2. Копылов Александр Александрович
  3. Отзывы: Копылов Александр Александрович

Александр Копылов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Александр Копылов

Установка кондиционеров
Отличная работа. Мастера вежливые и приятные в общение, всё объясняют, если есть вопросы. Работой полностью доволен.
Александр Копылов
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Маша

Установка кондиционеров
Оперативно. Чётко. Быстро. Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Все сделали быстро и профессионально!
Молодцы! Рекомендую! Когда будет потребность в установке кондиционирования- обязательно к нему обращусь!
Установка кондиционеров
Установили кондиционер за пару часов, приехали со своими материалами и инструментом, после себя убрали. Всем довольны, спасибо вам большое!
Александр Копылов
Максим, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Сергей Михайлов

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое.
Александр Копылов
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично, ребята молодцы все сделали быстро и хорошо. Спасибо.

Установка кондиционеров
Работа сделана аккуратно,рядом с кабель-каналами не видно отверстий,учли все пожелания,даже внешние трубки-провода замотали в единую косу белой лентой,которую на фоне дома практически не видно с улицы. Мастер исходя из ситуации предлагал варианты,как сделать,а не просто «дали задание-сделал». На все интересующие и волнующие меня вопросы ответил. Однозначно рекомендую👍
Александр Копылов
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Все четко. Приехали вовремя. Все необходимое оборудование и инстумент с собой. Работу провели быстро и качественно. Результатом довольны.
Александр Копылов
Светлана, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Большое спасибо ребятам. Вовремя, быстро, качественно. Работу свою знают - настоящие профессионалы. СПАСИБО!
Александр Копылов
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Всё отлично, супер. За 1.5 часа установили кондиционер. Оставили за собой порядок. Вежливые, аккуратные профессионалы своего дела. Рекомендую всем
Александр Копылов
Юлия, спасибо за высокую оценку нашей работы! И за вкусный чай!

Установка кондиционеров
Отлично и быстро сделано, профессионально!
Александр Копылов
Даниил, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Юра
Установка кондиционеров
Александр посоветовал кондиционер, для установки договорились на удобное всем время. Установка прошла быстро, качественно и чисто.
Александр Копылов
Юрий, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично, качество на высоте, выше всяких похвал!. Всем рекомендую! Очень приятные люди!)) Спасибо за проделанную работу! Обращусь еще раз!

Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Приехали вовремя.Работу сделали качественно и быстро.За собой всё убрали.Цена адекватная.
Александр Копылов
Максим, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Все отлично! Профессионально, качественно и быстро! Рекомендую!
Александр Копылов
Спасибо за высокую оценку, нашей работы!

Замена кондиционеров
Все понравилось. Общение, профессионализм, качество- все на очень высоком уровне. Проблему с кондиционером устранил, лишнего не потребовал, ценой и качеством я доволен.
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Очень советую этого мастера...Сделали все аккуратно,да при условии того,что на балконе со стороны установки кондиционера стоял встроенный шкаф,но ребята не растерялась и аккуратно протянула трассу через него+на балконе узкие окна...Установили 2 кондиционера)))Я довольна их работай,смотрю и радуюсь)))

Установка кондиционеров
Рекомедую специалиста! 👍 Все договоренности выполнены четко. Аккуратный, оперативный, внимательный и профессиональный. Дополнительно помог с выбором модели и приобретением.
Александр Копылов
Юрий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Евгений Зуев
Быстро, качественно
Установка кондиционеров
Всем рекомендую, всё прошло отлично.
Александр Копылов
Антон, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Александру и его напарнику! Приехали, как и договорись, вовремя. Установку и запуск 2 кондиционеров произвели быстро и качественно(кондиционеры приобрели сами, дешевле чем по рынку). Все магистрали от 2 кондеев уложили в один короб(кондеи висят на одной стене разделяющей комнаты-зеркально). Отверстия делали алмазным буром-нет разбитых стен и минимум пыли! После работы убрали мусор. Дали несколько дельных советов по эксплуатации и обслуживанию данной техники. В планах ставить кондиционер в другом помещении, обращаться будем только к ним. Настоятельно рекомендую!!! Молодцы!!!
Александр Копылов
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Все быстро, четко, по делу. Может работать автономно без присмотра. Адекватно по цене.
Александр Копылов
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Установка кондиционеров
Спасибо за проделанную работу. Установка двух кондиционеров прошла быстро. Никакой грязи и мусора мастера не оставили. Также, помогли и соориентировали с выбором кондиционеров. Ребята молодцы! Рекомендую!
Быстро, профессионально, качественно.
Александр Копылов
Станислав, спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждём второго этапа!

