2. Копейкин Павел Тихонович
  3. Отзывы: Копейкин Павел Тихонович

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Павел Копейкин

Установка люстры
Работа мастера очень понравилась. Вме сделано красиво и аккуратно. Павел подробно объяснил все свои действия. Приятный в общении человек и мастео своего дела!

Мелкие электромонтажные работы
Рекомендую данного специалиста 👍
Большое спасибо за проделанную работу 🤝

Ремонт выключателей
Отличный специалист, вежливый, приехал вовремя, предложил альтернативу по ремонту выключателя. Цены адекватные. Будем обращаться еще
Мелкие электромонтажные работы
Все отлично сделал. Спасибо.
Павел Копейкин
Вам спасибо. Рад был помочь.
Елена Францева
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работы выполнена очень хорошо.
Павел Копейкин
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь.

Ремонт светодиодных светильников
Все супер!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист со знанием своего дела. Спокойный, рассудительный, вежливый. Всё что требовалось для ремонта и подключения, у мастера было с собой. Работу сделал качественно, я доволен.Рекомендую.
Лена

Работа выполнена отлично: профессионально, качественно, быстро. Общение приятное: доброжелательно, вежливо. Приехал вовремя.
Павел Копейкин
Лена, спасибо за отзыв! Рад был оказать Вам помощь.

Монтаж светодиодной ленты
Отличная работа!!! Всё выполнил аккуратно и профессионально! Приятный и вежливый мастер. Номер телефона обязательно сохраню для себя и друзей! Всем рекомендую…Огромное спасибо, редкий мастер и человек.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Если у Вас есть шанс позвать этого мастера, не сомневайтесь. Работает аккуратно, внимателен к мелочам. Все инструменты и даже, запчасти, что могли понадобиться, привёз с собой. Оказалось, что проблема у меня была не в трансформаторах. Павел нашёл проблемы и успешно решил их. Рекомендую спросить может ли он решить другие проблемы с мелким ремонтом. Он может! Дополнительно сделал мне ещё немало полезных дел! И все за разумные деньги. От души рекомендую!
Павел Копейкин
Людмила! Большое спасибо за послание! Рад был помочь Вам и рад, что у нас всё получилось. Немного нужно для поддержания настроения! Удачи!
Варвара
Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальный, вежливый, дотошный в работе. Очень рекомендую.
Павел Копейкин
Варвара, спасибо большое. Всего Вам хорошего!

Штробление в бетоне
Отличный мастер,вежливый,понктуальный,дополнительно подсказал по электрике.Рекомендую.
Иван, спасибо. Желаю

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист и человек. Благодарю!

Установка люстры
Отличный специалист, внимателен ко всем мелочам. Качество работ и подход к ним превысил все мои ожидания. Люди с такими качествами в наше время практически не встречаются. Большое спасибо!
Павел Копейкин
Михаил, добрый вечер. Вам спасибо. За внимание и т.д. Всего хорошего Вашему семейству!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Вежливость!
Павел Копейкин
Юрий, спасибо большое. Всего хорошего Вам и Вашей семье.
Яков
Хороший мастер!
Павел Копейкин
Яков, добрый день. Спасибо большое за отзыв.
Наталья А

Перенос выключателя
Работа выполнена качественно. Порядок работ Павел мне подробно разъяснил, что надо купить и для чего. Очень ответственно подошёл к задаче. Договорились и на другие работы по ремонту.
Павел Копейкин
Наталья, спасибо большое за отзыв. Всего хорошего Вам, удачи.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, приятный и исполнительный мастер. Мастер своего дела. Полностью решил проблему с электрикой! Пришлось сильно потрудиться и разобрать лампы по подключению. Спасибо огромное мастеру, телефон записала в книжку, обращусь на 100% ещё раз. Рекомендую Павла всем.
Павел Копейкин
Ирина, спасибо большое за отзыв. Рад, что одна небольшая задача решена. Всего Вам хорошего, с праздником!
Данил

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Павел - очень четкий и ответственный мастер.

