2. Константинов Александр Пантилеевич
  3. Отзывы: Константинов Александр Пантилеевич

Александр Константинов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Александр Константинов

Константин Голуб

Ремонт ноутбуков
Всё ок) ноут живой снова!)
Nikita
Чистка ноутбуков
Отличный специалист. Почистил ноутбук, обновил термопасту, как договаривались.
Установка дополнительной оперативной памяти
Отличный специалист, бюджетно прокачал ноутбук, дал свои рекомендации по необходимости дополнительного обслуживания. По работам: поставили дополнительную оперативную память на 8 гб, почистили и поменяли термопасту. Ноутбук Asus TUF Gaming
Элина

Установка антивируса
Все замечательно! Быстро все сделали ли, с дополнительными вопросами помогли! Советую!

Ремонт видеокарт
Отличный специалист, который сразу понял, в чем проблема.
Быстро договорились, Александр приехал и спокойно и быстро осуществил ремонт.
Джованни
Замена аккумулятора ноутбука
Пришел за замену аккумулятора+термопасты и чистку ноутбука (аккумулятор купил сам). Все было сделано быстро и профессионально.

Ремонт клавиатуры ноутбука
Спасибо за помощь,установку необходимого)
Сделали все быстро и качественно.
Рекомендую обращаться 👍🏻💯😇

Ремонт ноутбуков
Мастер починил петли ноутбука. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое!!
Ремонт ноутбуков
Сделал как смог, денег не требовал
Ремонт нетбуков
Все замечательно

Ремонт ноутбуков
Рекомендую Александра, как очень адекватного специалиста. При мне разобрал ноутбук, провел диагностику, обозначил возможные проблемы, и ориентировочные стоимости работ/сроки.
После уточнения деталей проинформировал, согласовал стоимость, по срокам вышло даже быстрее.

На работу дает гарантию 3 месяца.

Ремонт ноутбуков
Очень грамотный, интеллигентный и честный человек!
Решил достаточно сложную проблему с цепью питания ноутбука, на что способен далеко не каждый компьютерный мастер. Настоятельно рекомендую обращаться.
Давид

Апгрейд компьютеров
Помог мне определиться с каждым компонентом, ответил на мои тысячу вопросов, собрал мне новый пк.
Все работает, отличный специалист!
Ремонт ноутбуков
Произвел ремонт корпуса ноутбука DELL и заменил кулер по всем договоренностям и точно в срок. Работой довольна!
Диагностика компьютера
В очередной раз Александр помог с выполнением поставленной задачи. Оперативно решил мою проблему. Всем советую

Ремонт материнской платы
Комфортность в общении, скорость работы

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Супер. Всем рекомендую. Александр помог день в день.
Андрей Малец

Ремонт компьютеров
Советую ! Реально спец. ! Без развода/допов и подобных хитростей.
Буду обращаться еще .
Александр спасибо!!
Все сделано хорошо

Сборка компьютеров
Все отлично! Договорились быстро, доехал вовремя, компьютер как и планировали - пересобрали, все установили, спасибо огромное!

Ремонт нетбуков
Большое спасибо Александру за выполненную работу. Вернул к "жизни" неттоп HP. При обсуждении проблемы ни чего не обещал и ни просил денег за диагностику. Побольше бы таких специалистов в разных областях. Теперь я знаю к кому обращаться с вопросам по компьютерам.
Сборка игровых компьютеров
Александр настоящий мастер своего дела!
Быстро и качественно собрал компьютер и поставил на него ПО.

Диагностика компьютера
Александр очень порядочный и оперативный мастер. Приехал во время, всё сделал быстро, починил игровой компьютер, ребёнок остался очень доволен. Если что то ещё случится, будем вызывать только этого мастера. Спасибо большое.

Ремонт компьютеров
Сделано качественно, без косяков. Определил проблему даже не видя сам стационарный компьютер. Цены адекватная, всем советую.
Все супер! 5 балов.

Быстро и качественно.

