Настоящий профи своего дела. Адекватный и позитивный. Спасибо огромное за работу. Сделал все и еще много всяких мелочей. Будем обращаться только к Константину !

Задача оказалась со звёздочкой, но Константин прекрасно с ней справился!
Большое спасибо!

Ремонт выключателей
Работа выполнена на отлично 👍

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро, очень качественно, недорого. Очень довольна.

Установка розеткиУстановка выключателя
Константин сделал ровно то, что мне было нужно. Приехал вовремя и со своим инструментом. Был аккуратен и вежлив. Эталон мастера!

Установка розетки
Отличный профессионал! Однозначно рекомендую ! Работу выполнил быстро и качественно, без лишних разводов на деньги ! Вежливый пунктуальный человек.
Константин, Благодарю !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер!
Люстра перестала работать, погасли одновременно обе лампочки, а при попытке сменить лампочку - часть лампы осталась внутри(
Днём договорились - вечером мастер уже был у нас.
В ходе работы выяснилось, что нужен новый клеммник, мастер сходил за ним в магазин, всё починил, лампочки заменил, упавший плафон повесил.

Установка люстры
Люстра закреплена, все аккуратно.

Установка люстры
Специалист на 5 с плюсом! Нужно было заменить старую люстру на новый светильник в комнате. Заранее попросил прислать фото крепления, подсказал, что нужно докупить для монтажа. Приехал вовремя. Работает очень аккуратно, тщательно, не "на отвали". При сверлении попалась арматура, купленные дюбели не подошли - сам все решил, поставил другие. Мусор убрал, к тому же вежливый и приятный в общении человек.
В общем, все сделал как надо - однозначно рекомендую Константина как отличного специалиста!
Galy Zemlyuk

Отличный мастер, пришёл вовремя как и договаривались, и прям с порога начал проверять щиток. Дальше поработав с розеткой минут 7 была найдена причина и устранена! Очень быстро, очень качественно и профессионально! Рекомендую ✨

Установка звонка
Мастер был приветлив и пунктуален. Работу выполнил качественно и быстро
Tatiana

Отличный специалист: пришел, вежливо-культурно, быстро продиагностировал и нашел проблему. Выяснилось, что на часть розеток в квартире просто не заведено питание.
Спасибо огромное, очень рекомендую.
Алексей Пчелинцев
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист приехал оперативно. Провел диагностику и определил проблему.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Константин выполнял штробление стен под проводку,прокладку кабеля в квартире.

Работа выполнена в срок, цена совпала с заявленной, Константин проконсультировал по материалам, которые необходимо купить для работы (материалы я закупал сам). Замечаний по работе нету.

