Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: ИП Антонов Дмитрий Леонидович

Уничтожение клопов
Всё отлично, оперативно и профессионально!
Александр Штефанов

Уничтожение тараканов
Пока все хорошо. Приехал вовремя, все сделал, провел консультацию, дал гарантию.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Александр спасибо за положительный отзыв!

Уничтожение тараканов
Дмитрий, спасибо вам огромное! Вы прекрасный человек и высококвалифицированный специалист! Профессионал с большой буквы!!! Ваша работа на высочайшем уровне: среди ночи ответил на запрос, а днём уже у меня работал, за час позвонил-предупредил что едет, приехал вовремя, все подробно разъяснил, дал совет как действовать после проведенной дезинсекции, чтобы она была наиболее эффективна, и еще оказал простую человеческую помощь в бытовом вопросе, который я сама бы точно не смогла решить без вызова на дом очередного специалиста. Ещё раз спасибо. ))
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Евгения спасибо за положительный отзыв, рады был помочь!

Уничтожение тараканов
Все супер , тараканов больше нет. Ура.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за положительный отзыв! Рады что смогли помочь.

Уничтожение тараканов
Для первой обработки выбрали вещество не очень сильное, без запаха. К сожалению, оно не помогло. Но у Дмитрия есть гарантия: если тараканы в течении 2 месяцев возвращаются, вторая обработка бесплатно. После второй обработки более сильным средством с запахом все тараканы ушли. Спасибо огромное!

Уничтожение клопов
С момента обработки прошло уже больше месяца и клопы не беспокоят, ура!
Дмитрий сразу откликнулся, на все вопросы ответил, приехал вовремя. Стоимость услуги, как и обговаривали по телефону, не поменялась. Помог убрать тяжелые вещи, внимательно осмотрел квартиру, провёл инструктаж. Обработку провёл быстро.
Нам, к счастью, хватило одной. Все инструкции мы соблюдали и больше ни одного живого клопа не видели. Благодарю!

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя большое время.
В моем случае хватило одной обработки, чтобы избавиться от клопов.
Специалист предварительно и на каждом шагу объясняет, что делает и что потом нужно делать мне. Рекомендации все соблюдал - результат закрепился.
Очень рекомендую.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Илья спасибо за Ваш отзыв, были рады помочь!
Лада

Все отлично ,на квартире был полный швах , пришел вовремя ,все сделал быстро
Пока живых тараканов единицы ,буду еще ждать ,спасибо! Рекомендую
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за отзыв, были рады помочь
Лиля

Уничтожение клопов
Оперативная работа ,отличная цена ,порядочный пунктуальный человек ,однозначно рекомендую,спасибо огромное
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за отзыв! Были рады помочь
Олег Алексеевич

Уничтожение клопов
Всё сделано отлично. Приехал без "палева" (на машине никакой рекламы и переоделся прям в квартире). Дмитрий подсказал как подготовить квартиру перед дезинфекцией, плюс у меня кот и аквариум. Аквариум накрыли, кота переместили. Прошли только сутки и по препарату рано пока говорить, ну а так всё супер. Рекомендую.
А да,.. трёшка плюс коридор, кухня, ванна, туалет ... за всё про всё 4 рубля
Уничтожение тараканов
Спасибо Дмитрию! Избавил от тараканов! Так же посоветовал более эффективные средства по борьбе с ними! Прошло около 2 месяцев с момента обработки, т-т-т , пока никаких жильцов больше не наблюдается!!!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Алена, спасибо за отзыв! Рад, что смогли помочь!
Николай Андриевский

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Дмитрий, хочу сказать вам большое спасибо! Прошел уже месяц, и нет никаких насекомых! В первую неделю пару раз высовывались, но уже полумертвые. Я доволен, девушка спокойна, с кошками все хорошо :) Если кто-то столкнется с подобной проблемой - буду рекомендовать вас.
Для тех, кто ищет мастера: в день приезда Дмитрий заранее позвонил, прибыл вовремя, процедура (на 1 ком. квартиру) прошла быстро, запаха в подъезде не было. По оплате все договоренности соблюдены. Специалист знает свою работу, и выполняет ее качественно. Также были даны рекомендации по предотвращению появления тараканов, и, как итог, больше их в квартире нет.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за отзыв! Рад, что смогли помочь!
Inga
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Мастер приехал вовремя, ответил на все мои вопросы до оформления заказа, отвечал после если я писала. У нас пока еще срок гарантии не вышел по услуге, но мы тараканов перестали видеть через неделю где-то после приезда специалиста. Прошло 3 недели. Будем смотреть дальше. Мастер вежливый и пунктуальный) Цена приемлемая.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо большое за положительный отзыв! Были рады Вам помочь!