Ремонт компьютеров
Отличный мастер. Я чуть было не запорол себе мат. плату кривой установкой процессора. Мастер оперативно нашел проблему, предложил решение (выпрямить помятые ножки на сокете), за 2 часа воплотил его в жизнь. Очень рекомендую.
Компьютеры
Все выполнено качественно и оперативно, рекомендую специалиста

Сборка компьютеров
Был ремонт корпуса ноутбука. Если коротко, то всё как надо: качественно, быстро (при мне в пределах часа), за обговоренную цену, бонусом чистка. Все бы так работали...
Замена клавиатуры на ноутбуке
Замена аккумулятора ноутбука и чистка. Оперативно, качественно, цена/качество соответствует

Замена материнской платыЗамена сокета на материнской плате
Ставлю пять с двумя плюсами. Высококвалифицированный мастер своего дела. Помог выпрямить сокет. Категорически рекомендую данного специалиста.

Чистка ноутбуков
Александр очень быстро почистил ноутбук от пыли. Теперь работает без шума и нагрева. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Специалист выполнил работу качественно и в срок.

Ремонт ноутбуков
Александр очень быстро и качественно произвёл ремонт ноутбука за согласованную заранее цену.
Ремонт ноутбуков
Порядочный специалист! Работа выполнена отлично, + замена диска, ноутбук работает быстрее прежнего! Могу рекомендовать мастера

Сборка игровых компьютеров
Все отлично, специалист подобрал комплектацию под средний бюджет с хорошим комплектующими, собрал быстро, рекомендую
Ульяна
Ремонт ноутбуков
Быстро решили мою проблему с ноутбуком и спасли все мои проекты, огромное спасибо)

Компьютеры
Перед мастером стояло две задачи - первичная и вторичная. Первичная- ремонт петли ноутбука и вторичная- проблема с камерой. И при решении второй проблемы выяснились сюрпризы предыдущего мастера. Их было несколько. Один из них- отсоединенный шлейф камеры внутри корпуса ноутбука. В процессе устранения неполадок Александр дал ценные советы по оптимизации работы ноутбука. Все четко, по делу. Все договоренности были соблюдены, цена не менялась, приехал точно к оговоренному времени Рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Все отлично обращусь еще обязательно рекомендую
Ремонт ноутбуков
Все было сделано как обговаривались. Даже раньше срока)

Диагностика компьютера
Все круто , нашли сразу , заменили , исправили , рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Хороший человек, свою работу знает

Хороший мастер

Ремонт компьютеров
Мастер сделал все очень быстро. Вопросов к качеству работы нет. Цены по московским меркам более чем приемлемые.

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное мастеру Александру!
Спас мой любимый ноут, на который я упала, поскользнувшись на льду.
Идеально выправил погнутый корпус! Хотя я думала, что это невозможно в принципе))
К счастью, при падении больше ничего не повредилось.
Александр всё проверил, почистил ноут от пыли, заменил высохшую термопасту, проконсультировал меня по уходу за ноутбуком.
Оплата тоже порадовала)

Я очень рада, что именно Александр отозвался на мой заказ.
Спасибо ещё раз!
Петр

Ремонт компьютеров
Вообще вопросов нет к специалисту, все на высшем уровне. Таких людей надо держать рядом с собой!)

Ремонт ноутбуков
Хороший специалист, отзывчивый и доброжелательный человек, рекомендую однозначно 👍
Все проверил и объяснил ситуацию с ноутбуком, так же подсказал варианты решения проблемы за короткий срок
Благодарю за работу!🙏
Евгений Брагин

Ремонт ноутбуков
Хороший специалист, приятный в общении. Работу выполнил отлично, за более чем адекватный ценник. Благодарю, буду обращаться ещё при необходимости
Замена кулера на ноутбуке
Мне очень понравилась работа Александра, ноут работает великолепно, просто летает.( сломался вентилятор)
Александр оставил приятное впечатление, буду обращаться в дальнейшим и рекомендовать друзьям !
Регина

Ремонт ноутбуков
Быстрая и качественная работа мастера , ноутбук летает , даже не привычно 😄 спасибо большое

Я в восторге)
Починили мой ноутбук, мой родненький ноут.
Все сделали за часа полтора.
В ремонтных мастерских говорили от 3 дней до недели.
Человек приятный и знает свой дело.
Большое спасибо ему!
Айнель

Ремонт ноутбуков
Мастер своего дела. Рекомендую! Справился с работой за 1 час, теперь ноутбук летает и работает отлично.

