1. Домашний персонал
  2. Константинова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Константинова Екатерина Николаевна

Екатерина Константинова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Екатерина Константинова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Были договоренности за 2 недели об уборке, за 1 день до назначенной даты, выяснилось, что специалист не готов взять заказ, так как ей показалось, что она «продешивила» и слишком мало попросит, видимо на горизонте попалось что-то интереснее) Поэтому услугой воспользоваться так и не «посчастливилось» но неприятный осадок остался)) Очень непрофессионально и некрасиво, мои планы испорчены. Хотя о непорядочности специалиста можно было догадаться изначально, так как она ставит отказ на Профи.ру и договаривается в вотс ап о заказе, чтобы не платить комиссию сервису.
Сергей Егоров

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё быстро, чисто и качественно. Рекомендую

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень понравилось качество уборки), на 5+
Так же просто приятная во всех отношениях девушка)

Мытьё окон
Екатерина,сделала свою работу на 5+.Мы с мамой остались довольны очень.Все чисто,быстро и качественно.Непременно будем обращаться ещё за ее помощью.Помыла 3 огромных окна.Благодарю Катюша,вы нам очень помогли.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная Екатерина!!! Приехала вовремя, закончила быстро , в сравнении с другими компаниями. Все необходимое привезла с собой. Убралась очень хорошо и внимательно, окна сверкают. Пыль проверила даже в труднодоступных местах - все чисто!!! Большое спасибо)
Екатерина Константинова
Виктория, я старалась! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Никогда не подведу!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Екатерина всё качественно убрала, с учетом наших пожеланий. Приятный в общении человек, пришла во время. Мы будем обращаться ещё. Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень все понравилось! Екатерина пришла во время и сделала все на 5 с плюсом. Рекомендую!
Ольга Айнабекова

Уборка квартиры
Чудесная девушка! Аккуратная, улыбчивая, опрятная. Уборка пошла быстро и качественно. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Быстро. Качественно. Чисто.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка
Милая девушка. Стекла чистые, без разводов. Пол остался липким. Спасибо за помощь.

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось! Быстро! Чисто! А самое главное очень качественно! Обязательно буду еще обращаться к Екатерине.

Уборка
Приятная в общении! Сделала полностью всё о чём с ней проговорили.

Все было убрано хорошо.

Поддерживающая уборка
Очень приятная, коммуникабельная, воспитанная женщина! Показала, на что обратить внимание при уборке, все выполнила. Аккуратно, чисто, без суеты! Учитывая мою требовательность, все удовлетворило! Рекомендую!!!
Анфиса
ДомработницыМытьё посудыМытьё люстр
Екатерина приехала вовремя, за 2 часа вымыла 4 окна, чисто и быстро!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка была произведена очень достойно, нареканий нет, всё понравилось, спасибо!
Крюкова Елена Николаевна

Все очень чистенько!
Уборка
Хорошая работа. Все чисто!

Уборка
Екатерина прекрасный сотрудник, и прекрасный человек! Первый раз пользовалась услугами домработницы, очень переживала, как всё пройдёт и как себя вести. В итоге, в процессе работы мы очень мило общались.Екатерина выполнила свою работу на отлично! Спасибо Вам большое!
Большое спасибо Екатерине!

Домработницы
Результат был не достигнут уборка не устроила холодильник остался грязным сверху кран в ванне остался грязным зеркало в ванне осталось в разводах раковина на кухне осталась в белом налете раковина в ванной осталась в желтом налете возле крана труба полотенцесушителя осталась вся в белом налете столешница на кухне осталась вся в жирном налете возле газовой плиты стулья в районе спинок остались все пыльные договаривались к часу приехала к 2 хотя пробок не было В общем уборка ни о чём больше не приглашу буду искать другую домработницу

Домработницы
Катя очень приятная девушка. Приехала вовремя. Все средства, тряпочки и пылесос привезла с собой. Убирается быстро и качественно! Я очень довольна, буду обращаться ещё

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Эдвард
Уборка
Убрала супер, все быстро, четко. До сих пор свежесть. Я очень доволен.
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Поставил бы 4+. Генеральная уборка трёхкомнатной квартиры прошла замечательно. Всё очень чисто. Почему 4+: приехала в 11.20, убиралась до 20.30. Так как очень устала от большого объема работы-не выполнила одну нашу договоренность по помывке стен на кухне и не вытерла люстру на кухне (про люстру, видимо, забыла). Нисколько не виню, так как работы действительно было много. Однозначно буду обращаться ещё! Всем так же советую Екатерину. Спасибо ещё раз за Вашу работу)

Уборка
Очень приятный человек! Работу свою делает с душой и удовольствием!
Огромное спасибо!!!

Уборка
Очень довольна и благодарна!!!
ДомработницыПомощник по хозяйству
Екатерина трепетно отнеслась к уборке двухкомнатной квартиры. Полы чистые,сантехника и зеркала вымыты на совесть.

Золушка

Окна вымыты отлично.
юлия
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Качество работы ниже среднего

Мытьё окон
Все прошло отлично, исполнитель выполнил задачу на 5+. Необходимо было помыть окна на кухне и застекленный балкон - по факту были тщательно очищены еще и подоконник и рама остекления. Понравилась адекватность в общении и здоровый рабочий настрой.
Эмиль