Всё отлично
Быстро, удобно.

Джамиля
Уничтожение тараканов
Отличная работа . Мастер знает свое дело . До него вызывала несколько раз из разных компаний , первое время исчезали , но потом снова появлялись . И все они говорили , наверное от соседей. Но после Дмитрия , травил он дважды , ничего нет , все исчезли. Потрясающе выполнил свою работу . Не берет лишних денег , как другие компании . Все супер

Уничтожение тараканов
Все прошло отлично! Спасибо за избавление от этой нечести!

Уничтожение тараканов
Прошло месяца 1,5-2 после обработки Дмитрием 4-х комнатной квартиры. Тараканов нет! Собственно, имели полчища на кухне, стали лезть по комнатам. Сначала звонила по фирмам из гугла, но все были подозрительны, нагружали противоречивой инфой. Вспомнила про профи.ру, Дмитрий всё чётко рассказал про свой способ, что делать до и после. После обработки в течении недели видели около 5 штук полумёртвых, не особо убегающих тараканов (возможно, они приползли самоубиться) и всё, с тех пор нет! Дмитрий, спасибо! Однозначно рекомендую!

Уничтожение тараканов
Специально выждал время, чтобы оставить справедливый отзыв. После первой обработки результата не было. Ребята бесплатно, как и обещали (причём звонили сами, спрашивали об итогах работы), приехали ещё раз, хотя настроен я уже был довольно пессимистично. Но, о чудо, после повторной обработки тараканы, тьфу-тьфу-тьфу, исчезли, изредка появляются залётные. Скорее всего, на результат также повлияло то, что мне удалось найти и устранить течь в посудомоечной машине, которая очевидно была рассадником усатых. Так или иначе, результатом и работой ребят очень доволен. Профессиональные, вежливые, пунктуальные и честные. Ну и заплаченная сумма была примерно в полтора раза ниже, чем у рассматриваемых конкурентов с хорошими отзывами. Спасибо большое!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за отзыв рады что смогли помочь

Уничтожение тараканов
Хочу выразить благодарность Дмитрию. Вызывала в квартиру к пожилому отцу. Дмитрий приехал в оговоренное время, все подробно объяснил, ответил на все вопросы , выполнил обработку квартиры тщательно, не пропустив никаких углов, шкафов, антресолей и т.д. И очень корректно обошёлся с пожилым человеком. За это огромное спасибо. После обработки ПОКА тараканов нет, Но Дмитрий, честно предупредил, что одной обработки вряд ли будет достаточно. Рекомендую данного специалиста. Дмитрий, спасибо Вам.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Инна спасибо вам за отзыв.
Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка помещений от блох
+за вежливость и профессионализм
Рекомендую!!!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Даниил спасибо Вам за Ваш отзыв!
Уничтожение клопов
Случайно обнаружили пару клопов на днях и укусы, учитывая опыт борьбы с ними в прошлом, решили незамедлительно вызвать дезинсекторов. Больше всего всегда переживаем за котов и новые обои (только сделали ремонт в одной из комнат). Дмитрий рассказал как подготовить квартиру, как будет действовать яд, договорились очень быстро о дате и времени. Пока новых клопов после обработки не находили, очень надеюсь, что их было совсем немного и эти твари уже на том свете. Также хочется отметить отдельно хорошее отношение Дмитрия к домашним животным, очень важно быть проинформированным по поводу того, что делать с животными во время и после дезинсекции.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Анна, спасибо большое за отзыв! Надеюсь что Вас больше никогда не побеспокоят эти насекомые!