Ремонт ноутбуков
Быстро, профессионально, по цене - как договаривались. Выяснилось, что полетел диск, переустановили систему, все работает. Еще и программы мои рабочие все установили. Приятно иметь дело с профессионалом.

Чистка ноутбуков
Профессионально, быстро. Знает своё дело.

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Привозил ноутбук на чистку, замену термопасты и на апгрейд. Добавили ноутбуку оперативной памяти на 16gb и установили дополнительный ssd диск на 1tb. Все понравилось! Отличный специалист! Рекомендую!)
Ремонт ноутбуков
Большое спасибо за профессионально выполненную работу. Стоимость услуги оговаривалась заранее, в которой не произошло никаких изменений по окончанию ремонта ноутбука. Очень рекомендую этого специалиста.

Сборка игровых компьютеров
Александр отличный специалист. Быстро и аккуратно собрал и настроил пк. Подробно объяснил и ответил на все вопросы. Спасибо!
Однозначно рекомендую.

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист, быстро и аккуратно собрал компьютер, поставил нужное ПО и детально ответил на все интересующие вопросы
Милена
Диагностика компьютера
Отличный мастер. Разобрался в проблеме быстро и решил её. По оплате мы были приятно удивлены (думали, что обойдётся ремонт дороже). Будем теперь обращаться только к нему )
Всё хорошо.
Сборка компьютеров
Большое спасибо специалисту! Быстро и качественно!
Без нареканий!
Марат

Ремонт ноутбуков
Хортший мастер. Всё о говорили по телефону. Быстро приехал и все сделал на отлично.

Сборка игровых компьютеров
Все отлично, максимально быстро и качественно. Редко найдешь хорошего специалиста, но Александр однозначно мастер своего дела.
Арсений
Бесподобная работа
Роман Лигай
отличный специалист
все оперативно сделал и подробно обьяснил!

Установка и настройка Windows
Спасибо огромное Александру. Всё быстро и качественно сделал. Разъяснил непонятное. Надеюсь, я ничего не сломаю. Но буду знать, к кому смогу обратиться за помощью.

Замена процессора на компьютере
Всё понравилось.
Ремонт моноблоков
Работа выполнена быстро и качественно

Профессиональный специалист
Yulia

Ремонт компьютеров
все по делу, все вовремя, как договорились. быстро разобрался в проблеме. ответил на вопросы. предложил решение. все полечил. попутно указал на еще одну опасность, о которой я не знала.
приятно было поработать с этим мастером 🤝
Иван Гусев

Сборка игровых компьютеров
Быстро собрал. Все аккуратно и красиво, фото прилагаю. При необходимости обращусь еще раз
Быстрый, качественный ремонт. Отличный специалист

Ремонт моноблоков
Мастер очень понравился. Все, о чем договаривались, выполнил быстро и грамотно. Приехал в тот же день. Цена адекватная. Буду обязательно обращаться в следующий раз. Очень рекомендую.
Все прошло отлично.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Прекрасный мастер. Приехал во время, быстро всё наладил за адекватную, заранее обговоренную, стоимость.

Ремонт ноутбуков
Мастер высокой квалификации, честный, порядочный, доброжелательный. Очень рада его сделанной работе!

Сборка компьютеров
Большое спасибо за четко выполненную работу! В процессе сборки Александр информировал меня по интересующим вопросам, а далее настроил систему для комфортной работы (+ дополнительно установил все необходимые приложения). В общем, по любым релевантным запросам буду обращаться к Александру)
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Мастер приехал в оговорëнное время. Быстро сделал свою работу.

Сборка игровых компьютеров
Все сделано быстро и качественно, спасибо!)

Ремонт компьютеров
Все прошло отлично, быстро, качественно, как договаривались. Александр пунктуален, в работе аккуратен и очень тактичен, сразу видно любит то чем занимается и в своей профессии компетентен. Дал очень ценные рекомендации, обязательно обращусь ещё.

