2. Конушбаев Сталбек Догдурбаевич
  3. Отзывы: Конушбаев Сталбек Догдурбаевич

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Сталбек Конушбаев

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Большое спасибо Александру и Махмаду за выполненную работу!!
ЕДИНСТВЕННАЯ бригада, которая согласилась сделать небольшой объём работы (6м2) на кухне, не выставляя заоблочный ценник. Бюджет был очень ограничен, но это никого не смутило и работа была выполнена ювелирно. При этом максимальная отдача и контактность по всем вопросам касаемо материалов, их качества, сроков работ.
Заключили договор, выполнили раньше срока. Работы провели чисто, аккуратно.
Однозначно, рекомендую!
Сталбек Конушбаев
Спасибо за отзыв. Был рад помочь в Вашем ремонте.

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Все идеально где надо подсказал как лучше рекомендации на 1000%!!! Договорились сотрудничать дальше🤝🤝🤝🤝
Леся
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Очень отзывчивые работники. Быстро приехали и просчитали смету. Помогли с материалами. С учетом того, что делали ремонт в одной комнате. Старались максимально чисто и быстро сделать. Управились отлично. Помогают с советом и смежными вопросами по ремонту и мебелировке. Впереди еще ремонт нескольких комнат. Обязательно буду обращаться вновь.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделали ремонт онлайн). Уехали в отпуск все вопросы решали через Александра оперативно по видео или при звонке. Приехали в новую квартиру ❤️. Все заснять не получается, повсюду сумки ждём ещё мебель). Ремонт сделали на совесть, цены не ломили, все по смете, помогли с подбором материалов. Ребята работают на репутацию, в наше время это редкость. Рекомендуем👍
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Ремонт в ванной сделали за 3 дня, есть мелкие недочёты, но в целом всё неплохо получилось
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпаклёвка откосов
Оперативность, чёткость, всё в срок! Закончились работу раньше намеренно срока.
Спасибо! Буду обращаться вновь! Рекомендую ребят, не подведут 100 пудов!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Делали второй этаж в доме (3 комнаты и коридор, около 60м площадь) под чистовую отделку. Позвонил Александр, договорились о встрече. В течение недели мастера сделали все, что нам было нужно. По очень приемлемой цене )) Все расходные материалы Александр покупал и доставлял сам, а мы оплачивали по чекам. В ближайшее время планируем делать с/у и обязательно обратимся к Александру. Все делается очень оперативно и с отличным качеством! (пишу отзыв здесь, так как Александр работает со Сталбеком в одной команде)
Отделочные работыПлиточникиГидроизоляция пола
Делали ванну и туалет.
Работа выполнена некачественно,мастера не опытные боятся выполнять простейшую работу, со временем начали образовываться щели, отходит материал,скосило унитаз, какую-то часть пришлось потом доделывать/переделывать,ванну не снимали плитку не убирали(но деньги за эту работу взяли сифон не меняли но деньги за работу также хотели взять и не слова не сказав что давайте пересчитаем цену так как это и это не было сделано.
Выполненые работы не стоят тех денег которые им заплатили.
Еще раз я бы его не позвал.
Не советую.
Сталбек Конушбаев
Уважаемый Андрей, начнем с того что из начально я Вам предлагал делать капитальную замену труб и сантехники в целом, Вы же просто хотели глубочайшей экономии по принципу "просто обить стены", по всем этапам работ Вам давалась грамотная консультация. По поводу денег по тем работам что не проводились вообще не стыдно так Вам писать???? Вы их сами высчитали!!! Не помните?!!! На будущее Вам совет начинайте ремонт:1. Начинайте с инженерной коммуникации 2. Слушайте советов мастеров.
3.Оставайтесь честным.
P.s. Заказчика не советую!
Отделочные работыОбшивка стен вагонкойШтукатурка стен
Смету предварительно обсудили, четко и понятно что сколько стоит. Все обсуждаемо, ребята не стараются развести на деньги. Отвечают на все вопросы,, учитывают пожелания. По срокам тоже не подвели. Работа выполнена аккуратно. Мастера вежливые и пунктуальные.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Единственная бригада, которая "прониклась" моим малым бюджетом и даже дала очень ценные советы. Еще ребята советовали смежников с адекватными ценами (проверялось по нескольким сайтам).
Скорость ремонта невероятная!) Готовность в любое время проконсультировать.
Делали однокомнатную квартиру: новая электрика, ремонт совмещенного с/у и кухни под ключ, поклейка обоев в комнате.
В общем, все замечательно, быстро, красиво, качественно, дружелюбно.
Советую!
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Замечательная команда мастеров. Долго искала специалистов на Профи.ру, читала отзывы, сравнивала рейтинги и в итоге не прогадала. Быстро, четко, ни единого нарекания по выполненным работам. Сделали ремонт в комнате на два дня раньше намеченного срока.
Ставлю отлично и искренне рекомендую Сталбека и Александра. Огромное спасибо!
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Работники пунктуальные, вежливые. Помогали в покупке материалов. Со сроками не подвели. Работу свою выполнили хорошо.
Ремонт комнатыРемонт кухни
Сделали косметический ремонт однокомнатной квартиры. Мне все понравилось. Все мои предложения учитывались. Вносились грамотные изменения, так как сам не очень разбираюсь в ремонте. Очень помогли.