Приехал вовремя, во время работы объяснял каждый свой шаг, предлагал несколько вариантов решения проблемы.

Всем советую, очень приятные впечатления от коммуникации и от результатов работы.
Павел Копейкин
Данил, спасибо большое за отзыв. За внимание к решению задачи.
Алексей Нестеров

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Качественный подход к работе.
Павел Копейкин
Алексей, за отзыв. Всего Вам хорошего, удачи.

Ремонт розеток
Все отлично , профессионально , качественно 👍
Павел Копейкин
Катя, спасибо. Вы молодец. Удачи Вам, всего хорошего.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Если бы можно было поставить этому Специалисту 10 баллов, я бы поставила. Вежливый, культурный, сделал больше, чем просили, поехал в магазин, купил все что нужно, все поставил, спросил, где еще что нужно прикрутить. Я боялась что он запросит больше, как и многие на этом сайте. Но нет, пришел трезвый культурный русский человек, не хапуга, а просто умница и трудяга. Спасибо ему огромное!!!! всем рекомендую!
Павел Копейкин
Марина, даже и не знаю что сказать. Спасибо за такой развернутый отзыв. Всего доброго Вам и Вашей семье!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный профессионал своего дела, тщательно и скрупулёзно выполнил работу, интеллигентный человек и приятный собеседник. Рекомендуем этого специалиста!
Павел Копейкин
Ирина, спасибо за отзыв. Спасибо за Ваше содействие, внимание к происходящему рабочему процессу. Всего хорошего Вашей семье.
Мурат

Ремонт электропроводки
Спасибо Павлу за выполненную работу! Был сложный ремонт электропроводки. Мастер быстро нашел причину и устранил неисправность.
Дмитрий Александрович Козлов

Быстро, качественно
Павел Копейкин
Дмитрий Александрович спасибо за отзыв. Всего доброго Вам.
Игорь Селищев

Установка потолочного светильника
Пунктуальный, грамотный специалист. Быстро и профессионально выполнил работу. Рекомендую этого мастера.
Павел Копейкин
Игорь, спасибо за отзыв. Рад был оказать помощь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Павел - отличный профессионал и очень приятный человек. Работает скурпулезно и на совесть. Цены адекватные. Рекомендую.
Павел Копейкин
Антон, добрый день. Спасибо за отзыв. Спасибо за терпение и понимание.

Установка люстры
Отличный, высококвалифицированный и ответственный специалист по электромонтажным работам. Всю работу выполнил на 5+. Могу смело рекомендовать этого профессионального и опытного электрика - не пожалеете о своем выборе.
Павел Копейкин
Павел, спасибо. Рад был оказать содействие. Удачи Вам в дальнейшей работе и поиске интересных решений в ремонте.

Перенос выключателя
Павел сделал работу очень качественно и профессионально. Все было на самом высоком уровне. Хороший мастер, профессионал своего дела, очень ему благодарны
Павел Копейкин
Александр, спасибо за отзыв. Пусть у Вас будет больше таких маленьких приятных моментов.
Монтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборовУстановка точечных светильников
Все было сделано на 5! Спасибо Мастеру за новый свет в квартире.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень грамотный специалист. Приехал, посмотрел в чем проблема (сгорела розетка от электроплиты), сделал временное подсоединение, съездил в Леруа, купил всё что нужно и на следующий день все починил!
Павел Копейкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Готовьте вкусности на здоровье.
Денис Семыкин

Всем очень довольны
Сроки/цена/качество
Павел Копейкин
Спасибо за отзыв! Всегда готов помочь. С высоким уровнем качества.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Замечательный мастер. Профессиональное знание вопроса
Устранил неисправность очень быстро
Большое спасибо!
Павел Копейкин
Спасибо за отзыв. Рад оказать помощь.