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер! Работает с душой и удовольствием) Сделал все качественно и очень быстро! Благодарю за установку всего необходимого!
Быстро, четко, понятно. Советую
Глеб
Ремонт компьютеров
Отличный специалист знаток своего дела, сделал всё быстро и качественно, цену говорит заранее и без обмана.

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое за качественную работу. Александр вы Мастер!

Сборка игровых компьютеров
Быстро и качественно перенес комплектующие из одного корпуса в другой.

Замена блока питания компьютера
Отличный мастер!
Спокойный, вежливый, а главное - профессионал своего дела!
Была проблема с компьютером, пришедший вчера "специалист" рассказал ужасы, практически заставил купить новые детали и я уже готовился к огромному чеку и проблемам. Но благодаря Александру выяснилось, что все дело просто в пыли, за час с небольшим он все восстановил, дал пару советов и многозначительно хмыкнул насчет вчерашнего моего гостя.
Теперь по всем проблемам буду обращаться к нему!
Еще раз огромное ему спасибо!

Ремонт ноутбуков
Александр, приехал в назначенное время. Необходимо было отремонтировать ноутбук. Все сделал, дал рекомендации, что нужно сделать, чтобы ноут работал быстрее, так как он у меня старый). Таже попросила Александра, чтобы он посмотрел мой стационарный компьютер, он включался, но не было сигнала на мониторе. Александр сказал, что нужно почистить внутри от пыли. Почистил его и все заработало, очень было приятно, что за чистку мастер ничего не взял, сделал приятный бонус. Буду рекомендовать его своим знакомым и сама обращаться, в случае чего.
Ремонт компьютеров
Проблему мастер устранил,сделал всё аккуратно и быстро.

Очень благодарна Александру за работу. Сначала хотела ремонтировать старый ноутбук, но в процессе решила купить новый. Александр помог выбрать, приехал ко мне и настроил все ПО. Довольна очень и всем рекомендую этого специалиста
Апгрейд компьютеров
Хороший специалист, аккуратный, ответственный.
Ремонт ноутбуков
Справился с моим заданием.
Сергей Александрович

Ремонт компьютеров
Остался очень доволен работой мастера! Быстро, красиво, умело, четко, дешево. Надеюсь в дальнейшем обращаться только к нему!
Аделина

Установка и настройка Windows
Все отлично, установил винду и все нужные программы на новый пк, быстро, без проблем
Очень хороший специалист
Ремонт ноутбуков
Отошел корпус на сенсорном ноутбуке. Александр оперативно приехал сам на дом.
Понравилось, что мастер изначально предупредил о рисках, которые могут возникнуть в процессе ремонта. Ответственность за ремонт берет полностью на себя, что оправдывает цену. (Написал, что из-за сенсора работа сложная, если что-то пойдет не так, то заказ запчастей возьмет на себя).
В общем, довольна грамотным подходом и клиентоориентированности.
Советую!
Родион

Сборка игровых компьютеров
Все было сделано красиво, быстро и главное качественно.
Ремонт ноутбуков
Приехал, очень быстро поменял вентилятор на ноутбуке, вежливый, лишнего не просил и не предлагал
Елена Макеева
Настройка ноутбуков
Специалист понравился; приехал, выполнил всю работу. Цена адекватная. Рекомендую.

Диагностика компьютера
Александр превзошел все ожидания. Очень доволен выбором специалиста. Провел диагностику, решил проблему, оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Замечательный мастер. Помог, всё починил быстро и качественно, дал ценные рекомендации и оставил очень хорошее впечатление
Елена Смирнова

Грамотно,быстро,пунктуально.
Ремонт материнской платы
Проблема решена. Спасибо за помощь.
Воспользовался вашим советом и купил рамку для процессора.
Очень удобная штука. Термопасту намазывать на процессор стало действительно проще.

