1. Бухгалтеры и юристы
  2. Коновалов Максим Анатольевич
  3. Отзывы: Коновалов Максим Анатольевич

Максим Коновалов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Максим Коновалов

ЮристыЮридическая консультация
Хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу за помощь нашей семье. Мне очень понравилось, что Максим Анатольевич не просто профессионально, в кратчайшие сроки решает вопрос, но и вкладывает в него всю душу. Хочу подчеркнуть такие качества как порядочность, тактичность и внимательность. Спасибо большое за помощь.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное Максиму Анатольевичу. Необходимо было решить вопрос в налоговой службе. Максим Анатольевич провел консультацию, помог составить заявление, собрать пакет документов. Все было сделано быстро и качественно. Вопрос решен положительно.
Рекомендую Максима Анатольевича, как специалиста в своем деле.

Кредитные споры
Приятно иметь дело с грамотным специалистом! Максим отлично знает своё дело, выслушает клиента, проанализирует ситуацию и даст развернутый ответ, подробно объяснит свою позицию, подготовит все необходимые документы в кротчайшие сроки!
Однозначно буду рекомендовать Максима как специалиста!
Серхио
Представительство в судеСоставление претензииСоставление жалоб
Максим, очень вдумчивый и профессиональный юрист. Пока дело для которого я пригласил его не завершилось. Но я убеждён,что Максим добьётся необходимого нам результата. Параллельно он мне помогает ещё с одним делом у Мирового судьи. Рекомендую.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Очень грамотный специалист своего дела, обьясняет все доходчиво! Помогал в решении проблем с долгами, с погашением, составил документы, объяснил алгоритм действий моих и другой стороны.Качественная помощь! Буду обращаться по необходимости только к Максиму Анатольевичу! Рекомендую к сотрудничеству

Юридическая консультация
Огромное спасибо Вам Максим. Вы освободили от назойливых и бесталковых звонков. Очень профессионально и грамотно подошел для решения моей проблемы.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Максим Анатольевич, большое спасибо за вашу компетентность и высокий уровень профессионализма!

Составление искового заявления
Обратилась к Максиму Анатольевичу Коновалову за консультацией по своему вопросу и получила подробный ответ с разъяснениями, образцом документа и формулировками статей УК РФ. Очень признательна за консультацию, всем советую обращаться к данному специалисту за услугами!

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Максиму Анатольевичу огромная благодарность за профессионализм и вовлеченность в решение задачи.

Решил мой вопрос с легкостью и энтузиазмом. Сотрудничать очень комфортно,все понятно, уверенность на протяжении всего процесса в хорошем исходе.

Таких как Максим Анатольевич больше нет))))
Сделки с недвижимым имуществом
Специалист не дал тот продукт который я просил. То что я получил в итоге пришлось самому дорабатывать и видоизменять
Максим Коновалов
Александр, спасибо вам за отзыв, благодаря которому в дальнейшем буду прозорлив и более проницателен к потребностям и просьбам своих клиентов. Был рад бескорыстно помочь вам, в ограниченные информационные и временные рамки выходного дня, заложив основу в документ соответствующий вашим внутренним интересам и желаниям, приведший в итоге к принятию судебного акта по делу в вашу пользу.

ЮристыСоставление документов
Понравился подход к работе. Самостоятельность и грамотность при исполнении заказа.

Регистрация транспортных средств
Все было выполнено четко и быстро. Без каких либ проблем. Остался доволен

Составление искового заявленияНалоговые юристы
Полностью удовлетворена работой Максима Анатольевича, который помимо составления искового заявления, подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Обязательно продолжу сотрудничество и всем рекомендую.
Кредитные споры
Необходима была консультация по кредитным спорам с двумя банками. Максим первый специалист, который не предложил мне сразу "банкротство физических лиц", а задал уточняющие вопросы, прежде, чем делать какие-либо выводы. Очень быстро Максим провел анализ ситуации, дал рекомендации и подготовил несколько документов для отсылки в организации. Хочется сказать большое спасибо за отзывчивость, оперативность и экспертность!
Если ход дела продолжится, обязательно обращусь вновь.
Всем рекомендую как профессионала.
Техническая экспертиза документов
Из минимума информации и данных постарался извлечь максимум информации, чем очень помог,
Ilia

Составление документовЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Результаты работы данного специалиста превзошли все мои ожидания. По моей просьбе Максим Анатольевич в короткий срок подготовил возражения на исковое заявление, отличающийся глубиной проработки и нестандартным подходом, в котором учёл все мои пожелания относительно перспектив дела. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Досудебное урегулирование споровВзыскание задолженности
Обращался к Максиму Анатольевича за консультаций по вопросу до судебного урегулирования моих интересов транспортной компанией *** утерявшии мои груз,На все имеющиеся у меня вопросы получил квалифицированный ответы и не обходимое сопровождение,Результатом работы
полностью доволен Рекомендую огромное Спасибо так держать