Сухая стяжка пола
Делали комнату под ключ.Большое спасибо за работу, все было сделано быстро и качественно!
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Ремонтом довольна, все сроки соблюдены, все четко: очень понравилась смета по работам, любой вопрос решается легко и без проблем, помогли с доставкой стройматериала. Посоветовали, как можно лучше сделать замену полотенцесушителя. Делали косметический ремонт : обои, плитка, установка новой ванны, плинтус, натяжной потолок, свет. Работают профессионалы, рекомендую.
Подготовка основания полаВыравнивание полаРемонт пола
Все сделано, как договаривались, и в срок. Цена невысокая, оказал помощь с покупкой материалов. Получилось красиво. Спасибо мастеру, обращусь еще.

Ремонт коридора
Отличные ребята.
Укладка плитки (стены)
Делали ванную комнату, работой довольна, помогли сэкономить. Обязательно обращусь, когда буду делать туалет.
Спасибо большое за красивую ванную.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Понравилась скорость и цена: за три дня сделали косметический ремонт в квартире-хрущевке для сдачи. Поклеили обои, покрасили потолок, положили новый линолеум, выбросили всю старую мебель, убрали за собой весь мусор. Сами купили стройматериалы для черновой отделки. Что могло бы быть лучше: озвучивать заказчику, если в рулоне попались обои темнее по оттенку. Для данной квартиры нас устроило, переклеивать не стали.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё сделали хорошо, бюджетно, помогали с покупкой материалов, лучше брать под ключ!

Шпаклёвка стен
Очень хочу поблагодарить Сталбека и его бригаду за качественную работу! Специалист быстро откликнулся, согласовал удобное для нас время, помог закупить необходимые материалы. Сделали все быстро и качественно. За собой все убрали - чистота и порядок! Цена нас устроила.
Результатом и сроками работы остались довольны) Спасибо, рекомендую всем!

Отделочные работыРемонт ванной и туалетаУстановка межкомнатных дверей
Данный мастера откликнулись на мой заказ, помогли выполнить ремонт после предыдущего недобросовестного мастера. Обозначили конкретный срок, выполнили все качественно, работают по договору. Клиентоориентированность и коммуникабельность присуще данным мастерам, что очень редко в сфере данных услуг. Все работы выполняли максимально аккуратно, т.к. дома грудной ребенок. Качеством выполненных услуг довольны, все сделано как и хотели😀
Однозначно рекомендую к выбору!!!!

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Все отлично. Ремонт произведён качественно и быстро.
Чистовая отделка
Мастер и бригада приехали сразу после отклика. Мне требовалась шпаклевка стен, бригада все сделала за 2 дня. В целом все понравилось, могу рекомендовать бригаду и мастера.
Спасибо.

Укладка плитки (пол)
Обратился с задачей по выкладке напольной плитки. Все очень оперативно и качественно сделали. Самое главное без опоздания, ровно в назначенное время мастер был у меня, и закончили вовремя. Рекомендую.
Марина Викторовна
Обшивка стен
Плюсы: Работу мастер сделал быстро, с хорошим качеством ,не смотря на обилие сложностей так как дом старый.Очень вежливый и предусмотрительный.
Весь мусор в ходе ремонта сразу убирал и даже мебель поставил на место.
Я очень довольна.
Описание: Работа выполнена "на совесть",при необходимости, буду обращаться именно к нему.

Изоляционные работыШумоизоляция помещений
Хорошие мастера! Сделали шумоизоляцию стены качественно, аккуратно и быстро. Спасибо!