Ремонт ноутбуков
Александр - отличный мастер, именно так и работают профессионалы: четко, быстро, честно. Выявил проблему, все необходимое купил и отремонтировал ноутбук. очень порядочный и приятный человек. Всячески рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, ответственный, пунктуальный, проблему исправил.
Милена Крестовникова
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Починил петлю быстро и хорошо за 4500. В то время как другие говорили, работы на пару дней от 5к. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Это и было лучше. Все прекрасно
Идеальный компетентный специалист.
Можно положиться на все 100%!
Рекомендую всем!

Восстановление данных
Очень понравилось сотрудничать с Александром! Человек, который за вменяемые деньги готов выполнить качественно работу! И еще один важный момент - вежливость Александра!!!! Я очень довольна сотрудничеством!
Еле раз хочу сказать спасибо Александру!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Работой Александра остался очень доволен. Все быстро и качественно. Буду еще обращаться и рекомендовать.

Ремонт ноутбуков
Разлила на ноутбук пиво(на клавиатуру), думала все попрощаюсь с ним😟. Но мастер Александр починил быстро и качественно! Заменил клавиатуру, работа выполнена очень быстро, прям на дому, спасибо еще раз большое!
Матвей

Сборка игровых компьютеров
Ставлю 10 баллов из 5. Отличный мастер, сделал все быстро и четко. +реп. Мужик на все руки 🥸
ДарьяИльина

Диагностика компьютера
Порядочный, профессиональный мастер, приятный человек, спасибо за помощь!
Сергей Радостин
Ремонт компьютеров
Александр, приехал в срок. Быстро нашёл неисправность. И также оперативно решил. Заодно обновил пасту на процессоре (без доплаты).
Диагностика компьютера
Очень толковый специалист, что без лишних движений, навязывании ненужных вещей и т.п., просто приехал и оживил комп. +100500 в карму

Ремонт моноблоков
Без лишних вопросов решил все задачи, побольше таких специалистов!
Установка и настройка Windows
Все отлично. Мастер пришел в обговоренное время, все установил. Сумма, как и договаривались, в процессе не увеличилась.
Чистка ноутбуков
Мастер сделал качественно свою работу, рекомендую

Диагностика компьютера
Прекрасный специалист и приятный человек. Очень вежливый, спокойный и главное оперативный) Очень понравилось, что сразу назвал цену, до встречи и никаких накруток в процессе. А цена, надо сказать, очень приятная! Плюс готов помогать удаленно по мелочи и бесплатно что- то даже, это ли не чудо в наше время?) Очень довольны и от души рекомендуем)

Сборка игровых компьютеров
Спасибо большое! Все очень быстро и качественно!
Диагностика компьютераПоиск и устранение вирусовДиагностика ноутбука
Отличный специалист, все что надо установил быстро ,

Замена процессора на компьютереЗамена видеокартАпгрейд компьютеров
Александр прекрасный мастер, умелый, аккуратный, вежливый. Быстро справился с задачей, дал необходимые пояснения.
Быстро справился с задачей
Всё как обговаривали!
Установка и настройка Windows
Все четко, быстро, никаких лишних вопросов. Очень профессионально

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое за четко и грамотно проделанную работу!

Сборка игровых компьютеров
Все было быстро, дополнительно объяснили все. Доп оплат не было. Спасибо огромное!

Диагностика компьютера
Очень быстро помог решить проблему со слетевшей виндой. Все четко, быстро и красиво)

Чистка системного блока
Очень любезный мастер. Работу выполнил на отлично, профессионал своего дела. Цена была оговорена заранее, никаких доплат не требовалось. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Всех читателей приветствую!!! Хочу выразить огромную благодарность Александру. Выполнил работу на 10 из 10. Приехал что б починить один ноутбук, а починил и второй ноут девушки)) сменил термопасту на двух ноутах. Переустановил винду на двух ноутах и сменил два жёстких диска. Сделал скидку хорошую. в технике специалист высшего уровня. Однозначно рекомендую всем!

