1. Бухгалтеры и юристы
  2. Коркмазова Аминат Умаровна
  3. Отзывы: Коркмазова Аминат Умаровна

Аминат Коркмазова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Аминат Коркмазова

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Пока в процессе, на данном этапе все отлично,возникли непредвиденные обстоятельства, но мы их решим)))
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Очень доволен работой Аминат. Выполнила в срок, ответила на все вопросы (их было много). В итоге с задачей по подготовке к расторжению договора справилась на ура) В конце дала прям козырь) Очень рекомендую
Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Ответственный, внимательный специалист. Подробно ответила на все вопросы, составила досудебную претензию. Рекомендую и буду сама обращаться в будущем!

Трудовые споры
Обратилась к Аминат, был очень сложный вопрос в трудовом споре с организацией по вопросу незаконного принуждения бывшего работника возместить полный материальный ущерб.. Аминат очень грамотно подошла к решению данного вопроса и изучению обстоятельст по делу. Благодаря умелой работе адвоката суд принял решение в пользу работника. Рекомендую обращаться к Аминат, отличный специалист!

Специалист проконсультировал меня. Нашел время изучить договор и ещё более подробно все разъяснил. Бесплатно. Огромное спасибо. Рекомендую обращаться.

Исполнительное производство
Благодарю за помощь Аминат Умаровну. Дала подробную консультацию, разъяснила порядок действий, ответила на вопросы. Быстро и грамотно составила исковое заявление.
Иванова Елена Валерьевна

АдвокатыПредставительство в судеКредитные споры
Аминат Умаровна прекрасный адвокат, сразу расписала стратегию моего дела, была профессиональна и терпелива. Мы выиграли! Это очень радует.
Составление претензииДосудебное урегулирование споровСоставление жалоб
Работу юрист выполнил быстро и четко, при возникновение вопросов все решалось незамедлительно. Цена приятно порадовала.

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по земельным вопросам
Очень довольны работой с Аминат! Огромное спасибо! Суд выиграли!!! Аминат была представителем на всех заседаниях, составляла исковое заявление. Безмерно благодарны за проделанную работу, всё чётко, по существу. Всегда на связи, ответит на любой вопрос❤
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Юридическая компетентность во всем, радует ответственность и четкость, все договоренности выполненны в полном обьеме.
Николай Сергеевич Парфенов
Составление искового заявленияЮристы по семейным деламОграничение родительских прав
Работа сделана хорошо!
Богдан
Составление претензииЗащита прав потребителей
Обращался за услугой по составлению досудебной претензии. Составлено все грамотно и оперативно.
Вероятнее всего буду обращаться в дальнейшем для составления искового заявления.
Составление договоров
Все понравилось. Аминат переделывала мне агентский договор. Вдумчивый грамотный юрист. Ответила на все мои вопросы которых было не мало и учла все нужные моменты в договоре.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Все хорошо, быстро составила, объяснила как подать в суд
Составление договоровСоглашение об уплате алиментов
Я многие юридические тонкости не знаю. Обратилась к специалисту, консультацию получила не полностью. Составляли алиментное соглашение, уточняла некоторые вопросы, и не была предупреждена, что моё алиментные соглашение не примет для заверения нотариус. Пыталась обратиться к нескольким нотариусам, везде отказ. Потратила время и деньги. Можно было предупредить, что у нотариуса заново все делать и оплачивать.
Аминат Коркмазова
Очень жаль, что вы попали на таких нотариусов. Нотариусы регистрируют уже готовые соглашения и только по своему личному желанию отказывают в регистрации готового соглашения. Обратились бы ко мне я посоветовала бы вам нотариуса или вернула деньги.
ЮристыПредставительство в судеКредитные споры
Адекватная, пунктуальная дама. Поставленную задачу выполнила.
Составление искового заявленияПрекращение брака
Всё хорошо быстро сделали заказ. Плюс абсолютно бесплатно консультировали по текущим вопросам.
Адель
Составление договоров
Отличный профессионал. Быстро и качественно!

Составление претензииРаздел имущества
Отличный специалист, сделала то что нужно буквально одним днём! Рекомендую с огромной благодарностью!
Сделки с недвижимым имуществом
Что хотели, уточнили. Нужна была короткая консультация.
ЮристыПредставительство в судеКредитные споры
Грамотный юрист
Кира Игоревна

Нормативно-правовая экспертиза
Замечаний нет. Всё отлично. Проверила договор с застройщиком, выделила все спорные моменты. Всё отлично. Я довольна.

Составление договора дарения
Спасибо большое. Всё было хорошо.
Крутиков Владимир Александрович
Составление искового заявления
Всё нормально.

Составление договоровСоставление брачного договора
Аминат оперативно сделала проект договора. Дважды внесла корректировки которые требовались. Проект был принят с первого раза банком.

Юристы по земельным вопросам
Спасибо огромное Аминат. Быстро откликнулась в течении суток, было составлено досудебное письмо. В будущем обязательно буду обращаться

ЮристыСоставление документов
Отличная работа. Быстро и профессионально. Рекомендую!!!

Адвокаты по уголовным делам
Аминат, благодарю Вас еще раз, за выполненную работу! Все было подготовлено очень оперативно, на все мои текущие вопросы были получены ответы. Рекомендую ее, как специалиста своего дела, с такими людьми очень приятно сотрудничать.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Все понравилось!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Прекрасный специалист (есть с чем сравнивать). Всё рассказала, подробно объяснила, ответила на все вопросы. Работа выполнена в срок. Как тут уже было написано - не сомневайтесь, смело обращайтесь к ней.
Аминат, спасибо вам большое! В будущем только к вам теперь!
Diana

Адвокаты по семейным делам
Спасибо огромное Аминат за консультацию, ответила на все вопросы будем работать дальше