2. Роженцева Наталья Александровна

Наталья Роженцева

Татуаж, парикмахер, стрижка

Отзывы: Наталья Роженцева

ТатуажТатуаж бровей
Мастер приезжала ко мне на татуаж. У меня был татуаж, она мне просто его обновила. Качество работы меня устроило. По чистоплотности есть небольшие нарекания, улучшить бы немного условия. Хотелось бы, чтобы всё было более стерильно. Мастер работала в перчатках, но я не видела, как она доставала иголки. Я не совсем понимаю, насколько там всё было стерильно.
Ирина Николаевна
СтрижкаЖенская стрижка

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
ТатуажТатуаж бровей
Наталья Александровна сделала мне тату бровей отлично. Видно, что человек - мастер своего дела. Компетентная, вежливая, позитивная, сразу располагающая к себе. Работу выполнила аккуратно, быстро, было совсем не больно. Я всем довольна. Спасибо огромное!

СтрижкаХимическая завивка волосЖенская стрижка
Мы остались очень довольны работой Натальи Александровны. Прическа, выполненная мастером, получилась очень качественной! Профессионализм мастера не вызывает сомнений! К тому же, Наталья Александровна – очень вежливый и пунктуальный человек. Словом, самые положительные отзывы!

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

СтрижкаХимическая завивка волосЖенская стрижка
Людмила Николаевна
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Педикюр
Вера Александровна
СтрижкаЖенская стрижкаПедикюр
Я выбрала Наталью на стрижку и педикюр. И не ошиблась. Я довольна педикюром, он выполнен аккуратно. Стрижка интересная для моих поредевших волос. Возможно, я обращусь ещё к мастеру.
Эля
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Все было сделано аккуратно и быстро. Цвет волос получился красивый, именно то, что я просила. Спасибо!
СтрижкаДетские стрижкиЖенская стрижка

ТатуажТатуаж губ

СтрижкаОкрашивание волосПедикюр
Наталья Александровна - великолепный мастер! Необходимо было сделать стрижку, маникюр, педикюр для моей пожилой мамы. В силу своего возраста мама быстро утомляется, и именно поэтому мы обратились на сайт Profi.ru в поиске специалиста с выездом на дом. Работа выполнена качественно и, самое главное, очень быстро, всего за 1,5 часа. С мастером было комфортно сотрудничать, она очень вежливая и приятная женщина. Все пожелания были учтены полностью. Приехала вовремя, без опозданий. Все инструменты для работы были в наличии. Количество лаков и цветов на любой вкус. Сайт очень удобный, обязательно буду рекомендовать знакомым, и сама обращаться при необходимости. Я поразилась оперативностью работы Компании и большим выбором услуг. Спасибо!
Ольга Анатольевна

СтрижкаЖенская стрижка
СтрижкаЖенская стрижкаМаникюр
Мастер приезжала к нам домой, делала мне с моей сестрой маникюр, педикюр и стрижки. Работу выполнила хорошо, мы обе остались довольны. Мастер была очень корректна и учтива. Очень хороший результат. Спасибо за подбор!
ТатуажТатуаж глаз
Наталья очень хорошо и аккуратно сделала мне татуаж глаз. Стрелки получились ровные, цвет мне нравится. Мастер приехала ко мне вовремя. У нее чистые инструменты. Я довольна результатом, нареканий по качеству нет!
Стрижка
Встреча прошла хорошо. Мне понравилась стрижка, специалист и сама процедура. Наталья приехала вовремя, была вежлива, все необходимое для работы было под рукой. В дальнейшем планирую пользоваться её услугами.

Мужская стрижка

ПедикюрМужской педикюр