2. Корнилов Артемий Сергеевич

Артемий Корнилов

Бытовая техника

Отзывы: Артемий Корнилов

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер починил телевизор, настроил. Стал показывать лучше, чем новый. Чувствуется, что профессионал, интеллигентный. Оставил очень приятное впечатление. Считаю, что запрошенная цена за ремонт вполне адекватна. Очень довольна мастером. Буду рекомендовать своим знакомым. Артём, если читаете мой отзыв, Вам ещё раз большое спасибо!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастером по ремонту телевизоров Артемием остались очень довольны. Пунктуален. Вежлив. Коммуникабелен. Работу по предварительной с ним договоренности выполнил в установленный срок и с заранее оговоренной суммой. Мастер своего дела, увлечен и любит свою работу. Рекомендуем всем.
Эмиль

День добрый!
Мастер Артемий, культурен, приехал вовремя, работу выполнил быстро, аккуратен, цена вопроса осталась та что была предварительно оговорена. Буду рекомендовать данного мастера всем, Спасибо большое,

Ремонт телевизоров
Очень приятный мастер. Сделал все быстро и качественно. Отвечал на все вопросы. Стоимость соответствует результату. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Все отлично, спасибо, не пришлось покупать новый телевизор))) порекомендую друзьям обращаться к Артему, цена соответствовала ранее оговорённой!!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Артём - молодец! Заказ выполнен на отлично. Мастер своего дела. Приятен в общении, коммуникабелен - что так же очень важно для меня как потребителя . Стоимость заказа после выполнения соответствовала оговоренной предварительно . Мгновенно диагностировал проблему и быстро её ликвидировал. В случае необходимости ,обязательно порекомендую знакомым. Артём, удачи тебе!

Андрей Викторович

Пётр

Отличный специалист, рекомендую
Ольга Владимировна

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер. Все быстро по делу, профессионально.
Отлично починил телевизор. Спас новый год :)
Альберт

Ремонт телевизоров
аккуратно неприхотливо исполнил работу,не мешая, не задавая лишних вопросов, взял деньги на которые мы договорились и он ушел на другой заказ и это 31 декабря!)) ответственный парень! сервис профи просто высший класс! завидую создателям) ну а телевизор работает! мастера рекомендую!
Геннадий

Ремонт телевизоров
Ремонтировали ЖК-телевизор. Вежливый молодой человек, работу сделал быстро и аккуратно, Уложился в заранее обговоренное время и сумму. Буду рекомендовать знакомым.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер вежливый, работу сделал быстро, ровно за обещаное время. Стоимость чуть ниже чем у других рекомендованных мастеров. Специалиста рекомендую.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Работой мастера остались очень довольны. Приятный молодой человек, с работой справился быстро и профессионально. Спасибо.
Андрей, Валентина Алексеевна

Ремонт телевизоров
Артемий Сергеевич был назначен на заказ по ремонту телевизора. Справился с работой хорошо, все сделал, молодец мальчик, очень хороший. Вежливый, пунктуальный. По пятибалльной шкале – отлично! Мастера рекомендую!

Ремонт телевизоров
Артемий выполнял работу по ремонту ЖК-телевизора, гениальный парень, молодец! Все проблемы устранены, дал гарантию на свою работу. Обязательно порекомендую данного специалиста!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Очень компетентный, внимательный, аккуратный мастер. Остались довольны и мастером, и работой на все 100%!!!