Уничтожение тараканов
Очень внимательный специалист. Надеюсь, что с тараканами справились! Дмитрий все рассказал, объяснил.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Елена спасибо за Ваш отзыв.
Уничтожение тараканов
Понравилась организация работы. Дмитрий быстро откликнулся, оговорили условия. Точно в назначенное время встретились, был составлен договор. Подробно рассказал, что и в какой последовательности делать, провел обработку. Мастер производит впечатление знающего свое дело, спокойного и уверенного человека.
Будем надеяться, что насекомые нас долго не побеспокоят. А если что, знаем, к кому обратиться.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Ирина, спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!
Добрый день.
Все понравилось. Приехал как и договаривались, обработал все помещение, разложил дополнительно приманку с отравой, дал полезные советы. В течении двух недель попадались один-два.
Сейчас прошел месяц - ТАРАКАНОВ НЕТ!!! Дмитрий, большое спасибо.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Добрый день! Юлия, рад, что смогли помочь!
Olya Olya
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Все отлично.Спасибо. Рекомендую
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Дезинфекция
По истечении времени (1.5 мес) хочу добавить отзыв. Ребята реально помогли избавиться нам от клопов, за что им еще раз говорю огромное, человеческое спасибо! Купили квартиру, она оказалась очень сильно заражена клопами, да так, что кусали не только ночью. Мы сделали большую ошибку, что решили сами с ними бороться, почитав инфу в интернете, никогда не повторяйте нашу ошибку, это не тараканы, бороться с клопами надо только специалистам! Два раза обращаться пришлось за помощью. На вторую обработку цена была уже ниже. Повторять отзыв не хочу, но работают, правда, на совесть и профессионально. Знают как, чем, где, сколько надо обрабатывать, дают грамотные рекомендации, всегда на связи. Понравилось что, оба раза приехали сразу после обращения и когда нам было удобно. Потом неоднократно обращались за консультацией потому, что никогда с такой дрянью не встречались. Всегда оперативно отвечали на сообщения, разъясняли, что и как лучше делать. Спасибо Profi.ru и Дмитрию с Александром!
Уничтожение тараканов
Прошел почти месяц, тараканов нет. Цель достигнута ) Спасибо!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Владимир, спасибо что нашли время оставить отзыв! Рад был помочь!
Эллина
Уничтожение клопов
Все сделано качественно, в согласованный срок и бюджет. Спасибо!
Валерий Васильевич

Озонирование
Большое спасибо Дмитрию. Помог избавится от стойкого запаха в квартире после лежачего больного дедушки. Обратился к Дмитрию за помощью. Парень проконсультировал по телефону и при встречи, рассказал что сначала нужно сделать полный клининг квартиры и только после этого выполнить озонирование. После процедуры и 3 часового проветривания запах пропал полностью. Пахло только свежестью, как после грозы. Очень понравилось такое отношение к работе. Если у вас есть в квартире или машине неприятные запахи, рекомендую обращаться к Дмитрию.
Евдокия
Уничтожение тараканов
Работа понравилась. Тараканы исчезли.
Надеюсь, что надолго.
Санитарно-эпидемиологические услуги
Спасибо большое команде специалистов. Порядочные люди, которые отвечают за результат своей работы и свои обещания. До них обратились в фирму из рекламы в интернете- попали на развод.
Захар
Оперативность, вежливость.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Захар, спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Стэлла

Уничтожение тараканов
все понравилось. Всегда на связи приехал как и договаривались, дал полезные советы. Спокойно, профессионально .Буду советовать знакомым, если столкнутся с такой же бедой.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо, большое за отзыв! Надеюсь проблема уйдет навсегда!
Ruslan

Уничтожение тараканов
Рекомендую данного специалиста! Не верил что возможно избавиться от тараканов, но после обработки через две недели забыл что они существуют.

Специалист порядочный, приехал второй раз для обработки совершенно бесплатно.

Плюс подарил отличные ловушки от тараканов и дал много дельных советов.

Обращайтесь именно к данному специалисту, не пожалеете!
Валерия Горшенина

Уничтожение клопов
Проконсультировали по телефону и на месте. И в течении месяца были на связи, не бросили в беде, интересовались все ли хорошо, что тоже огромный плюс. Составили на месте договор и сделали все быстро. Работали средством без запаха, что для нас было максимально важно, потому что в доме маленький ребёнок. Думали, что будем второй раз вызывать, но благодаря грамотной работе специалиста, избавились от ненужный соседей с первого раза, за что выражаю огромную благодарность.
Mihail Voro

