2. Константинов Андрей Викторович
  3. Отзывы: Константинов Андрей Викторович

Андрей Константинов

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Андрей Константинов

Ремонт гидроаккумулятора
Проблема решена! Четко, быстро, аккуратно! Гидроаккумулятор работает!! Также был заменён сломавшийся насос в септике и протекающий фильтр. Даны рекомендации и проведен ликбез по проблемам. Оказались земляками и отлично пообщались!!! Спасибо Андрей!!!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Работа выполнена профессионально и за один день! Мастер провел предварительную онлайн оценку объекта. Прибыв на место, рассчитал необходимое колличество материалов, съездил сам все купил. Работы проводил вместе с помощником Русланом, что явно ускорило процесс. Рекомендую МАСТЕРА! Обращаю особое внимание тех, у кого дом с газовым оборудованием, т.к. у Андрея допуск!
Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Хорошо сделал замену, промыл систему все обьяснил
Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Решил все вопросы по водоснабжению, связанные с разморозкой за зиму водопроводных труб…
Помимо этого Произвёл Профессиональное техобслуживание газового котла!
Найти такого специалиста, – большая удача в наше время!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрей - мастер своего дела! Очень внимательно и профессионально решил все вопросы. Пунктуальный и вежливый человек. Рекомендую!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер , интеллигентный, знающий свое дело , кроме того , и по газовым котлам специалист. Вместе с помошником все сделали, как планировали. Горжусь за таких ребят.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер — супер, решили все проблемы (а их было много) с сантехникой плохо подготовленного к зимовке дома за один день:)
Лала
Спасибо большое мастеру. Профессионал своего дела
Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер знающий специфику своего дела,, умеющий правильно принять решение, для достижения поставленной задачи.
К слову сказать, руки тоже растут откуда надо.
Мастер отозвался и решил поставленную задачу в кратчайшие сроки, дважды прибыв на объект по двойному вызову.
Был отремонтирован водопровод в двух точках и произведена замена необходимого оборудования в двух точках.
Рекомендация:
В наличии иметь больше расходных материалов, таких как: шаровой кран, гибкая подводка, ниппель, соединительная муфта и прочая сантехническая лабуда.
Спасибо за добросовестно выполненную работу.
Все отлично, могу рекомендовать Андрея.
Гуля Фазлеева
Ремонт систем отопления
Мастер приехал в назначенное время. Произвел диагностику , устранил неисправность , дал полную консультацию по системе отопления, ее эксплуатации и советы по техническому обслуживанию .
Мастера рекомендую

Ремонт систем отопления
Прекрасный мастер. Провел диагностику, провел тех. обслуживание котла, выровнял давление воды в системе. Радиатор работает, мастером очень довольна
Ремонт систем отопления
Четко, быстро и профессионально определил неисправность, решил вопрос
Оперативно, все проблемы по существу были выявлены и устранены.
Даны рекомендации по эксплуатации газ оборудования.Мастера рекомендую .

Огромное спасибо Андрею!!! Приехал быстро, выполнил всю работу на 5 +
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Установка котлаАвтономное отопление
Прекрасный человек и отличный специалист своего дела! Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Всё очень хорошо, аккуратно, подход серьёзный, рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Отличный мастер,всем рекомендую👍Сразу определил проблему и быстро её устранил.

Ремонт котла
Андрей настоящий мастер своего дела! Приехал, устранил не только саму неисправность, но и её причину, хоть на это потребовалось куча дополнительного времени. Полностью заменил теплоноситель в доме. Быстро, качественно и с гарантией заменил теплообменник. 3 года нам делали обслуживание котла "мастера" по договору. Андрей после этих "мастеров" выгреб из него ведро мусора и комаров... Спасибо огромное за проделанную работу!!!

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все работы Андрей выполнил аккуратно и без нареканий. Рекомендую специалиста для сотрудничества
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Откликнулся на задачу оперативно.
Все сделал профессионально и качественно, использовал свои материалы и инструменты, в общении максимально вежливый и внимательный.
Феликс
Ремонт котла
Пишу отзыв предварительно, чтобы была возможность его дополнить, получив результат обследования дымохода. Мастер ответственный и пунктуальный, на мой взгляд не аккуратный.

