2. Копту Даниель Григорьевич

Шоумен, тамада, свадебный регистратор

Отзывы: Даниель Копту

Дмитрий Сухоруков
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы. Все сделали быстро . Собрали кухню модули и закрепили на усиленные крепления .Отрегулировали дверки . За собой убрались . 🙏
Владимир Федорук

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была собрана аккуратно и качественно. Рекомендую мастера, профессионал
Всё как договаривались 👍
Рады помочь!
Установка столешницы из ДСП
Пришел мастер Игорь.все быстро сдела, что требовалось. Установил столешницу в ванной. Спасибо.результат понравился

Сборка мебели
Даниель, спасибо вам большое, что помогли нам собрать нашу кухню. Быстро, а главное все элементы кухни живы, здоровы.
В феврале будем детскую обновлять - будем рады, если поможете и с ней.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист, пришёл со сменной обувью, заказ собрал без косяков. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали вовремя на следующий день после заявки. Работу выполнили быстро и качественно, результат радует) Ребята знают своё дело, буду советовать, спасибо)
Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо напарнику Даниеля. Мастер исполнительный, все собрано как договаривались. Работой довольна, все супер. ✨
спасибо за слова

Сборка кровати
Спасибо за сборку мастеру. Цены демократичные, принес сменную обувь, воспитанный, собран заказ на все 100%
обращайтесь!!
Влад

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Приехали в назначенное время! Собрали быстро и аккуратно. Главное что меня не вовлекали в свою работу !
Даниель Копту
спасибо за обратную связь. долгих лет службы
Сборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность Даниелю, за оперативную и качественную работу. По срокам не подвели, свою работу сделали очень хорошо. Кухня радует каждый день, всем рекомендую!
рады стараться

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя, собрал быстро, цена совпала с ожиданиями. Все супер! Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Хочу выразить благодарность, Даниелю. Все супер. Обсудили детали сборки, приехал в назначенное время. Спасибо!
Долгих лет службы

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое. Нужно было собрать кухню. Оперативно приехали. Сделали работу в лучшем виде. Рекомендую👍
Даниель Копту
Кристина, спасибо за отзыв. рады стараться

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное за работу. Кухня была собрана качественно и быстро. За собой оставил порядок. Цена очень даже приемлемая. Обязательно ещё обращусь к данному специалисту.
Даниель Копту
Руслан, и вам спасибо. Буду рад помочь, обращайтесь
Анастасия Губа

Напарник Даниеля сделал свою работу на 5+++
Даниель Копту
спасибо за отклик. пусть служит кухня долгие годы))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо мастеру за сборку кухонного гарнитура. Заранее все условия обговорили: установка техники, розеток, сборка шкафов, распил столешницы и по мелочи. Приехал в обговоренное время, собрал большой объем за день. Смело обращайтесь!
Как обещали написали отзыв! Спасибо большое, Кристина
Геннадий
Сборка модульной кухни
Своевременно, профессионально! сохранил номер мастера. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Будем рады помочь
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились о выполнении работы, заказали машину для перевозки а он просто не приехал… обменялись контактами чтобы не платить за обмен контактами, не надейтесь на этого мастера!!!!
Он подставит вас!!!
Даниель Копту
Девушка, зачем откликаться на меня, чтобы потом писать вымышленную историю в отзыве и вводит в заблуждение клиентов? Мы с вами договорились на 10 утра, по итогу оказался у чужой двери, поставленный перед фактом хозяина квартиры "кто вы?" После диалога с ним, он не знает ни о вас ни о заказе. День и нервы в пустую!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю за оперативность и скидку на доп работы 👌
Даниель Копту
А как же? как договаривались

Сборка шкафа-купе
Быстро и не дорого.
👍

Все нормально!

Приехали вовремя, разулись и без лишних вопросов приступили к работе. В дедлайн уложились, прибрались за собой и все :)
Отличные ребята!
Сборка шкафа
Нужно было собрать мебель.
Позвонил. Договорились. Очень оперативно приехал и быстро все сделал по очень приятной цене. Лишнего не взял. Очень рекомендую.
Даниель Копту
Приятно иметь таких клиентов как вы, Константин

Собрали кухню, очень оперативно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо мастеру за работу. Переживал за аккуратность сборки, мастера по итогу собрал с учетом всех тонкостей. Был вежлив и убрал весь мусор. Смело обращайтесь!
Эльмира
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Никогда не связывайтесь с этим "специалистом" и его так называемым «напарником» Ильдаром. Договорились на сборку простой 2-х метровой модульной кухни на 8 ноября 10.00. Ильдар объявился только в 11 часов. И,внимание,кухню человек собирал до 23.00 и не дособрал до конца.Я 12 часов смотрела на то,как некомпетентный человек пытается собрать простейшую кухню. После 12 часов пытки я не выдержала и мы перенесли оставшиеся работы на 9.30 часов 9 ноября. В 8.30 Ильдар мне пишет,что не может к 9.30,но к 10 успеет.И вот уже 11 часов утра,а работника так и нет. Ни Даниель,ни Эльдар на звонки и сообщения не отвечают. На фото кухня, на сборку которой потребовалось 12 часов.
Ангелина Машкова
Сборка спальни
Даниель спасибо вам большое. Заказали услугу сборки комплекта мебели, сами бы не справились. Приехал оперативно, собрал качественно) Спасибо!!)