Уничтожение клопов
Сегодня была процедура по уничтожению клопов. Очаг живности оказался в районе кровати(
Приехал в строго оговорённое время, заронили договор, приступили к процедуре.
Цена соответствует цена что оговорили по переписке.
При уборке квартиры было заметно что Клопы померли, валяюсь под кроватью. Предупредили что возможно придётся повторить процедуру так как их много (к чему я готов если вдруг). Пока никаких замечаний. Спасибо
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Михаил, спасибо что нашли время оставить отзыв! Надеюсь, что проблема уйдет с первого раза!
Аннч

Уничтожение клопов
Спасибо Вам большое!!! Травили клопов. Сначала пытались сами дихлофосом, не помогло. Обратились к профессионалам. Цена не поднялась на месте! И не рассказывал байки про то что нет сдачи. Приехал парень вовремя. Заключили договор. Все очень доступно рассказал. Придупредил сразу, что бывает что ни с первого раза эти твари дохнут. Потом на протяжении всего времени сам много раз звонил, спрашивал сдохли они или нет. Не оставлял нас со своей проблемой в одиночестве. У нас к сожалению не сразу. У нас очень хорошее подполье и срывать полы не хотелось, а они именно там и живут. Мастер второй раз приехал абсолютно БЕСПЛАТНО! Ни сколько не взял денег. Это самое большое переживание каждого человека: вдруг с первого раза не получится, а с клопами это именно так. И я честно говоря, думала, что сейчас начнется разводка на деньги. Но, к счастью - нет. Ещё раз спасибо Вам большое, что в кухне не пришлось срывать полы. И вообще за Вашу работу. Первый раз в жизни вижу такого порядочного человека!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Анна, спасибо Вам за отзыв! Судя по отзыву проблема ушла! Вы просто так и не перезвонили! Рад, что смогли помочь!
Уничтожение тараканов
Отличный мастер! Приехал вовремя, был вежлив, помог разобраться с тем, как дальше вести себя после обработки. Его работа точно стоит потраченных денег. Теперь будем смотреть, не вернутся ли паразиты. Но у него есть гарантия на полгода)
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Полина, спасибо за отзыв! Надеемся проблема уйдет навсегда!

Уничтожение тараканов
Очень понравилась работа и сами специалисты. Проконсультировали досконально, все рассказали, пояснили - приятные в общении люди. Работу сделали быстро и ответственно, договор заключили. Надеюсь нам поможет произведенная обработка от тараканов.

Проблема решена
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Андрей, спасибо за ртзыв! Рад, что смогли помочь!
Уничтожение тараканов
Приехали вовремя, все раз,яснили. Были вежливы и аккуратны. Тараканов было немного. Посмотрим на результат месяцев через 3-6
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!
мужик пришел мужик сделал
Андрей, спасибо за отзыв! 👍

Уничтожение клопов
Очень приятный молодой человек, внимательно выслушал все вопросы, объяснил всю работу и этапы избавления. Ничего лишнего не предлагал и не навязывал, чётко знает свою работу. Цена не меняется, как при договоренности. Всё устраивает. Уверены в результате !!! Гарантия прилагается от него.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Виктория, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение тараканов
Очень понравилось клиентоориентированность и профессионализм. В нашем случае потребовался дополнительный вызов, приехали и провели вторую отработку бесплатно, а так же посоветовали что делать, чтобы фундаментально решить проблему. На протяжении всего времени постоянно были на связали и уточняли как ситуация. Очень рекомендую специалистов, проблема решена, спасибо !
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо большое за отзыв! Были рады помочь!
Уничтожение клопов
Добрый день ,хочу сказать спасибо !
Во первых за консультацию , настолько все понятно и без лишнего . Во вторых за оперативность ,все быстро ,во время ,четко .
Пока по результатам рано что либо писать ,но специалист который был у нас обнадёжил ,поражение клопами маленькое . Будем надеятся что с 1 раза вы нас избавили . Цена на месте не растет и это очень порадовало.
Спасибо вам большое.
Позже дополню ,обязательно.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Спасибо большое за отзыв! Мы тоже надеемся, что проблема уйдет с первого раза!
Уничтожение тараканов
Дмитрий оперативно откликнулся за задание, приехал в заранее обговорённое время . Все ясно разъяснил , даже больше. Цена не изменилась , все было как оговорено заранее . Посмотрим на результат , добавлю после отзыв. Спасибо!
Rin
Уничтожение тараканов
Все отлично, надеемся после первой обработки нежелательных домашних животных больше не будет
Спасибо за отзыв!