Рекомендую данного специалиста.
Михаил Войтов
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаУстановка розетки
Обьект не доделал, бросил и сбежал.
Причина со слов мастера: "плохая организация".
С нашей стороны материал поставлялся, приносили что потребовалось, вплоть до самореза и сверел.
Обьект был срочный, решалось все по факту, все изменения и отступления в работе конвертировались в доп оплату. кпд низкий 3 часа 4,5 светильника. Опаздывает, не мобильный, не самостоятельный, не умеет общаться с людьми (параллельно работала другая бригада - отделочники.). Со слов мастера они ему мешали. Когда сами переговорил со сторонними мастерами, они были готовы дать ему работать через пару часов.
Предоплату дали больше чем договаривались (из-за доп работ, о которых речь была выше)
У нас в итоге сроке смещены, штрафные санкции, понижение репутации перед постоянным заказчиком.
Константин Королев
Давайте разбираться хорошая Вы компания, или нет, хотя Я бы Вас назвал неудачными посредниками с высокими амбициями и низкими возможностями.
Созвонился по телефону с данным персонажем, договорились о встрече, познакомиться, узнать о работе. В итоге ген. директора оказываются обычными рабочими. Встреча была назначена на обьекте где они выполняли заказ. Пообщались, обещали завалить работой, рассказали что у них все налажено, людей только толковых нет, почему-то от них все уходят. Сами они из под Смоленска и на работу они от туда добираются, так что связь по телефону. Решил, что можно попробовать, подкупили расценки. В эту же ночь должен был прийти контейнер, который переделывался в велостанцию и сутра Я должен был выйти на работу. Так же мне выдали 2 пакета с материалом который по каким-то причинам они не смогли отправить с доставкой.
Наступило утро, написали в вотсапе, что контейнер не пришёл-у меня первый день простоя, так как Я из-за этого объекта отписал всем возможным клиентам на заказы которые Я откликнулся, что нашел работу, потеряв тем самым около 1500₽ за отклики. Завершить сотрудничество с данной конторой на этом этапе уже не мог, так-как на руках находился материал, который ранее забрал.
Во второй день мне позвонили около 12 и сообщили что контейнер пришёл и что примерно через 2 часа будет доставка остального материала. Объект находился недалеко от меня и было немного времени чтобы пообедать. Как только Я сел за стол раздается звонок от одного из "директоров". Сообщает, что получилась неразбериха и курьер будет через полчаса, бросаю все и лечу встречать курьера. Встретил курьера, половины материала не доставили. Звоню в "компанию" узнать что за дела. В ответ получаю инструкцию, что необходимо работать с тем что есть. Прошу скинуть проект, или чертеж хотя бы с размерами по которым Я должен буду работать. В итоге дали мне два контакта кураторов этого объекта с которыми мне нужно было уточнять все детали. "Директор" попросил его больше не беспокоить, так как он устал и ему необходим отдых. Связался с куратором, объяснил ситуацию, попросил чертеж. в итоге примерно через 4 часа пришёл чертеж и информация, что нет ещё одного маленького контейнера, который будет использоваться как кладовая. Проработал пару часов, рабочий день закончен, как и моя выгода в финансовом плане по этому объекту.
На начало третьего дня работают смежники ставят окна и рекламу, мешаем друг другу, в обед привезли материал, но опять не весь, ходил сам и докупал необходимое. маленького контейнера в этот день так и не было, работа не была завершена. Написал куратор попросил одолжить лестницу, так как их закрыта на складе. Это к слову о серьёзности организации.
Четвёртый день простой, маленького контейнера нет. "Директора," на мои возмущения разводят руками, мол ты знал на что шёл, другой работы у них нет.
Пятый день пришёл контейнер, заканчиваю первый этап работы. Получаю расчет. Договариваемся что как закончиться отделка приду установлю механизмы.
Проходит больше недели, Я уже забывать стал о этом объекте как о страшном сне, вечером звонок выходи завтра работать. Сообщаю, что могу только к вечеру, так как есть незавершённая работа. Договариваемся, приезжаю обсуждаем ньансы, они идут за светильниками, Я в это время прозваниваю проводку на повреждение, делаю разметку, обнаруживаю что выводы под светильники сделаны не по чертежу. Господа приносят светильники под потолок Армстронг, у которых ввод питания не по центру, а с краю.Потолок Гипсокартон. Я в шоке, так как по центру и по размерам их никак не поставить Начинаю исправлять (3.5 часа о которых говорилось выше включают встречу, поход в магазин, прозвонку и исправления). Договорились, что следующим днем Я сдам работу.
На следующий день прихожу на работу и вместе со мной приходят маляры и ген. заказчик. Заказчик сообщает мне, что сегодня день маляров и Я не смогу работать. Спрашиваю у ребят до скольких они планируют работать, они отвечают, что целый день, о каких двух часах говорилось выше и том что Я не коммуникабельный так и не понял. Пишу "директору" что терпение закончилось и Я больше работать в таких условиях не буду, да и времени у меня больше нет. Все могу подтвердить скриншотами из личной переписки в вотсап. В первую очередь надо начинать с себя и со своего отношения к окружающим, не выставлять свою немощь, глупость, лицемерие на показ, с целью опорочить кого-то. Удачи в Ваших начинаниях, надеюсь каждый из этой ситуации вынесет себе определенный урок

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Замечательный мастер, пунктуальный и ответственный. Помог выбрать оптимальное направление работ с точки зрения финансовых ресурсов и состояния объекта. Работу выполнил до достижения качества, существенно превышающего требования заказчика. Все возникшие в процессе дополнительные работы ( устранение дефектов старой проводки) были выполнены без изменения изначально оговорённой стоимости работ. Очень интеллигентный и приятный в общении человек. Теперь по поводу электрики только к Константину!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
На моменте принятия заказа сразу обговорили все нюансы.
Приехал вовремя, сделал все быстро👍🏻
Alex

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Очень остались довольны работой! Константин сделал все качественно, красиво и за адекватную цену. Вежливый, приятный человек. Без накруток и навязывания лишнего. Большое спасибо! Стопроцентно рекомендуем!