Демонтаж кондиционера
Быстро ответили, оперативно вовремя приехали, четко все сделали. Реклмендую
Установка кондиционеров
Ребята приехали парой. Отработали быстро и без лишних вопросов. Моего личного присутствия не требовали. Накруток по услугам не делали. Всё чётко и профессионально. Я доволен!
Эдуард

Высочайший профессионализм!!
Ребята приехали, аккуратно и моментально демонтировали кондиционер.
Сегодня сделали первый этап работ, осталось только после повесить кондиционер. Все чисто, все грамотно!!!!
Мне очень понравилось, как работает Александр!!
Владимир Владимирович

Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист. Помог профессионально сориентироваться по оборудованию, сделали с напарником всё очень аккуратно, как внутри, так и снаружи. Использовал качественные материалы. Вежлив, пунктуален, отличное соотношение "цена/качество". Спасибо! Рекомендую.

Установка кондиционера в два этапа
Александр и его коллега Дмитрий, спасибо Вам большое за качественную работу. 👍И первый и второй этапы установки кондиционера были выполнены в согласованные сроки и с максимальным качеством. Ребята- настоящие профессионалы своего дела. Мастеров однозначно рекомендую.
Александр Копылов
Роман, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделали, всё работает!

Демонтаж кондиционера
Первый этап все оперативно, вовремя и аккуратно!!!

Установка кондиционеров
Была установка в 2 этапа. Первый этап на стадии ремонта, второй уже после. Всё оперативно, аккуратно. Спасибо.
Установка мульти-сплит-систем
Быстро, оперативно. Люди прекрасно знают свою работу. Спасибо большое. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!

Быстро, чисто, профессионально.
Андрей Блинцов
Установка кондиционеров
Ребята сделали все четко, по заявленной заранее стоимости. Установка кондиционера в квартире заняла около двух с половиной часов.
Практически без пыли. Мебель накрывать не нужно, достаточно отодвинуть.
Рекомендую освободить побольше рабочего пространства, так как у них с собой много профессионального инструмента.

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, приехали к обозначенному времени. По окончании работы все убрали, цена не изменилась. Обращусь еще. Спасибо большое! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все сделал быстро и качественно.
Нелля

Понравилось всё. Сработано профессионально
Рамиль

Установка кондиционеров
Все отлично, ребята молодцы!
Валентин

Установка кондиционеров
Рекомендую! Приехали вовремя, очень быстро и качественно выполнили все работы. Приехали с пылесосом, убрали за собой весь мусор, в квартире чисто. Очень вежливые, отвечали на все интересующие вопросы. Очень доволен.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное, очень профессионально работают ребята. Всё в срок, быстро, чисто и очень аккуратно.
Влад

Установка кондиционеров
Качественно выполненная работа, после себя убрали, хороший инструмент! Специалиста рекомендую. Спасибо!

Установка кондиционеров
Благодарю за работу, всё быстро, чётко, аккуратно! Мастера рекомендую!
Наталья Васильевна

Установка кондиционеров
Отличная работа! Приехали вовремя, помогли отодвинуть мебель которая мешала установке, оперативно взялись, никакой пыли, за собой всё убрали, проверили работу, оставили рекомендации по обслуживпнию! Всё понравилось! Работа на 5+! Спасибо Александру и его помощнику!
Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Быстро качественно.
Lusien Kozarevich
Установка кондиционеров
Все качественно, учитывая, что установка была не легкой. Всем довольна.

Установка кондиционеров
Установлено два кондиционера. Все сделано на отлично! У бригады мастеров профессиональный инструмент в полном комплекте и профессиональный подход к работе. Спасибо!
Степан
Все хорошо. Рекомендую

Л

Установка кондиционеров
Все работы обсудили заранее. Александр приехал четко в оговоренное время. Три кондиционера поставили за 4 часа. Стоимость работ не изменилась. За собой убрали, к ближайшим розеткам подключили. Все отлично. Спасибо!
Установка кондиционеров
Все четко, по делу и аккуратно

Установка кондиционеров
Все сделано на высшем уровне! Аккуратно,быстро,чисто. Спасибо большое за вашу работу!
Все прошло хорошо.
Ребята понктуальные.
И с хорошим инструментом.
Все супер, установили качественно

Установка кондиционеров
Специалисты с большой буквы, всем советую.