Диагностика компьютера
Александр работает честно, разговаривает на чистоту!
Прекрасно знает свое дело и смог решить мою проблему досконально и с дальнейшими рекомендациями
Ринат

Диагностика компьютера
Пунктуальный, знающий, приятный в общении специалист. Четко выполнил работу и попутно проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Ремонт ноутбуков
Александр отличный мастер! Профессионал своего дела! Цена за ремонт ноутбуков была озвучена сразу и не поменялась в процессе ремонта. Получили и консультацию по пользованию. Оба ноутбука работают и это самое важное! Александр даже попытался оживить наш моноблок, но он уже отжил своё. Диагностика моноблока была бесплатной. Спасибо большое, мы очень рады, что нашли такого хорошего мастера! Будем обращаться, всем рекомендую!

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, очень оперативно помог мне с настройкой нового ноутбука

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Александр решил мою проблему дистанционно (при каждом включении ноутбука у меня выпадал биос).Мастер составил и сказал пошаговый план действий и мой компьютер наконец-то включился !!!! Спасибо ,вам огромное!!😄🙏

Ремонт компьютеров
Отличный мастер. Быстро приехал, всё сделал. Цена минимальная. Настоятельно рекомендую этого мастера.

Диагностика компьютера
Специалист-профи, быстро провел диагностику и быстро реанимировал комп!

Ремонт ноутбуков
Все отлично, и по той цене, что и было озвучено заранее. Под шумок и второй ноутбук починили по приемлемой цене. Рекомендую! Александру спасибо за работу!)
14:49

Ремонт мониторов
Оперативно приехал, нашел проблему и решил ее за несколько минут.
Денег взял ровно столько, сколько было обговорено
Сергей Лялько

Ремонт ноутбуков
Александр оперативно откликнулся. Приехал в этот же день, наладил ноутбук, поменял жёсткий диск. Абсолютно не навязывает ничего лишнего, всё по делу. Я остался доволен работой, буду обращаться! Цена адекватная ( был печальный опыт обращения к другим мастерам)

Компьютеры
Очень понравился мастер. Быстро приехал. Быстро решил проблему. Очень довольна, что помог именно он (:
Екатерина Царева

Ремонт клавиатуры ноутбука
Приехал вовремя, всё быстро и аккуратно. Помог, проконсультировал, работу свою выполнил идеально

Ремонт компьютеров
Просто "благодарен" сказать мало, приехал, сделал все быстро и качественно. Получил много полезной информации и советов.СПАСИБО😊
Геннадий

Чистка ноутбуков
Отличный мастер, приехал, быстро, аккуратно и качественно все сделал. По цене как договорились, такая цена и осталась, никаких дополнительных ,, случайно обнаруженных недостатков". Посоветовал как и что делать, чтобы и в дальнейшем не допустить проблем с ноутом. Очень довольны мастером! Будем обращаться ещё по поводу другого ноута(когда найдем зарядник)).
Прошивка видеокарт
Работа выполнена. Цена не изменилась. Благодарю за оперативность.
Ремонт ноутбуков
Спасибо Александру за упорство в поиске проблемы. Потратил 3 часа на вызов,но все же выявил причину сбоя в работе ноутбука. Грамотный специалист,консультирует параллельно работе,вежлив,терпелив. Заменил повреждённый(не им) винтик без накруток доп. За работу попросил частичную стоимость,а не полную,о которой договаривались ранее,ТК проблема заключалась не в ПО,а в другом. Рекомендую.
Дима

Ремонт компьютеров
Хороший как человек , так и мастер
Чуть чуть опоздал , но это ничего по сравнению с его работай , приехал с оборудованием все проверил сказал в чем проблема , потом я ее исправлял дистанционно с его помощью в,се помог сказал что да как в итоге все работает
Спасибо ! Рекомендую
Владимир Савин
Ремонт компьютеров
Всё быстро,четко и по делу. Весьма лояльный ценник. Был перенос с моей стороны,мастер нормально отнесся :)

Спасибо большое Александру, все прекрасно

Диагностика компьютера
Очень понравилась работа мастера, все быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое! Была проблема "синего экрана". Утром разместила заявку, договорились на вечер. Александр приехал, все быстро починил, установил все необходимые приложения, дополнительно ещё проконсультировал по выбору ноутбука. Ещё раз спасибо огромное!
Данила

Сборка игровых компьютеров
Все супер! Быстро, четко, качественно!
Мастер своего дела, рекккомендую!

