2. Корнилов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Корнилов Сергей Владимирович

Сергей Корнилов

Мелкий ремонт, сборка мебели, сборка дивана

Отзывы: Сергей Корнилов

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Работа выполнена согласно договорённостям.
Ольга Сологуб
Сборка шкафа-купе
Сергей очень оперативно и аккуратно собрал шкаф-купе.
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Мастер сделал все, что было заявлено. Быстро. Максимально качественно в условиях старого дома. Вежливый, четкий, приятный в общении. Рекомендую
Никита Глотов

Сборка комода
Очень культурный, тактичный мастер. Выполнил работу на высоком уровне. Собрал мебель. Попалась сложная позиция, некачественно подготовленная на заводе. Но Сергей справился и все собрал.
Кристина Толстых

Сборка комода

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Сергей очень хороший специалист и приятный человек! Повесил карнизы и полки, кручи. Очень здорово!
Лев

Сборка шкафа
Быстро и самостоятельно все сделал. 5 +

Все

Установка карнизов
очень хороший мастер! быстро и аккуратно повесил карниз, приехал со своим инструментом. спасибо!

Сборка мебельной стенки
Адекватный,порядочный человек и отличный специалист своего дела!Все,о чем договаривались с ним,выполнил со своей стороны на все сто процентов.
Рекомендую!!!
Установка карнизов
Установка карниза прошла быстро и качественно. Всем доволен

Установка потолочных карнизов
Спасибо Сергею за оперативный приезд и быструю установку карниза.
Сборка стульев
Очень довольна работой Сергея! Все оперативно, аккуратно, качественно! При сборке Икеевского стула был обнаружен брак, но Сергей нашёл, как его исправить. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Ирена
Навес полок
Прекрасный вежливый мастер, всё сделал аккуратно и быстро! Приехал вовремя и даже чуть раньше, заранее позвонил. Спасибо огромное!!!
Помог собрать икеевский модуль (считай собрал заново) и повесил полку, всё получилось отлично!
Анастасия Боженова

Отличный специалист!
Гурам

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена на отлично, чисто и аккуратно.
Установка карнизов
Отличный мастер, сделал быстро, учёл все пожелания. Рекомендую!
Муж на часУстановка карнизов
все отлично! большое спасибо
Отличный мастер

Установка карнизов
Четко и быстро, рекомендую :)
Всё круто и ровно сделано ! Рекомендую !👍🏻
Роза
Установка карнизов
Хорошо выполнил свою работу. Был аккуратным и вежливым. Осталась очень довольна. Спасибо.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Очень понравился мастер Сергей , пунктуальный , сделал всю работу идеально , честный и ответственный человек .

Сборка кроватиСборка детской кровати
Сергей отличный мастер ! Приехал во время (даже немного заранее), работу выполнил на 10 из 10, очень качественно и оперативно. Полностью вооружён инструментами, сосредоточен на задаче и клиентоориентирован.
Настя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нам срочно нужна была сборка кухонного гарнитура с подключением техники. От производителя это было слишком дорого, так что прибергли к помощи профессионала с профи.ру.
С Сергеем очень быстро договорились, цена была к тому же немного ниже, чем у других.
Приехал вовремя, и довольно большой гарнитур собрал сам за 1 день. Вся техника работает исправно, нигде дверцы не скрипят и ничего не отваливается.
Порадовало, что мастер ни на что не отвлекался, ни за каким инструментом не бегал, все было с собой, не обедал, и даже от предложенного кофе отказался, был 100% сосредоточен на деле.
Мастера однозначно рекомендуем!