Александр, отличный профи!
Взял работу, которую никто не брал или предлагали двойную цену, он с напарником сделали все аккуратно и быстро, хотя задача была не простая. Всем рекомендую! Спасибо!

Установка кондиционеров
Все шикарно! Работу сделали на отлично!
Советую!

Чистка кондиционера
Работа выполнена безупречно! Позвали Александра снова ещё на один объект. Теперь по кондиционерам - только к нему! Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Все понравилось! Почистили, помыли кондиционер и внешний блок!
Лишних денег не взяли! За что, отдельное спасибо!

Чистка кондиционера
Спасибо большое Алексею за работу!Все сделал чисто и аккуратно!У нас был тяжелый случай, но Алексей с задачей справился и реанимировал наш кондиционер!
Александр Копылов
Жанна, спасибо за высокую оценку работы Алексея! Извините, что не предупрелил, что приедет Алексей! Я занимаюсь в основном монтажами, Алексей делает ТО.
Установка кондиционеров
🔥 пунктуально, быстро, качественно. Все установили четко и аккуратно!
Минимум пыли и мусора, ни чего из того, что можно было-бы убрать обычным бытовым пылесосом.

Установка кондиционеров
Отличные мастера, очень быстро и хорошо установили нам кондиционер Haier, убрали за собой весь мусор, все работает, спасибо большое!

Обслуживание кондиционеров
Приехал ко времени. Вежлив. Весь необходимый инструмент был. Сделал полное обслуживание кондиционера, замерил давление, закачал фреон. Особо хочется отметить работа выполнена максимально быстро и качественно по вполне адекватной цене, все работы выполнены в соответствии с оговоренным по телефону прайсом. Грязи и мусора после себя не оставил. Всем рекомендую.
Александр Копылов
Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Андрей Панченко
Всё чётко.
Закарич

Все отлично .

Работу выполнили отлично!
Anton L.

Чистка кондиционера
Сделал всё чисто, быстро, подсказал, какие работы действительно требуются, а какие можно не делать. Лишних денег не "вытряхивал" из клиента. Немаловажно, что всё прошло абсолютно чисто (хотя и мойка кондиционера - это так себе по чистоте могло бы быть). За обслуживанием кондеев теперь к Александру!
Александр Копылов
Антон, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Александр с товарищем приехали вовремя. С собой привезли оборудование и пылесос. Работу сделали быстро и чисто. После завершения установки, все прибрали. Стоимость не изменилась в процессе, заплатил столько, сколько обговорили. Отмечу, что ребята удлинили провод от внутреннего блока к розетке, дополнительно не просили оплатить эту работу. (Встречал мастеров, которые за это ставят отдельную цену). Кондиционер работает, точнее смогу оценить во время эксплуатации.
Благодарю, приятно было сотрудничать!

Отличный специалист.
Всё чётко и в срок.
Будем сотрудничать дальше.
Александр Копылов
Дмитрий, спасибо, что нашли время оставить отзыв! С удовольствием готовы к сотрудничеству! Обращайтесь!

Монтаж вентиляции
Огромное спасибо Александру и Алексею. Замечательная профессиональная команда. Ответственные, пунктуальные, добросердечные, аккуратные, порядочные и просто приятные ребята. Очень приятно, когда люди не только профессиональные, но и честные и порядочные. Всегда подскажут как правильно и лучше сделать, делают предварительный расчет по работам, подскажут где и как можно сэкономить на работе, не задирают цены, стараются прежде всего понять клиента и сделать так, как лучше для клиента. Это большая редкость!
Приехали накануне демонтировали мой кондиционер за 20 минут (просто Супер), убрали за собой мусор. Очень приятно.
На следующий день приехали сделали трассу, дренаж, установили внешний блок и прочие работы. Заключили Договор (оплата по Договору такая как в предварительном расчете), определили предварительно следующий этап - монтаж внутреннего блока после ремонтных работ в квартире. Все качественно и вовремя. Молодцы! Люди слова и Дела!
Благодарю от всего сердца! Всего вам самого доброго!
Очень рекомендую Александа и его команду!!!!!