Ремонт компьютеров
Все быстро, приехал в течение 30 минут, переустановил винду и все сопутствующие программы. Компьютер снова включается и быстро работает. Все заняло 20 минут. Спасибо! Мастер приятный!

Сборка компьютеров
Всё очень оперативно, даже не расчитывала на это, как подала заявку в этот же день новый компьютер уже меня радовал... Очень приятный молодой человек, всё показал, рассказал... Рекомендую👍

Ремонт компьютеров
все отлично, быстро приехал, проблему решил . рекомендую

Сборка игровых компьютеров
Великолепно собрал ПК, кабель менеджмент на уровне. Довёл дело до конца Помог с софтом и всё за приемлемую цену. Рекомендую

Ремонт компьютеров
Работа была сделана быстро и качественно. Все проверили несколько раз. Специалист оставил о себе отличное впечатление. Рекомендую !
Замена жёсткого диска на ноутбуке
В тот же день приехал как я в заказе и просил. Замена жесткого диска, переустановка windows, установка драйверов, все быстро сделал. Цена отличная.
Сабина

Сборка игровых компьютеров
Решил нашу проблему за 5 минут, огромная благодарность, рекомендуем)
Степан
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Быстро и качественно !

Ремонт ноутбуков
Александр отозвался очень быстро на заказ. Сразу договорились о цене. Приехал на следующий день в удобное время и тут же приступил к работе, быстро и качественно устранил проблему ноутбука.
Советую обращаться к Александру
Ремонт ноутбуков
Я как человек абсолютно далёкий от технических штук, разместила срочный вопрос по ремонту рабочей лошадки. Среди достаточного количества отзывов Александр был единственным, кто разговаривал со мной на моем обывательском уровне, разложил ситуацию и обозначил все нюансы, включая разброс цен. Договорились с ним на определенное время и человек оказался супер-пунктуальным, что для меня тоже ценно.
К сожалению, ноутбук спасти не удалось, но в том не вина мастера. К его чести, предложил варианты, рассказал о возможностях и согласился с моим выбором.
Оплата за услугу также честная и справедливая. Большое спасибо за работу!

Установка и настройка WindowsУстановка Photoshop
Александр быстро справился с поставленной задачей, установил все что было нужно, дал рекомендации как улучшить производительность компьютера. Теперь все работает намного лучше и быстрее. Также почистил все внутри системного блока за что ему огромное спасибо. Я очень довольна его работой. Еще хочу отметить его вежливость, клиентоориентированность и оперативность.
За работу заплатила как и договаривались изначально.

все быстро и четко
Ефим
Установка и настройка Windows
Все сделал оперативно и хорошо
Установка и настройка Windows
Отлично справился с поставленными задачами. Быстро и грамотно. Спасибо. Рекомендую...

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
Ставлю уверенную 5-ню и дополняю отзывом.
Друзья, сейчас крайне сложно найти мастера по критерию "честный/ответственный" и т.п. Я пользуюсь услугами подобных сайтов крайне редко. И крайне удивительно, по крайней мере для меня, - было найти мастера, который Человек,а не лишь исполнитель своей рутиннной обязанности.
Я с первых слов услышал в голосе Александра такое понимание как "человекоцинтричность", врятли вам это о чем-то скажет, но тем не менее, - знающие поймут.

Саша, не смотря на всё - огромное человеческое спасибо! Я честен и перед собой и перед железом! Вижюха - мусор. Работа и отношение - на высоте.
Так-же благодарю за дельные советы и настрой на апгрейд! Жаль конечно, что очень скромный и от арбуза и кофе отказался. (ps на совке такой себе кофеек 😅)
Будет приятно иметь дело в будущем, сохранил все контакты и обязательно буду обращаться!
Успехов и меньше казусов в работе 💪

Установка Microsoft Office
Александр справился с задачей на самом высоком уровне! Замечательный специалист! Рекомендую мастера! Обязательно еще обратимся к Александру за помощью.
Мстислав