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Даниелю и его команде! Мастер аккуратно собрал мебель, по итогу получил качественную сборку без косяков, уложились в бюджет который рассчитывал
Арсений
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо Даниелю за помощь. Полностью проконсультировал по сборке мебели, сам он был на объекте и легко отнеся к диалогу. По итогу связался с его напарником. Мастер все собрал быстро, качественно. Спасибо ребятам за работу!!! Буду обращаться.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Заказал сборку у данного Мастера, хочу сказать огромное спасибо, очень отзывчивый и внимательный, сделал всё дешевле чем предлагали в магазине, начал с утра и закончил к вечеру. Спасибо, порекомендую знакомым.
Даниель Копту
Спасибо за отзыв и за обед, борщ очень вкусный. По больше таких гостеприимных клиентов!!
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Заказывала сбору кровати, мастер приехал вовремя, очень быстро и качественно выполнил работу, спасибо!
Вам спасибо!!! Удачи в ремонте

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хочу выразить огромную благодарность Даниелю! Профессионально собрал Шкаф-купе, установил все по инструкции, красиво выглядит. Работа понравилась. Прекрасный специалист, серьезный, аккуратный и ответственный. Рекомендую! Большое спасибо за хорошую работу!
Даниель Копту
Рад был помочь, обращайтесь, буду рад!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность мастеру, установили кухню быстро и в оговоренное время, сразу видно профессионал
Обязательно буду советовать друзьям и знакомым!!!
Даниель Копту
Спасибо вам за отзыв! Долгих лет службы мебели.
Альбина

Сборка кроватиСборка детской кровати
Собирали детскую кроватку под заказ. Мастер приехали в оговоренное время, собрали качественно и быстро!
Всем советую)!
Даниель Копту
Спасибо за отзыв, тихих ночей вам и вашей дочке!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Необходима была сборка кухни, я покупала кухню в Костораме там сборщиков очень долго ждать решила обратиться к профиру. Немного были сомнения, но они развеялись окончательно, когда ко мне на сборку кухни приехал грамотный специалист. Общались с Даниелем, но в связи с загруженностью он предложил своего напарника в качестве мастера по сборке мебели. Работал очень слажено было видно, что мастер толковый все сделал на высшем уровне. Я довольна проделанной работой и хочу выразить огромную благодарность этому специалисту. Цена сборки кухни была очень демократичной, что тоже порадовало.
Даниель Копту
Спасибо вам за тёплые слова, Мария. Мой напарник был рад собирать кухню у такого клиента как вы!! Спасибо за понимание, извини, что лично я не поехал на заказ
Адель

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я вообще всегда сам собирал мебель Хоф! Жена помогала, проблем не было. Но тут заказали кухню, собрали короба, повертели, покрутили и поняли что не сможем. Пригласили мастера. Приехал толковый парень по имени Даниель, всё качественно собрал, объяснил ошибки, рассказал про тонкости работы, И дал советы на будущее при самостоятельной сборке. Мы с женой очень довольны!!!! Всем рекомендуем мастера Даниеля!!! Спасибо Вам!
Даниель Копту
Адель, спасибо за отзыв, рад был с вами иметь дело. На связи!!!
Владимир Жашков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны собранной мебелью. Как и обговаривали с Даниелем приехал его напарник точно в обговоренное время, собрал качественно и быстро. Спасибо за труд, будем обращаться!
Даниель Копту
И вам спасибо, надеюсь будем вести диалог не единожды 👌

Сборка кровати
Даниель просто замечательный профессионал своего дела, решение принимает быстро, точно, все по делу. Хорошо что есть такие специалисты, что редкость в наше время. Огромное вам спасибо. Всем советую!
Даниель Копту
Спасибо, Андрей за отзыв. Приятно было иметь дело с вами!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность данному специалисту!!! Сборка мебели была проведена качественно, точно в назначенное время, быстро!!! профессионал в данной сфере, очень довольна!!! Спасибо огромное)))
Даниель Копту
Спасибо, Алла, за отзыв. Успехов ваам!!!