2. Корин Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Корин Евгений Анатольевич

Евгений Корин

Демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Евгений Корин

Ремонт духового шкафа
Все быстро и качественно!!!
Спасибо, рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Профессионал!
Аккуратность и внимательность!
Расул

Все отлично.
Провели удаленную диагностику (по видеосвязи), по итогам заменил переключатель и все заработало.
Подключение стиральных машин
Пунктуальность, сразу приступил к делу, быстро, но аккуратно. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Евгений оперативно откликнулся, подъехал, нашел и устранил неисправность электроплиты.
Ремонт духового шкафа
Квалифицированная работа. Отремонтирована электродуховка Kaiser 1999 г. быстро и оперативно. ( замена сгоревшего ТЭНа). Качество покажут пироги!

Ремонт духового шкафа
Хороший мастер. Все сделал корректно. Рекомендую.
Тимур Тарханов
Ремонт духового шкафа
Мастер быстро отреагировал на заказ, явился в оговорённые сроки, быстро починил. Духовка заработала. Спасибо.

Ремонт индукционных варочных панелей
Евгений, замечательный специалист.
Быстро разобрался в причине поломки варочной панели, исправил ошибки предыдущего ломастера.
Однозначно рекомендую!!!
Спасибо Вам огромное за работу!
Ремонт духового шкафа
Заказ выполнен! Специалист пунктуален, вежлив. Оплата чуть ниже оговорённой суммы. Спасибо.

Ремонт духового шкафа
Была проведена грамотная диагностика духового шкафа. Оказалось, что шкаф работает в штатом режиме и наши опасения были напрасны. Грамотный специалист! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Спасибо за быстрое решкние проблемы
Ремонт электрических плит
Мастер своего дела, сделал все качественно и быстро!!! Обращайтесь, рекомендую!!!

Ремонт духового шкафа
Евгений прекрасный специалист и вежливый человек. Починил мне духовку, которой 20 лет уже, теперь опять как новая)) Провёл диагностику, нашёл причину поломки, купил необходимые детали, на следующий день всё починил. Быстро, чётко, вежливо) Очень рада, что к нему обратилась
Ремонт электрических плит
Евгений заменил сгоревший тен в духовке, все было четко, в оговоренные сроки, цену взял именно такую, какую первоначально назвал, заодно бесплатно соориентировал по ремонту посудомойки.

Ремонт варочных панелей
Мастер долго искал причину неисправности, но в итоге обнаружил элементы, которые необходимо было заменить.
На время ремонта варочную поверхность не забирал с собой, что оставило возможность пользоваться исправными конфорками.
Сам заказал запчасти, привёз и на месте перепаял.
Сейчас плита работает, конфорки не отключаются.
Спасибо за работу!
Ремонт электрических плит
Евгений отремонтировал нам плиту и духовку. Приехал как договаривались, все сделал быстро, недорого и качественно (надеюсь, так как всего два дня прошло).
Подключение стиральных машин
Мастер пунктуален, приехал вовремя.
Сначала были некоторые сомнения насчет возможности выполнения заказа, так как было слишком большое расстояние от стиральной машины до мест подвода и слива воды. Но в конечном итоге мастеру удалось обойти затруднения.
Единственное, вода немного подтекала из линии подачи воды, но, возможно, это тоже удалось преодолеть.
Поставил оценку 4 только из-за этих сомнений в ходе работы и из-за первоначального подтекания воды, что говорит о том, что еще есть куда расти.
В целом, можно довериться этому мастеру.
Евгений Корин
Я единственный откликнулся на вашу заявку, другие мастера видимо исходя из фото для подключения, сразу понимали всю сложность работы! Подключение происходило в общежитие, в комнате для общего умывания, где уже стояли 2 машинки и удобного места, для качественной установки и подключения уже не было. Пришлось импровизировать на месте и подключаться к коммуникациям ближайшей машинки, т.к. это был единственный вариант с установкой шлангов длиной 5м. Шланги более 5м, для подключения стиральных машин применять противопоказано!!! Все пожелания клиента были учтены полностью, но труба для подключения шанга подачи воды, находилась в плачевном состоянии, в висячем состоянии,без каких либо фиксаций. Поэтому первоначальное подключение к ней дала незначительную течь, которая тут же была пресечена. Не понимаю высказывание клиента "возможно, это тоже удалось преодолеть". Все проверяли на месте!!! Также постоянно ходили посторонние люди (напоминаю, это общага и место подключения общая умывальня), которые постоянно отвлекали и мешали работать. Спасибо за такую критику, в будущем буду тщательней отбирать заявки.
Назифа
Ремонт духового шкафа
Мастер четко выполнил поставленную задачу.
Ремонт духового шкафа
Понравилось! Все хорошо. Специалист классный.

Ремонт духового шкафа
Работа была выполнена бистро и качественно! оперативный приезд и закупка нужных запчастей. Очень довольна!

Ремонт электрических плит
Очень понравилась работа мастера. Евгений-молодой, но грамотный специалист. Ответил на все мои вопросы, дал необходимые советы и рекомендации. От момента заявки до конечного результата прошло совсем немного времени. Спасибо огромное! Буду рекомендовать его своим родным и знакомым. И сама обязательно обращусь в следующий раз.
Амаль

Ремонт духового шкафа
Адекватные цены, оперативный вызов. Специалист Справляется с взятыми на себя задачами. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Мастер провёл диагностику, сам купил конфорки на замену. Работа выполнена отлично!
Artem
Подключение стиральных машин
Оперативно сделал разводку от застройщика к стиральной машине и подключил стиральную и сушильные машины.
Все нормально

Отличная работа!
Евгений сделал все очень оперативно.
Ремонт варочных панелей
Все отлично. Спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо Евгению за проделанную работу! Все было сделано быстро, качественно и профессионально

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в точно согласованное время. Был аккуратен. Быстро разобрался в причинах поломки. Помог почистить микроволновку изнутри. Доходчиво ответил на все вопросы и дал рекомендации по использованию данной техники. Буду рекомендовать этого специалиста.
Ремонт духового шкафа
Мне очень понравилась работа!!! Спасибо большое! Я довольна!
Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Провел диагностику недорого. Толково рассказал о вариантах ремонта. Я очень доволен, спасибо.
Спасибо за доверие!
Аделя

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Евгению, руки золотые!!! Электроплиту починил, все сделал на отлично. 10 звезд ему. Обязательно буду рекомендовать друзьям и всем тоже рекомендую. Еще раз огромное спасибо!!!!
Евгений Корин
Благодарю за доверие и добрые слова!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо. , очень понравилось,. реально и профессионально оценил стоимость ремонта. Без накруток, приятен в общении
Евгений Корин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь по ремонту бытовой техники.