Монтаж водоснабжения частного дома
Андрей просто мастер своего дела! Быстро,четко,грамотно и очень аккуратно. Просто молодец. Очень рекомендую!!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер своего дела !!!
Категорически рекомендую Андрея.
Четко и качественно сделал работу.
Буду и дальше сотрудничать с этим мастером.
Людям кто не знает что у них там течет и от куда капает - очень подробно все объяснит , покажет и починит.
Цены на услуги очень адекватные.
Спасибо за работу))))

Ремонт насосных станций
Мастер своего дела , рекомендую! Быстро нашел проблему и все решил, однозначно буду обращаться в дальнейшем только к Андрею.
Али

Ремонт электрических котлов
Выполнил свою работу отлично 👍

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Работа превзошла ожидания. Рекомендую быстро, качественно и с гарантией. Сохранил телефон для экстренной связи. Газовый котел Buderus очень капризный, без помощи специалиста не обойтись.
Всё очень чётко, быстро, комфортно.
приехал с напарником как и договаривались, за 2 часа обслужили котёл, настроили давление в рампе, почистили дымоход, т.к. из-за кривой настройки котла, было недосгорание газа и в дымоходе было куча отходов горения... Это косяки предыдущих "обслуживателей", как же повезло, что не обратился к ним снова.
Вообщем, Андрей, большое спасибо!
как и договорились - летом подправим косяки, которые нашлись при обслуживании
Горячева Дарья Ивановна
Установка радиатора отопления
Спасибо Андрею за сложную и профессиональную работу на нашем сложном объекте- неотапливаемом загородном доме. Смонтировано 17 радиаторов с непростым креплением. Отличная работа!
Отладка систем отопления
Андрей хороший специалист! Выполнял работы по реанимашии ели живой системы отопления здания. Оперативно связался, все обсудили, приехал, проинспектировал ситуацию. Определились что материалы под замену покупаю я, а он их установит. Все работы завершил после приобретения материала быстро и качественно. Приятно с человеком работать.

Ремонт систем отопления
Заказ выполнен. Это пять.
Исправил ,,работы,, предыдущего ,,мастера,, который приезжал сегодня же, ранее, и всё стало только хуже.
Андрей сделал дополнительные работы (по просьбе) за, что я очень благодарна. Это плюс)
Профессионально, основательно, с комментариями. Спасибо мастеру.
Установка котла
Договорились быстро, приехал, оценил фронт работ, закупил материалы и расходники в ближайшем строймагазине. По окончанию работ проверил систему, быстро устранил обнаруженные недостатки.
Цена соответствовала заранее обговоренной.

Замена радиаторов отопления
Очень благодарны за проделанную работу!
На первом этапе всё рассказали,как лучше сделать, подсказали какие-то моменты, приехали в оговоренное время, всё без накладок. Делали всё максимально аккуратно, мы остались очень довольны! И уже после проделанной работы были вопросы, также по телефону всё рассказали, так что очень приятное отношение на всех этапах.
От души рекомендуем! Мастера своего дела!

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Приехали как договаривались, работа оказалась гораздо сложнее чем планировали. Ребята не растерялись съездили докупили все , что не хватало. Сделали все очень хорошо и грамотно. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Ремонт систем отопления
Андрей и Руслан точно идентифицировали проблемы и быстро их решили. Берутся только за то, с чем справятся и реально знают свою работу.
Андрей Константинов
Общение с адекватными и понимающими людьми ничего, кроме позитива не вызывает!
Иванычева Любовь Ивановна

Ремонт котла
Отличный специалист. По телефону внятно всё объяснил. Рассказал. Откликнулся. Вовремя приехал. Только приятные впечатления.
Пунктуальность. Цены адекватные. Человек очень хороший. Рекомендую !!
ОтоплениеУстановка бака расширительногоУстановка стальных радиаторов
Ребята приехали на следующий день. Оперативно оценили фронт работ, согласовали все нюансы, съездили и докупили необходимые расходники ( устанавливали батарею в частном доме). Поменяли расширительный бак. Работой на данный момент довольны и будем вызывать в дальнейшем при необходимости.
Андрей Константинов
Ответственный и пунктуальный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству!