1. Домашний персонал

Наталья Коновалова

Домработница, уборка

Отзывы: Наталья Коновалова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Оооочень довольна работой Натальи .Тщательно сделала уборку кухни,однозначно рекомендую как профессионала .Работа от души !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист , понравилась работа , пунктуальная .

Уборка однокомнатной квартиры
Хочется сказать спасибо Вам за труд еще сто тысяч раз, Наташа!!!!
Наталья приехала во время, квартира сияет чистотой.
Наводили порядок после сдачи в аренду.
Смело могу сказать, что всем рекомендую Наталью!!! Вы не пожалеете.
Вера Салихова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья оказалась очень трудолюбивой, с работой справилась со всей ответственностью, за что я ей очень благодарна!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный клинео! Очень тщательно убралась!

Уборка однокомнатной квартиры
Помимо того, что уборка выполнена потрясающе, Наталья очень приятный человек. Очень довольны
Зарина

Уборка квартиры
Наталья, вы просто чудо! Перепробовала разных специалистов и клининговые компании и решила остановить свои поиски.
Всё соответствует цена-качество и даже больше. Реальность превзошла ожидания, и я в восторге!
Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо вам огромное за проделанную работу!!! 🤗
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное за уборку . Все очень понравилось . Приятно общаться . Обязательно буду советовать своим знакомым и друзьям .
Наталья очень хороший мастер своего дела, оперативно и качественно выполнила все поставленные перед ней задачи! Я очень ей благодарна и всем советую обращаться,именно, к ней, как профессионалу, и ваш дом засияет чистотой и уютом!
Анастасия Щербакова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось работа Натальи. Аккуратно, быстро, чисто. Всё как договорились. Отлично 👍

Генеральная уборкаУборка квартиры
Волшебно. Мне нужно было отмыть кухню, ванную комнату и туалет в квартире, где не убирались пару лет, плюс пол помыть во всей квартире. Застаревшую грязь и жир очень сложно было отмыть, но Наталья справилась прекрасно.

Работа выполнена отлично!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно выполнена работа, практически это был детейлинг. Очень доволен. Первый раз вижу, что человек выкладывается для достижения превосходно го результата
Жахангир

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Профессионал своего дела. Сделала все отлично. Спасибо! Рекомендую однозначно!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка квартиры выполнена на отлично
Так чисто не было даже во время нашего заезда
Наталья использует современные и эффективные средства и технологии, позволяющие избавиться от трудновыводимых пятен и жира
Приветлива, собранна, надежна
Очень рекомендую данного специалиста

Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья - замечательный специалист. Пунктуальная, вежливая.
Уборку провела на 5+. Обязательно еще воспользуемся ее услугами!
Лиля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К вам прибудет без вопросов
Королева пылесосов.
Повелительница тряпок
Быстро наведет порядок.
Все блестит, стена и пол,
Кухня, кафель, люстра, стол.
Отражает унитаз
Блеск ваших счастливых глаз.
Махнет правым рукавом-
Чистоту вернет в ваш дом.
Левым рукавом махнет-
Пыль и грязь всю уберет.
Грязь пугается Наташи.
Чисто будет в доме вашем!!!

Наталья, спасибо огромное за чистый новый год в моем доме, без тебя я не справилась бы. Рекомендую всем- умница, чистюля и просто хорошая женщина!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сразу видно, что работал профессионал!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё прекрасно! Приятная женщина, отличная уборка!
Четко, быстро.
Наталья Климова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер мастер ! Очень хорошо работает, учитывает личные пожелания ! Всё отлично! Спасибо Наталья!
Тата

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обычно я очень редко пишу отзывы , но здесь не написать будет несправедливо . Спасибо большое Наталье за тщательную уборку , которая сняла с меня такую нагрузку при переезде . Все идеально , качество и приятный человек , вызывает только положительные эмоции . Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Работу выполнила качественно, на совесть. Предусмотрительно взяла с собой и химию, и пылесос, и пароочиститель. Рекомендую! Планирую продолжить сотрудничество.

Уборка двухкомнатной квартиры
Часто пользуюсь услугами клининговых компаний, но к сожалению приходится постоянно присутствовать, контролировать и рассказывать что такое чистота, а на это нет времени.
В случае с Натальей все прекрасно. Прибыла во время как договаривались, не смотря на то что я указал, что моющие средства мои, все равно прибыла со своими средствами и оборудованием.
Задачу поняла с полуслова и больше мне не приходилось ничего говорить, сама понимает где что нужно отодвинуть и какие моющие средства необходимо использовать. Без всяких переживаний можно оставить одну. Соответственно смог заняться своими делами.
Сразу видно профессионал своего дела.
Порекомендовал своим знакомым, они остались в восторге.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пока это лучший специалист, который проводил уборку в нашей квартире. Всё идеально!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень тщательно делает уборку! У меня была очень загрязнена кухня и санузел...Но Наталья справилась! Даже черечур! Я не пданировала мыть стены,хотела только мебель...но вымыто все от потолка до пола!😯Спасибо ей огромное! Буду советовать своим знакомым только ее👍👍👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессиональный работник, со своим инвентарем. Пунктуальная и приятная в общении.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Наталья очень здорово меня выручила! Пришла точно в указанное время, со своим инвентарем, оттерла достаточно сильные загрязнения на окнах ( приклеившийся намертво на солнце малярный скотч и следы краски), отмыла насмерть въевшуюся грязь на полу. Все это в довольно сжатые временные рамки, за что особая благодарность. Огромное спасибо Наталье!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья отлично справилась с работой. Уборку произвела качественно, проникая во все уголки квартиры. Прошлась и по батареям, плинтусам, ничего не забыла. Очень приятный человек. Рекомендую
Мытьё окон
Наталья мыла нам окна. Пришла во время, вежливая,старательная. Помыла все тщательно! Спасибо!
Aziza

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень тщательно