Ремонт компьютеров
Квалифицированный специалист, предоставил исчерпывающую консультацию, решившую проблему
Ремонт ноутбуков
Мастер быстро разобрался с проблемой и почистил ноутбук от пыли, всё хорошо, спасибо

Специалист своего дела!
Все сделал быстро и качественно. без накрутки!
Ремонт ноутбуков
Запрос был на ремонт петлей ноутбука, крышки матрицы. Мастер порекомендовал магазин с приятными ценами на новые детали, после получения их, произвёл качественную и оперативную замену.В общении приятен,на связи 24/7,в работе аккуратен.
Рекомендую Александра, достойный мастер 👍
Светлана Евгеньевна

Ремонт компьютеров
Спасибо огромное Александру. Приехал оперативно. Все сделал быстро. Никаких накруток, все по-честному. Цены не ломит
Диагностика компьютера
Все очень быстро и честно, не бойтесь за свои деньги, даром не отдадите. Работы заняли 5 минут, но сэкономили мне в разы больше времени и денег
Раиса Алюшина

Ремонт ноутбуков
Самый идеальный расклад событий!!!!
Написала вечером, мастер ответил сразу, разложил проблему и озвучил цену! На следующий день в 11 утра уже был дома и все поменял!!! Идеальная выполненная работа со всех сторон!
Сын сломал экран, Александр менял матрицу.
Спасибо огромное!!!
Ульяна

Диагностика компьютера
Хороший мастер.Быстро устранил все поломки.Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Установка Offise, на 2 ноутбука.

Ремонт компьютеров
Сделал быстро, качественно. Всегда на связи, подобрал и купил необходимые комплектующие. Рекомендую.

Диагностика компьютера
Александр очень оперативно приехал и качественно выполнил работу по модернизации ноутбука. Он мастер своего дела, однозначно рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Александр выполнил работу быстро и четко. Цена отличная. Помог найти деталь, которой нет в Москве. Дал рекомендации по улучшению работы ноутбука. Ждем доставку, чтобы закончить ремонт. Будем обращаться

Диагностика компьютера
Александр добросовестный мастер. Быстро откликнулся на запрос и объяснил. В тот же день смог приехать, решить быстро проблему с компьютером и дать ценные советы.

Стоимость работы и необходимых запчастей была оговорена изначально, которая по итогу работ не изменилась.

Если понадобиться будем обращаться ещё к Александру.
Замена блока питания компьютера
Работа по замене блока питания выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Стоимость была озвучена до приезда и такой осталось по факту. Несмотря на то, что по ходу работы пришлось устранять имевшиеся недостатки сборки пк. Добросовестный и честный профессионал. Рекомендую.
Все быстро и аккуратно. Визит точно ко времени. Спасибо

Установка драйверов
Быстро и оперативно нашёл и решил проблему, дал хорошие рекомендации, цена хорошая
Павел Веселов

Компьютеры
Специалист высокого уровня! Работу выполнил быстро и четко. По цене отлично без накруток и подводных камней! 👍

Сборка игровых компьютеров
Прекрасный мастер, приехал все быстро и четко сделал. Никаких нареканий.
Цалко Наталья Николаевна

Сборка игровых компьютеров
Сделали всё быстро и качественно.Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Нужно было профилактически почистить ноутбук и смазать кулер. Александр приехал и всё быстро сделал. Цена приемлемая. Всё хорошо.

Быстро просто

Установка и настройка Windows
Быстро откликнулся на запрос и быстро приехал. Все объяснил и сделал в лучшем виде 👍

Компьютеры
Вчера 02.09.2923 написала здесь свои предположения, что с моим ноутом.

Договорились с Александром о встрече на 03.09.2023. Приехал, сделал. Чётко и быстро.

Ещё договорились о дальнейшей встрече, так как мне нужно менять аккумулятор и экран.

Очень рекомендую !!!

Александр, 🫠 Кстати, он не шкрябает )))) и вот уже сколько стоит с вашего ухода - не сильно греется )))) можно сказать, что прям прохладный (то, о чем говорила, что прям очень сильно горячий был)
Всё хорошо и быстро)
Быстро и качественно!

Ремонт компьютеров
Быстро, качественно и профессионально. В разумной стоимости