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно, в соответствии с пожеланиями. Нареканий нет.
Александр Копылов
Валентина, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Спасибо Александру и его команде!
Пунктуальность,аккуратность,четкость ,профессионализм - это про вас!
Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!🤝
Александр Копылов
Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Быстро чисто красиво Профи Рекомендую
Александр Копылов
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ринат
Установка кондиционеров
Сделали быстро, аккуратно. Боялся что будет очень пыльно, но на удивление чистая работа! Ставил в феврале, работу кондиционеров пока не оценил, но вроде дует)) Спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо Александру и Дмитрию за выполненную работу! Александр помог с приобретением кондиционеров, все привезли, поставили, очень удобно! Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро! Рекомендую к сотрудничеству!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, установили все быстро и качественно.
Александр Копылов
Елизавета, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Глеб

Огромное спасибо Александру!
Помог подобрать оборудование, без проблем согласовали время.
Работа проведена на высоком уровне!
Александр Копылов
Глеб, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Качеством выполненной работы очень доволен! Все на уровне! Рекомендую Александра как специалиста!
Александр Копылов
Владислав, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Сергей Анатольевич

Установка кондиционеров
Быстро, чисто, аккуратно! Приехали во время, помогли определиться с местом установки, все сделали отлично! Рекомендую!
Александр Копылов
Сергей Анатолиевич, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Александр и Дмитрий ) Спасибо Вам огромное ,человеское спасибо ! Монтаж в нашем доме сложный , Вы взялись и сделали . Многие писали и даже приезжали ,говорили невозможно поставить на фасад, только внутри лоджии -пожалуйста ! у Александра нет ничего невозможного, работу выполнили на 5+ Пунктуальность , вежливость всё на уровне . С выбором кондиционера помогли , заказали через Александра даже дешевле чем ,на Яндекс Маркете .По плану будем ставить в этом месяце еще один кондиционер . Рекомендуем как профессианалов своего дела . благодарим Вас еще раз за проделанную ,сложную работу !
Александр Копылов
Илья, спасибо за столь развёрнутый отзыв! Рад, что смогли помочь!

Установка кондиционеров
От начала до конца понравилась работа! Мастер быстро вышел на связь. Очень подробно и понятно рассказал, объяснил, сориентировал. Работа выполнена качественно и чисто. Обои не пострадали) Были сложности с выводом внешнего блока, т.к стоял ящик на балконе, но и эту задачу решили очень грамотно. Спасибо Александру!
Александр Копылов
Елена, спасибо за высокую оценку выполненной работы!

Демонтаж кондиционера
Оперативно, вовремя, аккуратно! Рекомендую!
Александр Копылов
Никита, спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Работа проделана отлично.Качество на высоте.Рекомендую данных специалистов!
Александр Копылов
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Спасибо большое Александру за профессиональный монтаж,мастер своего дела.рекомендую мастера знает свое дело.👍
Александр Копылов
Сергей, спасибо, что высоко оценили нашу работу!

Установка кондиционеров
Хороший мастер. Приехал без опоздания. Сделал все аккуратно, убрал весь мусор. Я очень довольна!
Александр Копылов
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Установка кондиционеров
Очень аккуратный и грамотный специалист. Оперативно всё сделал. Многое посоветовал как в дальнейшем сделать, чтобы не было запахов. Респект этому мастеру
Федина Марина Алексадровна

Установка кондиционеров
Все отлично, сделали все быстро и чисто. Буду рекомендовать друзьям.
Александр Копылов
Марина, спасибо, что нашли время оставить отзыв!
АНДРЕЙ

Установка кондиционеров
Рекомендую . Всё сделали отлично.
Александр Копылов
Андрей, спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Александру за выполненную работу, установили быстро, без грязи и пыли. Спасибо за помощь в подборке кондиционера. В следущий раз буду обращаться только к нему.
Александр Копылов
Виталий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ирэн

Установка кондиционеров
Ребята приехали во время как и договаривались, установили качественно , быстро, чисто ( с собой был пылесос). Даже помогли повесить картину 😊
По цене вышло как и договаривались изначально. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Установка кондиционеров
Сказать что быстро сделали, ничего не сказать! Приехали в 9.30, в 12.30 ребят уже не было! Смонтировали 2 кондиционера. Выполненной работой очень довольна! Придраться не к чему, сделано все аккуратно! Рекомендую Александра как специалиста! Предоставил договор с гарантией 1 год! Спасибо!
Александр Копылов
Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы!

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо большое за выполненную работу!Всё сделано аккуратно, и чисто.Всё понравилось. Ребята специалисты своего дела.
Александр Копылов
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка кондиционеров
Спасибо Александру. Приехал во время. Видно что профессионал своего дела! Установил кондиционер аккуратно и без особой грязи. По окончании работы убрал за собой. Очень понравилось сотрудничать. Буду рекомендовать своим друзьям данного мастера.
Александр Копылов
Спасибо за высокую оценку нашей работы!