Уничтожение тараканов
В квартире, куда вызвали дезинсекцию, было очень много тараканов, вы такого никогда не видели. Плюс очень много хлама и мусора. Несмотря на это, уже после первой обработки, сдохли почти все тараканы! После уборки в квартире, вызвали повторно. Александр и Дмитрий очень тщательно все обработали, сейчас не встречаем ни одного живого таракана. Получили много советов. Это неравнодушные люди)
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Анна, спасибо большое за отзыв! Рады были помочь!
Света
Уничтожение клопов
Работа квалифицированного специалиста: вовремя, четко, дотошно, без спешки. Дмитрий много времени уделил обследованию территории, а также консультированию. Время обработки 2-комн квартиры около 30 мин, гораздо дольше проходила подготовка, включая избавление от подозрительных вещей. Результат будет позже (плавали - знаем). С надеждой на однократную обработку...
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Светлана, большое спасибо за отзыв! Будем надеятся, что все получится!

Всё хорошо.
Олег, спасибо за отзыв!
Виталий Александрович

Все на уровне, спасибо!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Анастасия, спасибо за отзыв!

Уничтожение тараканов
Очень быстро договорились, быстро приехали и все сделали. Стоимость не изменилась, все ровно так, как проговорили по телефону
Препарат обработки абсолютно без запаха, никакого дискомфорта не доставляет
Спасибо огромное!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Юлия, спасибо большое за отзыв! Были рады помочь! Надеюсь еще долго Вас не побеспокоят!
Регина

Уничтожение тараканов
Долго выбирали специалистов, чтобы помогли справиться с тараканами. Рады, что обратились именно к Дмитрию с Александром. Подписали договор. Цена в 2 раза ниже, чем у конкурентов, сумму сразу обозначили по телефону, и в дальнейшем она не изменилась. Работают ребята на совесть - обработали все возможные уголки, ответили на наши вопросы и дали советы. После обработки добавили ещё в подарок клеевые ловушки. У нас ситуация с тараканами была запущенная - старый дом с множеством щелей. На тот момент, когда обращались к специалистам, регулярно замечали тараканов даже в холодильнике. После обработки насекомые начали умирать сразу, но полностью с 1 раза избавиться не получилось. Поэтому через 2 недели нам сделали обработку по гарантии ещё раз, уже другим средством - абсолютно бесплатно, как и обещали. Средство без сильного запаха, но эффект сразу заметен - сразу начали выгребать трупики. Надеемся, что в будущем избавимся от проблемы полностью. Советую специалистов от души!
Обработка помещений от блох
Очень коммуникабельные и качественные специалисты!!! Дезинфекция была от блох. Весь процесс был в два подхода. В первом было средство без запаха, но оно оказалось слабым для яиц. Второй окончательно их уничтожил. Спасибо вам!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Егор, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение тараканов
Специалисты приехали вдвоем, вежливые, опрятные, внимательные. Подписали договор, объяснили, как убрать квартиру после обработки, дали памятку: всё как положено. Работают быстро, приехали вовремя. Пока насекомых не обнаружено, но в любом случае есть гарантия с повторным выездом - это огромный плюс! И цена очень приемлемая
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Надеюсь, что больше их не увидите!
Ляйсан

Уничтожение тараканов
Работают профессионально, всем советую!
Дмитрий, спасибо большое!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Елена, спасибо большое за отзыв! Надеюсь, что мы помогли решить проблему!
Ярослав

Уничтожение клопов
Александр спасибо Вам огромное!!!!! Протравили как следует, всё отлично.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Ярослав, спасибо большое за отзыв!

Профессионал своего дела!!!!
Спасибо Вам Александр за Вашу помощь!!! Всего вам хорошего.

Оперативность, Вежливость!
Помог всё отодвинуть и поставить на место. Утром проснулась лежали только трупики.
Всё отлично! Спасибо большёе!
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Елена, спасибо большое за отзыв! Я очень рад, что смог Вам помочь!

Уничтожение клопов
Спасибо Александр! Первая ночь БЕЗ клопов. Супер! Профессионал своего дела. Успехов Вам в вашем нелёгком деле.
ИП Антонов Дмитрий Леонидович
Яна, спасибо большое за отзыв! Пока рано делать выводы, надо подождать две недели!